Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2019-03-19 08:21:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

...и старовато. Все-таки "пацанчики" - сильно до 30, а в его возрасте они уже не одну ходку имеют. =D

#1977 2019-03-19 11:53:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Петров на бэдовский обзор Притяжение спокойней отреагировал, поржал даже с "Ну вы знаете Руса!"

#1978 2019-03-19 12:03:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Нитакие как все геи-мажоры приехали в Бруклин и играют в русскую шпану. Романтика...
Вообще, это довольно смешно - фильм про гопников, снятый гламурной кисой.
Бэд - зайчик!

Отредактировано (2019-03-19 12:04:51)

#1979 2019-03-19 12:07:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Не согласен, Бэд - чмо и неудачник.

#1980 2019-03-19 12:11:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Не согласен, Бэд - чмо и неудачник.

Насчет чма не знаю, а неудачник то почему? То, чем он занимается, ему вполне удается.

#1981 2019-03-19 12:13:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вообще, это довольно смешно - фильм про гопников, снятый гламурной кисой.

Так здорово же! Получились милые ухоженные чуваки вида "плохой мальчик", которые к тому же не "ужас какие тупые", а "прелесть какие дурашки".

#1982 2019-03-19 12:14:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

То, чем он занимается, ему вполне удается.

Клоунаду разводит по мотивам рускино, пока его телка деньги зарабатывает, лол. Все его проекты, не завязанные на обзоры заведомого говна, провалились и никому не нужны. Так и быть Евгену до конца дней своих паразитом.

#1983 2019-03-19 12:23:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

На вот тебе, чтоб лучше плясалось:

Скрытый текст

Козловский и правда нелепо выглядит, такая холёная взрослая ряха) Хотя в таком кине оно даже в тему.

#1984 2019-03-19 12:41:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

На вот тебе, чтоб лучше плясалось

Еще бы, ведь по существу тебе возразить нечего.

#1985 2019-03-19 12:42:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

так ты не насосал

#1986 2019-03-19 12:57:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Тогда все обзорщики — чмо и неудачники. И все профессиональные критики заодно, паратизируют же.  =D

#1987 2019-03-19 13:25:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Тогда все обзорщики — чмо и неудачники

Далеко не всем обзорщикам приходится бесконечно высирать говноскетчи уровня четвертьфинала областного КВН, чтобы удержать внимание зрителя. С действительно профессиональными критиками (а не копирайтерами за еду) Евгена тем более смешно сравнивать - узок и беден его кругозор, нестабильные его убеждения, что наглядно продемонстрировало его бякание о Звягинцева.

Отредактировано (2019-03-19 13:26:11)

#1988 2019-03-19 13:27:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вообще, когда почитаешь реально хороших и юморных кинообзорщиков русского кино, так с ютубовских говноедов блеват так и кидат.

#1989 2019-03-19 13:46:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вообще, когда почитаешь реально хороших и юморных кинообзорщиков русского кино

Такие есть? :o  А кто?

#1990 2019-03-19 13:50:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Такие есть?   А кто?

Я себе подобрал коллекцию в жежешечке и живу припеваючи. Там, правда, практически никого нет, кто специализировался бы только на русском кино, но так даже лучше.

#1991 2019-03-19 14:04:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

На вопрос, кто, не ответишь? :pink:

#1992 2019-03-19 14:49:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

На вопрос, кто, не ответишь? :pink:

Отвечу, почему.

andeadd - журналист, сейчас уже переключившийся на поп-философию, но нет-нет, да и вернется к истокам. Обозревал как советскую старину, так и новинки, зарубежку тоже смотрит. Отличается хорошо подвешенным языком, небанальным подходом к обзорам, отсутствием трепета перед иконами, а также уютной тусой-джусой в коментах.

adzhaya - сотрудница питерской Тетральной библиотеки, способная развесить синие занавески как на изученном вдоль и поперек шедевре, так и на проходном фильме режиссера, специализирующегося на зомби-трэшаке. Только в отличие от твоей училки по литературе делает это ловко и с озорством коренной петербурженки.

zheniavasilievv - переводчик и полупрофессиональный кинокритик, заседавший в том числе и на некоторых серьезных премиях в жюри. Уныл, многоречив, пессимистичен, принципиальный противник функции "кат". В его жежешечке чувствуешь себя селюком, топающим по бескрайнему болоту за сладкой голубикой и кисленькой клюквой.

altereos - этого блогера ценю за неутомимость в составлении топов и дайджестов от киноблогинга, а также за руководство кинорулеткой. Строго говоря, с него надо было бы начинать, потому что всех остальных мною перечисленных блогеров на его страничке можно встретить с завидной регулярностью.

alexander-pavl - художник-иллюстратор, живет в Германии. Высокомерный категоричный сноб с претензией на то, что больше других разбирается в истории имперской России и СССР, при этом тот еще любитель повбрасывать. Мне очень часто хочется ему в коменты написать, что он хуй. Тем не менее его ЖЖ - это ебаная сокровищница юного искусствоведа, потому что он неймдропит с таким вкусом и жиром, что, как продышишься от троллинга, тянет немедленно пойти и изучить первоисточники.

richteur - школьный учитель истории, пролетарский вариант предыдущего блогера, который при декларируемом славянском национализме всем русофобствующим либералам медийной сферы фору даст, чтобы в углу покурили.

moskovitza - это вершина киноблогинга, абсолютная богиня (или бог, сиё науке неизвестно), верными адептами которой являются (вольно или по совпадению) все перечисленные люди. Ходят слухи, что иным удавалось достичь просветления и вылечить язву просто вдумчиво прочитав один ее пост до конца. Вообще, я считаю, что именно в московицах должно изменяться качество киноблогинга. Мои фавориты колеблются в пределах 0,5-0,8 московиц, ну а лошье вроде Бэдкомедиана - это уже отрицательные величины.

#1993 2019-03-19 15:19:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Мне очень часто хочется ему в коменты написать, что он хуй.

Как я тебя понимаю, анон! Я однажды все же не выдержала, написала, что о нем думаю и отписалась. Сейчас даже от его аватарки в чужих комментариях противно. Он, кстати, как, все еще откровенно дрочит на препубертатных девочек?

#1994 2019-03-19 15:23:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Он, кстати, как, все еще откровенно дрочит на препубертатных девочек?

Время от времени упоминает, что в юные годы дрочил на ту и вот эту.

#1995 2019-03-19 15:36:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Высокомерный категоричный сноб

дааа, мне тоже порой хочется написать, что он хуй, а  к андиду как ни зайду, так все время такое впечатление, что он упоротый

Анон пишет:

altereos

у него еще есть подборка отзывов и киноблогеров

#1996 2019-03-19 15:40:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Павленко абсолютно ебанутый (в последнее время поехал на теории заговора), но все равно крут.
А Московица ебанута по-хорошему, как она стебется — песня!

#1997 2019-03-20 14:15:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Фильм "КВНщики" очень понравился, но я опять не смог никого зашипперить, да что ж такое-то.

#1998 2019-03-20 15:43:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Баш принёс:

xxx: Если инопланетяне высадятся в Сахаре, они будут думать, что Земля необитаема.
yyy: Вы дремучий человек! Все инопланетяне высаживаются на Манхеттене. Иногда в Неваде.
zzz: В Пенсильвании тоже бывало
aaa: вы про Чертаново забыли. Хотя и я бы хотела забыть

#1999 2019-03-22 13:32:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, это довольно смешно - фильм про гопников, снятый гламурной кисой.

Так здорово же! Получились милые ухоженные чуваки вида "плохой мальчик", которые к тому же не "ужас какие тупые", а "прелесть какие дурашки".

Меня повеселило, как киса удивлялась, почему в ее фильме видят гей драму  :lol:

#2000 2019-03-22 13:43:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Развели тут гомофобию, истинные поклонники Баженова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума