Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2019-05-29 12:48:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Попалось на новостном сайте: http://prntscr.com/nutz5l

#2252 2019-05-30 04:42:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Смотрю Толя Робот, на Паля шишка дымится так, что аж неловко.
Такое чувство, что он эдакий Бодров-мл-2, типаж немногословного, рассудительного чувака, даже внешне есть что-то общее. А на Бодрова я себе все руки в свое время стер.

#2253 2019-05-30 10:39:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Смотрю Толя Робот, на Паля шишка дымится так, что аж неловко.
Такое чувство, что он эдакий Бодров-мл-2, типаж немногословного, рассудительного чувака, даже внешне есть что-то общее. А на Бодрова я себе все руки в свое время стер.

Неужто ТНТ снял что-то приличное да еще и на такую сложную тему, как люди с ограниченными возможностями?

#2254 2019-05-30 11:25:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну сам сериал местами наивный, снимал его чувак, что снял Я худею, сценарий в принципе норм, смотрится легко, откровенных проебов нет. Минусы - квнщник-бурят, который в Однажды в России еще снимался, с клоунской "актерской игрой", и баба, на которую дрочит ГГ - деревянная актрисулька, бесталанная и безвольная героиня, которая не вызывает сочувствия своими страданиями "ах, не могу уехать в Мск из Электроуглей, хочу петь, хочу стать мегапевицей, нужен хит" и бесит наивностью в 23 года. Но скорее всего, героев все равно спарят, так что я смирился.
В остальном норм.

#2255 2019-05-30 12:46:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну сам сериал местами наивный, снимал его чувак, что снял Я худею, сценарий в принципе норм, смотрится легко, откровенных проебов нет. Минусы - квнщник-бурят, который в Однажды в России еще снимался, с клоунской "актерской игрой", и баба, на которую дрочит ГГ - деревянная актрисулька, бесталанная и безвольная героиня, которая не вызывает сочувствия своими страданиями "ах, не могу уехать в Мск из Электроуглей, хочу петь, хочу стать мегапевицей, нужен хит" и бесит наивностью в 23 года. Но скорее всего, героев все равно спарят, так что я смирился.
В остальном норм.

Спасибо, анончик. Заценю)

#2256 2019-05-30 13:07:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Заценю)

Если заценишь, отпишешься? Меня сериал чем то зацепил, хотелось бы обсудить, но на него очень мало отзывов пока, не с кем перетереть даже.

Жирный минус:
К сожалению, сериал страдает любимой фишкой российских сценаристов - "это для вас она тп, а для нас, мужиков, безвольная слабохарактерная героиня - это няша, которую надо постоянно спасать, и так легко быть на ее фоне самсой". Девка, в которую влюблен гг, с каждой сценой становится все более бесполезной и амебной, причем дело касается не только карьеры, но и ее поведения в социуме и решения каких-то бытовых проблем. Сильные женские характеры - это не про наши сериалы, героинь Клиники тут не увидишь (и после Клиники на это очень больно смотреть).

#2257 2019-05-30 16:03:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Если заценишь, отпишешься? Меня сериал чем то зацепил, хотелось бы обсудить, но на него очень мало отзывов пока, не с кем перетереть даже.

А можно я отпишусь? Я другой анон, но полностью разделяю вот это:

Анон пишет:

Смотрю Толя Робот, на Паля шишка дымится так, что аж неловко.
Такое чувство, что он эдакий Бодров-мл-2, типаж немногословного, рассудительного чувака, даже внешне есть что-то общее. А на Бодрова я себе все руки в свое время стер.

:yeah:
Сериал про Толю в процессе, очень нравится. Наивность скорее в плюс, как по мне. Ещё оч. нравится, как этот режиссёр показывает, условно говоря, замкадье - что в "Я худею" можно было влюбиться в Нижний и в родную деревню ГГ по картинке, что здесь - никакой чернухи, нормальная жизнь во всём её, так сказать, разнообразии.
Маша неимоверно раздражает, до закатывания глаз  =D Толя ей совершенно здраво распедалил про её перспективы в столице, но она, как большинство женских персонажей в отечественном кино, типичная дура с мордашкой. Плохо, очень плохо дело с годными женскими персонажами у нас.
Но Паль  :heart2:  Голубоглазый, лохматый, с этим своим спокойным голосом, ааааа :heart2:
Вот пойду и сегодня же пересмотрю "Всё и сразу"  :yeah:

#2258 2019-05-30 16:25:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А можно я отпишусь?

Дыаааа  :drooling:  :hug:
Я в принципе никогда дрочкой на актеров не отличался (кроме Бодрова, и теперь Паля), но походу вступил в этот страшный клуб.
Сегодня в 20:30 8я серия будет доступна вот тут - https://tnt-online.ru/tolya-robot/s01e08

анонья боль о сюжетной линии

Отредактировано (2019-05-30 16:38:03)

#2259 2019-05-30 16:42:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот кстати да, до хрена народу каждый день за 50 км в Москву на работу ездит из области, чо за драма у девицы ваще?  :heh:

#2260 2019-05-30 20:03:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А в наших сериалах хоть где-то есть бодрые обаятельные женские персонажи?

#2261 2019-05-30 20:09:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А в наших сериалах хоть где-то есть бодрые обаятельные женские персонажи?

Обаятельные — понятие субъективное. Мне нравятся и Сельская из "Мухтара" (хотя она больше разухабистая), и Сима из "Пятого этажа" (которую хейтеры типажа могут посчитать истеричкой), и блондинка из него же (несчастливая в браке, но вертящаяся на нескольких работах ради ребёнка — и это в комедии со слащавым концом), да и Есеню не назовёшь вялой и неприятной.

#2262 2019-05-30 20:13:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне Ольга из одноименного сериала нравилась, хотя тоже на любителя, конечно.

#2263 2019-05-30 20:28:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А в наших сериалах хоть где-то есть бодрые обаятельные женские персонажи?

Да, весь женский каст "Пока цветет папоротник" во всех поколениях. На холиварке их, конечно, забракуют как тупых истеричка, а мне нравится.

Когда вырасту, хочу быть как тетя Рая.

#2264 2019-05-30 20:31:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне из ТНТшных продуктов хвалили сериал "Ольга", причем достаточно много людей. Хз, сама не смотрела, вот думаю глянуть, тем более там вроде Хайруллина снималась.

#2265 2019-05-30 21:05:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Политтехнолог Илона (Ходченкова) в "Домашнем аресте"  :girly:

#2266 2019-05-30 21:54:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

мадам из Обычной (Обыкновенной?) женщины. Очень бодро пыталась проблемы разрулить))

#2267 2019-05-30 21:58:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

На холиварке их, конечно, забракуют как тупых истеричка, а мне нравится.

просто это уникальный сериал, там мужики больше истерички, чем женщины :lol:

#2268 2019-05-30 22:09:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В "Детектив Анна" все достаточно бодро с главной героиней.

#2269 2019-05-30 22:17:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В "Детектив Анна" все достаточно бодро с главной героиней.

кстати, годный сериал
для любителей тематики вообще подарок

#2270 2019-05-30 22:56:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А в наших сериалах хоть где-то есть бодрые обаятельные женские персонажи?

Галина Жгут (Елена Панова) в "Граница: Таежный роман" охуенная. :love:
Кстати, кто-нибудь кроме меня этот трэш любит? =D

#2271 2019-05-30 22:58:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

"Я летаю, я в раю"  :rainbow:

#2272 2019-05-30 23:02:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь кроме меня этот трэш любит?

шулерский бенефис это святое

#2273 2019-05-31 04:02:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Майор Зорина из "Шахты". На редкость адекватный вариант крутой бабы.

#2274 2019-06-01 12:23:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я анон, который обещался по Толе-роботу отписаться.
Две серии - полёт нормальный. Радует, что нет нагнетания и чернухи, что люди не ублюди, не все, по крайней мере. Такая ламповая атмосфера провинциального города и двора, в котором все друг друга знают) Я в таком росла.
Паль - шикарен! Я-т его все больше как однокурсника ( или кто он) Петрова воспринимала, но образ Толи замечательный. Нашему кино не хватает просто хорошего парня. Без червоточин, не белки-истерички, а вот такого. Классного!
Кстати, Маша пока не особо раздражает. Ну хочет славы, но не решается сделать шаг. Вполне жизненный образ.

#2275 2019-06-02 15:57:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В кинотред внесли ссылку про поиск гей-подтекста в советских фильмах.
https://twitter.com/Grauaerman/status/1 … 48101?s=19
Мне зашло: :yeah:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума