Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2018-09-27 01:17:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В ЭГ очередной фанфик о Меньшикове. В этот раз не только намеки на ГЕТЕРО, но и немножко эзотерики:
https://www.eg.ru/showbusiness/612066-p … ny-055705/

#1202 2018-09-27 12:01:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В ЭГ очередной фанфик о Меньшикове.

А интересные у него кольца. И рубаха к лицу.

#1203 2018-09-28 13:07:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Сонный-зелёный с фильмографией Хабенского, я нашёл, как мне кажется, отличный обоснуй, почему тебе надо смотреть "Троцкого"!

Скрытый текст

#1204 2018-09-28 13:18:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

я нашёл, как мне кажется, отличный обоснуй, почему тебе надо смотреть "Троцкого"!

А что там искать, его же с одним саратовским Лениным кроссоверно шипперить можно.
Хотя подкатье тоже интересное, стоит признать))

Метод, 4-5

И то, на что вчера отвлекался между "Методом" и сном. Не хотел встраивать видео, но форум решил иначе.

Прекрасный новый клип с Витальичем; есть смех, слёзы, курение и ещё какие-то подборки кадров.
Играл "Шукшина" со щетиной своего нового персонажа.
Фото с той же щетиной и Чулпан под крылышком

Отредактировано (2018-09-28 13:32:48)

#1205 2018-09-28 13:55:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, есть кто из фэндома Ивана Грозного? Обсудим фильмы и какой Басманов младший самый Басманов? ;D

#1206 2018-09-28 23:01:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И то, на что вчера отвлекался между "Методом" и сном

Какой Витальич всё-таки милашка хорошенький приятный глазу мужчина  =D   :love:

Анон пишет:

▼Метод, 4-5

Скрытый текст

#1207 2018-09-28 23:08:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Какой Витальич всё-таки милашка хорошенький приятный глазу мужчина     

Да ладно тебе, все же свои)) Милашка он, милашка. Особенно когда слегка смущён и когда проявляет смешливость!

Анон пишет:

В 4 серии один из самых узнаваемых маньяков, кстати. В смысле, прототип опознаётся легко.

Для тех, кто в теме маньяков, да.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-28 23:09:05)

#1208 2018-09-28 23:15:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, есть кто из фэндома Ивана Грозного? Обсудим фильмы и какой Басманов младший самый Басманов? ;D

Басманов из фильма, который по "Князю Серебряному" эталонная стервозная сучка и униженная жертва абьюза, как и положено по книге. Где мои стопиццот фичков про то, как благородный и добрый Никита Романович, влюбившись, вызволяет Феденьку из порочных и жестоких лап царя, увозит его на волю и без всяких бдсмных игрищ, а просто так, по взаимной симпатии, трахает в стогу сена?

Басманов из эйзенштейновского фильма - верная замена супруги Иоанна Васильевича, отдается ему по любви и доброй воле, ничего униженного в его положении нет. Кроме того, он вырежет (прикажет вырезать) тебе кишки, если ты попробуешь приблизиться к царю с целью навредить. Такой Федя, не удивлюсь, если вообще с царем сверху бывает нередко.

#1209 2018-09-28 23:48:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Метод
Анон пишет:

Да ладно тебе, все же свои)) Милашка он, милашка. Особенно когда слегка смущён и когда проявляет смешливость!

Всё, тогда больше не буду стесняться, Витальич официально милашка  :rainbow:

Отредактировано (2018-09-28 23:51:10)

#1210 2018-09-28 23:53:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И как я ржал, когда Родион устроил перфоманс с красивой женщиной из "наших" 

Дааа! Это было шикарнейше. И ухмыляется красиво, пока любуется!

Анон пишет:

Да, я про это, только это всё-таки не в 10 серии, извини 

Начало восьмой, сам пересмотрел  :lolipop:

Анон пишет:

Пропала девка 

Как будто только она  =D

упд: Кстати, я уже всё и высказался в сериалотреде.

Отредактировано (2018-09-28 23:54:52)

#1211 2018-09-29 11:25:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ыхыхы, что нашёл.

Скрытый текст

И что искал:

Ширяев для собеседника
Правкина для меня

#1212 2018-09-29 11:53:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Правкина для меня

Какая она разная на этих фотках, особенно не первой! Я и не подумала бы, что один человек, и сейчас сомневаюсь ))

#1213 2018-09-29 18:05:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я и не подумала бы, что один человек, и сейчас сомневаюсь ))

Я и сам не до конца уверен, но вроде один)) Особенно на последней образ нравится  :love:

Хотел послушать Боярскую в неформальной обстановке, но посмотрел на неё вместе с Матвеевым. Большую часть времени в кадре Максим сидит молча или просто смеётся, но с определённого момента ему дают и поговорить. А здесь начало сцены перед камином .

#1214 2018-09-29 21:44:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Посмотрел интервью Хабенского Дудю @ пересмотрел отношение к спойлеру второго сезона.
Само интервью — эмоциональные качели от "какой он хороший!" до " ах, каков :lolipop: " и обратно.

#1215 2018-09-30 12:26:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ыхыхы, что нашёл.

Ну, у них одинаковое количество глаз и носов, так что да, сходство есть  =D
Спасибо за Ширяева!

Момент, который я могу пересматривать вечно  :yeah:
Анон пишет:

Посмотрел интервью Хабенского Дудю @ пересмотрел отношение к спойлеру второго сезона.

:lol: Константин был настолько убедителен?

Анон пишет:

Само интервью — эмоциональные качели от "какой он хороший!" до " ах, каков  " и обратно.

Да, он там удивительно хорош и в высшей степени адекватен, в отличие от многих гостей Дудя =D и ему очень идут очки. И борода, как ни странно)) А голос Юрьича - это нечто совершенно особенное, слушаю и просто теряю волю  :heart2:

#1216 2018-09-30 13:16:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну, у них одинаковое количество глаз и носов, так что да, сходство есть    =D

По-моему, на этих двух фото и выражение лиц похожее. Но я тоже сильно удивился  =D

Вообще как-то так снято, что одно это движение очень много говорит о личности Родиона - или, по крайней мере, даёт простор для размышлений, что он за тип такой. По сути ведь это очень грубое действие само по себе, но КАК он это сделал

Как КАК? С тщательно скрываемой тактичностью?

Анон пишет:

▲Момент, который я могу пересматривать вечно   :yeah:

Эта озорная улыбка служит неплохим таким штрихом к портрету персонажа  :love:

Анон пишет:

Константин был настолько убедителен?

И он тоже, но меня больше убедила конкретно его консультация у врача.

Анон пишет:

и в высшей степени адекватен, в отличие от многих гостей Дудя

Кстати, сам Дудь по этому интервью тоже показался куда адекватней, чем по рассказам в треде видеоблогеров.

Анон пишет:

и ему очень идут очки. И борода, как ни странно))

Именно! Причём мне даже Зайцев без усов нравится больше, чем с ними, а вот Хабенский больше заходит с бородой.

К слову про элегантных мужчин с бородой и очками. Машков помогает Табакову намотать на ухо резиночку (18:23).

#1217 2018-09-30 13:34:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Басманов из фильма, который по "Князю Серебряному" эталонная стервозная сучка и униженная жертва абьюза, как и положено по книге. Где мои стопиццот фичков про то, как благородный и добрый Никита Романович, влюбившись, вызволяет Феденьку из порочных и жестоких лап царя, увозит его на волю и без всяких бдсмных игрищ, а просто так, по взаимной симпатии, трахает в стогу сена?

Басманов из эйзенштейновского фильма - верная замена супруги Иоанна Васильевича, отдается ему по любви и доброй воле, ничего униженного в его положении нет. Кроме того, он вырежет (прикажет вырезать) тебе кишки, если ты попробуешь приблизиться к царю с целью навредить. Такой Федя, не удивлюсь, если вообще с царем сверху бывает нередко.

Ах, хорошо сказал, анон. :lolipop:

Где мои стопиццот фичков

Было у команды 16 века на ЗФБ-2018.
Держи Федю из фильма 1992 года:

Скрытый текст

#1218 2018-09-30 21:23:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Как КАК? С тщательно скрываемой тактичностью?

Да там ВСЁ  :heart: - и невозмутимое выражение лица, и само прикосновение... В общем, я не могу сформулировать, КАК именно, но  :heart:

Анон пишет:

И он тоже, но меня больше убедила конкретно его консультация у врача.

Ну правильно, без обоснуя-то никуда!  =D

Анон пишет:

Кстати, сам Дудь по этому интервью тоже показался куда адекватней, чем по рассказам в треде видеоблогеров.

Адекватность Дудя сильно зависит от собеседника, на самом деле. Ну вот Юрьич вообще не вызывает желания провоцировать и подъёбывать и вообще я склонен считать, что его прекрасный глубокий голос обладает гипнотическим эффектом

Анон пишет:

▲К слову про элегантных мужчин с бородой и очками. Машков помогает Табакову намотать на ухо резиночку (18:23).

Мимими, какой Вова внимательный и заботливый  :love:  =D

#1219 2018-09-30 22:15:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да там ВСЁ  :heart: - и невозмутимое выражение лица, и само прикосновение... В общем, я не могу сформулировать, КАК именно, но  :heart:

О горячем

Ну правильно, без обоснуя-то никуда!  =D

Конечно. Такая формулировка и скепсис подсбила. По крайней мере, с меня. Ну и то, как это было, тоже занятно: "АХАХАХА ОЙ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ". Несдержанное возмущение интервьюера  — ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!

Спойлерно

Ну вот Юрьич вообще не вызывает желания провоцировать и подъёбывать

А жаль я бы посмотрел на него в какой-нибудь "чертовщине"  ;D И спасибо Урганту за существование оной! Скетч "Что видишь? —Предположительно мужчина" ваще убил, хотя раны от финала ещё были свежи.

Мимими, какой Вова внимательный и заботливый  :love:  =D

А ещё они чуть позже держатся за руки)) То есть, не держатся, но рука Львовича находится между диваном и ладонью ОлегПалыча.

Рубрика "Женская красота"

И ещё одна сильно полюбившаяся актриса, Вера Панфилова

#1220 2018-09-30 23:05:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

▼О горячем

Скрытый текст
Анон пишет:

А жаль я бы посмотрел на него в какой-нибудь "чертовщине"   И спасибо Урганту за существование оной! Скетч "Что видишь? —Предположительно мужчина" ваще убил, хотя раны от финала ещё были свежи.

Это где такое дают?
Смотрел только тот видос, где Паулинка с Юричем про, собственно, "Метод" говорят.
апд: А, ВСЁ, НАШЁЛ  :lol:

Отредактировано (2018-09-30 23:07:11)

#1221 2018-10-01 09:38:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

О, этот галстук-бабочка, этот дивный подарок

Да, это было красиво  :heart2:

Скрытый текст

Кстати, на интервью ещё понравилась реакция Дудя на "только бы искусственное дыхание делал не мальчик"  =D

Анон пишет:

апд: А, ВСЁ, НАШЁЛ 

Рекомендую на досуге ещё и к этому скетчу приобщиться. Да и прологи Урганта вообще милые. "Мальчик Женя", например, Снегурочке "О, что за дрянь я" читал (и угадайте с трёх раз, кто Снегурочка  =D )

А ещё анону снился Шахматист, и теперь очень хочется кроссовер с молодым Родионом.

#1222 2018-10-01 20:39:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я тут посмотрела видео, в котором упоминаются две пары актёров, игравших и брата с сестрой, и супругов/любовников. Обе зарубежные. И, по-моему, когда-то сталкивался с аналогичной парой в российском кино. Есть идеи, кто это может быть?  :think:

#1223 2018-10-01 20:55:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Янковский и Купченко.

#1224 2018-10-01 20:56:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И, по-моему, когда-то сталкивался с аналогичной парой в российском кино. Есть идеи, кто это может быть?

Ты не поверишь, но это

Скрытый текст

#1225 2018-10-01 20:57:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Янковский и Купченко.

Брата и сестру они не играли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума