Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2018-08-24 11:19:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Басов вообще барствовал, любил хорошие костюмы и менял белые батистовые сорочки по два раза на дню. Не говоря уж о том, что клеил одних только редких красавиц.

Еще у жены (которая Титова) детей отобрал. И гнобил ее нещадно.

#752 2018-08-24 11:19:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

друзья до сих пор завидуют табунам его баб... 

Так где они, табуны? Хоть бы одна мемуары написала о том, как ебалась с секс-символом.

#753 2018-08-24 11:31:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так где они, табуны? Хоть бы одна мемуары написала о том, как ебалась с секс-символом.

Эммм, а для тебя только мемуары показатель блядства? O_o

#754 2018-08-24 11:33:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хоть бы одна мемуары написала о том, как ебалась с секс-символом.

Анон, ты не поверишь.  :evil:
https://www.vrn.kp.ru/daily/23870.3/64550/
Говорящие цитаты из интервью автора:

Был день рождения Саши. Он вернулся домой с подарками от очередной любовницы. Протянул мне пакет: «Сделай с этим что-нибудь». Я устроила скандал, но Абдулов меня осадил.

У Абдулова было много женщин, и все как на подбор: актрисы, манекенщицы, танцовщицы…
Саша любил необыкновенных женщин. Я знала почти всех, с кем у него были отношения. Многие заходили в гости. Когда мы познакомились, Абдулов несколько лет жил с Галей Лобановой - театральным менеджером. На ее вещи - чулки, белье, фотографии - я долго натыкалась на даче.
В 1992 году Саша крутил роман с актрисой Ларисой Поляковой, с ней он снимался в фильме «Официант с золотым подносом». У нее модельная внешность, рост под два метра. На тот момент Лариса была замужем за французом, вместе с которым снимала дом Любови Орловой во Внуково - в двух шагах от дачи Абдулова. Санек всех Ларис называл Лялями.
А первой его московской любовницей была манекенщица Лена из Дома моды на Кузнецком мосту. Саша познакомился с ней, как только приехал из Ферганы. Потом эта девушка стала женой известного польского режиссера, теперь живет с театральным режиссером Режисом Абади в графстве Анжу.

https://www.eg.ru/culture/41075/

Отредактировано (2018-08-24 11:33:35)

#755 2018-08-24 11:37:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Еще у жены (которая Титова) детей отобрал. И гнобил ее нещадно.

Анон был неприятно удивлен, узнав, что Виталий Соломин так жену свою гнобил: из кино ушла из-за него ("На актрисе не женюсь"), вечно дома чтобы борщи и порядок, за опоздание раз опиздюлил и вытолкал из квартиры в ночь холодную на глазах коллеги, ревновал к каждому столбу... А как сам на работе романы крутил дважды, так ему можно. Теперь жена только и утешается тем, что на фоне других актеров "он у меня просто младенец!" (с).
Но самое дно, товарищи, режиссер Юнгвальд-Хилькевич. Тупко с ОБВМ и дичайшей алкашкой, а как перебирал бабами! И главное, бедняжки на это вот велись.  :facepalm:
https://www.eg.ru/showbusiness/440805/

Отредактировано (2018-08-24 11:47:43)

#756 2018-08-24 11:45:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот поэтому меня и удивляет Лановой с тремя женами и  отсутствием какого-либо компромата. С его то внешними данными

#757 2018-08-24 11:47:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Другое поколение и другой характер?

#758 2018-08-24 11:52:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну, Лановой из старшего поколения. Бесоебили в смысле блядствовали, я заметил, те актеры, в основном, кто в 70-е к успеху пошел. Т.е. те, кто был ребенком-подростком в период оттепели.

Отредактировано (2018-08-24 11:53:11)

#759 2018-08-24 11:52:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Другое поколение и другой характер?

Скорее характер, блядовали и в том поколении. Хотя да, наверное меньше или может не так нагло, как тот же Абдулов

#760 2018-08-24 11:55:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое поколение и другой характер?

Скорее характер, блядовали и в том поколении. Хотя да, наверное меньше или может не так нагло, как тот же Абдулов

Ну да, Рудинштейн того же Янковского сдал, что тот от жены гулял налево. Просто не палился, а Абдулову, видимо, было плевать.

#761 2018-08-24 11:55:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну да, Рудинштейн того же Янковского сдал, что тот от жены гулял налево. Просто не палился, а Абдулову, видимо, было плевать.

Рудинштейн много кого сдал :trollface:

#762 2018-08-24 12:04:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, Рудинштейн того же Янковского сдал, что тот от жены гулял налево. Просто не палился, а Абдулову, видимо, было плевать.

Рудинштейн много кого сдал :trollface:

Ну, хуй знает, я бы вот прямо всему, что там написано, верить не стал; все-таки, Рудинштейн свои охуительные истории писал, на всех разобидившись; наверняка, кого-то припечатал больше, чем следовало бы.

Я, помню, такой испанский стыд ловил от общего их тона: "Вы все мудаки и не лечитесь, господи, как вас жалко всех, я вам блядей, условия, деньги, просто аморальщина и разложение, вы меня не цените и сами говно какое-то, а не актеры!".

#763 2018-08-24 12:18:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, Рудинштейн того же Янковского сдал, что тот от жены гулял налево. Просто не палился, а Абдулову, видимо, было плевать.

Рудинштейн много кого сдал :trollface:

Ну, хуй знает, я бы вот прямо всему, что там написано, верить не стал; все-таки, Рудинштейн свои охуительные истории писал, на всех разобидившись; наверняка, кого-то припечатал больше, чем следовало бы.

Я, помню, такой испанский стыд ловил от общего их тона: "Вы все мудаки и не лечитесь, господи, как вас жалко всех, я вам блядей, условия, деньги, просто аморальщина и разложение, вы меня не цените и сами говно какое-то, а не актеры!".

А я думаю, там еще и приуменьшено. Что показательно, все съели и никто ему ничего не сказал, потому как хер возразишь. Про то что Кинотавр блядская помойка и до этого слухи ходили.

#764 2018-08-24 13:04:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну как бы в СССР возраст согласия был 14 лет. Добровольного конечно.

???? Рилли?

Негласный, анон. А вот в России некоторое время был вполне себе официальный, потом подняли до 16.

да анон слышал про негласный. НО! не с пустого места взялось ТОЖЕ неофициальное представление в СССР о ненаказуемости секса взрослого с 16-летками,не с 14.

#765 2018-08-24 13:54:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

???? Рилли?

Негласный, анон. А вот в России некоторое время был вполне себе официальный, потом подняли до 16.

да анон слышал про негласный. НО! не с пустого места взялось ТОЖЕ неофициальное представление в СССР о ненаказуемости секса взрослого с 16-летками,не с 14.

Ну так Соловьев, может, честно дождался танюшкиных 16, прежде чем, так сказать, сорвать цветок невинности, почему нет? Она для него явно не мимолётное проходное увлечение была.

#766 2018-08-24 17:03:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Неужели новое творение Куликова заставило нас забыть Стасика?

Гифки искать не буду, но в этом интервью КотЭ красивый

#767 2018-08-24 17:22:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне кажется тред надо переименовать, мы все-таки и современный, и советский шоубиз тут обсуждаем.

#768 2018-08-24 17:33:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Просто убрать уточнение в скобках. И так понятно, что тут большинство с территории бывшего СССР и отечественный шоу-бизнес для них никак не датский и не аргентинский.

#769 2018-08-24 17:35:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Начал смотреть первую серию "Тульского-Токарева". Пока в центре сюжета школота, но какие они все красивые!!!!!!!!1111 И как своевременно я с этим воплем влез  :lol: И взаимодействуют мальчики неплохо.
А уж взрослые как взаимодействуют! Но там такие мальчики!
*пошёл дышать в пакетик и смотреть дальше*

Отредактировано (2018-08-24 17:38:37)

#770 2018-08-24 17:38:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И так понятно, что тут большинство с территории бывшего СССР и отечественный шоу-бизнес для них никак не датский

Хей-хей, между прочим, в области балета у отечества есть весьма крепкие исторические ГЕТЕРО! связи с Данией. :trollface:

#771 2018-08-24 17:40:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ребята только что хорошенько укрепили культурные связи между СССР и Данией и прилегли-присели отдохнуть.

Скрытый текст

#772 2018-08-24 17:49:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Конкретно тут, анон, они только что утренний класс закончили, кстати, Брун не мог укреплять связи с СССР в том объеме, как тому хотелось он в этом плане был чиста Абдулов, даже двоим, что ли, дамам в виде большого одолжения дал еще в СССР и еще двоим - уже за рубежом, а кроме того, был резко против того, чтобы от него погуливали на сторону. Короче, жызнь - боль.

Отредактировано (2018-08-24 17:50:05)

#773 2018-08-24 17:59:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

был резко против того, чтобы от него погуливали на сторону

Вижу здесь глубинный конфликт капитализма и коммунизма. :lol:
Эх, зануда и блядища, мой любимый цвет, мой любимый размер.

Скрытый текст

#774 2018-08-24 18:03:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ревновал Бруна к Барышникову, кстати, когда они уже давно разбежались. А те просто общались хорошо.

Скрытый текст

Постоянно клеился к молодым да ранним.

Скрытый текст

Даже квартиру в Париже симпатичный молчел ему стерег за поебушки.

С Ивом Сен-Лораном

Есть мнение, что Илера клеил тоже.

Скрытый текст

Уж очень тот красноречиво мялся, когда его в интервью на "Культуре" о Нурееве спрашивали.  :evil:

Отредактировано (2018-08-24 18:10:01)

#775 2018-08-24 18:04:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ревновал Бруна к Барышникову, кстати, когда они уже давно разбежались.

Ничего себе Брун за лето изменился. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума