Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2019-01-21 21:57:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Жаль, на моем веку никто из мужчин-актеров не расколется, тягали ли их в койку именитые мужчины-режиссеры (или хоть какие-нибудь).

#1627 2019-01-21 22:00:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Жаль, на моем веку никто из мужчин-актеров не расколется, тягали ли их в койку именитые мужчины-режиссеры (или хоть какие-нибудь).

Ты такой старый? Погоди чуть-чуть, вот Михалков отойдет, может услышим много интересного про домогательства.

#1628 2019-01-21 22:00:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Говорухину утвердили на роль Конкина, от этого у Высоцкого, который собирался на эту роль своего кореша протащить

Бортник в первую очередь замечательный актер (в отличие от деревянного Конкина). И по типажу он подходит на роль Шарапова гораздо больше.

#1629 2019-01-21 22:01:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Интересно, тягал ли Энзенштейн в койку Александрова? А Кадочникова?

#1630 2019-01-21 22:04:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Погоди чуть-чуть, вот Михалков отойдет, может услышим много интересного про домогательства.

Один уже сам отошел, другому это светить вовсе ни к чему.

#1631 2019-01-21 22:04:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорухину утвердили на роль Конкина, от этого у Высоцкого, который собирался на эту роль своего кореша протащить

Бортник в первую очередь замечательный актер (в отличие от деревянного Конкина). И по типажу он подходит на роль Шарапова гораздо больше.

Да-да, вот примерно такими словами про эту истоию обычно и говорят. Раз Бортник как актер был лучше, то у Высоцкого, без пизды, было право травить Конкина.

Сам-то Владимир Семенович был вылитый двадцатипятилетний нахальный красавец Жеглов, всё по книге, прям его роль.

#1632 2019-01-21 22:14:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Бортник в первую очередь замечательный актер (в отличие от деревянного Конкина).

Все актеры Таганки - ебанутые, дискасс.

#1633 2019-01-21 22:16:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Сам-то Владимир Семенович был вылитый двадцатипятилетний нахальный красавец Жеглов, всё по книге, прям его роль.

А взяли бы Бортника, не получилось бы дихотомии старший-младший, было бы по книге - взаимодействие равных. Сорокалетних, побитых жизнью и бухлом дядек. :trollface:

#1634 2019-01-21 22:17:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Терпеть не могу Высоцкого, ни роли, ни песни. Вот бесит и все. Не знаю почему, кажется жутким чсвшником. И вообще так ему и надо, что его безрукий сыграл :puke:

#1635 2019-01-21 22:35:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Он и был тем еще ЧСВшником. Как вспомню, что ему исполнительница роли Наташи в "Сказе о том, как царь Петр Арапа женил" от ворот поворот дала, невзирая на все высоцкие старания... прям душа радуется.

#1636 2019-01-21 23:44:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Терпеть не могу Высоцкого, ни роли, ни песни. Вот бесит и все. Не знаю почему, кажется жутким чсвшником. И вообще так ему и надо, что его безрукий сыграл :puke:

Я читала мемуары Марины Влади, вот она настрадалась, и блевотный он был в личной жизни.

#1637 2019-01-21 23:47:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон тоже отрывочно читал.  :affraid: Особенно ржачно, как приятели Высоцкого бухтели на Влади, что посмела о таком швитом такое написать. А она всего лишь описала, каково это - жить с алкашней и наркоманом с немереными понтами.

#1638 2019-01-21 23:51:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ой, да некоторые и Пырьева умудряются оправдывать, хотя это, мне кажется, уже вообще самый край человеческого скотства, на одном уровне с Харви, а то и выше.

#1639 2019-01-21 23:53:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ой, да некоторые и Пырьева умудряются оправдывать, хотя это, мне кажется, уже вообще самый край человеческого скотства, на одном уровне с Харви, а то и выше.

Выше-выше. Помогущественнее Харви он был, закрывал ход сразу во все кино.

#1640 2019-01-22 00:18:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ходил тут в кино на русский фильм, еще трейлеры видел на другие русские фильмы. 2019 г., по ходу, будет годом Виталия Кищенко. Надеюсь, где-нибудь его сняли голым, он на лицо страхолюдный, а жопа (и вообще фигура) - огонь, я в "Мишени" видел.

Скрытый текст

В фильме про декабристов, кстати, опять Матвеев и Шагин. У них в райдере, что ли, прописано "не снимаюсь без Антохи/Макса"? Так и в слухи о долговременной любовной связи поверить можно.

#1641 2019-01-22 00:24:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

будет годом Виталия Кищенко.

Ну и рожа :affraid:

#1642 2019-01-22 00:29:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Рожа как рожа, не страшнее этих ваших Айзексов и Скарсгардов.

Скрытый текст

#1643 2019-01-22 00:32:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Рожа как рожа, не страшнее этих ваших Айзексов и Скарсгардов.

Скрытый текст

Так они тоже страхолюдные, кто ж спорит

#1644 2019-01-22 00:35:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я Кищенко впервые в "Белом тигре" увидел, неистово его там шипперил с главгероем в исполнении Лёхи Верткова.

Скрытый текст

Лёху отдельно постить не буду, это какой-то человек-загадка - на всех статичных фото выглядит уебищно, хуже Шагина. А в движении норм, Хому Брута, вот, в "Гоголе" играл.

#1645 2019-01-22 00:38:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Надеюсь, где-нибудь его сняли голым, он на лицо страхолюдный, а жопа (и вообще фигура) - огонь, я в "Мишени" видел.

Ну, анон, ты чо как не родной. После такой фразы под спойлером должна была быть именно жопа, а не рожа.

#1646 2019-01-22 00:40:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Скринов жопы в гугле нет. Разве что самому гиф запилить?

#1647 2019-01-22 01:10:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Терпеть не могу Высоцкого, ни роли, ни песни. Вот бесит и все. Не знаю почему, кажется жутким чсвшником. И вообще так ему и надо, что его безрукий сыграл :puke:

+1
О самом ничего не знаю, но меня тоже бесят песни. От них веет духовным бохатством нитакого как все мудака.

#1648 2019-01-22 01:11:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Скринов жопы в гугле нет. Разве что самому гиф запилить?

Пили. Жопы тут всегда в почете.

#1649 2019-01-22 01:38:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Скринов жопы в гугле нет. Разве что самому гиф запилить?

Пили. Жопы тут всегда в почете.

Ок.

лицо и жопа
жопа
и еще немного жопы

А вот тут Виталий сажает себе на колени голую британскую милфу (она тоже с жопой), чтобы у вас не возникало сомнений, что он самец

Скрытый текст

#1650 2019-01-22 01:55:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Поперхнулась чаем, спасибо, анон  :yeah:
Отменная жопа, действительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума