Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2018-08-21 23:29:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А я на днях приобщился к обзору на "Счастливый конец" и теперь на Колокольникова смотрю с трудом 

Колокольников няша, шиплю его с Деревянко.

Скрытый текст

Не того актера взяли на роль члена.

#652 2018-08-22 00:22:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

О! Нашего полку прибыло!
Меня самого коварный анон с ХС посадил на Полицейского с Рублевки.

Анон пишет:

о остро не хватает СОМЦА, с которым я мог бы безмятежно сослешить Измайлова. В сериале, по ходу, он сам себе сомец, а это мискастинг, мискастинг!

Не надо там вполне себе канонный пейринг

Скрытый текст

#653 2018-08-22 06:33:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Дащаз, блин, Яковлев прекрасен как рассвет, но какой из него СОМЕЦ? Он даже большая сучка, чем Гришаня, тот хотя бы на вечно на позитиве и психологически устойчив. А Володя - истеричный, сверхэмоциональный, доверчивый, его надо спасать от бандитов.

#654 2018-08-22 06:44:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Дащаз, блин, Яковлев прекрасен как рассвет, но какой из него СОМЕЦ? Он даже большая сучка, чем Гришаня, тот хотя бы на вечно на позитиве и психологически устойчив. А Володя - истеричный, сверхэмоциональный, доверчивый, его надо спасать от бандитов

Да пофиг. Пусть будет Измайлов/Яковлев. Главное им вдвоем нескучно.

#655 2018-08-22 08:48:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Но остро не хватает СОМЦА, с которым я мог бы безмятежно сослешить Измайлова. В сериале, по ходу, он сам себе сомец, а это мискастинг, мискастинг!

Ну, вот он и доёбывается до Яковлева, провоцирует и нарывается, видит, наверное, в нём хотя бы суррогат СОМЦА  ;D Да, анон, да. СОМЦА для этой наглой сучечки отчаянно не хватает  :drama:

Шипперим что дают  :hysterics:

Ты прав, иного выхода нет.

Скрытый текст

#656 2018-08-22 10:57:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Посмотрел я, значит, несколько сериалов с Петей Фёдоровым

Анон, а на "Охотников за бриллиантами" смотрел? Он там играет молодого криминального авторитета и иногда переодевается женщиной. А ещё там няшный Матвеев и штамп про молодого напарника старого "волка".

#657 2018-08-22 11:16:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да что ж такое, как ни зайди куда, везде аноны соблазняют то посмотреть что-то, то подрочить на кого-то.  Нельзя мне соблазняться на Полицейского с Рублевки, у меня и так отношение к Бурунову слишком нежное из-за его некоторых работ по озвучиванию, да и Петров, зараза, хоть и бесит своим присутствием в каждой бочке, весьма прельстив :hanged:

#658 2018-08-22 11:36:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анон, а на "Охотников за бриллиантами" смотрел? Он там играет молодого криминального авторитета и иногда переодевается женщиной. А ещё там няшный Матвеев и штамп про молодого напарника старого "волка".

Скачал, вот припаду на выходном (то есть завтра), ты не уходи, пожалуйста, далеко, я в тебя поору, если что, можно? Что-то снова мне шепчет, что ты тот самый анон с "Пеплом"... =D

#659 2018-08-22 11:37:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Да что ж такое, как ни зайди куда, везде аноны соблазняют то посмотреть что-то, то подрочить на кого-то.  Нельзя мне соблазняться на Полицейского с Рублевки, у меня и так отношение к Бурунову слишком нежное из-за его некоторых работ по озвучиванию, да и Петров, зараза, хоть и бесит своим присутствием в каждой бочке, весьма прельстив

Поддайся соблазну, анон, и получай удовольствие. Мы вот так и сделали и не жалеем!  :hysterics:

#660 2018-08-22 12:05:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А когда я Полицейского досмотра, мне лучше за Sпарту взяться или за Папоротник?

#661 2018-08-22 12:10:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Мне в свое время нравился актер, чисто внешне, который играл Кощея в каком-то новом отечественного новоделе. Больше нигде его не видела, но я уже давно не смотрю телевизор, да и фильмы редко.


Короче, сама нашла. Анатолий Смиранин это. Хз, где он еще снимался, но лицо знакомое.

Скрытый текст

#662 2018-08-22 12:36:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А когда я Полицейского досмотра, мне лучше за Sпарту взяться или за Папоротник?

Советую, смело предположив, что ты смотришь преимущественно ради Саши Петрова  =D Sпарта, анон. Папоротник откровенно хуёвый, там много совершенно ненужных раздражающих персонажей, нездоровой суеты и натужного юморка. Атмосфера капустника или провинциальной свадьбы какая-то чувствуется. Вообще можно посмотреть только куски с Сашей Петровым и ничего не потерять  =D
А лучше после Полицейского накатить Закон каменных джунглей, а уже потом Sпарту. В ЗКД серии по полчаса и оно довольно драйвовое, проглотишь быстро, плюс делал Куликов, отец Полицейского. Петрова там поменьше, чем в Sпарте, но он там очаровательная мразь  :yeah:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-22 12:41:07)

#663 2018-08-22 14:56:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон вас почитал и пошёл смотреть Полицейского с Рублёвки, хотя к Петрову с безразличием относился.
Шо ж вы делаете, ироды  :lol:

Отредактировано (2018-08-22 14:56:46)

#664 2018-08-22 16:09:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

я хотел посмотреть Папортник ради колдуньи, потому что увидел ее на скриншотах и влюбился

Скрытый текст

а Петров будет приятным приложением
другой анон

#665 2018-08-22 16:44:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот как раз все куски, где колдунья, магия, фэнтези-составляющая этого сериала и всё такое, можно смотреть, а остальное на мой вкус - только проматывать  =D

#666 2018-08-22 18:09:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны с Полицейским с Рублевки, мы ведь не случайно сюда перебрались из треда сериалов? Да?

Скрытый текст

Я буду это смотреть. Я это жду. И мне не стыдно.

#667 2018-08-22 18:48:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Скачал, вот припаду на выходном (то есть завтра), ты не уходи, пожалуйста, далеко, я в тебя поору, если что, можно? Что-то снова мне шепчет, что ты тот самый анон с "Пеплом"... =D

Конечно! Правда, я сам смотрел только на любимок и многое проматывал, но спойлеров уже не боюсь.
Я такой прозрачный, да? =(   ;D

#668 2018-08-22 18:51:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я буду это смотреть. Я это жду. И мне не стыдно.

Я смотреть не буду, но шутка про ёлки БОЖЕСТВЕННА  :lol: :lol: :lol:

#669 2018-08-22 20:06:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я буду это смотреть. Я это жду. И мне не стыдно.

теперь и я буду ждать, но мне стыдно, немного :facepalm:

#670 2018-08-23 04:23:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

теперь и я буду ждать, но мне стыдно, немного

:hysterics: а ты не стыдись, анон, там же

ИЗМАЙЛОВ, МРАЗЬ!!!1 =D

как можно устоять?!

#671 2018-08-23 09:05:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

как можно устоять?!

Да никак, я уже смирился) Вчера даже два фичка уже прочитал :yeah:  И в видео звучит рождественский дабстеп из Saints Row на фоне, ну я ж люблю его, это запрещенный эмоциональный прием! :lenin:

#672 2018-08-23 13:26:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, вот думаю, у кого из молодых "породистая", аристократическая внешность - как у Ланового или Вертинской - и никто в голову не приходит.

#673 2018-08-23 13:30:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну таки у Лыкова-младшего.

#674 2018-08-23 13:30:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Эх, анон тут был год назад на творческом вечере Ланового, мужик до сих пор огонь, там охренеть какая энергетика. И это несмотря на то, что жизнь у него была еще та, начиная с немецкой оккупации и заканчивая смертью сына. Несгибаемый. Представляю, что там в молодости было.

#675 2018-08-23 13:31:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В молодости с ним актрисы молодые на одной сцене в "Принцессе Турандот" находиться не могли - в обморок от чуйств падали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума