Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2021-05-27 22:18:11

Анон

Re: Тема вандерзина

Я видел хейт Манижи задолго до евровидения, это было кеканье примерно в том же духе, что кеканье над Юркиссом, лол. Непонятно кто лезет со своими песнями, которые никто не слушает, на разные фесты.
Просто стандартная нелюбовь к мажорам.

#2702 2021-05-27 22:22:05

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Непонятно кто лезет со своими песнями, которые никто не слушает, на разные фесты.

:facepalm:   :facepalm:  :facepalm:
Аудитория Манижи: Мы для тебя шутка какая-то?

#2703 2021-05-27 22:33:58

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Я, просто, никак не могу перестать охуевать (хотя, в 2021 уже пора привыкнуть) как серьезно у нас относятся к этому затрапезному конкурсу для домохозяек.

1. В России домохозяек не более 3%, а Евровидение смотрят минимум 16%.
2. Свысока отзываться о домохозяйках и их "затрапезных конкурсах" - это не по-феминистски. А еще смешно, особенно когда говорящий сам не летчик-испытатель.

Анон пишет:

А для кого тогда это действо? Для пенсионеров или школоты?

Для всех, любящих конкурсы и заводные поп-песни, а также для ищущих новые интересные группы. На победителей этого года подписались более миллиона человек. Можешь приосаниться над всеми, видно, что тебе очень хочется. :hmm:

#2704 2021-05-27 22:37:06

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

На победителей этого года подписались более миллиона человек

И не только победителей. Вообще на Евро уже давно есть спрос среди небольших нишевых талантливых исполнителей, для них это потрясающая возможность. Поэтому и ценители музыки на этот конкурс не фукают, а часто находят что-то интересное и неизбитое. Но я вообще не понимаю, откуда это пошло с домохозяйками (лол, да, словно это какие-то недолюди)? Всегда это было популярное действо, которое смотрели и на которое съезжалось дохуя народу.

#2705 2021-05-27 22:42:35

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Всегда это было популярное действо, которое смотрели и на которое съезжалось дохуя народу.

Вот именно потому что конкурс популярен, любить его и позорно)) Как можно по своему желанию быть в одной лодке с домохозяйками, пенсионерами и школьниками?! Too Mainstream (c)

#2706 2021-05-27 23:46:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Просто как обычно, мало чем в нашей стране любят заниматься с такой страстью, как смешивать с говном женщин, любых, всех подряд, кто под руку попадётся да кто посмела рот открыть.

Ну, и поэтому ты сейчас и высираешься на тех (женщин), кто посмел сейчас рот открыть против Манижи, сказав, что не надо из нее лепить икону. Кек лол.

#2707 2021-05-28 00:45:01

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит наверное, что в глазах европейцев флагманом российского феминизма теперь является Манижа

Правда, европейцы даже не поняли, что там феминизм, но пофиг).

Всё они прекрасно поняли.

#2708 2021-05-28 01:38:03

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Всё они прекрасно поняли.

Ну как, они конечно поняли, что в России в 21 году внезапно открыли для себя феминизм и попытались это продать как что-то прогрессивное людям, для которых это давно уже устоявшаяся норма. Я скорее про то, как они оценили оные потуги.

Отредактировано (2021-05-28 01:38:29)

#2709 2021-05-28 02:05:26

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ну как, они конечно поняли, что в России в 21 году внезапно открыли для себя феминизм и попытались это продать как что-то прогрессивное людям, для которых это давно уже устоявшаяся норма. Я скорее про то, как они оценили оные потуги.

Да елы-палы, обычная у Манижы песня. Попсовая, с girl power месседжем. В репертуаре всяких Тейлор Свифт и Арианы Гранде таких дохерища, да и на Евровидении, думаю, такое было. Но нет, у всех порвало жопу. Сначала, якобы, "оскорбили" русских баб, потом, оказалось, феминизм там не тот. Ей там, что, надо было выйти на сцену во всем чёрном и завыть балладу о домашнем насилии и о том, как всё плохо? Хотя, и в этом случае Вандерзин нашёл бы к чему придраться...

#2710 2021-05-28 02:40:39

Анон

Re: Тема вандерзина

Думала, что хуже Таратуты уже ничего не будет, однако Кувшинова из кимкидука пробила дно  :facepalm: . Тётя, раз уж ты взялась косплеить американских сжв из твиттера, то хоть старайся как-нибудь анализировать информацию, а не занимайся бездумной калькой. Читать как ты - белая цис-баба "с серыми глазами и фамилией, заканчивающейся на -ова" бггг - объясняешь таджичке, что ей надо чувствовать себя "недославянкой" - это просто кровь из глаз. Ну что за тупая курица  :facepalm:

#2711 2021-05-28 02:53:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Думала, что хуже Таратуты уже ничего не будет, однако Кувшинова из кимкидука пробила дно  :facepalm: . Тётя, раз уж ты взялась косплеить американских сжв из твиттера, то хоть старайся как-нибудь анализировать информацию, а не занимайся бездумной калькой. Читать как ты - белая цис-баба "с серыми глазами и фамилией, заканчивающейся на -ова" бггг - объясняешь таджичке, что ей надо чувствовать себя "недославянкой" - это просто кровь из глаз. Ну что за тупая курица  :facepalm:

У меня так от этого бомбануло, анон. Ну, как бы, а может женщины нетитульной нации сами разберутся, хотят ли они участвовать в таком проекте и кем они хотят называться. Как можно настолько не уметь в рефлексию? Вот этот пассаж про женщин "с серыми глазами и фамилией, заканчивающейся на -ова", который буквально про саму Кувшинову...  :hanged:  Одним словом, клоунесса.

Отредактировано (2021-05-28 02:53:44)

#2712 2021-05-28 03:28:21

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

объясняешь таджичке,

Таджичке? Ох, вейт :lol:

#2713 2021-05-28 07:46:12

Анон

Re: Тема вандерзина

На самом деле вопрос интересный еще и в той плоскости, что про Усмонова и связи с Кириченко и лоббирование Манижи было написано довольно много и до самого Евровидения, анон читал такое на нескольких ресурсах. И Вандерзин пишет, что использует цитаты другого издания. Вопрос, почему Манижа на другие издания не подавала в суд и до Евро.
А начала только сейчас. Мне кажется, если порыться в совсем старых источниках, еще ее интервью, когда она была всего лишь Ру.колой пять-десять-пятнадцать лет назад, можно связи и найти и легко, в том числе насчет спонсирования ее ранних выступлений и клипов.

#2714 2021-05-28 07:55:57

Анон

Re: Тема вандерзина

Вопрос, почему от связей семьи и якобы слухах Маниже понадобилось откреститься прямо сейчас.

#2715 2021-05-28 12:06:23

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Читать как ты - белая цис-баба "с серыми глазами и фамилией, заканчивающейся на -ова" бггг - объясняешь таджичке, что ей надо чувствовать себя "недославянкой" - это просто кровь из глаз.

+100500, я глазам своим (синим, лол) не верил, пока эту хуйню читал.
Кстати, а причем там вообще серые глаза? Это такой стереотип о русских, о котором я, русский анон, ни разу не слышал? Или это политкорректный способ намекнуть на фразу "чудь белоглазая"?

#2716 2021-05-28 12:18:44

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Кстати, а причем там вообще серые глаза? Это такой стереотип о русских, о котором я, русский анон, ни разу не слышал? Или это политкорректный способ намекнуть на фразу "чудь белоглазая"?

я тоже не понял, вообще думал что когда пытаются намекнуть на русскость указывают голубые глаза.

#2717 2021-05-28 12:35:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Потому что, если посмотреть фамилии и био авторов Нигилиста, ККББД и Вандера, бросается в глаза ВНЕЗАПНОЕ отсутствие той самой дайверсити, за которую они так страстно сами же топят.

В смысле? Леня Георгиевский - у него цыганские, азиатские и украинские корни, еще он открытый транс. Таратута еврейка. Разве что Кувшинова не подходит.

Отредактировано (2021-05-28 12:36:24)

#2718 2021-05-28 12:46:37

Анон

Re: Тема вандерзина

Выдуманные цыганские корни не считаются за дайверсити, анон. И Таратута с Георгиевским в своей редакции не единственные. Я про атмосферу в целом - ладно Нигилист, но так ли много в Вандерзине и ККББД не то, что нетитульных, а хотя бы нестоличных?

Кстати, прикольно, что ты Леню упомянул, потому что он был единственным, кто в своей статье проговорился - почти прямым текстом - о том же, о чём и я говорил - о страхе замещения:

"Манижа копирует произношение среднеазиатских мигрантов: "эй, рюске женщин, голосуй за меня", но на самом деле это подмигивание: эй, русская женщина, у меня столько денег, что ты будешь вынуждена считать меня русской".

Цитата не дословная, но смысл такой. Да, да, а ещё у Манижи столько денег, что феминистки и леваки будут вынуждены считать её и феминисткой, и левачкой, даже когда она будет толкать прямо противоположные идеи. Смекаешь?  :trollface:

Если ты сам Лёня, анон, то прости

Отредактировано (2021-05-28 12:47:20)

#2719 2021-05-28 12:52:33

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Выдуманные цыганские корни не считаются за дайверсити, анон. И Таратута с Георгиевским в своей редакции не единственные. Я про атмосферу в целом - ладно Нигилист, но так ли много в Вандерзине и ККББД не то, что нетитульных, а хотя бы нестоличных?

Я только фото его деда видел в фейсбуке и в качестве иллюстрации к статье о цыганах на Нигилисте. Характерная цыганская внешность, он был из Тверского цыганского села вроде.
В статье есть до чего доебаться, но тут такое: Нигилист вообще не русский сайт, а украинский, и стопроцентных русских там нет. Володарский - украинский еврей, живущий в Берлине, остальные или украинцы, или смешанные.

#2720 2021-05-28 13:48:59

Анон

Re: Тема вандерзина

Я одного не понимаю: ок, если допустить, что Манижа попала на конкурс через кумовство, то... и что? шоу-бизнес так работает. Я без осуждения. Это же блат из разряда, там, не знаю, "натянуть баллов на экзамене, потому что абитуриент внук друга декана". Продюссеры и спонсоры сели и договорились. Что не так?

#2721 2021-05-28 13:51:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

но так ли много в Вандерзине и ККББД не то, что нетитульных, а хотя бы нестоличных?

В ККББД есть Бектемиров Фарид, но он мужик, так что не знаю, считается или нет.

#2722 2021-05-28 13:54:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Кувшиновой движухи хочется, чтоб сверкало как в период крестового похода ККББД против Дау, вот и кидается на любую подходящую тему.

#2723 2021-05-28 13:57:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Продюссеры и спонсоры сели и договорились. Что не так?

Вот и я недоумеваю. Никогда такого не было и вот опять. Могли договориться и отправить стопицотую песню про любовь, а отправили про феминизм. Кому от этого плохо? Феминизм недостаточно феминистичный? Ну спасибо, что хоть такой, могло и такого не быть. В чем проблема-то?!

#2724 2021-05-28 14:08:29

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Кстати, а причем там вообще серые глаза? Это такой стереотип о русских, о котором я, русский анон, ни разу не слышал?

Это самый распространенный цвет глаз в России. Не слышал наверное потому что никогда этим не интересовался :dontknow:

#2725 2021-05-28 14:10:55

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

но так ли много в Вандерзине и ККББД не то, что нетитульных, а хотя бы нестоличных?

Жанна Пояркова пишет для ККББД, она в Питере, но понаехала из Нальчика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума