Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2019-05-03 22:04:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Посмотрел "Папа, сдохни".

Я тоже посмотрел. Пиздец какой, полтора часа главного героя бьют, мучают, швыряют, удерживают в захвате, зажимают рот и немного отпаивают водой, а играет его Кузнецов.

Даже в самых смелых мечтах своих я на такое не рассчитывал. :rainbow:

#2152 2019-05-04 11:54:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот так поворчишь на озабоченную молодёжь, которой тискаться больше негде, а это известные актёры  ;D
https://riafan.ru/1175530-boyarskaya-be … -instagram

#2153 2019-05-04 11:58:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Такая настоящая Боярская со сделанным носом.  :lol:

#2154 2019-05-04 13:06:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Посмотрел "Папа, сдохни".

Я тоже посмотрел. Пиздец какой, полтора часа главного героя бьют, мучают, швыряют, удерживают в захвате, зажимают рот и немного отпаивают водой, а играет его Кузнецов.

Даже в самых смелых мечтах своих я на такое не рассчитывал. :rainbow:

ГДЕЕЕЕЕЕЕ?

#2155 2019-05-04 13:11:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я на рутрекере торрент взял.

#2156 2019-05-04 20:05:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я на рутрекере торрент взял.

Спасибо. Посмотрела, в начале даже смешно было.

#2157 2019-05-04 20:59:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне не то, чтобы смешно было (кроме первых минут двадцати, которые реально ржачные), сколько по эстетике зашло.

#2158 2019-05-05 15:34:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

http://www.spletnik.ru/buzz/89308-serge … aktov.html
Анон почитал и задумался. Чито говорят про Бурунова? Он ГЕТЕРО?

#2159 2019-05-09 08:37:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, а никто книг про наш шоубиз не знает, биографии там, воспоминания? Спрашивал в книготреде, но там никто ничего((

Отредактировано (2019-05-09 08:37:55)

#2160 2019-05-09 08:38:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

http://www.spletnik.ru/buzz/89308-serge … aktov.html
Анон почитал и задумался. Чито говорят про Бурунова? Он ГЕТЕРО?

Бурунов гетеро. ГЕТЕРО Петров. =D

#2161 2019-05-09 08:41:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, а никто книг про наш шоубиз не знает, биографии там, воспоминания? Спрашивал в книготреде, но там никто ничего((

Федор Раззаков - если хочешь сплетен.
А более серьезные книги - отличные автобиографии у Льва Дурова, Михаила Козакова, Юрия Никулина, Эльдара Рязанова, Георгия Данелии, тысячи их.

#2162 2019-05-09 09:09:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Федор Раззаков - если хочешь сплетен.

О, спасибо. Так-то биографии я знаю, мне именно такого хотелось)

#2163 2019-05-09 09:38:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Самые вкусные сплетни - от Марка Рудинштейна! Сука, всех сдал, никого не пожалел. :lol:

#2164 2019-05-12 20:55:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кузнецов и у Лунгина в "Братстве" светанул на подтанцовке. Это, получается, я его за последние полтора года в пяти фильмах в кино видел, и ещё есть около десятка ролей, которых не видел.

Вот ведь размах у молодого человека. Мне кажется, даже Петров с Бортич на таких скоростях не стартовали.

#2165 2019-05-12 22:29:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Глянул трейлер российско-эстонского "Моста". Зацепила фраза "слухи о неторопливости эстонцев сильно преувеличены"... и теперь боюсь смотреть. Если героиня после этого в плане реакции надерёт зад русскому мужику — я буду в восторге. А вдруг это всего лишь завязка "ксенофобского" гэга?

#2166 2019-05-13 06:37:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Скорее всего, завязка ксенофобского гэга. Мы тут в Россиюшке не очень политкорректные, знаешь ли. Лучше не смотри.

#2167 2019-05-13 08:08:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Глянул трейлер российско-эстонского "Моста". Зацепила фраза "слухи о неторопливости эстонцев сильно преувеличены"... и теперь боюсь смотреть. Если героиня после этого в плане реакции надерёт зад русскому мужику — я буду в восторге.

Ну, формально Сага (не помню, как ее обозвали в этой версии) надерет зад напарнику. Но я вообще не понимаю, зачем такое смотреть, если есть шикарный оригинал и аж два римейка (если приспичит именно римейк). Наша версия худшая, увы.

#2168 2019-05-13 09:30:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

и аж два римейка

три, недавно еще немецкий появился

#2169 2019-05-13 10:29:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Но я вообще не понимаю, зачем такое смотреть, если есть шикарный оригинал и аж два римейка (если приспичит именно римейк).

Я и не особо собиралась, но на Дапкунайте посмотреть на досуге хотелось бы. Тем более, надерёт же, а я такое люблю!
Саму останавливает то, что первый сезон оригинала досмотрела совсем недавно (про Зевса и все проблемы в греческой мифологии в сериалотреде я писала), а по трейлерам складывается ощущение, что это почти покадровая пересъёмка, а не адаптация. Разве что "лошадь не кувыркалась" вместо сложной фамилии, ага.

#2170 2019-05-13 10:39:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Если из-за Дапкунайте — смотреть стоит, она там хороша. :love:
Да, сериал очень напоминает скандинавский, но там сгладили все острые углы и социальные проблемы

Скрытый текст

#2171 2019-05-13 11:20:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Когда с острыми углами снимают, зрители поднимают хай, что не хотят смотреть чернуху. Острые углы можно только заграничным режиссёрам снимать, тогда это не чернуха, а смелый взгляд на окружающую реальность.

#2172 2019-05-13 15:38:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

и аж два римейка

три, недавно еще немецкий появился

анон, можно инфу про выход немецкого "Моста"? Не нашла ни в немецкой вики (зато там написано, что в 2018 начали снимать еще и азиаты), ни на "Кинопоиске".

#2173 2019-05-13 16:19:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

анон, можно инфу про выход немецкого "Моста"?

https://www.kinopoisk.ru/film/1189907/

#2174 2019-05-16 13:35:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Спасибо!

#2175 2019-05-21 20:16:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Просто мимими, как НТВшный сериал про полицию может быть настолько розовопоняшным. Милый ГГ-кинолог (привет фандому Глухаря), молодой судмедэксперт-диджей Антон с некоторой склонностью к понтам, исполнительный, но немного недотёпистый участковый (в этой серии его нет), эксперт по неодушевлённым уликам — просто хорошая девочка, но со своими моментами крутости, красивые псы, добрая общая направленность — по-моему, вообще никогда никого не убили, после нападений жертвы максимум оказывались в коме. Увы, про Катю (она следователь, а парни — оперативники) и Лёху так сходу ничего рекламного не скажу.

Спойлер к серии эдак сотой.

Прорвало после этой серии. Когда в начале будущие молодожёны тискаются и все такие счастливые, серия называется "Идеальная пара", а сериал криминальный, чего можно ждать? Но меня всё же некоторые моменты удивили.

Знакомство с Антоном. Ситком ситкомом. Но никакого закадрового смеха! Зато со сценой ограбления провинциального магазина. Вот как вы себе комедийный стереотип представили, так эта сцена и выглядит. Зато есть момент, где "недотёпистый" Илья просто воплощение крутости! Олсо, это одна из немногих серий с рыжей судмедэкспертом-комик-релифом из старых сезонов.

Тоже про Антона, но серьёзней. Честно, я бы даже назвал лучшей серией. Особенно с учётом того, что слезогонки (см. спойлер) не люблю. Предсказуемо, но наблюдать интересно. Вот только кинолог в мелочах раскрывается не с лучших сторон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума