Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2626 2019-09-04 23:41:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А по этой?

Анон человек простой: видит Паля - шишка встаёт и уходит.

#2627 2019-09-04 23:48:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А за что Заворотнюк пытались убрать отовсюду в 2010?

бросила Жигунова. и торчала много деняк за продвижение, поссорилась с продюссерами фильма и все
кстати, режиссер который код апокалипсиса снял, тоже попал под бан и больше у него фактически нихуя не было.

#2628 2019-09-05 01:13:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

добралась до 56 страницы. чо, неужели никто вот никтошеньки не шипперит Урганта со Светлаковым?  :sadcat:

#2629 2019-09-05 02:56:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

За что их шипперить? Ясно же, что это все фансервис, который они отрабатывают.

Вот знаете, меня очень-очень, просто безумно раздражает Шнуров, потому что он очень посредственный во всех смыслах, но не стесняется себя подавать чуть ли не как гения и свет в конце тоннеля российской эстрады. Это для меня отвратительно тем, насколько он переоценен. Если бы не было восторгов о нем, как раз эти его высеры бы как раз интересно смотрелись. А сейчас это все так, будто сериал с ТНТ номинируют на Золотой глобус.

#2630 2019-09-05 04:10:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вот знаете, меня очень-очень, просто безумно раздражает Шнуров

Меня он уже лет 20 раздражает.
Типа интеллектуал с имиджем подзаборного ханурика.

#2631 2019-09-05 05:57:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А вот алкаш Ефремов своих сыновей гей-лобби не отдал. Сам отстрадал.

ээээ, то есть у нас и Гоша представитель гей-лобби теперь? С каких пирогов?

#2632 2019-09-05 06:10:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вот знаете, меня очень-очень, просто безумно раздражает Шнуров

Я иногда хожу на концерты и там все нормально, он отрабатывает на все 1000% и вообще профи, мне прям нравится такой серьезный подход. Подруга таскала на элджея и вот лучше 5 раз сходить на Шнура, чем один раз на это.
Что до его поведения, у меня ощущение что он специально раздражение вызывает. Он не лапушка, конечно, но и не идиот, не хам и не конченый бухарик. И эго там не до небес, во всяком случае с поклонниками он себя ведет очень вежливо. Но как только включишь какое-нибудь интервью :facepalm:
Короче, мне кажется это тупо имидж ради денег - такие типажи сильнее будоражат. Хоть в негативном, хоть в позитивном ключе но обсуждение не затихает, значит ты в топе, значит тебя куда-то приглашают и дороже оценивают.
Нагиев, например, делает тоже самое, только в чуть более лайтовом варианте.

#2633 2019-09-05 08:14:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Заворотнюк недавно жн снялась в Проклятии спящих. Я ее там и не узнал без дурацких няниных ужимок. Аж удивился, что играет норм.

#2634 2019-09-05 23:11:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Лазорев говорят расстался со своим красивым заей. может конечно ему норм, но мне жалко, няшный был мужик и богатый(((

#2635 2019-09-06 03:34:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вот знаете, меня очень-очень, просто безумно раздражает Шнуров, потому что он очень посредственный во всех смыслах

+1, невероятно мразотный мужик.
Щас схожим образом про Дудя все восторгами изливаются, мол, ах, молодой гений, интеллектул, нитакой.

#2636 2019-09-06 05:32:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

ах, молодой гений, интеллектул, нитакой.

Дудь как раз туповат, мне тоже интересно с чего восторги. Ну начитан в целом, да, но общаться не умеет и часто вообще не догоняет что ему собеседники говорят. Понять чужую точку зрения для него вообще из области невозможного - сразу смотрит на человека как на говно и всем поведением показывает, что перед ним отсталый ретроград, который застрял в совке. Особенно касается гостей ощутимо старше его.

Отредактировано (2019-09-06 05:34:52)

#2637 2019-09-06 07:42:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Дудь как раз туповат, мне тоже интересно с чего восторги. Ну начитан в целом, да, но общаться не умеет и часто вообще не догоняет что ему собеседники говорят.

+1. Для меня загадка его успех. Из серии на безрыбье и рак рыба что ли.

#2638 2019-09-06 08:18:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Заворотнюк недавно жн снялась в Проклятии спящих. Я ее там и не узнал без дурацких няниных ужимок. Аж удивился, что играет норм.

Анон помнит историю, как слетала Заворотнюк в Москву, чтоб в очередной раз сняться в той "Няне", пришла потом на репетицию в театр и убила режиссера наповал своей первой фразой по роли — с акцентом няни Вики.  =D

#2639 2019-09-06 09:56:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Щас схожим образом про Дудя все восторгами изливаются, мол, ах, молодой гений, интеллектул, нитакой.

тоже не понимаю восторгов про Дудя. пробовал смотреть, ну вообще невыносимо. в твиттере, кажется, кто-то писал, что типа он освещает такие важные темы, ах какой молодец! и что?

#2640 2019-09-06 11:38:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне кажется, просто хайповый персонаж всилу того, что "освещает важные темы". Нафталин народу поднадоел.

#2641 2019-09-06 15:30:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Лазорев говорят расстался со своим красивым заей. может конечно ему норм, но мне жалко, няшный был мужик и богатый(((

да давно уже. Они ещё из-за ребёнка успели поцапаться в инстаграме. Кузнецов запостил фотку с мальчиком и написал что-то вроде "как чудесно быть крестным", а Лазарев наехал и сказал не публиковать фото с его сыном без его разрешения. Фанаты там тоже порычали в комментах вроде. Но фотку Кузнецов в итоге удалил.

#2642 2019-09-06 15:35:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У меня к Лазареву всегда было нормальное отношение, но я чет не понимаю что с ним творится в последние годы, стал постоянно срываться. хамить.

#2643 2019-09-06 15:48:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Дудя хорошо раскручивают, и уже давно. Постоянный хайп на горячих темах, популярное у школоты нытье про то, как у нас все плохо. Но он просто пиздец какой тупой.

Анон пишет:

У меня к Лазареву всегда было нормальное отношение, но я чет не понимаю что с ним творится в последние годы, стал постоянно срываться. хамить.

Зазвездился, кмк. И дружба с Киркоровым еще никому не шла на пользу.

#2644 2019-09-06 18:53:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

У меня к Лазареву всегда было нормальное отношение, но я чет не понимаю что с ним творится в последние годы, стал постоянно срываться. хамить.

звезду походу поймал, действительно. такого годного мужика просрать, это уметь надо( надеюсь Кузнецов найдет себе годного парнишу

#2645 2019-09-06 19:29:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кузнецов - это тот мужик, с которым Лазарев был долго, лет 10?

#2646 2019-09-06 21:40:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Кузнецов - это тот мужик, с которым Лазарев был долго, лет 10?

по 10 лет никто с ним не был, был долгое время его менеджер по совместительству такой качок (открыто сейчас замужем и была фотка где все четверо отдыхали вместе, типо хорошие отношения сохранились, у того и его мужа кольца), потом вот был лет 6 кажется Кузнецов, прямо было все серьезно, всегда на концертах его, вместе на отдыхах, бизнес там мутили. а тут такое( не получилось слешной сказки

#2647 2019-09-06 23:36:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Лазорев говорят расстался со своим красивым заей. может конечно ему норм, но мне жалко, няшный был мужик и богатый(((

Внесите, плиз, няшного заю)))

#2648 2019-09-06 23:54:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну если Кузнецов такой идеальный гей, может это Лазарев его не достоин? Вообще, сам Сережа какой как человек?

#2649 2019-09-07 00:28:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вообще, сам Сережа какой как человек?

Судя по тому что я читала о нем и его же слова, то ещё говнецо.

#2650 2019-09-07 08:20:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Внесите, плиз, няшного заю)))

присоединяюсь к просьбе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума