Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2020-02-14 20:52:55

Анон

Re: Тема вандерзина

Затгавили! Доводят до роскомнадзора!! 11
Простите, не могу перестать жрать попкорн. Пациент танцует как в последний раз

Скрытый текст

#1627 2020-02-14 21:10:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Айман: Я фантазировала о том, где бы подложить бомбы в питерском метро, а еще террористы такие славные, у них есть хобби и они няшат котяток! 
Алсо Айман: Не понимаю, почему меня считают опасной ебанашкой, сочувствующей террористам... Наверное, это потому, что я не из их тусовочки!
Да из их ты тусовочки, именно поэтому пишешь эту статейку ты, прыгающая по религия как кенгуру ебаный, а не феминистка из Татарстана, например.

#1628 2020-02-14 21:23:33

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Что же, у меня для вас новость: меня сейчас бесите не столько вы, сколько блин что вам насрать что даже оппозиционеры обвиняют миллионы мусульманок в том, что они террористки! Что вы можете довести кого-то из них до радикализации или самоубийства!

...чо? Какие миллионы мусульманок? Кто обвиняет? Она действительно думает, что террористами становятся из-за того, что кто-то в интернетиках написал нелестный коммент о какой-то дуре, заигравшейся в ролевочки? В Англии негде лечить беды с башкой?

#1629 2020-02-14 21:34:25

Анон

Re: Тема вандерзина

Бля, это точно не тролль?

Айман Экфорд

На меня нажаловались на Фб и теперь я не могу писать посты и комментировать 24 часа потому что я не люблю Асада) Теперь буду орать о том какой он гад ещё громче)

Mas Sam
Кстати странно, я думали что раз Фб западный сервис, то они не должны банить за «неуважение к диктатору Асаду»

Айман Экфорд
Mas, они видно наврали что я хочу убить асада или Чо-то в этом роле)

Лично Цукербергу наврали!

#1630 2020-02-14 21:48:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Вот уж чем-чем, а трактовками мусульмане занимаются все века своего существования. Так что они привычные.
Плюс в Коране ну вот вообще ничего не сказано о запрете на женское образование, вождение машины или там необходимости ношения паранджи.

У мусульман просто не было Иисуса (т.е. технически он был, но не апдейтил Коран, ибо Коран типа последнее изречение бога), чтобы было легко переобуться на месте, выкинуть почти весь завет, оставив только нагорную проповедь и то закрыв глаза на некоторые ее части  =D

Отредактировано (2020-02-14 21:50:48)

#1631 2020-02-14 23:25:00

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

технически он был, но не апдейтил Коран, ибо Коран типа последнее изречение бога

технически коран это такой же апдейт Торы, как и Новый Завет, только сделанный необразованым чмом

#1632 2020-02-15 10:36:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ну чё ты так. Почему чмом сразу?

Ну, можно сказать корректнее - разбойником из пустыни, грабителем корованов.

#1633 2020-02-15 11:22:12

Анон

Re: Тема вандерзина

Давайте не будем сраться за религию, мякотка не в том. А в том, что вандерзины пригласили подружайку, а подружайка оказалась дурой с ролевочками и дрочем на ИГИЛовца. Все настолько охуели, что это охуение объединило русских националистов, феминисток и мусульман, вандерзину натолкали хуев.
А теперь резонанс пошёл по интернету, дура пляшет в вк и фейсбуке, вандерзины молчат и трут каменты.
Кстати, шоу маст гоу он

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-15 11:24:29)

#1634 2020-02-15 11:24:56

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ну, можно сказать корректнее - разбойником из пустыни, грабителем корованов.

А все предыдущие авторы религиозных книг были няшами.

Особенно если по Старому Завету судить.

#1635 2020-02-15 11:29:29

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

хотя из смеси ни одну культуру кроме еврейской не понимаю

Про американскую культуру, с которой носилась в статье про 4 типа формирования культуры, уже забыла?

#1636 2020-02-15 11:57:02

Анон

Re: Тема вандерзина

вандерзины пригласили подружайку, а подружайка оказалась дурой с ролевочками и дрочем на ИГИЛовца. Все настолько охуели, что это охуение объединило русских националистов, феминисток и мусульман, вандерзину натолкали хуев.
А теперь резонанс пошёл по интернету, дура пляшет в вк и фейсбуке, вандерзины молчат и трут каменты.

и снова на те же грабли. Неужели так сложно вылезти из подружайкинского междусобойчика?

#1637 2020-02-15 12:58:43

Анон

Re: Тема вандерзина

Лол, забавно, я вот с удовольствием почитываю вандерзин, но увидев несколько дней назад пост про мусульманок-феминисток, хмыкнула и промотала. А там такие лулзы, оказывается.

#1638 2020-02-15 13:13:40

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Особенно если по Старому Завету судить.

Ветхий Завет вообще крутой фанфик - массовые убийства, жесткая порнуха и прочие прелести.
А вообще никогда не понимал логику верующих: неужели непонятно, что все редакции отражают нужды эпохи и геоположения? Ну посоветовали арабу в 7 веке не есть свинину, чтобы не поиметь паразитов, и не ходить по пустыне без головного убора - какое это отношение имеет к татарке 21 века из России?

#1639 2020-02-15 13:35:37

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А вообще никогда не понимал логику верующих: неужели непонятно, что все редакции отражают нужды эпохи и геоположения? Ну посоветовали арабу в 7 веке не есть свинину, чтобы не поиметь паразитов, и не ходить по пустыне без головного убора - какое это отношение имеет к татарке 21 века из России?

А потому что если начать к религии применять здравый смысл, то может внезапно оказаться, что и бога-то никакого нет

#1640 2020-02-15 13:36:29

Анон

Re: Тема вандерзина

Вандер вообще контент хоть как-то фильтрует, интересно? Или что подружкам захотелось написать, то и опубликовали? То одна публично на Эзру Миллера подрочила, то другая дрочит на Ким Кардашьян и каждый ее чих объявляет важнейшим событием, третья вот дрочит на няшный радужный ислам... Реально что ли им похер, что публиковать, главное, что подружка написала?
Причем раньше я даже с удовольствием Вандер читала. Контент там никогда не был особо интеллектуальным, но приятно было почитать женский журнал с типовыми же для женского журнала темами, но при этом без посыла о том, что если ты недостаточно худая/накрашенная/модная или еще как-то не в тренде, то ни один мужик на тебя не посмотрит и вообще ты днище ебаное. Но в последнее время у Вандера уровень контента совсем скатился. Постоянно взаимоисключающие параграфы, какой-то словесный понос вместо осмысленных текстов, одни и те же лица в статьях на любые темы. Раньше еще в каментах к статьям было много интересных людей, а сейчас многие разбежались, что понятно.

#1641 2020-02-15 14:43:58

Анон

Re: Тема вандерзина

Какая годная, нажористая тема.
То канадскую снежинку тгавят, то вот няшную игилодрочершу. Ух прям!

#1642 2020-02-15 15:02:39

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

И какое образование было у бродячего плотника?

Так и Новый завет не он писал. Но это я к слову, простите за оффтоп.

#1643 2020-02-15 15:05:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Я еврейка, слышите? Ну или хотя бы русско-еврее-греко-японо смесь) хотя из смеси ни одну культуру кроме еврейской не понимаю

:lol:

#1644 2020-02-15 18:02:34

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

не называйте меня УКРАИНКОЙ! Я ненавижу Украину и ее культуру! Ненавидела ее с четырёх лет. Так что врите себе на здоровье, раз вам не стыдно, только вот Украину ко мне не приплетайте.
Я еврейка, слышите? Ну или хотя бы русско-еврее-греко-японо смесь) хотя из смеси ни одну культуру кроме еврейской не понимаю

:yeah: Блин, это мега ржака. Неужели ей действительно 24 годика? И каким образом такое чудо смогло иммигрировать?

Анон пишет:

Причем раньше я даже с удовольствием Вандер читала. Контент там никогда не был особо интеллектуальным, но приятно было почитать женский журнал с типовыми же для женского журнала темами, но при этом без посыла о том, что если ты недостаточно худая/накрашенная/модная или еще как-то не в тренде, то ни один мужик на тебя не посмотрит и вообще ты днище ебаное. Но в последнее время у Вандера уровень контента совсем скатился. Постоянно взаимоисключающие параграфы, какой-то словесный понос вместо осмысленных текстов, одни и те же лица в статьях на любые темы. Раньше еще в каментах к статьям было много интересных людей, а сейчас многие разбежались, что понятно.

:friends: Прям мои мысли. Воспринимала его, как женский журнал без всяких этих ебанутых тем про то, как стать лучшей версией себя (тм), в темы про косметос со шмотками практически не заходила, ибо там реально одни подружки редакции были представлены, этакий междусобойчик, но последнее время интересных статей стало очень мало. Плюс эта их оторваннность от жизни стала подбешивать.

#1645 2020-02-15 18:54:53

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Неужели ей действительно 24 годика?

Возможно, она действительно аутистка, это может давать лютую инфантильность, по себе знаю. Но это совершенно не оправдывает ни дроча на сраный ИГИЛ, ни имперского сжвизма.

#1646 2020-02-15 18:58:44

Анон

Re: Тема вандерзина

Катнул заяву в инет-приемную ФСБ. Пора снежинкам узнать, что у слов бывают последствия

Статья 205.2 УК РФ. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма

Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

#1647 2020-02-15 19:34:00

Анон

Re: Тема вандерзина

А толку этой снежинке, она не в РФ.

#1648 2020-02-15 19:35:39

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А толку этой снежинке, она не в РФ.

Ну приедет она однажды в рф, а тут

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-15 19:35:54)

#1649 2020-02-15 19:43:25

Анон

Re: Тема вандерзина

Она же вроде проситель убежища со стажем, будет ей еще +1 причина в копилку преследований на родине.

#1650 2020-02-15 19:50:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Она же вроде проситель убежища со стажем, будет ей еще +1 причина в копилку преследований на родине.

такое сокровище пусть на здоровье забирает тот, кому не страшно, я считаю ))) и пусть она на территории любойстранынейм занимается своими "исследованиями"

Отредактировано (2020-02-15 19:51:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума