Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2022-08-10 18:45:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

у меня создалось впечатление, что опустешую нишу платного Вандера теперь заполняет «Афиша Daily».

Имхо, они и были из одной тусовочки. Афиша только постарше, помню их еще физическим журналом.

#3002 2022-08-10 22:21:30

Анон

Re: Тема вандерзина

Украинский вандерзин жив, здоров, статьи выпускает.

#3003 2022-08-10 22:55:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Интерес к Вилладжу стал снижаться после закрытия комментариев. На пике популярности сайта, можно было сразу лезть в комменты, чтобы узнать, стоящая ли статья или отметилась очередная подружка редакции. Вилладж тоже этим баловался, хотя и не в таких масштабах, как Вандер. Зато Вандер комментарии всё же не закрывал.

#3004 2022-08-14 13:24:06

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Украинский вандерзин жив

но статьи там также очень "актуальные" для ЦА (типа про наезды на Бейонсе из-за использования слова spaz в песне, которое может применяться как оскорбительное к ДЦПшникам)

Отредактировано (2022-08-14 13:24:17)

#3005 2022-08-14 18:14:33

Анон

Re: Тема вандерзина

Не знаю, анончик, в украинском вандере несомненной доминантой является наиболее актуальная для украинок тема, и сопутствующие материалы строятся вокруг него, например статьи про психологическую самопомощь и т.д. да, конечно, остаются и новости из внешнего мира, и это здорово, потому что есть и актуальное, и полезное, и что-то, что бы отвлечься.
Статьи, которые я читала, были написаны приятно и грамотно.
В общем, рекомендую.
А то мне прям не хватало чегото вроде вандера.

#3006 2022-09-29 02:09:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Люди добрые, а принесите под кат, пожалуйста, статью с вандерзина про "Оля, 22-летняя москвичка", которая, как я понимаю, трансгендерная женщина.
У меня оригинал никак не открывается(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума