Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3051 2019-12-22 20:35:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Мне не кажется, что человек, согласившийся сниматься в агит-ролике про гея на передержке, блещет интеллектом. Такое никакими деньгами не оправдаешь.

Анон, не путай ум, мораль и принципы=) Это три разные вещи.

#3052 2019-12-22 20:59:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Но он же еще молодой! Всего тридцатник стукнул. Многие ли из вас знают разницу между судостроением и судопроизводством? хД

#3053 2019-12-22 22:06:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Бортич тоже умом не блещет.

А я её за одно только "камон, ребят, Козловский" уважаю  =D

#3054 2019-12-22 22:28:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Петров как актер лучше, чем Бортич, но свою Нигину Сайфуллаеву пока еще, к сожалению, не встретил. :sadcat:

#3055 2019-12-22 23:10:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Петров как актер лучше, чем Бортич, но свою Нигину Сайфуллаеву пока еще, к сожалению, не встретил. :sadcat:

Бортич не ценю как актрису, но, блин, как же приятно на нее смотреть! Совершенно "мой" тип красоты.

#3056 2019-12-22 23:19:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А мне нравится, как она потолстела, а потом похудела для "Я худею". И вообще фильм оказался неплохим.

#3057 2019-12-23 00:15:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Петров как актер лучше, чем Бортич, но свою Нигину Сайфуллаеву пока еще, к сожалению, не встретил. :sadcat:

Кстати о Сайфуллаевой. Анон посмотрел "Верность", смотреть начинал ради голой жопы Паля, но внезапно проникся. Очень душевное кино оказалось. И очень, очень красивая Евгения Громова.
Так пронзительно-нежно снято местами, что дыхание перехватывает.
Немного скринов, ворксейф

Скрытый текст

#3058 2019-12-23 00:16:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Некстати, но. Пересильд из каждого, блин, утюга теперь, куда не ткни - везде эта рыбная коровка :fuuu:

#3059 2019-12-23 08:42:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В смысле, "теперь"? Пересильд уже сколько лет как в обойме, как ты умудрялся ее раньше не замечать?

#3060 2019-12-23 10:14:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В смысле, "теперь"? Пересильд уже сколько лет как в обойме, как ты умудрялся ее раньше не замечать?

Теперь ещё больше, специально не сравнивал даты, но вроде после камингаута с Учителем. И это даже не в обойме, это всякие благотворительные пробежки и прочая хрень

#3061 2019-12-25 23:41:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

аноон! вот буквально пару дней смотрела передачу по телевизору про Богатырева и знатно охуела: там не то что прямо сказали про его гомосексуальность, даже назвали (и показали фото) его любовников. Вроде про двух известно, с которыми он жил, первый был администратор театра (вроде) по фамилии Росляков. Но ни канал какой, ни конкретное время не скажу, прости. И про Бортникова там рассказали.

По ТВЦ скорее всего, после полуночи, я тоже смотрела  ;D И про Бортникова тоже там же видела документалку, "Сломанные судьбы" называлась (в сети есть, в ней про него, про Королькова и Каморного ещё), и да, на удивление, не стали там наводить тень на плетень по поводу его ориентации. Аж неожиданно. 
Ещё вот помню, что на эту тему в цикле "Хроники московского быта" есть серия "Красным по голубому", в ней без стёба и асуждения рассказывали про советских геев, но не помню, были ли там актёры. Эйзенштейн и Параджанов - точно, а вот кто ещё, хз.

#3062 2019-12-27 03:24:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Молодая жена Олега Меньшикова ждет ребенка

#3063 2019-12-27 09:50:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я не ожидал этого. :smoke:

#3064 2019-12-27 10:32:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Не факт, что это правда. "Мешковатое платье" - так себе доказательство. =D

#3065 2019-12-27 11:58:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну, имхо, если ребенка захотелось, то можно себя и трахнуться с женщиной заставить. А если не получится, то и в стаканчик подрочить.

#3066 2019-12-27 17:07:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

я думаю там искусственное оплодотворение. еще не факт что его биоматериал, все же возраст...

#3067 2019-12-27 17:08:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Все-таки куда ж Меньшикову до Табакова-старшего с его последним ребенком, зачатым в 71.  :hat:

#3068 2019-12-27 20:23:46

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Все-таки куда ж Меньшикову до Табакова-старшего с его последним ребенком, зачатым в 71.  :hat:

Так Табаков гетеро. Сложно ли умеючи. =D

Анон пишет:

я думаю там искусственное оплодотворение. еще не факт что его биоматериал, все же возраст...

Вряд ли худрук захотел бы растить чужого ребёнка - не его гены, не царские!

#3069 2019-12-27 20:25:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну, имхо, если ребенка захотелось, то можно себя и трахнуться с женщиной заставить.

14 лет брака (и всю жизнь до) не хотелось и почти на седьмом десятке захотелось? :heh:

#3070 2019-12-27 20:42:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, вы свечку держали, что не хотелось? Может, он би.

#3071 2019-12-27 20:45:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

14 лет брака (и всю жизнь до) не хотелось и почти на седьмом десятке захотелось?

У меня двоюродный дядя в 60 лет срочно женился и сделал ребенка, потому что вдруг наследника захотелось. Мол, зачем тогда я всю жизнь работал, покупал квартиры-машины, чтоб досталось это все дальним родственникам. Ну и близость "стакана воды" тоже свою роль сыграла.

#3072 2019-12-27 20:46:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, вы свечку держали, что не хотелось? Может, он би.

Анон, "не хотелось" было сказано про ребенка, а не секс с женщиной.

#3073 2019-12-27 20:51:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, имхо, если ребенка захотелось, то можно себя и трахнуться с женщиной заставить.

14 лет брака (и всю жизнь до) не хотелось и почти на седьмом десятке захотелось? :heh:

Так это Меньшиков на седьмом десятке, а женат-то он на молодухе. Может, у той биологические куранты начали бить и захотелось бебика, а Евгеньич и не против.

#3074 2019-12-27 22:12:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

У меня двоюродный дядя в 60 лет срочно женился и сделал ребенка

А жене ведь до 40 было?
Сука, завидую мужикам. Я бы тоже отложил деторождение. Но мало ли, ранний климакс и все. Женщине только если яйцеклетки заморозить...

#3075 2019-12-29 13:25:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так это Меньшиков на седьмом десятке, а женат-то он на молодухе. Может, у той биологические куранты начали бить и захотелось бебика, а Евгеньич и не против.

Если Настя реально беременна, я за нее рада. Хоть что-то у нее в жизни появится. А то ощущение, что она ведет растительную жизнь: ни работы, ни творчества, ни даже семьи. А она все-таки актриса, зачем-то училась... Хотя допускаю, многим такой образ жизни нравится. Нашим поциентам, например. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума