Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2019-01-12 22:23:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я в "Лете" зашипперил Майка, Витю и БГ во всех комбинациях, но фандома нет, только немногие фички РПС, еще задолго до фильма написанные.

Еще можно Витю с Майком и Наташей, ежели кто не против гета. Вообще, там очень мучительная и унизительная ситуация сложилась для Майка, из которой он бы вышел на раз два, если бы ин Совьет Раша шарили в полиамории.

#1527 2019-01-12 23:35:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Без фикла шиппирить тяжко!

#1528 2019-01-13 01:17:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Полицейского с Рублёвки смотри, анон  :lol:

#1529 2019-01-13 10:40:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

посоветуйте что-нибудь не сильно старое (последние лет 5), позитивное и с симпатичными молодыми лицами. хочется хорошего кино и пошиппирить :hat:

2010 не подойдёт? Нам когда-то так хорошо горелось по "Тульский-Токарев".

#1530 2019-01-13 19:56:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

ох, ещё раз спасибо за ссылки. посмотрела Тряпичный союз, Ученик.
То ли я такая тупая, то ли кино не для меня, но я опять ничерта не поняла. буду пытаться дальше. на очереди Лето, Я худею.
самый клёвый оказался Скиф, но его я уже давно посмотрела и не раз. Эпизоды с хертомГорчилина в Ученике (собственно только из-за него и учительницы биологии :heart: я это досмотрела) отдельно от фильма ооочень ронравились :yeah:
начинала Ненастье и это оказалось большой ошибкой.
буду держать вас в курсе, лол.

Отредактировано (2019-01-13 20:02:27)

#1531 2019-01-13 20:01:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

"Я худею" классный. Крыжовников здорового человека. :hat: И тема женской дружбы там отличная.

#1532 2019-01-13 20:03:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

"Я худею" классный. Крыжовников здорового человека. :hat: И тема женской дружбы там отличная.

вот из-за женской дружбы и подруги гг я хочу его глянуть!

#1533 2019-01-13 20:06:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Крыжовников здорового человека.

В чем смысл Жоры здорового человека? Жора прекрасен своим пиздецом, отбитостью, семейными ценностями и преклонением перед своей супругой. Бортич, конечно, няша и заинька, но богиня Юля - это богиня Юля.

Дженнифер Лоуренс патриота-комсомольца

#1534 2019-01-13 20:10:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вообще, считаю трогательным, когда у режиссера его, так сказать, половинка ходит в качестве музы. Когда карьерно двигают, как Меньшиков Петрова или как Бондарчук свою ушастую эльфийку - тоже ничего, но жОна в главной роли - есть в этом что-то чистое, возвышенное, посконное и искреннее.

Вот как у Жоры и Юлечки.

счастливая семья

#1535 2019-01-13 20:13:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Или у Валеры с Женечкой.

ничего себе семья

#1536 2019-01-13 20:15:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Или у Анюты с Сирожей.

немного нестандартная семья

#1537 2019-01-13 20:16:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У Кокто с Маре и Висконти с Бергером тоже ничего так было. :hat:

#1538 2019-01-13 20:21:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

У Кокто с Маре и Висконти с Бергером тоже ничего так было. :hat:

Какие-такие коктомаре и висконтибергеры в нашей теме отечественного шоубиза? Жуй своих михалков/меньшиков и не выебывайся.

#1539 2019-01-13 20:24:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я олдфаг и шиппер классического Михалков/Богатырёв. :lenin:
Кстати, на вопрос Дудя о гомосексуальности НС очень хитро улыбался в усы и ответил не сразу. :hat:

#1540 2019-01-13 20:31:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Богатырева я с Далем шипперю, в одностороннем порядке.
Как и Даля с Высоцким, эхехе.  То еще стеклище.

#1541 2019-01-13 20:32:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Кстати, на вопрос Дудя о гомосексуальности НС очень хитро улыбался в усы и ответил не сразу. :hat:

Заигрывал с аудиторией, пративный! Реальные геи активно отпираются и даже застуканные с голыми жепами при исполнении рассказывают как лечили геморрой свечами и клизмами, а вовсе не то, что вы тут подумали.

#1542 2019-01-13 20:35:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кстати, о голых жопах. Кто мне объяснит смысл показа голой жопы Меньшикова в "Утомленные солнцем 3", тому я дам шоколадную медаль. ;D

#1543 2019-01-13 20:36:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Как и Даля с Высоцким, эхехе.  То еще стеклище.

Да ладно, нормальный роман талантливых алкашей. Он, он и водка.

#1544 2019-01-13 20:37:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

смысл показа голой жопы Меньшикова

Чтоб была. Когда тебе в "Легенде 17" показывают попу Светочки Ивановой или в "Левиафане" пизду Кати Лядовой, ты в них тоже ищешь смысл, или сидишь благодарный режиссеру и актрисам, что им для тебя не жалко красивого?

#1545 2019-01-13 20:38:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и Даля с Высоцким, эхехе.  То еще стеклище.

Да ладно, нормальный роман талантливых алкашей. Он, он и водка.

Еще и зашивались вместе. Советский romantique, как он есть.

#1546 2019-01-13 22:10:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

самый клёвый оказался Скиф, но его я уже давно посмотрела и не раз.

Мне на ФБ главпейринга недодали, может хоть на ЗФБ мальчика уползут с толком, расстановкой и энцой. А то ж сердце кровью обливается.

#1547 2019-01-13 22:35:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

"Я худею" классный. Крыжовников здорового человека. :hat: И тема женской дружбы там отличная.

вот из-за женской дружбы и подруги гг я хочу его глянуть!

Честный трейлер

В 5:05 ж/ж-романс "Cаll me brаtаn" на нижегородском косогоре. :love:

#1548 2019-01-14 02:39:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

самый клёвый оказался Скиф, но его я уже давно посмотрела и не раз.

Мне на ФБ главпейринга недодали, может хоть на ЗФБ мальчика уползут с толком, расстановкой и энцой. А то ж сердце кровью обливается.

не говори, команда раззадорила, а по пейрингу ничего не написала :bubu: а такие надежды на неё были, такие надежды  ;D

#1549 2019-01-14 21:14:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Сергей Полунин на этой неделе в ударе.

29-летний артист балета Сергей Полунин чрезмерно резко отозвался о людях, страдающих лишним весом. Более того, он призвал бить их.

«Предлагаю давать подсрачники, когда видите жирных людей. это поможет им и подтолкнет решиться скинуть жир. Нет уважения лентяям. Хватит сидеть на попе! Начните заниматься! Кто-то видел жирных Львов и львиц? Это не полезно, это некрасиво, это — лентяйство. Хватит жрать! Поднимите свою попу! Сходите на природу, начните упражняться или получайте подсрачники», — написал Сергей в Instagram. Для англоязычных подписчиков он сопроводил пост переводом на английский. Правда, позднее Полунин удалил этот пост, получив массу негативных комментариев в свой адрес.
https://www.cosmo.ru/stars/news/13-01-2 … yh-lyudey/

Полунин в своем Instagram опубликовал несколько неоднозначных постов, в которых критиковал поведение мужчин-коллег.
"Мужик должен быть мужиком на сцене, уже есть балерина, не должно быть двух. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужская и Женская энергия создает баланс. Женщины сейчас пытаются стать на роль мужчины потому, что вы их не трах**те и потому что вы – позор.
Хватит быть соплей, будь мужчиной, будь воином, что с тобой такое? Никакого уважения к тебе, жизнь побьет тебя, поставит на колени и смоет тебя. Хороший подзатыльник дать, чтобы проснулся", – написал Сергей.
Толерантное европейское общество не оценило стремлений Полунина и отозвало свое приглашение на участие в постановке "Лебединое озеро", передает France 24.
Интересно, что пост был посвящен артистам-геям, а в самой постановке Полунин должен был играть репрессированного гомосексуалиста.
https://beztabu.net/shoubiz_t7103

#1550 2019-01-14 21:31:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Толерантное европейское общество не оценило стремлений Полунина и отозвало свое приглашение на участие в постановке "Лебединое озеро", передает France 24.

И правильно сделало, лол. Как писал великий, "нельзя одной и той же жопой сидеть на встречных поездах".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума