Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2776 2019-09-28 00:02:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, я порю детей! Дети — зверьки, на каком-то уровне они ни фига не понимают. По попке — раз! И два тома педагогической литературы за один хлопок

Он правда такой тупой или стебется?

Почему сразу тупой? С ним согласится пол страны и все мои родственники, даром что неверующие.

#2777 2019-09-28 00:03:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Бондарчук тут не в тему, анон

Бондарчук к Охлобыстину всегда в тему, это ж наши отечественные Аффлек и Деймон.

#2778 2019-09-28 00:09:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

О, это кто, где?

Гея Охлобыстин играл в фильме Учителя "Мания Жизели", про балетных артистов. А свой дебютный фильм у него был "Арбитр" - такой шизофазический перестроечный нуар с элементами мистики, там геем был напарник главного героя. Он до конца фильма не дожил, пал жертвой маньяка, но ничто в нем не выдавало гомофобия режиссера.

#2779 2019-09-28 00:11:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Но, наверное, надо уточнить, что это было специфическое постперестроечное киногейство, когда ЛГБТ-контент проговаривался, а не демонстрировался, т.е. если бы персонажи сами не сообщали зрителю о своей ориентации словами через рот, никто ничего не заподозрил бы.

#2780 2019-09-28 00:11:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Гея Охлобыстин играл в фильме Учителя "Мания Жизели", про балетных артистов. А свой дебютный фильм у него был "Арбитр" - такой шизофазический перестроечный нуар с элементами мистики, там геем был напарник главного героя. Он до конца фильма не дожил, пал жертвой маньяка, но ничто в нем не выдавало гомофобия режиссера.

Спасибо.

Анон пишет:

Он до конца фильма не дожил, пал жертвой маньяка, но ничто в нем не выдавало гомофобия режиссера.

может, он просто флюгер, но это еще гаже.

Отредактировано (2019-09-28 00:11:30)

#2781 2019-09-28 00:15:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Понаедут всякие Руперты Эверетты в Россиюшку и киномолодежь сбивают с пути истинного. :lol:

#2782 2019-09-28 00:18:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Почему сразу тупой? С ним согласится пол страны и все мои родственники, даром что неверующие.

Потому что если условный дядя Петя из Верхнихъ Пердей порет детей и считает это правильным, то это ужасно только для его детей. Если какой-нибудь медийный мужик несет такую дичь, то есть нехилый шанс, что найдутся люди, которые найдут для себя оправдание насилия над детьми. Типа, вон отец-героин порет и семья отличная, а я жену зачем-то слушаю и разговаривать с этим "зверьком" пытаюсь.

И, как бы, если Охлобыстин не догоняет что он своим языком может натворить - он тупой. Но если он все это говорит сознательно, он тупой и мудак бонусом.

Отредактировано (2019-09-28 00:18:57)

#2783 2019-09-28 00:32:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я думаю, в смысле эмоционального интеллекта Охлобыстин действительно тупой, ну да это для русского мужика за сорок скорее норма и ничего удивительного.

#2784 2019-09-29 10:59:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон сходил на Героя.
Ну бля... Полная жопа.

#2785 2019-09-29 11:20:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну бля... Полная жопа.

Анон, ну тыб хоть как-то развернул.

#2786 2019-09-29 12:00:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, а что все же было с Биланом в Самаре? Он был пьяный или это наркотики?

#2787 2019-09-29 12:07:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Как шпионский боевик - провал, интриги никакой. как просто боевик - провал: боевые сцены поставлены хуево, скучно, вторично. Красивой картинки нет.  Как шпионская драма - провал. Нас кидают в какие-то события. отношения, ничего не объяснив. Что там за любовь у героя. что за отношения с отцом - все более-менее понятно было из рекламы и предварительных интервью, а в фильме все берется ни с хуя. Как результат, какое-то сопереживание и сопричастие появляется через час-полтора после просмотра.
Ну и куча ляпов, натужного пафоса, скучных второстепенных геров.

#2788 2019-09-29 13:43:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, а что все же было с Биланом в Самаре? Он был пьяный или это наркотики?

Говорят, он встретил анонов из треда про воот такие зрачки и перевозбудился.
Кстати, он обещал еще один бесплатный концерт в Самаре. Так пока и не спел?

#2789 2019-09-29 13:48:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Не знаю. Вроде сегодня вечером концерт, но я не пойду. Я и 8 не ходила из-за социофобии (рядом будут люди). Просто интересно, были ли это наркотики. Ведь если да, то значит велик шанс, что Диму до и после ебали мужики и он много сосал, ну и это все на самарской земле, ну чувства какие-то заволновались во мне, патриотизм, отечество, родные улицы, а при этом еще и гомогейский секс, хуи в мужской жопе, все как в фиках, ну и Диму я не то, чтобы люблю, но как артист он мне очень приятен, тем более, в России одно говно среди пеацов, а Дима чуть лучше - как видите, тут все наложилось сразу.

#2790 2019-09-29 15:27:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Кстати, он обещал еще один бесплатный концерт в Самаре. Так пока и не спел?

сегодня. погода плохая, холодно, отопления нет анон подождет отчетов других самарцев. всем сказала зрачки смотреть.

#2791 2019-09-30 14:51:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

были ли это наркотики. Ведь если да, то значит велик шанс, что Диму до и после ебали мужики и он много сосал, ну и это все на самарской земле, ну чувства какие-то заволновались во мне, патриотизм, отечество, родные улицы, а при этом еще и гомогейский секс, хуи в мужской жопе, все как в фиках,

Скрытый текст

#2792 2019-09-30 15:09:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Наконец-то в треде самочка монтажника, которую я заслужил многолетними срачами за конину и русское кино в треде видеоблогеров. :heart:

#2793 2019-09-30 15:35:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Самара, так что у вас там, Билан выступил, зрачки на месте, мужиков не было? Мы ж волнуемся

#2794 2019-09-30 16:11:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Самара - это особенный город, там могли, защищаясь от Билана, и туалеты общественные нахуй все позакрывать, и превентивно расстрелять население.

#2795 2019-09-30 16:38:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

у нас так холодно и дождливо что если даже он не употребил до концерта, то потом полюбому отжарился, а то простыть можно.

п.с. наслаждайтесь фоточками мужиков много в первых рядах, а вон тот в черном с сединой и высокий явно любовник https://63.ru/text/entertainment/66252535/

Отредактировано (2019-09-30 16:41:49)

#2796 2019-09-30 16:41:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Зачем расстреливать? Мужикам можно было в общественных туалетах закрыться и Билану бы ничего не обломилось. Ни туалетов ему, ни мужиков. Одна дождливая Самара и отработка концерта.

#2797 2019-09-30 17:11:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А туалетов-то в Самаре хватит на всех мужиков? Ой, сомневаюсь!

#2798 2019-09-30 17:58:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Сейчас узнала, что в "Статском советнике" на роль "интересующейся революцией" барышни Эсфири утвердили Акиньшину. Но она "в тот период переживала бурный  роман с Шнуровым и в первый съемочный день на площадку не явилась". Не доползла с похмелья, что ли? :really:

#2799 2019-09-30 21:07:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Или Шнур отпиздил свою юную любовницу, а то чо она.

#2800 2019-09-30 21:10:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Или Шнур отпиздил свою юную любовницу, а то чо она.

Судя по рассказам про нее и не характер, то это она могла отпиздить Шнура. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума