Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2019-09-04 21:46:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

говорят Заворотнюк раком больна(((
как же мне она нравилась в няне, потом у нее был шанс взлететь с типа боевиком Апокалипсис (снято было ничо так и она там такая пыщ-пыщ), но уже тогда у нее мутки с бизнесом начались, да и дурацкий Жигунов предатель к жене вернулся, потом провальный сериал, провальное личное шоу, месть Жигунова (он там гадил чтоб у нее меньше ролей было), брак с мелко-фигуристом, долги... эх, а я надеялась что ее звезда воссияет. но как Корикова, просрала все полимеры. надеюсь про болезнь враки.

#2602 2019-09-04 22:06:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

дурацкий Жигунов предатель к жене вернулся,

Мне кажется, там изначально липовый роман ради пиара

#2603 2019-09-04 22:11:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Мне кажется, там изначально липовый роман ради пиара

неа, там реально уходил от жены, а потом как побитый молью вернулся, а она широко простила
просто Заворотнюк не первый раз мужика уводила ради карьеры из семьи, но тут видимо просчиталась...

#2604 2019-09-04 22:14:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

как вам Глеб Бычков?

#2605 2019-09-04 22:28:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

я на 18 странице треда, и меня разрывает почему нет сплетен про Петра Федорова?  :lenin: снимался у гея Алана Бадоева (вот кстати его бывшая Жанна раскрыла в интервью, что она была бородой), потом у Федечки, теперь просто как личный актер у Баранова, а за ним такая мафия, что ой-йо-ой, и через него прошли там все вообще и даже лапушка Воробьёв, который пытался соскочить от них, и его карьера пошла по пизде  :sadcat:

Петр вообще постоянно соревнуется, его открыто стравливали с Васильевым, теперь с Петровым. тяжко не быть бисененом

Отредактировано (2019-09-04 22:30:57)

#2606 2019-09-04 22:32:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Что этот истеричный насик делает в нашем треде шипперов Меньшикова и Петрова? У - уходи.

#2607 2019-09-04 22:38:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

ишь чего, да я был завсегдатаем форума меньшиков и михалков изриал от той бабы которая потом шипперила Александра македонского и багогоса, предательница, там такие страсти были, такие покрова срывали, что американским Бертон/Депп и не снилось! так что не надо тут.

#2608 2019-09-04 22:42:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

как же мне она нравилась в няне, потом у нее был шанс взлететь с типа боевиком Апокалипсис (снято было ничо так и она там такая пыщ-пыщ), но уже тогда у нее мутки с бизнесом начались, да и дурацкий Жигунов предатель к жене вернулся, потом провальный сериал, провальное личное шоу, месть Жигунова (он там гадил чтоб у нее меньше ролей было), брак с мелко-фигуристом, долги... эх, а я надеялась что ее звезда воссияет. но как Корикова, просрала все полимеры. надеюсь про болезнь враки.

а вот мне она надоела этой своей няней, скорее
всего из-за того, что одно время по СТС крутили одну Няню. Как не включишь канал, так Няня. А голос её меня всегда раздражал. Но да я тоже всё надеюсь, что про рак это утка.

Отредактировано (2019-09-04 22:45:50)

#2609 2019-09-04 22:43:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

ишь чего, да я был завсегдатаем форума меньшиков и михалков изриал от той бабы которая потом шипперила Александра македонского и багогоса, предательница, там такие страсти были, такие покрова срывали, что американским Бертон/Депп и не снилось! так что не надо тут.

Пронзи тогда мне что-нибудь по вот этой фотке.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-04 22:44:54)

#2610 2019-09-04 22:44:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Пронзи тогда мне что-нибудь по вот этой фотке.

алкаш-гармаш и гей-лобби

#2611 2019-09-04 22:44:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

бабы которая потом шипперила Александра македонского и багогоса

Так эти и впрямь из рил.  =D  Ну, если верить историкам.

#2612 2019-09-04 22:46:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

алкаш-гармаш и гей-лобби

Какое гей-лобби? :lol: Это ж Филипп Янковский и Хабенский. Первый кокаинум уважает, а второй просто несчастный.

#2613 2019-09-04 22:46:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Пронзи тогда мне что-нибудь по вот этой фотке.

алкаш-гармаш и гей-лобби

А по этой?

Скрытый текст

#2614 2019-09-04 22:49:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Первый кокаинум уважает, а второй просто несчастный.

Исчерпывающая характеристика, на самом деле. :lol:

Скрытый текст

#2615 2019-09-04 22:53:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну мне кажется, сильно бухающий был бы более водянистый что ли, не знаю, как правильно выразиться. Но это заметно и при небольшом весе даже, а Машков средний. Мне кажется, бухающий - это как Лепс, еще Панин, но который умер, а не собачник. Ну Волочкова еще. Как-то на лице написано алкагество. У Машкова же нечто другое, ну и я методом дедукции выяснила, что он наркоман.

Машков просто бухает чуть меньше, чем остальные. Вон на Мишу Ефремова посмотри - у него периодами, когда прям много бухает - совсем пиздец, а когда чуть меньше - на человека похож.

#2616 2019-09-04 22:57:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

еще Панин, но который умер

Панин был секси, а вот все эти, которых ты еще перечислил, некрасивые((

#2617 2019-09-04 22:58:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Как не включишь канал, так Няня

но это заняло тогда свободную нишу и неплохая адаптация сериала была, там очень отжигал на мой взгляд еще Смолкин и Прокофьева мне одно время очень нравилась, у нее неплохие роли были

а вот сейчас вспомнила как Заворотнюк пытались убрать из всех эфиров и не упоминать, а тут как раз умер Галкин (2010 год) и пришлось крутить фильмы с его участием, а там вот незадача, как раз из последних - вместе с Заворотнюк снимался. начали показывать по центральным каналам этот фильм, где у нее главная женская роль, а про нее ни слово. как будто он снимался с ноунейм актрисой (обычно в таких случаях там еще передачи с теми кто с покойным снимался интервью всякие, но делали вид что не было ее) бан Заворотнюк как раз начался с конца 2008, почти не звали никуда кроме быть ведущей и то это часто было - отснято, а потом уже не куда деваться. как раз 2010 - провал с сериалом и все, больше не может всплыть никак.

#2618 2019-09-04 23:02:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Мишу Ефремова .. на человека похож

о нет, у меня по нему мама так убивалась, над загубленной судьбинушкой и синим змеем, что еще и тут про это читать не выдержу. хуево он выглядит при его деньгах и возможностях, хуже чем мой просто ле папа, работяга с завода старше его на 10 лет.

#2619 2019-09-04 23:06:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Какое гей-лобби?  Это ж Филипп Янковский и Хабенский

про янковского не интересно, он гетеро, но иногда прогибается под гей-лобби, в котором Хабенский и состоит.

#2620 2019-09-04 23:06:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А почему у Ефремова загубленная судьбинушка? Типа, ну да, алкаш, но он востребованный же и при толпе любящих родственников вокруг. Мордашка и в лучшие годы молодости была сильно на любителя ушлых крысенышей, сейчас он наоборот гармонично выглядит.

#2621 2019-09-04 23:08:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое гей-лобби?  Это ж Филипп Янковский и Хабенский

про янковского не интересно, он гетеро, но иногда прогибается под гей-лобби, в котором Хабенский и состоит.

Наркоман Янковский принес в жертву гей-лобби сына.

Скрытый текст

#2622 2019-09-04 23:11:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А вот алкаш Ефремов своих сыновей гей-лобби не отдал. Сам отстрадал.

Скрытый текст

#2623 2019-09-04 23:11:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

сильно на любителя ушлых крысенышей

тикай з городу, тоби пизда, повезло что тут сижу я, не моя мама  :lol:
да нет, нормальный он был

Скрытый текст

а вот последние 20 лет только для роли алкаша-бомжа и годится. у него уже образ, он его заложник. чего бы не играл, а выходит Кулема или типо того...

#2624 2019-09-04 23:16:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

рассказы кстати тут про встречи анонов с нашинскими знаменитостями есть? ну кроме того знаменитого со зрачками билана?

Скрытый текст

#2625 2019-09-04 23:37:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А за что Заворотнюк пытались убрать отовсюду в 2010?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума