Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2020-10-23 23:47:54

Анон

Re: Визуальные новеллы

Аноны, я помню, кто-то пёрся по Monster Prom. Если что, у неё вторая часть вышла
https://store.steampowered.com/app/1140 … ster_Camp/

Я, к сожалению, не фанат, поэтому не смогу сказать, как оно там.

#1052 2020-10-24 16:39:05

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Я, к сожалению, не фанат, поэтому не смогу сказать, как оно там.

А я как фанат могу: оно на уровне первой части. Юмор тот же, принцип свиданий тот же, добавили пару новых персонажей - точнее, сделали двух романсабельными официально из первой части, и одна совсем новая. Очень забавная терапевтическая ветка на спешл концовку у ведьмы с ее бывшими, если затащить по статам, можно заставить депрессивного некроманта сыграть с ней в монополию, чтобы через победу избавиться от застарелой обиды и расстаться уже, наконец, нормально, авв. Другие пока запорол(
Еще добавили в механику рандомные коктейли вместо магазина. Коктейли влияют на статы/имя/что-нибудь еще наверняка, пока видел только первые два варианта. Плюс добавили механику создания слухов в мультиплеер про соигроков из нескольких этапов, очень рекомендую попробовать поиграть за нескольких персонажей и посмотреть.
Плюс можно в самом начале анкетирования выбрать себе ЛИ и преследовать его всю игру, а не как раньше, кто лучше поймается.
А, и да, если есть свободные 60, что ли, рублей, можно взять пак костюмов и кастомизировать себе игру. Хэллоуинские (бесплатный пак) у всех прямо огнище, фентези (как раз платный пак) - на вкус и цвет, мне только у Далии (Dahlia) понравился.

Отредактировано (2020-10-24 16:40:03)

#1053 2020-11-11 15:10:02

Анон

Re: Визуальные новеллы

Кто-нибудь играл в Mister Versatile? Хочется поделиться впечатлениями.

#1054 2020-11-11 21:25:29

Анон

Re: Визуальные новеллы

Вроде еще тут не писали, но один русский автор визуальных новелл нас покинул совсем. Ковид.
https://vk.com/salamandra88novels
Мне лично ее новеллы нравились, один из немногих от русских авторов.
Очень жаль, такая молодая.

#1055 2020-11-12 11:54:35

Анон

Re: Визуальные новеллы

Жесть какая.

#1056 2020-11-21 14:34:22

Анон

Re: Визуальные новеллы

Давным-давно анон запал на  Harukanaru Toki no Nake de, правда, на аниме и манга-версию, а играть не играл  ;D  Знаком кто-нибудькроме меня с этой франшизой?

#1057 2020-11-23 12:53:15

Анон

Re: Визуальные новеллы

Неа. Расскажи, что это!

#1058 2020-12-17 19:52:43

Анон

Re: Визуальные новеллы

А можно я немножк проорусь?
Обычно я избегаю новеллы, которые прям азиатские-азиатские, но на безрыбье слоупочно решил пройти Akazukin. Увиденного не развидеть  :smoke:
Не то чтобы я был фиялкой, рут яндере в кофте от билайна из Амнезии я прошёл люто угорая с творящейся там дичи, но меня хватило ровно на один рут с Волком и то со скрипом. Сначала я наивно следил за абсурдной сказкой, потом охуевал и блевал, потом фейспалмил и блевал. Абьюз, изнасявки, всратое описание нцы и хентайные кривоарты, с переломаной онотомией, расчитанные непонятно на чью аудиторию, учитывая, что это было отоме. Штоб я ещё раз подобное скачал, да ни в жизнь  :puke:

#1059 2020-12-17 19:54:22

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

на безрыбье слоупочно решил пройти Akazukin. Увиденного не развидеть

Прям аж захотелось навернуть этого адища по твоему описанию, анон  =)

#1060 2020-12-17 19:58:04

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Прям аж захотелось навернуть этого адища по твоему описанию, анон 

Наверни, но считай, что я предупредил  =D

#1061 2020-12-18 11:50:35

Анон

Re: Визуальные новеллы

Да, Akazukin - это пиздец. Кажется, уже писал свои впечатления в этом треде. Нца неприятная, про изнасявки, которые там были в каждом руте, которые я решился пройти (Волка и Кота), вообще молчу. Сама по себе история даже в чем-то интересная, но секс, тем более такой мерзкий, там абсолютно лишний. Оставалось только угорать над ним, чтобы спасти психику. Ну и классические азиатские не прощающие ошибок неочевидные выборы, куда ж без них. Я обычно пытаюсь по первости пройти сам, получаю плохую концовку, плюю и делаю все по прохождению, попутно охуевая, что я бы сам такие выборы сделать никогда не догадался.

#1062 2020-12-18 15:38:29

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Ну и классические азиатские не прощающие ошибок неочевидные выборы, куда ж без них.

Вот да, это тоже выбесило, поэтому довольно быстро полез в гайд. Сюда же типичная нипонская мечта азиатского битарда, вся такая покорная, вечно извиняющаяся, и терпящая любую хуйню от абьюзера, ведь *голосом купидона Бори* ЛЮБОООООФФФ!
И это поразительное в своей ублюдочности сочетание кривого, омерзительного описания нцы с концентрированным флаффом. По отдельности оно может ещё бы и не так по мозгам било, учитывая, что то хуйня, что это, но когда оно ещё и сливается в единого кадавра, становится реально мерзко.
Остаток рута Волка проходил вот с таким летсом, и я даже не утрирую.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-18 15:40:54)

#1063 2020-12-18 18:53:52

Анон

Re: Визуальные новеллы

Бедняга анон!  :comfort:
Еще одна странность, если не путаю: игра заявлена как отомэ, но почему-то там обычно раздевают девушку, как в хентае. На красивых мужиков особо и не посмотреть.

#1064 2020-12-18 21:19:47

Анон

Re: Визуальные новеллы

Больше скажу: мужикам даже соски не нарисовали! При том, что сиськи ГГ прорисовывали с всей возможной детальностью.
Ощущение в целом такое, будто команде, которая раньше работала исключительно над хентаем для мужиков, заказали делать отомэ, но те аще не парились уточнить, что это такое. Отсюда, возможно, и сферический абьюз в вакууме. Только тентаклей для полного бинго не хватало.

#1065 2020-12-19 10:16:56

Анон

Re: Визуальные новеллы

Кто-нибудь уже заценил fxxx me royally?

#1066 2020-12-19 11:12:52

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Кто-нибудь уже заценил fxxx me royally?

а чего в ней хорошего? графон не понравился, описание сюжета как-то ни о чем.

#1067 2020-12-19 13:06:52

Анон

Re: Визуальные новеллы

Пришёл к вам по совету из треда мобильных игр)
Начал проходить Аркану, упал туда полностью, но романсить хочу только одного персонажа. Если я буду проходить только его рут, история целиком мне не откроется, да?

#1068 2020-12-19 13:32:31

Анон

Re: Визуальные новеллы

Это тот же анон с арканой -__-
Я установил эмулятор на пк, а как получить бесконечные монетки?

#1069 2020-12-19 13:46:31

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

а как получить бесконечные монетки

Нужно скачать модифицированный апк файл и установить.

#1070 2020-12-19 14:17:52

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон с арканой, ну прям целиком, наверное, нет. Но это не мешает проходить какой-либо рут, если что) Какие-то моменты можно в вики уточнить или целенаправленно поискать обсуждения игры, чекнуть там комменты.

#1071 2020-12-23 20:22:46

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Кто-нибудь уже заценил fxxx me royally?

Заценил скриншоты с раздетой гг и одетым ли во время прона, понял, что, как и в Akazukin, разрабы не поняли, что отоме для женщин, и расхотел ее покупать.

#1072 2020-12-23 21:59:01

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Пришёл к вам по совету из треда мобильных игр)
Начал проходить Аркану, упал туда полностью, но романсить хочу только одного персонажа. Если я буду проходить только его рут, история целиком мне не откроется, да?

Нет, не откроется, она там очень запутанная. На ютубе есть прохождения, можно там посмотреть. На оф. канале.

Отредактировано (2020-12-23 22:01:30)

#1073 2020-12-25 21:40:40

Анон

Re: Визуальные новеллы

Не уверена, ответат ли мне, но вдруг. Не могу вспомнить аккаунт у Hanako Games, а на восстановление пароля ни одна почта не отвечает. Может кто сказать, над чем она сейчас работает? Что-нибудь интересное или более проходная юрятина?

#1074 2020-12-26 14:42:06

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Не уверена, ответат ли мне, но вдруг. Не могу вспомнить аккаунт у Hanako Games, а на восстановление пароля ни одна почта не отвечает. Может кто сказать, над чем она сейчас работает? Что-нибудь интересное или более проходная юрятина?

Вампирский raising sim и что-то детективное, как по мне обе выглядят не очень интересно пока.

#1075 2020-12-26 17:44:19

Анон

Re: Визуальные новеллы

Ооооо, спасибо, ну, симуляторы у нее получше обычно, посмотрим что получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума