Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2018-12-10 16:45:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Он клевый был в "Убийстве в восточном экспрессе".  :love:

В первую очередь клевый он был на сцене. Во вторую, в клипах Hozier. Имхо.
С ним еще Щелкунчик с Кирой Найтли вышел, но я пока не видела. И календарь Пирелли на следующий год, где он с Летицией Каста, но мне не понравилось. Пирелли уже не торт.

#1377 2018-12-10 16:52:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Просто фу какое-то. Неужели действительно искренне восхищается Пу?
Может кому-то и наплевать, но теперь он вызывает у меня стойкое отвращение и брезгливость. Хуйлосос.

#1378 2018-12-10 17:06:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Насколько я поняла его позицию, он за мир всех со всеми, а не восхищение лично Пу. Просто Пу активно топили, а он посчитал это тупиковым направлением и стал выступать за лучи добра ему в том числе. Типа "делай любовь, а не войну". Но по форме это вышло презабавно. Особенно доставили пригоревшие жепы с отвращением и брезгливостью (не у тебя одного такая реакция, анон, и некоторые изливались весьма обильно там в комментах).

#1379 2018-12-10 17:09:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Но насколько все это искренне, не камвхорит ли он и был ли при написании трезв я не знаю. Парень сложный и склонен к импульсивным поступкам, если мягко выразиться. хД

#1380 2018-12-14 15:46:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Новый клип с Полуниным на Аве Марию:
https://vimeo.com/305924100?ref=fb-shar … JuIK5CbZTs
Клипы Hozier мне больше нравятся, но вполне норм. Против адекватной и красивой религии я ничего не имею, а от танцев в церкви у наших местных может и пригореть. По-моему, зря они к Сереже с распростертыми объятиями кинулись после его публичных признаний в любви к Путину. Он на своей волне и следующим пунктом программы развлечений вполне может стать проход с радужным флагом по Христу Спасителю, к примеру. Во имя любви. хД

Кстати, народ, вы знаете хоть кого-нибудь из нашего шоу-бизнеса, кто не переобулся в полете и Пу не поддерживает сейчас (адекватного при этом желательно)? Я что-то от всех наших окологламурных слышу одно восхищение. Лет пять назад плюрализм мнений еще был кое-где, а сейчас отсутствует на корню. В лучшем случае говорят как о покойнике - или хорошо или никак, но чаще активно благодарят за все.

#1381 2018-12-14 16:16:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Нет, но я и не отслеживаю звезд на политические предпочтения, в данной ситуации это мало смысла имеет. Точно так же, как и при СССР на дежурные восхваления в адрес вождей, не стоило обращать внимания.

#1382 2018-12-14 16:41:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я не то чтобы интересуюсь политикой, просто активное нализывание очень бросается в глаза. Мне раньше казалось, что "письмо Путину" это такой мем, которым грешат деревенские бабки, уповая на заступника. А тут вдруг оказалось, что весь наш шоу-биз чуть что к нему и все стали до жути религиозны вдруг и по утрам на полном серьезе ходят в церковь. Для меня это оказалось слишком внезапно. Держатся, как ни удивительно, только небольшая часть тех, кому хорошо за нынешний пенсионный возраст и советское прошлое из них так легко не выбьешь. Вот они и к религии прохладны, и к Пу не так активно лезут.
У меня сложилось такое ощущение.

#1383 2018-12-14 16:51:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну, ты про кого конкретно говоришь-то? Кто ходит в церковь, хотя раньше не ходил, а кто туда не ходит и при этом из советской обоймы, но Путину писем не пишет?

Потом, религиозность необязательно на политику завязана. Я вот читал тут биографическую книгу о Балабанове и с невероятным удивлением вычитал, что он незадолго до смерти не то, что покрестился, а с женой обвенчался, хотя до этого жили норм больше десяти лет светским браком и ничего им не жало. А он к Путину уж точно никогда не ходил и вообще на своей волне жил. Хуй знает, взяло и переклинило человека на шестом десятке.

#1384 2018-12-14 19:17:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Он на своей волне

Это как?

#1385 2018-12-14 19:24:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хуй знает, взяло и переклинило человека на шестом десятке.

Так заболел и чертей со сковородками испугался

#1386 2018-12-14 19:49:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Он на своей волне

Это как?

У Октябриныча по жизни был здоровый похуизм по отношению к кинотусовочке (и зрителю, лол), а также дружбан-продюсер, который находил бабло под любой его проект, освобождая мэтра от необходимости ходить на поклон в Минкульт и ФК.

#1387 2018-12-14 19:54:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

У Октябриныча по жизни был здоровый похуизм

эээ... я про Полунина)

#1388 2018-12-14 19:58:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

У Октябриныча по жизни был здоровый похуизм

эээ... я про Полунина)

А, ну Полунин тоже кадр, хотел как-то балет ставить про петуха и авторитета, всем растрезвонил об этой богатой идее, но в последний момент зассал и сбежал домой к маме.

#1389 2018-12-14 20:01:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Меня Полунин бесит, потому что его фанатье с придыханием пацана возводит в ранг "нового Нуреева", хотя тот ни танцами до Рудольфа не дотягивает, ни масштабами отжигов и ебанутости.

#1390 2018-12-14 20:09:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуй знает, взяло и переклинило человека на шестом десятке.

Так заболел и чертей со сковородками испугался

Вот это я, кстати, могу понять, а вот чего Охлобыстина перемкнуло, что он аж священником заделался - это выше моего понимания.

#1391 2018-12-14 20:14:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

хотя тот ни танцами до Рудольфа не дотягивает, ни масштабами отжигов и ебанутости.

У Полунина есть и талант, и ебанутость. Остальные все какие-то унылые. Скушна

#1392 2018-12-14 20:14:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

а вот чего Охлобыстина перемкнуло, что он аж священником заделался - это выше моего понимания

А наркота, и христианство одна фигня - глюки и мечты о рае

#1393 2018-12-15 14:18:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну, ты про кого конкретно говоришь-то? Кто ходит в церковь, хотя раньше не ходил, а кто туда не ходит и при этом из советской обоймы, но Путину писем не пишет?

Я про общую атмосферу. Все, кому не лень, вдруг стали рассказывать, что начинают день с похода в церковь. Может, конечно, и раньше ходили, просто стеснялись сказать, но до этого производили впечатление людей очень далеких от религии. А тут вдруг нате - религиозны до чертиков, оказывается, и к Пу с придыханием. Установка на "православие, самодержавие, народность" взята на вооружение.

Это как?

Если кратко, то анон выше правильно сказал - ебанутый и талантливый. Танцует в роликах ЛГБТ, требует повышения зарплат, вот уже две недели как активно любит Пу и не ленится собирать срачи в его честь, выступает за любовь и мир во всем мире, не чужд наркоты, снимается в кино. О личной жизни не говорит, но аноны пронзают ГЕТЕРО. Перетанцевал во всех ведущих мировых театрах, но нигде не сошелся характером, потому пилит свои собственные проекты.

#1394 2018-12-15 14:24:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я про общую атмосферу. Все, кому не лень, вдруг стали рассказывать, что начинают день с похода в церковь.

Скорее именно такое только печатают.

#1395 2018-12-15 14:26:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У Полунина есть и талант, и ебанутость. Остальные все какие-то унылые. Скушна

Из наших Цискаридзе еще не унылый. Особенно, если сказать заветное словосочетание "руководить Большим театром", то можно услышать много интересного в духе "я один на это способен". Чисто наш кукольный Амадиз по стилистике и подаче.)

Адекватных много хороших, но, как все адекваты, они так не жгут.
С наступающими праздниками любителей балета - https://www.instagram.com/p/BrFvbDKB7bo/

#1396 2018-12-15 14:28:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Из наших Цискаридзе еще не унылый

Он танцует?

#1397 2018-12-15 14:31:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У Полунина вроде жена и сын - в документальном фильме о нем показывали, но без комментариев.

#1398 2018-12-15 14:31:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Скорее именно такое только печатают.

Я про вживую. Я потому и удивляюсь, что постоянно слышу о Боге и Путине. Раньше в приветственной речи благодарили родителей и любимого кота, а теперь их.

#1399 2018-12-15 14:33:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я про вживую.

Так и снимают

#1400 2018-12-15 14:36:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Он танцует?

Выходит свадебным генералом. Вдовой в Тщетке и что-то обещали с ним в Бале сказок.
Но его много печатают, он во всех комитетах по культуре и руководит академией балета (одной из двух крупнейших в России). Но хочет в Большой. Очень хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума