Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-08-19 01:01:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

А мне интересно, неужели в Канаде выдают гранты на обучение журналистике и пиару, это же звучит немного бредово?

Почему? Гранты вроде на что угодно выдать могут, хотя зависит от универа/колледжа

#77 2018-08-19 01:07:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему? Гранты вроде на что угодно выдать могут, хотя зависит от универа/колледжа

Гранты мне кажется выдаются талантливым ученым, чтобы поднимать престиж страны и двигать науку вперед, проводить исследования - вон даже мама Кант попала в Канаду потому что физик, журналистов и пиарщиков своих должно хватать + язык все-таки не родной, в стране с рождения не жила - дотянуть уровнем текста и посвящения во внутреннюю кухню неизвестно сможет ли - чисто из таких мыслей кажется что грант дать не должны были.

#78 2018-08-19 01:09:57

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 … 0%B8%D0%B8

Семейный класс. В рамках правительственной программы, как граждане, так и постоянные жители могут спонсировать членов своих семей и ближайших родственников на иммиграцию в Канаду
.

т.е. спонсирование все же было?

#79 2018-08-19 01:21:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


В Канаде в последнее время очень ужесточили условия для иммиграции для тех, кто едет с нуля, поэтому мне тоже немного смешно читать, как все легко и просто, и всем доступно, как можно попасть в Торонто, в норм ВУЗ, в один, в другой, получить грант, взять ипотеку  - всем и каждому, без помощи, да ты только захоти аняня.

Отредактировано (2018-08-19 01:21:51)

#80 2018-08-19 01:22:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Гранты дают почти на любую учебу.
Вон как та же Ашес уехала в свою Швецию.
В США полно людей так уезжает, наверняка и в Канаде то же.

#81 2018-08-19 01:23:33

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Я, конечно, понимаю желание обосрать Кант, но вообще-то она нигде не говорила, что каждый может. Она говорила, что и ей это с неба не упало, и это как бы разные вещи.

#82 2018-08-19 01:27:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Гранты мне кажется выдаются талантливым ученым, чтобы поднимать престиж страны и двигать науку вперед,

Ты кажется не вполне понимаешь что такое гранты на учёбу. Их дают за академические и спортивные успехи, результаты вступительных и всякое такое

#83 2018-08-19 01:29:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Аноны, ну щаз бы обсуждать девочку, которая пиарщица в области косметики, но которая не знает, как делаются эти рубрики наподобие вандеровских. Много чести, извините.

#84 2018-08-19 06:32:55

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 … 0%B8%D0%B8

Семейный класс. В рамках правительственной программы, как граждане, так и постоянные жители могут спонсировать членов своих семей и ближайших родственников на иммиграцию в Канаду
.

т.е. спонсирование все же было?

Вы не очень понимаете, что такое «спонсирование» в данном случае. Я, например, так как забрала своего мужа, официально являюсь его спонсором, это так называется. Но лично я не обеспечивала его жизнь и не платила ничего за него, там даже при подаче не важен твой доход, даже если его вообще нет (на тот момент у меня, собственно, и не было)

К вопросу о грантах, если кому-то интересно - есть программа OSAP, можно о ней почитать и узнать, как, кому и какие даются гранты. Они даются на учебу по любой специальности. А составляются из нескольких пунктов - государственный грант+провинциальный грант(он в Онтарио довольно высокий)+ если ты из low-income семьи, если ты коренной житель, если ты первый в своей семье, кто пошёл в университет и тд. Ещё размер зависит от баллов на которые ты учишься и course load, то есть количество твоих учебных часов в семестре ( это может быть full time и part time.

Отредактировано (2018-08-19 06:37:13)

#85 2018-08-19 13:00:57

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Второй день наблюдаю, как ебанутая кант, сама же вбросив про себя на хс, дежурит в комментах. Я понимаю, хочется внимания, но может уже пора знать меру?

#86 2018-08-19 13:06:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Это я набрасывал, а не Кант

#87 2018-08-19 13:11:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Ну конечно, а то что она тут же прибежала и засела в комментариях, так это просто совпадение. И как только дискуссия утихает, снова прибегает набрасывать.

Отредактировано (2018-08-19 13:12:23)

#88 2018-08-19 13:17:41

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Блядь, как заебали ебаньки, пронзающие во всех анонах сабжей и точно знащие, что именно сабж принес про себя!

#89 2018-08-19 13:46:49

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Не знаю, принесла ли она про себя или нет, но и до этого активно отвечала на холиварке.
Говорю вам, джастотема— проклята.

#90 2018-08-19 13:52:18

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


а мне тут нравится

#91 2018-08-19 15:17:43

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Блядь, как заебали ебаньки, пронзающие во всех анонах сабжей и точно знащие, что именно сабж принес про себя!

Ну хз, я вот тоже сразу подумал, что сама. Множества людей, которые читают вандер, читают конкретную рубрику да еще знают кто эта кант и им на это не похуй аж чтобы принести сюда - чисто логически  пересекаются в одном человеке, и это сама кант. Скорость, с которой сабж прибежал строчить какую-то фигню и прилежность, с которой поддерживается дискуссия так же намекают.

Отредактировано (2018-08-19 15:20:42)

#92 2018-08-19 15:19:56

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Говорю вам, джастотема— проклята.

Ну почему, тут прикольно, просто вниманиеблядство отдельных персонажей иногда достает, но если совсем уже еды нет, то можно и потыкать палочкой.

#93 2018-08-19 15:22:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Множества людей, которые читают вандер, читают конкретную рубрику да еще знают кто эта кант и им на это не похуй чисто логически  пересекаются в одном человеке, и это сама кант.

Да не, я вот подписана на вандер вк, и если бы мне попалось лицо Кант, когда я листала ленту, то я бы удивилась и мб принесла.
Но я ничего не утверждаю, если что, может, и она внесла.

#94 2018-08-19 15:24:43

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Интересно, вот я сто лет на джасте, но "лицо Кант" где бы оно мне ни попалось, ни за что бы не обратил внимание ибо насрать. Хотя я припоминаю, что аккурат накануне этого очень познавательного и-вью эта особа вывалила ту же самую или похожую фотку в джастотеме. Лол.

#95 2018-08-19 15:27:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Интересно, вот я сто лет на джасте, но "лицо Кант" где бы оно мне ни попалось, ни за что бы не обратил внимание ибо насрать.

Мне она нравится просто внешне+у меня хорошая память на лица))

Анон пишет:

Хотя я припоминаю, что аккурат накануне этого очень познавательного и-вью эта особа вывалила ту же самую или похожую фотку в джастотеме.

Ну и это тоже, да, и потом ее помаду еще тут обосрали. Запомнилось  ;D

#96 2018-08-19 15:42:20

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Кант, расскажи, пожалуйста, как ты попала на интервью, и как они отбирают девушек. Мне правда интересно, без подъебок.

#97 2018-08-19 15:44:43

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Она в омд недавно выкладывала день, в котором ездила на фотосессию к интервью + у себя в дневнике написала перед тем, как его опубликовали. Я думаю, что по крайней мере некоторые джастодевы были в курсе и принесли сюда.

#98 2018-08-19 15:52:07

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Кант, расскажи, пожалуйста, как ты попала на интервью, и как они отбирают девушек. Мне правда интересно, без подъебок.

Всегда по-разному. Лично я списалась по рабочим вопросам с их бьюти-редактором и в разговоре упомянула, что если они ищут героинь для косметички я б с радостью вписалась, так как очень люблю косметос, и она сказала, типа, с радостью вас позову. Думаю, кто-то из героинь - подруги редакции, кто-то (например, фем-активистки) просто интересные для них персонажи и их приглашают. Но в целом да, это часто люди из определённой «тусовки», пусть и в расширенном смысле этого слова

кстати, принесла себя не я, но мне каэш все равно никто не поверит

#99 2018-08-19 15:59:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Кант, чем больше ты оправдываешься, тем хуже ты выглядишь. Ты в ситуации с котом еще это не поняла?

#100 2018-08-19 16:03:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Кант, чем больше ты оправдываешься, тем хуже ты выглядишь. Ты в ситуации с котом еще это не поняла?

Ну как вы можете заметить я приняла волевое решение завязать с оправданиями и отвечаю щас только на прямые конкретные вопросы не относящиеся лично ко мне, например - по какому принципу выдают гранты в Канаде и как редакция вандерзина выбирает героинь.
Ну и, в конце концов, в чьих глазах хуже то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума