Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3226 2020-01-27 09:12:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно анон, то есть ты действительно уверен, что это не рукопожатие? Уточни пожалуйста, ты и впрямь считаешь, что это что то другое? Мне просто сложно представить, что такие как ты есть. Без обид, действительно интересно.

Рукопожатие, но оно одностороннее. Ивушкин протягивает руку, чтобы помочь и не потому, что испытывает симпатию к Ягеру, а потому что бравому советскому парню тяжело не реагировать на прямой запрос о спасении. Ягер жмет ему руку на прощание и благополучно, по собственному решению, падает с моста вниз, потому что в их схватке он проиграл и жить ему больше незачем.

Я в яойных очках сюжет смотрел, чтоб вы понимали, но даже с мощными диоптриями там можно разглядеть только зацикленность Ягера на Ивушкине. Для самого Ивушкина Ягер - безликий нацист; и мне кажется, это в фильме настолько крупно и даже аляповато выписано, что мне просто сложно представить, что есть такие, как ты, которые видят там какое-то уважение и благодарность.

О, то есть уже "одностороннее рукопожатие" )) неплохо. И как же Петров пытается вытащить нациста? Может тянет на себя? Встаёт по удобнее?

Конечно, Петров , пытающийся изображать советского танкиста, не может не помочь благородному европейскому господину, попавшему в беду. Как это мило.

https://www.youtube.com/watch?v=9fC6rWafPNk

На 2.20 режиссер говорит, что снимал рукопожатие.

Нормальный советский солдат безликую нацистскую сволочь просто добил бы, или бы за шкирку вытащил, чтобы использовать как заложника и источник информации. А тут именно уважительное рукопожатие.

#3227 2020-01-27 09:26:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Это такой ненавязчивый пиар фильма штоле? :hmm: Потому что мне аж захотелось скачать и самому заценить рукопожатие там было или что.

#3228 2020-01-27 09:30:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Это такой ненавязчивый пиар фильма штоле? :hmm: Потому что мне аж захотелось скачать и самому заценить рукопожатие там было или что.

Смотри не пожалеешь. Отличная гей драма. Остальное просто фон.

#3229 2020-01-27 09:35:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Это такой ненавязчивый пиар фильма штоле? :hmm: Потому что мне аж захотелось скачать и самому заценить рукопожатие там было или что.

Смотри не пожалеешь. Отличная гей драма. Остальное просто фон.

Аноша, он тебе врет, у Петрова там баба и они с ней прям сексом трахаются.

#3230 2020-01-27 09:36:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

На 2.20 режиссер говорит, что снимал рукопожатие.

Михалков тоже правдивый фильм о великой войне снимал, но вы с Кониной почему-то его словам не верите. :trollface:

#3231 2020-01-27 09:41:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноша, он тебе врет, у Петрова там баба и они с ней прям сексом трахаются.

как же меня это бесило! смотрел документалки про концлагеря, читал. Людей доводили до состояния живых скелетов. А тут бодрые, веселые, с выщипанными бровями, белоснежными зубами! Ай да в лес сексом трахаться! И нет, мы не будем думать, как остальных накажут за наш побег, потому что нацисты никогда и никого не наказывали для острастки.

#3232 2020-01-27 09:43:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И нет, мы не будем думать, как остальных накажут за наш побег, потому что нацисты никогда и никого не наказывали для острастки.

Ты еще выжившим беглецам из Собибора эту претензию предъяви. O_o

#3233 2020-01-27 09:44:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это такой ненавязчивый пиар фильма штоле? :hmm: Потому что мне аж захотелось скачать и самому заценить рукопожатие там было или что.

Смотри не пожалеешь. Отличная гей драма. Остальное просто фон.

Аноша, он тебе врет, у Петрова там баба и они с ней прям сексом трахаются.

Анонче, ну согласись не все же сразу. Как ты сразу в фильме о ВОВ покажешь и благородных нацистов и секс нациста с Петровым. Общество наше ещё костное, не понимает европейских идеалов.
А так все завуалированно, намеками, но от этого ещё жарче.
И главное смотри как всем понравилось. Ты просто подумай, что ещё лет сорок назад кино о прекрасных нацистах было невозможно, а сейчас это лучший фильм года.

#3234 2020-01-27 09:47:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

На 2.20 режиссер говорит, что снимал рукопожатие.

Михалков тоже правдивый фильм о великой войне снимал, но вы с Кониной почему-то его словам не верите. :trollface:

Лично я верю, что Михалков думал, что снимает правдивое кино.
И вообще речь то не о том. Тут один тупенький анон не смог понять что ему показывают рукопожатие ( хотя это очевидно). Вот сам режиссер фильма говорит что снимал рукопожатие благородного рыцаря СС и немытого Петрова. Всем нравится, лучший сценарий, фильм года. Ты недоволен может чем то?

#3235 2020-01-27 09:47:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А цивилы тоже гей-драму видели?

#3236 2020-01-27 09:50:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Короче, это как "Ночной портье", но с танками.

Если бы не Петров, я бы посмотрел. :yeah:

#3237 2020-01-27 09:51:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вот сам режиссер фильма говорит что снимал рукопожатие благородного рыцаря СС и немытого Петрова.

Не придумывай, режиссер фильма так не говорит.

#3238 2020-01-27 09:52:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А цивилы тоже гей-драму видели?

Цивилы видели прежде всего, что это комиксоид про танчики, а про немытость и благородство не вникали.

#3239 2020-01-27 09:52:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, это как "Ночной портье", но с танками.

Если бы не Петров, я бы посмотрел. :yeah:

Согласен. Он весь фильм деревянный. Немец прям жгет в каждой сцене.

#3240 2020-01-27 09:53:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А цивилы тоже гей-драму видели?

А Бэд не цивил? Уже не первый раз видит гей-подтекст раньше слэшерок.  =D

#3241 2020-01-27 09:53:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ты просто подумай, что ещё лет сорок назад кино о прекрасных нацистах было невозможно

Как это невозможно, когда и при СССР отлично снимали. Или может быть все это народное восхищение Мюллером в исполнении Броневого мне привиделось?

#3242 2020-01-27 09:53:46

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

немытость и благородство

Почти как гордость и предубеждение, ссука :lol:

#3243 2020-01-27 09:54:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Он весь фильм деревянный.

Точнее, все фильмы. :troll:

#3244 2020-01-27 09:56:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У анона погиб родственник в концлагере для военнопленных, где служили такие "благородные" нацисты. Плюс, я вообще много читала в свое время про лагеря и не верю, что там в принципе могли быть нормальные работники, а тем более, что кто-то из военнопленных мог проникнуться даже жалостью к ним.  Печально, что у нас такое кино снимают и что оно пользуется успехом.
А вообще, несмотря на всю эту истерию после развала Советского союза нормальных и честных фильмов про ВОВ у нас фактически не снимали.  Мне в свое время неожиданно зашел только "Праздник" Сукачева.

#3245 2020-01-27 09:57:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Или может быть все это народное восхищение Мюллером в исполнении Броневого мне привиделось?

А Генрих Шварцкопф в исполнении юного Олега Янковского? :please: Если вы думаете, что поколение наших мам (бабушек) от него не ахали, только мы такие испорченные, то ошибаетесь. =D

#3246 2020-01-27 09:59:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто подумай, что ещё лет сорок назад кино о прекрасных нацистах было невозможно

Как это невозможно, когда и при СССР отлично снимали. Или может быть все это народное восхищение Мюллером в исполнении Броневого мне привиделось?

Ну так восхищались именно качеством исполнения. Посмотри на Броневого в тех же Покровских воротах. Просто другой человек. Тому же Табакову даже родственники Шеленберга писали благодарственные письма.
Восхищались же не нацистом Мюллером,а именно созданным образом.

#3247 2020-01-27 10:01:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сам режиссер фильма говорит что снимал рукопожатие благородного рыцаря СС и немытого Петрова.

Не придумывай, режиссер фильма так не говорит.

Режисер говорит что снимал рукопожатие. Петров, что вымыт и чист? Ты может считаешь , что Клаус не показан благородным европейским рыцарем?

#3248 2020-01-27 10:07:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ты может считаешь , что Клаус не показан благородным европейским рыцарем?

Не считаю. С чего бы? Рыцарей нет давно.

#3249 2020-01-27 10:10:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Показан- показан)) Перчаточку бросал красиво на мостовую)

#3250 2020-01-27 10:13:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Показан- показан)) Перчаточку бросал красиво на мостовую)

И что? Пушкин с Дантесом на дуэли стрелялись, они тоже благородные европейские рыцари, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума