Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3301 2020-02-21 20:19:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

"Между мной и тобой" - это вторая волна его популярности, которая многим зашла и потому, что разукрашенный фрик оказался сумрачным юношей с налетом Брайана Молко.

А музыка сперта у Модо. ;D

Как я поняла, он переход не делал. И в интервью называет себя то в мужском, то в женском роде.
Просто мужик в женских тряпках, забытый полузвездун, решивший словить хайп.

#3302 2020-02-21 20:25:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И в интервью называет себя то в мужском, то в женском роде.

Так это же специально, в начале объясняется

#3303 2020-02-21 20:26:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Просто мужик в женских тряпках, забытый полузвездун, решивший словить хайп.

Конечно, откуда у нас, в Россиюшке, квиры? Только пидорасы всякие, которые хайпятся на модной теме гомосексуализма и трансгендерности, максимально ярко освещаемой во всех массмедиа.

#3304 2020-02-21 20:35:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну! Откуда это у нас? У нас скрепы только

#3305 2020-02-21 20:38:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У нас и секса нет, так что даже непонятно, откуда появились люди, которые сейчас пишут в этом треде.

#3306 2020-02-21 21:10:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

"Между мной и тобой" - это вторая волна его популярности

Мне кажется, это я сейчас вспоминаю все толки вокруг Оскара по Музтв и Мтв, что первые две песни-хиты не так бомбанули, как между мной и тобой (там как-то попроще и понятней текст был что ли. в народ быстрее ушло). Вазелин мне не особо нравился, а вот бег по острию ножа очень.

Анон пишет:

с налетом Брайана Молко

Скажем так, совсем не с налетом, а с копированием полным. Но это не что-то удивительное, у нас много звезд под кого косило и музыку у кого только не тырило.
Я насколько помню (муз каналы смотрел года так с 98), то Пласибо у нас было тогда еще не так популярно среди народа. Ну и Оскар все же поп, а Пласибо рок, хоть и глэм. Т.е. обхват аудитории в нашей стране у вторых меньше.

Анон пишет:

Я не знаю, чем ты его слушал, у Оскара значительно активнее, чем у татушек, использовалась эротичность с квир-оттенком, что в лирике, что в видеоряде

Ну анон, мне было 13-14 лет гспд. Я вот прямо сейчас пойду и послушаю, а то интересно стало. Тату мне сразу в кокоро попали и все было так ясно-ясно и так близко, я как раз тогда начала сомневаться в своей сексуальности плюс все прекрасия подросткового возраста. По моим же воспоминаниям, Оскар больше не с любовью ассоциировался (как те же Тату), а с суицидом  :think:

Анон пишет:

Конечно, откуда у нас, в Россиюшке, квиры? Только пидорасы всякие, которые хайпятся на модной теме гомосексуализма и трансгендерности, максимально ярко освещаемой во всех массмедиа.

Анон, ты меня прости, но западные звезды так же очень активно хайпят на этой теме. Даже звезды большой величины. Стильно-модно-молодежно. А уж протухшей "я певица-трансвестит" и тем более ничего не стоит  :dontknow:
У Оскара есть голос, не самый сильный но есть. Тексты нормальные были. Я только рада буду, если мадам к успеху придет.

#3307 2020-02-21 21:21:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анон, ты меня прости, но западные звезды так же очень активно хайпят на этой теме.

А у них там на Западе тоже статья 6.21 в административном кодексе есть?

#3308 2020-02-21 21:46:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А у них там на Западе тоже статья 6.21 в административном кодексе есть?

Анон, ну она и не полезет в телевизор, наверно. Будет в инет проектом, мало ли у нас всяких квиров в инсте и твитере с кучей подписоты и хорошо живущих за счет рекламы и донатов? Я думаю, человек отдавал себе отчет, если хотел именно в российский шоу-биз вернуться? А если и начнут его по закону преследовать, то вернется в США с еще большим хайпом тычо

#3309 2020-02-21 22:29:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кароче, слушаю Оскара. Очень слабый голос. Тексты типа шок-контент. Думаю, что он просто был чьим-то проектом, а никаким не самородком и прочее-прочее что про него в начале нулевых говорили. Потом видимо удачно присел на чей-то хуец и свинтил в США. Хотя я помню, он еще в середине нулевых пробовал попытки вкатиться обратно, но не получилось. Вангую сейчас его с питательного сняли, а жить на что-то надо. Ну нет у меня доверия к этому шоу-бизнесу. Всегда все делю на сто.
Песня в тему  =D к сожалению есть только в таком качестве

В первом куплете "мажь вазелином" поется про педофила? :smoke:

#3310 2020-02-21 22:40:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну нет у меня доверия к этому шоу-бизнесу. Всегда все делю на сто.

Ну и вали обратно на багиню, залетный насик.

#3311 2020-02-21 22:51:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну и вали обратно на багиню, залетный насик.

Совсем ебанулись на почве насиков :facepalm:

Мне кажется, он как раз нашёл нового спонсора, но, возможно, не такого крутого, как прежний. А насчёт сделал ли переход - ну, увидим

#3312 2020-02-21 22:56:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Совсем ебанулись на почве насиков

Ну, что поделать, именно для этой категории характерны одновременные декларация презрения к шоубизу, сладострастное его обсасывание, а также хейтерская риторика с неповторимыми нотками расизма, сексизма и гомофобии, будто с пылу с жару от вашей любимой тети Сраки.

#3313 2020-02-21 23:05:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну, что поделать, именно для этой категории характерны одновременные декларация презрения к шоубизу, сладострастное его обсасывание, а также хейтерская риторика с неповторимыми нотками расизма, сексизма и гомофобии, будто с пылу с жару от вашей любимой тети Сраки.

Не разговаривай с голосами в голове

#3314 2020-02-25 08:32:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Янковский и Петров геи?

#3315 2020-02-25 09:14:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Янковский и Петров геи?

Конечно, геи! Петров тот вообще главная шалава нашего шоубиза, если судить по статьям в тырнетике))

#3316 2020-02-25 09:19:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Янковский и Петров геи?

Которые?

#3317 2020-02-25 09:58:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Янковский и Петров геи?

Которые?

Покойные Олег Янковский и композитор Андрей Петров, очевидно.

#3318 2020-02-25 10:23:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Наверное, анон не расслышал, было не "Петров Янковский", а "Петр Чайковский"... Да, анон, П.И.Чайковский — гей. Но любим мы его не только за это!

#3319 2020-02-25 10:25:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Янковский и Петров геи?

Про Петрова много и давно болтают, что он ради карьеры не жалеет ничего. Ориентация неизвестна.
А Янковскому зачем, в такой-то семье?

#3320 2020-02-25 10:28:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Янковский и Петров геи?

Которые?

Покойные Олег Янковский и композитор Андрей Петров, очевидно.

Хорошо что хоть кто-то мыслит здраво

#3321 2020-02-25 10:59:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Янковский и Петров геи?

Про Петрова много и давно болтают, что он ради карьеры не жалеет ничего. Ориентация неизвестна.
А Янковскому зачем, в такой-то семье?

Ну так для карьеры/не для карьеры - это дело другое, тут уже речь о принципах, хотя я верю, что есть ситуации в нашем кино, когда не дать кому-то нельзя. Я имею в виду, по ориентации геи или как. Не для работы, для души.

#3322 2020-02-25 11:04:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну так для карьеры/не для карьеры - это дело другое, тут уже речь о принципах, хотя я верю, что есть ситуации в нашем кино, когда не дать кому-то нельзя. Я имею в виду, по ориентации геи или как. Не для работы, для души.

Не палились.

#3323 2020-02-28 05:08:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Как-то тихо-незаметно ограниченным прокатом вышел "Лед" с Петровым.
Ладно Петрова много, в апреле "Стрельцов" выйдет, но там же еще и Петренко снялся! Или фильм совсем средненький?

#3324 2020-03-01 00:50:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Полностью согласен

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем ебанулись на почве насиков

Ну, что поделать, именно для этой категории характерны одновременные декларация презрения к шоубизу, сладострастное его обсасывание, а также хейтерская риторика с неповторимыми нотками расизма, сексизма и гомофобии, будто с пылу с жару от вашей любимой тети Сраки.

#3325 2020-03-01 03:25:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я охреневаю от развода Прилучного и Агаты.
Муцениеце и стихи грустные пишет, и публично-показательно страдает)))
Пиздец, конечно, назвать дурные отношеньки со скандалами "красивой историей любви" и убиваться в инсте)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума