Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-08-21 12:23:28

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

я про адский разрыв между ДС-ДС2 и регионами - вот тут уже рынок не виноват

ну так люди то тем более не виноваты. Почему их надо клеймить нищебродами, которые просто не хотят, а захотели бы - тоже б получали по 200 тыров вместо своих 20?

#252 2018-08-21 12:24:12

Анон

Re: Тема вандерзина

Вообще эта дискуссия много говорит о том, сколько во всех этих пиар-менеджерах и журналистах супер-профессионализма, за который им платят большие деньги.  =D

Да столько же, сколько в других профессиях, просто почему-то эта братия любит приосаниваться и считать себя илитой.

#253 2018-08-21 12:26:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

И претензии одни и те же: героинь набирают из очень узкой прослойки обеспеченных подружек

По тому, как редакция реагирует на критику, складывается ощущение, что они и пишут только для своих подружек. У них там эдакий тесный междусобойчик, а остальные люди в него не вписываются, да и похуй.

#254 2018-08-21 12:30:26

Анон

Re: Тема вандерзина

По тому, как редакция реагирует на критику, складывается ощущение, что они и пишут только для своих подружек. У них там эдакий тесный междусобойчик, а остальные люди в него не вписываются, да и похуй.

Так самое забавное, что те две дамы, что плясали в комментах, а потом понесли свои горящие жопы на фейсбук, не являются работникам редакции, как я понимаю. Они приглашенные авторы.
А сама редакция вообще отмалчивается - невнятный коммент Таратуты я не учитываю =D

#255 2018-08-21 12:30:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Да столько же, сколько в других профессиях

Нет. Журналистика, особенно глянец, очень отличается как раз вот таким контингентом. Про пиар не хотелось бы плохо говорить, но увы, эту сферу с тех пор, как она стала модной, превратили черт знает во что.

#256 2018-08-21 12:33:17

Анон

Re: Тема вандерзина

Читательница бугуртнула, что как-то не вяжется рускоязычный журнал с политикой бодипозитива и рубрикой, где 100% контента - о красивых стройных девочках без изъянов из заграниц, причём кроме заявленной косметике полстатьи занимает справка о достатке гг и как классно она живёт.

Нуу.. звучит резонно.

#257 2018-08-21 12:35:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Про пиар не хотелось бы плохо говорить, но увы, эту сферу с тех пор, как она стала модной, превратили черт знает во что.

Ну вот героиня - яркий пример. Что-то не верится, что хороший пиар-специалист будет так бякаться в комментах, раздувая срач, и телемостить на холиварку.

#258 2018-08-21 12:37:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Что-то я прочитал один день из жизни PR-менеджерки из статьи и мне ее даже жалко стало. Такая незамутненная фиалка оказалась. Охотно верю, что ждала она только всеобщего мимими и потому такая реакция в комментариях для нее стала тгавлей.
Реально жалко. Теперь я начинаю думать что и другие менеджерки-пиарки от нее по степени фиалочности не далеко ушли.

#259 2018-08-21 12:40:49

Анон

Re: Тема вандерзина

Что-то я прочитал один день из жизни PR-менеджерки из статьи и мне ее даже жалко стало.

А где можно припасть?

#260 2018-08-21 12:41:59

Анон

Re: Тема вандерзина

припадай - аж три штуки http://adiml.diary.ru/?userid=530740
Джастик как он есть и фиалочность с оторванностью от реальности во все поля.

#261 2018-08-21 12:44:48

Анон

Re: Тема вандерзина

Нет. Журналистика, особенно глянец, очень отличается как раз вот таким контингентом.

Необязательно. Анон работал и работает в сфере журналистики и пиара и встречал разных людей. Обычно так себя ведут начинающие журналистки, которые еще окутаны розовым флером профессии и не очень понимают, что такое 5 съемок в день или дедлайн на стопицот статей до обеда. У них много амбиций и, если совсем начистоту, мало мозгов. Им еще кажется, что эта сфера - бесконечные тусовки, спать до обеда и приосаниваться.
Анон-журналист скептично и мерзко похихикивает над ними.

Что-то не верится, что хороший пиар-специалист будет так бякаться в комментах, раздувая срач, и телемостить на холиварку.

This. Хотя некоторые считают, что черный пиар - все равно пиар. Но на мой взгляд, это как раз непрофессионализм.

#262 2018-08-21 12:46:44

Анон

Re: Тема вандерзина

Мы с мужем почти всегда с утра обнимаемся и нежимся минут по 10 или больше. Это очень ценное время!

Дальше не читал. Дальше голый мужик с ребенком. ВТФ?  :creepy:

Отредактировано (2018-08-21 12:47:00)

#263 2018-08-21 12:51:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

и телемостить на холиварку

А где телемост, я что-то пропустил?

#264 2018-08-21 12:52:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Дальше голый мужик с ребенком. ВТФ?  :creepy:

Да он в трусах, наверно. Это его сестренка.

#265 2018-08-21 12:54:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Я работаю на Винзаводе, PR/SMM-щиком в магазине селективной косметики&парфюмерии Cosmotheca. Я обожаю свое дело, все эти безумно интересные марки с насыщенной историей, небанальные ароматы.

Хм, если анон не ошибается, 90% т.н. "селективной парфюмерии" - это марки, созданные в последние десять-двадцать лет из-за того, что люкс деградировал до "стопицот фланкеров во этого известного парфюма и еще три новых водички, которые вы не различите без параллельного затеста", и никакой интересной истории там нет. У какого-нибудь Шанель или Герлен из ближайшего Летуаля история поинтереснее будет по очевидным причинам.

Но вообще, конечно, пиздец она оторвана от реальности.

#266 2018-08-21 12:55:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А где телемост, я что-то пропустил?

В дневнике телемостит, холиварку уже помянула =D

#267 2018-08-21 12:56:32

Анон

Re: Тема вандерзина

Еще в джастотему приходила лично плясать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=103&p=1116

Отредактировано (2018-08-21 12:56:45)

#268 2018-08-21 12:56:41

Анон

Re: Тема вандерзина

Да он в трусах, наверно. Это его сестренка.

Вот да, тут как раз ничего такого. Но постоянное упоминание одеяла и "мы пили просеко, а потом заваривали чаек повторно, ахаха кокетливые нищеброды" и прочее йога-смузи-овсянка за 500 рэ делают мне отвратительно.

#269 2018-08-21 12:57:32

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

А где телемост, я что-то пропустил?

В дневнике телемостит, холиварку уже помянула =D

И даже пишет, что отвечала тут. ГГ, блымни три раза, если ты тут  :troll:

#270 2018-08-21 12:58:22

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

И даже пишет, что отвечала тут. ГГ, блымни три раза, если ты тут

Она в теме джаста отвечала, там был срач на N страниц.

#271 2018-08-21 12:59:33

Анон

Re: Тема вандерзина

Возможно, и этут пост туда принесут, и погиенят над ним — но я что-то за эти пару дней почувствовала себя как никогда ранимым человеком, и порадовалась этому.

Раз ты настаиваешь  ;D

Скрытый текст

#272 2018-08-21 12:59:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Еще в джастотему приходила лично плясать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=103&p=1116

Этак при хорошем раскладе и на личную тему напляшет. Потенциал уже проматривается :yeah:

#273 2018-08-21 12:59:59

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Анон читает Вандерзин давно и все ждал, когда полыхнет срач на тему оторванности журнала от аудитории. Эта тема не единожды поднимается в рубриках типа той, что в стартовом посте - еще нажористо бывает в рубрике, где героини свои шмотки показывают.

Я чаще всего читаю в Вандерзине рубрику "Книжная полка", и даже там регулярно в комментах отмечают, что героини очень... однотипны.

#274 2018-08-21 13:00:01

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Она в теме джаста отвечала, там был срач на N страниц.

Да, анон уже припал по ссылке выше. Надеюсь, и сюда заглянет все равно  =D

#275 2018-08-21 13:01:20

Анон

Re: Тема вандерзина

Что-то героиню жалко все меньше и меньше. Она или жопочтец 80го левела, или реально решила, что черный пиар - тоже пиар. Ей уже сто раз повторили и разжевали, что срач на Вандере разгорелся вообще не из-за нее, она просто под руку попала, но она все равно бегает везде и бякается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума