Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2021-05-27 16:44:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

вандер уже и ответ маниже выпустил 

Как говорится, "а я и не сплю"

#2677 2021-05-27 16:47:13

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

попытка донести до читателей разные точки зрения на сомнительную ситуацию

Сомнительную ситуацию, господе.
А когда Вандер писал поддерживающие статьи про Манижу, то ситуация не была сомнительной?

#2678 2021-05-27 16:52:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Такое ощущение, что они обиделись, что она им интервью не дала :hmm:

Анон пишет:

Мы впечатлены тем, с какой скоростью певица отреагировала на публикацию в Wonderzine, — ведь наши прежние попытки взять у неё интервью к успеху не приводили: контроль за любыми её контактами с прессой взял на себя Первый канал — её общение с медиа было практически заблокировано.

#2679 2021-05-27 16:59:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

прежние попытки взять у неё интервью к успеху не приводили: контроль за любыми её контактами с прессой взял на себя Первый канал

Прост она не хотела давать ивью этому убожеству, вот и всё. Потому что Гордеевой с Медузы как-то удалось получить к себе Манижу, кек.

#2680 2021-05-27 17:09:26

Анон

Re: Тема вандерзина

Ну блин, я ждал от вандера статью о головокружительной карьере в дубайском борделе, а они в Евровидение упали. Еще и почти через неделю после финала, когда оно уже никому не нужно кроме фанов.

Анон пишет:

А когда Вандер писал поддерживающие статьи про Манижу, то ситуация не была сомнительной?

Ситуация становится сомнительной, когда удивительные зины решат, что она сомнительная =D

#2681 2021-05-27 17:30:20

Анон

Re: Тема вандерзина

Мне Манижа тоже кажется сомнительной, взять хоть ту ситуацию с приложением, но вандер скатился на самое дно, так что смотрю на эту ситуации и вижу лёгкие оттенки жабы и гадюки

#2682 2021-05-27 17:33:54

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Мне Манижа тоже кажется сомнительной

Мне тоже, анон, особенно, когда в том же ивью Гордеевой она так и не ответила на вопрос про дядю, рассказав, мол, как он хорошо готовит, а где работает - она и не в курсе.
Но это все равно не повод Вандеру писать такое говно, ссылаясь на сомнительный источник. Надеюсь, нахуй щас их помойку прикроют.

Отредактировано (2021-05-27 17:34:36)

#2683 2021-05-27 17:35:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Надеюсь, нахуй щас их помойку прикроют.

да не думаю, выкрутятся как-нибудь

#2684 2021-05-27 17:36:13

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, нахуй щас их помойку прикроют.

да не думаю, выкрутятся как-нибудь

Ну хоть штраф въебут, тоже неплохо было бы.

#2685 2021-05-27 17:38:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ну хоть штраф въебут, тоже неплохо было бы.

если дойдут-таки до суда и докажут клевету
а репутация у вандера уже давно на дне

#2686 2021-05-27 18:20:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Сначала сами придумали, что Манижа должна решить все проблемы России, а потом разочарованно пишут разгромную статью: прикиньте, Манижа не спасет Россию, а потому и радоваться нечему. Действительно, зачем вообще чему-то радоваться, пойдемте все поплачем.

#2687 2021-05-27 18:45:48

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

как серьезно у нас относятся к этому затрапезному конкурсу для домохозяек.

Анон, ну это нихуя не так. Какие домохозяки, побойся бога.

А для кого тогда это действо? Для пенсионеров или школоты?

#2688 2021-05-27 18:48:34

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А для кого тогда это действо? Для пенсионеров или школоты?

Ну я и моя компашка например смотрим, не пенсионеры и не школьники :hmm:

#2689 2021-05-27 19:08:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Как-то Вандерзин и Кимкибабадук одновременно на Манижу набросились. Совпадение или она на какую-то больную мозоль прогрессивной общественности наступила?

#2690 2021-05-27 19:11:30

Анон

Re: Тема вандерзина

Нигилист ещё.

#2691 2021-05-27 19:15:32

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Мне Манижа тоже кажется сомнительной, взять хоть ту ситуацию с приложением

Манижа *делает дохуя в сфере активизма, занимается проблемами домашнего насилия и прочими, посол доброй воли оон*
Ты: она мутная, у неё дядя кто-то там, её протащили на евровидение (я фанат евровидения, если что, но оно в целом плюшек никаких не даёт политических или ещё каких-то, максимум буст карьеры, и то не факт), приложение кому-то там не понравилось (БЛЯДЬ ДОЕБАТЬСЯ ДО ПРИЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЖЕРТВАМ НАСИЛИЯ) и ваще фе...

#2692 2021-05-27 19:18:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Насчёт "почему" - ну тут, короче, либо-либо:

1) Либо они считали, что всю жизнь борются за разнообразие, равноправие и т. д., а тут на евровидение поехала песня, которая, по их же мнению, является воплощением всего этого. Следовательно, им кажется, что победа уже достигнута, а значит, весь смысл жизни "борцов" исчерпан (лол). Вот они и начинают внезапно засирать Манишу, выискивая у неё недостатки

2) Либо прогрессивная общественность, которая всю жизнь скидывала предшественников с корабля современности, подсознательно чует, что пришел её черед лететь туда же. Потому что, если посмотреть фамилии и био авторов Нигилиста, ККББД и Вандера, бросается в глаза ВНЕЗАПНОЕ отсутствие той самой дайверсити, за которую они так страстно сами же топят. А тут целая таджичка, женщина, феминистка, мигрантка и плюс-сайз (ну, относительный плюс, но Манижа не тощая так-то). К тому же, как упоминали в этом треде, Манижа - девушка совсем непростая, и если уж она кого-то захочет скинуть за борт современности - будьте уверены, у неё найдутся способы и связи.

#2693 2021-05-27 19:39:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

она мутная, у неё дядя кто-то там, её протащили на евровидение

Анон, про приложение и дядю написали два разных анон.
История с приложением реально мутная, это все знаю  оно полностью копировало аналогичное, что вызвало несколько вопросов. Про дядю действительно странно было на интервью, потому что вообще Маниже этот вопрос специально задали, чтобы опровергнуть слухи о дяде, который её якобы протащил на Евро, но внятного ответа от неё так и не было.
Мне реально жаль, что на неё вылили столько помоев за эти пару месяцев, но эти две темы действительно мутные. Не надо делать из неё святую безгрешную борцунью.

#2694 2021-05-27 19:41:19

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Манижа *делает дохуя в сфере активизма, занимается проблемами домашнего насилия и прочими, посол доброй воли оон*
Ты:

анон, она сплагиатила приложение. у неё сомнительные покровители. она переобувается под повесточку не хуже вандера.
я не предлагаю её гнобить, но любить её за пластиковый феминизм не обязана. вот тут внесли Оксану Пушкину, её я тоже без вопросов должна любить? или если женщина сказала что за феминизм я должна радостно броситься за неё на барикады без вопросов?

#2695 2021-05-27 19:44:11

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

если женщина сказала что за феминизм я должна радостно броситься за неё на барикады без вопросов?

Ну, судя по всему да. И осуждать за переобувания в воздухе нельзя никого, ни Раппопорт, ни Нику, ни Залину  ведь они сказали, что они феминистки  это автоматом делает их непогрешимыми, да, именно так это и работает.  :trollface:

#2696 2021-05-27 19:45:50

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ну, судя по всему да. И осуждать за переобувания в воздухе нельзя никого, ни Раппопорт, ни Нику, ни Залину  ведь они сказали, что они феминистки  это автоматом делает их непогрешимыми, да, именно так это и работает. 

ну всё, тогда я встала и пошла  :hmm:

#2697 2021-05-27 20:14:04

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Бесит наверное, что в глазах европейцев флагманом российского феминизма теперь является Манижа

Правда, европейцы даже не поняли, что там феминизм, но пофиг).

#2698 2021-05-27 20:21:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Как-то Вандерзин и Кимкибабадук одновременно на Манижу набросились. Совпадение или она на какую-то больную мозоль прогрессивной общественности наступила?

Это же одна тусовочка, рука руку моет, ворон ворону глаза не выклюет.

#2699 2021-05-27 20:24:45

Анон

Re: Тема вандерзина

У меня претензий к Кимкибабадук нет: они имеют мнение по поводу песни Манижи и озвучили его. В отличие от Вандерзина с его желтушными "разоблачениями", скопированными хуй знает откуда.

#2700 2021-05-27 22:06:35

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

анон, она сплагиатила приложение. у неё сомнительные покровители.

Я понимаю, если бы она деньги зарабатывала на нём, а это ж тупо благотворительность (хотя доёбки, что это "плагиат", для меня очень сомнительные)
Покровители там, ебать. Ей что, от всей родни теперь отказаться, если там есть кто-то зарабатывающий много бабла? В чём покровительство-то? В том, что отправили на Евровижн? Да бог мой, какие с этого преференции?? Миллион баксов заплатят? Сделают следующим президентом?
И где она кстати переобувалась? Что, есть видео, где она толкает мудроженственные идеи или что?

Я это всё к тому, что я в ахуе от хейта в её сторону, который не обоснован вообще ничем. Просто как обычно, мало чем в нашей стране любят заниматься с такой страстью, как смешивать с говном женщин, любых, всех подряд, кто под руку попадётся да кто посмела рот открыть. То сумка дорогая, то неправа, что насильника засудила, то феминистка неправильная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума