Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2020-02-29 10:23:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

:slow2: Но ведь русрадфем сам топит за небинарных и "все идентичности валидны", что они не поделили?

Скорее всего, она просто своими плясками и дрочем на игил всех заебала и там.

#1727 2020-03-03 03:44:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Айман нашла эту тему.
Не, ну выдумки про поддержку террористов и прочее это ладно, похрен. Такое уже многие сочинили от неумения читать.
Но что реально вызывает дикий ржач уже второй день подряд — так это как у кого-то здесь получилось написать, что мерзкий огромный заросший бородатый арабский мужик среднего возраста, который пачками насилует курдских женщин и отрубает им головы (тот самый персонаж, которого  она любит иногда изображать) это «няшный мальчик-гей». Веселые тут у вас фантазии, веселые. Или это вы поверили Дарье, которая эту мразь Бен Ладена зовёт в статье пирожочком и фантазирует про гейский  секс с лидером Аль-Каиды? Ну-ну.
Ладно, пойду я отсюда.

#1728 2020-03-03 04:08:49

Анон

Re: Тема вандерзина

Нипонял
.

#1729 2020-03-03 04:15:34

Анон

Re: Тема вандерзина

Айман нашла и пишет о себе в третьем лице? Айман нашла, но пишет не Айман?

#1730 2020-03-03 04:51:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

как у кого-то здесь получилось написать, что мерзкий огромный заросший бородатый арабский мужик среднего возраста, который пачками насилует курдских женщин и отрубает им головы (тот самый персонаж, которого  она любит иногда изображать) это «няшный мальчик-гей». Веселые тут у вас фантазии, веселые. Или это вы поверили Дарье, которая эту мразь Бен Ладена зовёт в статье пирожочком и фантазирует про гейский  секс с лидером Аль-Каиды?

Это уж вы сами между собой разбирайтесь, кто кого считает мерзким, а кто пирожочком. Со стороны это дело десятое.

#1731 2020-03-03 05:27:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Айман нашла и пишет о себе в третьем лице? Айман нашла, но пишет не Айман?

Скорее всего, жинка. Она у Айман вместо цепной собаки. Ща тут будет сорок страниц дроча на Каримку-любимку, скрины их с жинкой разговоров и пляски святого Витта

Отредактировано (2020-03-03 05:30:33)

#1732 2020-03-03 06:18:04

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Создавайте тему, собирайте шапку, если взлетит, то перенесем. Рекомендую предварительно ознакомиться с требованиями к именным темам.

Чуваки, у меня нет времени сейчас, создайте, а? Вон на прошлой странице анон предложил шапку.
А тот тут уже сабж набегает, великолепно же.

#1733 2020-03-03 10:35:41

Анон

Re: Тема вандерзина

#1734 2020-03-09 15:16:22

Анон

Re: Тема вандерзина

Тут Вандер опять немного обосрался, но так быстро подтер, что будто бы ничего и не было.

Ничего циничнее не видела. Московская ювелирная марка сняла детей из детдома в красивой рекламе украшений. Вандерзин подаёт это как что-то хорошее, но вы только посмотрите на эти педофил-френдли фото. Семилетка, сующая пончик в полуоткрытый рот, темнокожая девочка в одних трусиках с подтяжками, мальчик в заячьих ушках из плэйбоя. Бррр.

Конечно, такая реклама преподносится как «социально ответственная», но на самом деле она означает, что с беззащитными детдомовцами можно делать все. Сексуально их отфоткать, использовать для красивого лукбука, а потом заплатить хорошему изданию Вандерзин за рекламный материал и собирать очки на своей хорошести. А детей отправить обратно в детдом с очередной несбыточной мечтой и травмой.

Нет, ребята, извините, но так больше не получится. Shame on you, Wonderzine.

https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … eral-weath

Скрытый текст

Автор постов: https://t.me/znachit_net/608
Автор фотосессии (последние посты): https://instagram.com/selfinterestblog

Апд. Статья на Таких Делах: https://takiedela.ru/news/2020/03/08/reklama-siroty/
Извиняшки от Вандера: https://www.facebook.com/wonderzinemag/ … 7404854847
Высказывание стилистки съемки: https://takiedela.ru/news/2020/03/09/deti-semka/

Отредактировано (2020-03-09 15:27:49)

#1735 2020-03-09 15:27:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Тут Вандер опять немного обосрался, но так быстро подтер, что будто бы ничего и не было.

Анон пишет:

мальчик в заячьих ушках из плэйбоя.

После фразы про ушки из плейбоя, которые на самих фотках по ссылке - обыкновенные детские пушистые заячьи уши-ободок для карнавальных костюмов, начинаю подозревать, что обосрался отнюдь не вандерзин.

Отредактировано (2020-03-09 15:28:11)

#1736 2020-03-09 15:34:48

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

После фразы про ушки из плейбоя, которые на самих фотках по ссылке - обыкновенные детские пушистые заячьи уши-ободок для карнавальных костюмов, начинаю подозревать, что обосрался отнюдь не вандерзин.

Ну я не считаю, что там кошмарная педобирская съемка, но тем не менее, у нее очень сомнительный посыл - потому что изначально она подавалась именно как "мимими, дети из детдома в наших цацках". А Вандерзин да, именно обосрался, опубликовав скандальную рекламу, а потом стыдливо ее подтерев (за что стилистка съемки уже кидается в них говнами).

#1737 2020-03-09 15:41:52

Анон

Re: Тема вандерзина

По мне, фотки не то чтоб педофильские, но сама идея недоумение вызывает. Если б они что-нибудь для детей делали, наснимали и потом все эти штуки оставили детям в подарок, вот это был бы понятный посыл. А ювелирка... Что они хотели сказать-то, натягивая на детдомовцев дорогие украшения? Наша ювелирка красивенькая, а еще вот, помните про детдомовцев, они существуют? Почему не на котов или там деревья они ее развесили? Причем здесь дети? Чтоб потом украшения у детей забрать, пофоткав, конечно.

#1738 2020-03-09 15:45:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Мне кажется, вот эта фотка пиздец криповая
https://www.instagram.com/p/B9gdbdzBoNG/

#1739 2020-03-09 18:10:32

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

После фразы про ушки из плейбоя, которые на самих фотках по ссылке - обыкновенные детские пушистые заячьи уши-ободок для карнавальных костюмов, начинаю подозревать, что обосрался отнюдь не вандерзин.

Вандерзин, конечно, обсирается через раз, и педалирование темы с чуть ли не благотворительной съемкой для бедных детдомовцев - это хуйня какая-то. Но в фотографиях я лично ничего педофильского не вижу. То, что кто-то может подрочить на пончик не делает любой контент заведомо предназначенным для извращенцев. Кто-то может и на фотку тщательно спеленутого младенца кончить, нам теперь детей не снимать?

#1740 2020-03-09 19:31:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

По мне, фотки не то чтоб педофильские, но сама идея недоумение вызывает.

Плюсадин, ничего педобирского в фотках не вижу (это уже паранойя какая-то), но фотосессия производит странное впечатление. Про "можно делать все" имхо эта комментаторка верно уловила (просто развила это ощущение куда-то в секс), у меня ассоциация с куклами какими-то.

#1741 2020-03-09 20:22:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Мне понравились фотографии, ничего педобирского не увидел.

#1742 2020-03-09 20:52:28

Анон

Re: Тема вандерзина

Педофильского там, имхо, нет, но фотки говно да и украшения тоже

#1743 2020-03-09 21:07:02

Анон

Re: Тема вандерзина

педофильского ничего не вижу, но фотосессия мне показалась слегка криповой. К тому же не понимаю, чего педалировать, что это детишки из детских домов. Как эта фотосессия им помогла-то?.. Какой в ней социальный посыл? Детишки на вид совершенно обычные и милые, примерно как в любой рекламе с детишками, не то чтобы они снимали детей с инвалидностью, что можно было бы на какую-то повестку натянуть.
Такое ощущение, что захотели просто срубить плюсиков в карму, потому что люди обычно реагируют на слово "сиротки" как собака Павлова, но обосрались.

#1744 2020-03-09 21:19:01

Анон

Re: Тема вандерзина

Мне фотосессия показалась криповой сама по себе, не из-за педофильства. Вы дали поиграться кучей золотых украшений детям, которые, статистически, в будущем окажутся на социальном дне. И непонятно, заплатили ли детям за работу, и куда, по итогу, пойдут эти деньги.

#1745 2020-03-09 21:25:03

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Мне фотосессия показалась криповой сама по себе, не из-за педофильства. Вы дали поиграться кучей золотых украшений детям, которые, статистически, в будущем окажутся на социальном дне. И непонятно, заплатили ли детям за работу, и куда, по итогу, пойдут эти деньги.

:facepalm:
Дети вроде как живут в детском доме семейного типа, это конечно не лучшее, что можно ребенку пожелать, но и не заведомо социальное дно впереди - все-таки не жизнь Козетты у четы Тенардье. Им вполне могло быть весело во время съемки, анон бы в детстве с восторгом во все это наряжался - собственно, так и было, когда залезал в мамину или тетину шкатулку и ходил нарядный в клипсах, кольцах, цепях, и если совсем уж повезло - в туфлях на каблуках. Когда вещи приходилось возвращать на место, неимоверных страданий не испытывал.

#1746 2020-03-09 21:34:50

Анон

Re: Тема вандерзина

когда залезал в мамину или тетину шкатулку

Тебе пояснить, в чем разница между тобой и детдомовцами или сам сообразишь? :trollface:

#1747 2020-03-09 21:41:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Тебе пояснить, в чем разница между тобой и детдомовцами или сам сообразишь?

Ты можешь себе вообразить, что для детей блестящие цацки - это игрушки? Хоть дома, хоть в детском саду, хоть на фотосете. Фольговые крышки от бутылок с кефиром тоже вызывали бурный восторг, из них можно было сделать клипсы. А уж новогодняя корона из мишуры! Все, пойду упаду в воспоминания о своем роскошном детстве в Букингемском дворце.
На детях там еще какой-то декор в виде бабочек, отсылка к Молчанию ягнят наверное. Ведь что еще может ждать детдомовца на социальном дне социального колодца? Ну разве что Набоков.

#1748 2020-03-09 21:54:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Тоже не увидел сексуализации, но идея рекламы говеная.

Что они хотели сказать-то, натягивая на детдомовцев дорогие украшения?

Сыграть на контрасте. Типа как рекламировать Макдональдс картинками с истощенными африканскими детьми. Отличная же идея, что могло пойти не так)

Отредактировано (2020-03-09 21:55:35)

#1749 2020-03-09 22:01:04

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Дети вроде как живут в детском доме семейного типа, это конечно не лучшее, что можно ребенку пожелать

При этом тетка, придумавшая всю эту хуйню, в пресс-релизах писала исключительно "сироты из московских детдомов".
Для меня это тоже не выглядит как "дети играются цацками", а именно как "детей нарядили как кукол, чтобы продать говноукрашения и почему-то решили, что сироткам все еще больше умилятся".

#1750 2020-03-09 22:03:29

Анон

Re: Тема вандерзина

Дети вроде как живут в детском доме семейного типа, это конечно не лучшее, что можно ребенку пожелать, но и не заведомо социальное дно впереди - все-таки не жизнь Козетты у четы Тенардье.

знаешь, на фоне историй о всяких Делях, набирающих сирот ради опекунской зарплаты, и ломающих им жизнь круче, чем смогли бы в детдоме, твой сарказм выглядит слегка неуместно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума