Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#301 2018-08-10 19:30:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А чего так, чистоту блюдет или не зовут?

Говорит, что не нравится предложенный материал. Морда смазливая, тело отличное, так что представляю, какую трэшатину ему предлагают. =D
Слава богу, у него достаточно хороших ролей в театре.

#302 2018-08-10 19:31:41

Анон

Анон пишет:

надо "Бесов" смотреть

Годно? А то что-то рейтинг у сериала не очень.

Мне зашёл больше, чем новый сериал, хотя там Шагин тоже почти идеальное попадание в роль. Старая версия очень нищебродская и очень больная-безумная (впрочем, строго по тексту романа); может это людей и отпугнуло, но мне люто зашло прям, нужный градус накала эмоций взят.

#303 2018-08-10 19:45:54

Анон

Анон пишет:

надо "Бесов" смотреть

Годно? А то что-то рейтинг у сериала не очень.

Хорошие сапоги, анон, надо брать.

Скрытый текст

tumblr_nkyi0kYbkS1rt5fq2o4_400.gif

tumblr_nn0kpsKAqz1rt5fq2o6_400.gif

tumblr_nkyi0kYbkS1rt5fq2o3_400.gif

#304 2018-08-10 20:02:32

Анон

Ну вас к черту, аноны, мне как будто без этого смотреть нечего было  :lol:
Поставил на закачку.

#305 2018-08-10 20:51:04

Анон

Анон пишет:

Ну вас к черту, аноны, мне как будто без этого смотреть нечего было  
Поставил на закачку.

+1 та же фигня. Аноны. Вы жестоки. Меня тут на Полицейского с рублевки подсадили. Теперь это.

#306 2018-08-10 21:04:31

Анон

Так "Бесы" небольшие, там второй сезон не очень-то снимешь, бгг.

#307 2018-08-10 21:29:31

Анон

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Отличны!

И раз уж заговорили про Достоевского, внесу немного Семёнова, Лазарева и Будиной. А то лежат себе в папке со скриншотами...

Скрытый текст

IDIOT_005_2003_avi_20180719_204248_183.png
IDIOT_005_2003_avi_20180719_204234_331.png
IDIOT_007_2003_avi_20180719_211000_787.png
IDIOT_007_2003_avi_20180719_211043_143.png
IDIOT_003_2003_avi_20180719_203414_056.png
IDIOT_006_2003_avi_20180719_204757_847.png
IDIOT_006_2003_avi_20180719_204830_837.png

#308 2018-08-10 21:31:57

Анон

Будина для меня навеки "девушка Мария", а не Аглая, сорян.

#309 2018-08-10 21:42:36

Анон

Анон пишет:

"девушка Мария"

А кто это?

#310 2018-08-10 22:16:59

Анон

Что же ты за поклонник Достоевского, если не знаешь безумно грустную историю трагедии и жизни девушки Марии?

Скрытый текст

9bdf4358982c.gif

#311 2018-08-10 22:34:56

Анон

Анон пишет:

Что же ты за поклонник Достоевского, если не знаешь безумно грустную историю трагедии и жизни девушки Марии?

Божечки, а ведь я это когда-то смотрел  :lol:

#312 2018-08-10 22:48:01

Анон

Протите, хотел выложить по паре фоток двух актёров, но занесло.

И ещё Лазарева-младшего!

aleksandr-lazarev-jr_big.jpg
1401000160_alexander_lazarev_11.jpg
a96dbd6c31acef81e97bdb3ec2f239d7.jpeg
5a8cb3fcf96590c518ed7532691a23fa.jpg

И ещё Дьяченко!

466822.jpg
462778.jpg

И усатого Миронова, Джон Ватсон, блин (осторожно, анон-собеседник, тут частичные спойлеры к "Пеплу"!)

462822.jpg
462608.jpg
466818.jpg

И красивого Машкова.

600603.jpg
600582.jpg

Отредактировано (2018-08-10 22:49:15)

#313 2018-08-10 22:54:19

Анон

Эх, Лазарев такой знойный, в молодости геев играл, есть о чем вспомнить. :yeah:

#314 2018-08-10 22:57:28

Анон

Анон пишет:

Эх, Лазарев такой знойный, в молодости геев играл, есть о чем вспомнить. :yeah:

Знойный-то ладно, но я, кажется, впервые понял весь смысл выражения "б***ский взгляд"  :please: А локон-то, локон!

#315 2018-08-10 23:28:43

Анон

Aнон только что увидел, что в названии треда ошибка. Не прошло и 13 страниц! =D

отчественного

Модеры, поправьте, пожалуйста! :)

#316 2018-08-11 00:00:50

Анон

Анон пишет:

Я не поклонник Достоевского. O_o

#317 2018-08-11 01:18:56

Анон

Анон с "Пеплом", взываю к тебе!
Посмотрел 7 серий, нужны спойлеры!  :shock:

Скрытый текст

Надеюсь, Арсения не разоблачат и не того-с? Он останется полковником, счастливым с беременной женой, да?

Сквикнулся, кстати, о самый лютый свой сквик на первой же серии - о Кровавую ГэбнюТМ  :lol:
Не то чтоб я был мнения, что НКВД - ангелы в форме, но, блядь, так случилось, что пересмотрел кучу сериалов (преимущественно хуёвых и, собственно, снятых ради смакования вот этого всего)  и кино (тоже хуёвого и далее по списку) про то, до чего довёл планету этот фигляр Пэ Жэ как Кровавая Гэбня творит Зло просто ради самого процесса, и, мягко говоря, пережрал этого говна, извини за некуртуазную формулировку. Припадал к фильмографии некоторых актёров, понимаешь.

#318 2018-08-11 04:31:40

Анон

Анон пишет:

Посмотрел 7 серий, нужны спойлеры! 

Отбой, досмотрел. Имею к авторам сериала один вопрос: они что, блядь, серьёзно?  :facepalm:

Нет, надо не так.

Короче, ящетаю, вот как надо:
Рита говорит Игорю: знаешь что, друг любезный, иди-ка ты со своей любовью сраной, у меня есть Сеня, который с меня сдувал пылинки, пока ты обрастал бородой и отрицательными качествами. Далее Ритусик кормит Сеню борщами, рожает ему любимого сына и закрывает книгу прошлого, потому что. И всякое там прочее долго и счастливо и умерли в один день.
Игорь уходит брутально страдать в жилетку каталонцу, тот брутально гладит его по шикарной гриве с проседью, мужественно похлопывает по - ладно, пусть пока по плечу - и увозит в свою Испанию утешать уже гораздо более обстоятельно.
Все щасливы.
А, и бедного дезертира никто не убивает. Вот его ваще капец как жалко.

Простите, если что, был взволнован.

#319 2018-08-11 10:09:18

Анон

Доброе утро, смотревший "Пепел" анон!

Про сквик

Понимаю, самому хватило "Движения вверх" и "Апостола", чтобы на "Пепле" подумать: «Шо, опять?»  =D

про разоблачение

Согласись, клёво же снято? Драматично приходит следователь, драматично сходит с трибуны полковник, драматично и молча ведут по коридору... Шикарно же!
Только, имхо, у следователя отношение было явно предвзятое... Не вычислить Пепла после поджога? Неужто много кому про это дело с фотографией рассказывал? И может сложиться впечатление, что вроде бы и заметил, что Арсений кого-то покрывает или в сговоре с Пеплом, но почувствовал хорошего человека и поспешные выводы делать не стал.
И в какой момент он догадался подменить золото на песок? Кстати, меня лично немного разочаровало, что это подмена не оказалась частью многоходовочки самого Арсения.

И ещё про эстетику: как же мне нравится сцена, когда Арсения ведут по расстрельному коридору! Как снять этот поворот!  :awe:

Про идеальный финал

Эх, мечты, мечты...
Знаешь, а я Риту могу понять. Во-первых, она фшоке: бывший муж живой! Речи о любви говорит, за собой зовёт, золотые горы сулит! Во-вторых, всплывают всякие подробности и про Сеню: про мужа врёт, особая примета на плече, в общем, есть повод насторожиться. В-третьих, она слышала, как Сеня при ней же в третьем лице пытается выменять её у Игоря на золото. Если честно, я тоже возмутился, мол, а жену никто спросить не хочет, нет? А у неё не было времени поразмыслить, спасает он её от бородатого злодея или ведёт себя, как последний собственник.
Сбежала туда, где всё же уютнее, к себе домой, в семейное "гнёздышко". Выпустила пар, приняла вполне понятное решение: побыть одной. Мог, конечно, сработать эффект "с глаз долой — из сердца вон", помноженный на гордость, но мог и не, тогда вернулась бы. Или вдохновлённый кулинаркой Сеня таки убедил бы, что был честен... хотя назойливость с гордостью и обидой плохо срабатывает.

Но сдувание пылинок — это просто нечто 2kixJ.png

Анон пишет:

и увозит в свою Испанию утешать уже гораздо более обстоятельно.

Вот и мне их пара голову вскружила. Как же они смотрятся! Как взаимодействуют! Хотя есть и обо что сквикнуться, так что Гардероб по башке заслужил.
Но в твоём раскладе есть небольшой недостаток: а как же несчастная певица?

"Дезертира" да, жалко. Но с точки зрения зрителя, простите за повторяющиеся корни, это очень красивая арка. Появляется как повод показать пепловы доброту и любовь к справедливости, а вырастает в героя.

#320 2018-08-11 12:11:47

Анон

Анон пишет:

Доброе утро, смотревший "Пепел" анон!

Доброе утро!  :hug:

Анон пишет:

Про сквик

Скрытый текст

Это что, анон. Вот я когда смотрела сериалы с Петренко, выла в голос. Вот там что ни человек в форме, то идейная мразь с полным набором отвратительнейших качеств и привычек, разве что котят не ебёт (вместо котят - безответные и слабые женщины, впрочем, причём обязательно чужие). А ещё как вспомню уплывающую из этих ваших гулагов толпу жертв Кровавой ГэбниТМ - уплывающую на !!!острове!!! РЕАЛЬНО! под грустную музыку! со скорбными лицами! и беснующихся на берегу мразей в форме - так снова ору.
В одном таком шедевре герой Петренко устроил покушение на Сталина, чтоб попасть в лагерь, куда заточили его бывшего комбата Смолякова. Смоляков, ну, ты помнишь, да? Лысина, глаза, лицо очень грустной и помятой старушки? Вот его там весь лагерь всю дорогу порывался трахнуть. Чем и шантажировал Петренко. Я уже ржать начинала истерически при каждом намёке на.
Эх, прости, душевная рана. Не могла молчать.

Анон пишет:

про разоблачение

Скрытый текст

Да, сняли отлично!

Анон пишет:

Только, имхо, у следователя отношение было явно предвзятое... Не вычислить Пепла после поджога? Неужто много кому про это дело с фотографией рассказывал? И может сложиться впечатление, что вроде бы и заметил, что Арсений кого-то покрывает или в сговоре с Пеплом, но почувствовал хорошего человека и поспешные выводы делать не стал.

Арсений себе заработал доброе имя, причём честно  заработал, это 200%. Он вообще вне подозрений по сумме обстоятельств , ну и да, плюс личная симпатия следователя.

Анон пишет:

И в какой момент он догадался подменить золото на песок? Кстати, меня лично немного разочаровало, что это подмена не оказалась частью многоходовочки самого Арсения.

Да, было бы красиво!

Анон пишет:

Про идеальный финал

Скрытый текст

Да я понимаю Риту с её возмущением, но даже подумать в сторону "а не рвануть ли с бывшим мужем в синюю даль" понять не могу. Повестись на это "Я обещал и вернулся" даже на краткое мгновение?.. Ну не знаааю. А уехать, чтоб остыть и подумать, - это да, это было надо.

Каталонец и Игорь - это просто ааааа  :heart2: До чего хороши, черти!
А певичка... я вообще сомневаюсь, что ей нужен был какой-либо мужик, вот материальные ценности - другое дело. Лучшие друзья девушки - бриллианты, ну, или золотишко, или пачка ассигнаций. Короче, если она так легко променяла Игоря (пусть пока только в теории) на Каталонца, то и Каталонца бы не моргнув выторговала на что получше, было б предложение  :girly:

Дезертир - да, увы, такие персонажи только для того и существуют, чтобы красиво и трогательно помирать.  :pink:

Отредактировано (2018-08-11 12:15:57)

#321 2018-08-11 12:58:27

Анон

"Пепел"
Анон пишет:

Вот там что ни человек в форме, то идейная мразь с полным набором отвратительнейших качеств и привычек, разве что котят не ебёт

Какой ужас  ;D Зато можно устроить отличную деконструкцию штампа, если кто-нибудь из сериалоделов возьмётся.

Анон пишет:

уплывающую на !!!острове!!! РЕАЛЬНО!

В "Вычислителе", фантастике, тоже уплывали на плавучем острове. Но там боялись, что он и троих не выдержит.

Анон пишет:

Вот его там весь лагерь всю дорогу порывался трахнуть.

Если молоденького Петренко, то я его понимаю =D Для персонажа Смолякова, извращенца эдакого, всё кончилось плоховато, да?  И ещё б я Андрея Игоревича не помнил, это же он молодого Миронова угрожающе засасывал. Вполне органично, кстати, смотрелось.

Анон пишет:

Повестись на это "Я обещал и вернулся" даже на краткое мгновение?..

Ну, в одной из рецензий я как раз читал, что только на этой любви он и выплыл. Возможно, даже в квартиру сначала возвращался не только за фото, но и чтобы жену в бега дёрнуть. А когда "узнал", что нет больше жены, и переиграл, и пассию по-быстрому нашёл, и в разбойники окончательно подался.
И, по-моему, Рита в синие дали бежать как раз не собиралась, но хотела побыть с Игорем, присмотреться к нему, оценить все перемены, узнать в нём знакомого человека.

Анон пишет:

А певичка... я вообще сомневаюсь, что ей нужен был какой-либо мужик, вот материальные ценности - другое дело.

А я обратного не утверждаю. Но укати Шикарные Знойные Мужики вдвоём — она осталась бы несчастной, без золота и без Европы.

#322 2018-08-11 13:07:24

Анон

Анон пишет:

Для персонажа Смолякова, извращенца эдакого, всё кончилось плоховато, да?

Анон! Я, наверное, из-за волнения (я всегда волнуюсь, когда это вспоминаю) невнятно сформулировал!

Скрытый текст

Там весь лагерь порывался трахнуть СМОЛЯКОВА! Он там был положительный герой, страдалец и боевой товарищ Петренки))))) Вся мрачная толпа грязных зэков хотела трахнуть СМОЛЯКОВА!  :lol:  :facepalm: И Петренку шантажировали тем, что периодически озвучивали свои намерения надругаться над Смоляковым  :lol: 

Если молоденького Петренко, то я его понимаю

:lolipop:

00uOhpe.jpg
3bzJFWK.jpg
cLF9hmU.gif
...и так далее  :yeah:

Отредактировано (2018-08-11 13:10:37)

#323 2018-08-11 13:15:11

Анон

Анон пишет:

Анон! Я, наверное, из-за волнения (я всегда волнуюсь, когда это вспоминаю) невнятно сформулировал!

А, нет, это я криво прочитал. Ну, такие уж у меня ассоциации с Петренко  :lol:
Ну, с другой стороны, у Смолякова тоже красивые голубые глаза и милые губы  ;D А у зэков совести нет.

пример

image?id=849014536518&t=0&plc=WEB&tkn=*Hf-vwk-bwK9pUzDiDF1UDTKc-TI

...и так далее  :yeah:

Что творят на последней, что творят!

#324 2018-08-11 13:16:51

Анон

Молодой Петренко на мой вкус слишком уж сладкий, с возрастом подвял и последние лет пять стал в самый раз.

#325 2018-08-11 13:22:34

Анон

Анон пишет:

Ну, с другой стороны, у Смолякова тоже красивые голубые глаза и милые губы 

С - Соблазн  :yeah:  :lol:

andrej-smolyakov.jpg

Анон пишет:

Что творят на последней, что творят!

И продолжают, ты представляешь!  :yeah:

wtRS0ZC.gif

Отредактировано (2018-08-11 13:24:03)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.1 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+