Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2020-05-19 13:38:53

Анон

Re: Тема вандерзина

Такое ощущение, что первые родители увидели эпизод с родами из "Смысл жизни по Мойнти Пайтону" и не поняли, что это юмор, а не руководство к действию.

#1852 2020-05-20 00:31:35

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Анону всегда казалось, что гендерная нейтральность это отсутствие гендерно-обсусловленных занятий или внешности, а не ожидание, пока понимание мальчик оно или девочка самозародится. Т.е. нормально показывать ребенку, что он может, условно, играть в куклы/машинки носить розовое/голубое, как ему больше хочется, и при этом, чтобы ребенок точно знал мальчик он или девочка.

+ 100. Гендер всё-таки важная часть самоидентификации, неспроста же трансов так пидорасит. А с обществом, которое будет рассказывать, что ты должен делать, чтобы считаться настоящим мужчиной или настоящей женщиной, всё равно придётся столкнуться рано или поздно, мне кажется, лучше с детства готовить именно к этому.
Вторая история в статье мне больше понравилась, там мать в итоге как раз к этому пришла, несмотря на небольшие перекосы в начале.

#1853 2020-05-20 00:41:52

Анон

Re: Тема вандерзина

А им родители, похоже, имеют мозги на тему "каким должен быть настоящий агендер"

#1854 2020-05-20 16:16:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

У меня подозрение, что это принципиальная позиция. Аудитория недовольна чем-то - ни за что не прогнемся, наоборот, будем делать это с удвоенным рвением. Больше подружек редакции, больше статей Айман, больше дизайнерских тряпок, всем назло.

Вот у меня тоже уже такие подозрения, что они на принцип идут. Видишь же, что на данный момент есть определенное бурление на тему, ну отложи ты материал, выпусти его попозже, когда народ успокоится, но нет, надо недовольным еще повод покипеть дать.

Анон пишет:

Кажется, они решили, что ребенок без дисфории — это не прогрессивно, и решили создать ее ему самостоятельно

Ага, такое ощущение, что эти чуваки почекали, что сейчас модно, и решили поймать волну, но в самом понятии "гендерно-нейтральный" не разобрались и решили, что оно тождественно "агендерному" =D

#1855 2020-06-26 23:48:26

Анон

Re: Тема вандерзина

вандеру угрожает собчак
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … www.wonder

#1856 2020-06-27 03:32:17

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

вандеру угрожает собчак
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … www.wonder

Гигантская клизма атакует сендвич с дерьмом

#1857 2020-06-27 09:46:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

, вообще-то Рита Дакота - её подруга (теперь уже видимо бывшая), которая нехило так пострадала в этом плане от Соколовского

Ой  как жи она пострадала бедненькая(((
Она жи деффачка, а значит ей мусина должен!11
Вот цитата: :puke:

«Береги себя», такая бытовая фраза, казалось бы. Я слышу ее каждый день от разных людей — «береги себя, Рита», – начала свои рассуждения Дакота (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). – А я устала беречь себя сама. Я только и делаю, что ‘берегу себя’. Не хочу. Хочу, чтобы кто-то сильный и тёплный берёг меня вместо меня. Хочу на ручки. Хочу спрятаться от этого водоворота своих обязанностей, ответственностей, работ, задач, стрессов и ежедневной борьбы. Залезть на ручки и хоть капельку побыть маленькой девочкой, которую берегУТ



Мне таких уебать хочется.

#1858 2020-06-27 22:00:26

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Гигантская клизма атакует сендвич с дерьмом

+1
:lol:
,
Мне еще понравилась статья, в которой обсуждаются увольнения редакторов американского глянца. Что не так с Анной Винтур? Ах, у нее работали белые выпускницы престижных вузов!
Вондерзину, блять, только и осуждать. Полна редакция мигранток и простых девочек из глубинки.

#1859 2020-06-27 22:17:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Мне таких уебать хочется.

За что, анон? Ну хочет она быть котиком девачкой и на ручки, есть мужчины, которым нужен такой котик в виде жены, совет им да любовь.  Как оно тебя ущемляет?

#1860 2020-06-27 22:37:59

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Как оно тебя ущемляет?

Ну например тем что тут такой посыл о том что это такой страшный арбуз что её муз "не позволял ей быть женщиной :drama: !11, а он ОБЯЗАН"(быть женщиной - быть унылым говном которое сидит на чьей-то шеи) Меня не столько с ебаного "хочу на ручки и за чузой счет" бомбит,хотя и это в том числе, сколько с того что такие как она считают что ей это кто-то обязан блять :facepalm:  А если не берешь за её отвественность - то все,не музик  :puke:  Выбешивают такие овцы что своим ебанутым мышлением,что тем что они засоряют этим говном мозг другим.

#1861 2020-06-28 20:07:48

Анон

Re: Тема вандерзина

Собчак ответила Таратуте
https://t.me/bloodysx/5222
Задорненько, не будь она такой мразью, я бы даже был на ее стороне.

#1862 2020-06-28 20:55:06

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Собчак ответила Таратуте
https://t.me/bloodysx/5222
Задорненько, не будь она такой мразью, я бы даже был на ее стороне.

"Спирва добейся" кучерявыми словами.
Приятно видеть, как у Ксюшади подгорает с того, что за словами, оказывается, нужно следить.

Отредактировано (2020-06-28 20:55:51)

#1863 2020-06-28 21:28:12

Анон

Re: Тема вандерзина

Не просто спирвадобейся, хотя этого тоже в количестве, а прямой посыл: я ссу на людей, потому что это востребовано моими хомяками, а ты боишься".

У Ксюши плохо с логикой, ведь вообще-то это с ней "ауди" контракт расторгло за черноротость, стало быть, не всеми востребовано. Точнее, как, теми, кто готов платить — нет, не востребовано, а хомло, которым заходит расистские набросы что-то не торопятся Ксюше нести бабло :troll:

#1864 2020-06-29 07:38:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Гигантская клизма атакует сендвич с дерьмом

Плюсану, уж не Вандеру говорить об институте репутации :lol: Как им верно отметили там в комментах, они демонстративно проигнорили негодование читателей сотрудничеством с Айман, а потом еще продолжили с ней работать, т.е. срать они хотел на свою репутацию и репутацию публикующихся у них авторов. Собчак ожидаемо мерзкая, тут ничего неожиданного.

#1865 2020-07-15 17:32:23

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Полна редакция мигранток и простых девочек из глубинки.

Внезапно нет, скорее девочек из семей среднего класса, которые слушали лекции на модненьком журфаке или дизайнили в британке. Это если про штат говорить.

#1866 2020-07-15 17:47:04

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Внезапно нет, скорее девочек из семей среднего класса, которые слушали лекции на модненьком журфаке или дизайнили в британке. Это если про штат говорить.

Анон иронизировал же.

#1867 2020-07-20 01:37:44

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Анон иронизировал же

Ну фиг знает, может, анон на полном серьёзе и судит по Вилладжу или Афише.

#1868 2020-07-20 12:16:10

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

"Спирва добейся" кучерявыми словами.
Приятно видеть, как у Ксюшади подгорает с того, что за словами, оказывается, нужно следить.

Собчак хоть и эволюционировала из гламурной блондинки в шоколаде в серьёзную журналистку, а эту песню про "спирва добейся" как завела в начале нулевух на заре своей популярности, так до сих пор и не прекращает :facepalm:

#1869 2020-07-20 13:51:30

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Собчак хоть и эволюционировала из гламурной блондинки в шоколаде в серьёзную журналистку, а эту песню про "спирва добейся" как завела в начале нулевух на заре своей популярности, так до сих пор и не прекращает :facepalm:

Она-то всего сама добилась, а не потому, что ее папа Путина охранял, да.

#1870 2020-07-20 14:22:13

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Она-то всего сама добилась, а не потому, что ее папа Путина охранял, да.

Не перепутал?

#1871 2020-09-08 13:47:41

Анон

Re: Тема вандерзина

https://twitter.com/KantWilde/status/13 … 6385048577
Очередное успех-дефиле от кант вайлд, я мол долбила в 14, а теперь пришла к успеху!
Правда усилия родителей почему-то остались за кадром.

#1872 2020-09-08 13:50:23

Анон

Re: Тема вандерзина

Она реально на наркоте сидела?

#1873 2020-09-08 13:52:59

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Правда усилия родителей почему-то остались за кадром.

Тебе телемостировали:
https://twitter.com/KantWilde/status/13 … 6126479365

#1874 2020-09-08 14:16:04

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Тебе телемостировали:
https://twitter.com/KantWilde/status/13 … 6126479365

Но её ведь действительно привезли как чемодан и содержали долгое время, нет? А всё что она сделала - это поступила на бесполезную с точки зрения заработка специальность (писатель, блядь, щас бы с нейтивами в этом конкурировать) и отучилась там, ебать подвиг.

#1875 2020-09-08 14:22:23

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Она реально на наркоте сидела?

в джастотеме это перетирали.
да, нюхала + у нее был бойфренд-наркоман, она часто писала это в комментах в джасте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума