Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2019-10-01 23:20:50

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Мде... авторов что, заставили писать nsfw сценки? :lol: Ладно, буду Рэндалу и Маркусу отказывать в сексе, ну нахуй, хватит мне сквиков.

ну вообще сцена Рэндала добавляет к его спешлу еще больше чувства "а, так вот что это было", а у Маркуса там довольно романтичные фразы... но как дроч-контент это все, конечно... хотя я читал, что кому-то было от Рэндала hot af :lol:

Анон пишет:
к спешлу рэндала
Скрытый текст

#652 2019-10-01 23:27:00

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

только мне кажется, что маркус в этом зоопарке просто настолько старый, что ему уже все приелось?

Не нужно быть очень старым что бы заебаться от происходящего в ЛА :lol: Я часов 8 наиграл и мне уже хотелось скинуть на них всех ядерную бомбу.

#653 2019-10-01 23:39:04

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Ну, какие ЛИ, такие и секс-сцены  :facepalm:

Ну да, если думать о секс-сцена не как о фансервисе, а как о дополнительном штрихе к портрету персонажа, то наверное оно и понятно почему все так странно. Они там все глубоко странные, почему секс должен быть другим? Но я все таки привык воспринимать секс в играх как фансервис, так что это было немного внезапненько. :lol:

Анон пишет:

ну вообще сцена Рэндала добавляет к его спешлу еще больше чувства "а, так вот что это было", а у Маркуса там довольно романтичные фразы... но как дроч-контент это все, конечно... хотя я читал, что кому-то было от Рэндала hot af :lol:

Не-не-не, я всио, больше никого в этой игре трахать не хочу. :lol:

#654 2019-10-01 23:42:40

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

да! я в наоборотном порядке проходил, так что сначала от выпляса Маркуса у меня было чувство "ну нахуя", но после Рэндала как-то сразу стало понятнее ))

Да я тоже, теперь прохожу спешл Маркуса )
И сколько же всего мне до него пришлось прокликать.

#655 2019-10-02 00:20:26

Анон

Re: Визуальные новеллы

спешл маркуса

#656 2019-10-02 07:05:50

Анон

Re: Визуальные новеллы

Про Маркуса

Скрытый текст

#657 2019-10-02 07:31:59

Анон

Re: Визуальные новеллы

Скрытый текст

#658 2019-10-02 11:31:31

Анон

Re: Визуальные новеллы

Насчет концовки Маркуса.

Скрытый текст

И у меня есть вопрос.

Скрытый текст

#659 2019-10-02 14:56:59

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Вот этот момент показался мне каким-то притянутым за уши.

Если честно, я его внутри мира вообще никак объяснить не могу.
Думаю, мне бы зашла тру-концовка, где гг-голгофа с Маркусом, используя видения и знания (в том числе и из других рутов) таки согнали бы этих мудаков в компромисс. Навертеть бы безумия, религиозных отсылок...
А вам, другие игравшие аноны?

#660 2019-10-02 17:00:38

Анон

Re: Визуальные новеллы

Мне б не понравилась концовка с компромиссом. Тупо потому, что так старательно накручивается, что компромисс невозможен даже между двумя сторонами (пытались и по нулям, плюс слишком разные взгляды на будущее), чего уж говорить про три, и другие прохождения только это доказывают... Я б не поверил, в общем.

#661 2019-10-02 17:06:16

Анон

Re: Визуальные новеллы

Не, я скорее «какая тру-концовка зашла бы вам».

#662 2019-10-02 17:13:03

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Не, я скорее «какая тру-концовка зашла бы вам».

Показать всем трем фракциям средний палец и свалить с ЛИ куда нибудь в Европу. ХЭ.
Ну или без ХЭ с ЛИ, но все равно ГГ сваливает из этого гадюшника подальше. Пущай эти фракции и дальше друг друга жрут, мой ГГ заебался.

#663 2019-10-02 17:21:54

Анон

Re: Визуальные новеллы

А. Мне существующая понравилась - ну правда, такой простор для трактования, - но понравилась бы больше, если б объяснилось чуть-чуть подробнее насчет изменений гг.
Понравилось бы, если б гг узнал о других "прохождениях" (вариантах развития событий, вотэвер) - и поехал бы крышей в экзистенциальном кризисе. Но я мазохист, да.
Еще я б порадовался, если б в тру-концовке не трогали б высокие материи, а так или иначе вспомнили б про Лазаря. Хз, что-нибудь на тему судьбы и того, что гг занял чужое место ;D Мне просто было мало Лазаря.
Средний палец и свалить - +1.
Хотяяяя "свалить" там по сути и так можно в одном из вариантов прохождения. Но там без ЛИ.

Скрытый текст

#664 2019-10-02 17:26:06

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Хотяяяя "свалить" там по сути и так можно в одном из вариантов прохождения. Но там без ЛИ.

Не не, я бы хотел как VtMB, показать всем средний палец в финале =D Хотя этот вариант мне тоже нравится, буду считать его своим каноном.

#665 2019-10-02 17:29:27

Анон

Re: Визуальные новеллы

Скрытый текст

#666 2019-10-02 19:24:40

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

Или в ВН это так полагается что ГГ такой, я в них нечасто играю.

This. Здесь на мой вкус еще хорошо обыграли, можно сделать ГГ, который бегает, орет, стреляет в Лазаря, хамит власть имущим, шутит, как мудак, страдает о своей нелегкой вампирской доле и так далее, так далее.
Стандартно же для новелл — либо совсем пустой ГГ, которого наполняешь сам, либо котик с лапками, который умеет только "семпай!" и абсолютно бесполезен, апатичен и у дохлого осла харизмы больше.

ИМХО но это не так. По крайней мере в японских яойных новеллах у ГГ есть собственный характер, прописанная предыстория и собственные предпочтения.
Например самый бесячий для меня ГГ был в     Tsumi naru Rasen no Ori -Whispers of Iscariot-. Такую без вольную личность которая попросту подстраивается надо ещё поискать.
В серии Cage очень понравился ГГ. Простой парень, который работает уборщиком и очень любит своих сестёр и брата.Отлично прописаны те же семейные отношения. Не смотря на вроде бы простоту у него сильный характер. Хотя практически во всех рутах у него жесть ( один каннибализм чего стоит )  А в том же Paradise гг с депрессией.
А вот в Red Embrace: Hollywood ГГ просто картонка, но думаю так и задумывалось. Не зря же можно выбрать пол и внешность.

#667 2019-10-02 19:47:02

Анон

Re: Визуальные новеллы

Ну, в яойных — возможно. У меня, анона, который отвечал, опыт в отоме и дженовых новеллах больше.

Отредактировано (2019-10-02 19:47:24)

#668 2019-10-02 20:21:58

Анон

Re: Визуальные новеллы

А что, Hashihime Of The Old Book Town никто не читает? Вроде ждали ее многие, а такая тишина везде, на Steam отзывов меньше, чем у штук, сделанных на коленке...

Отредактировано (2019-10-02 20:23:16)

#669 2019-10-02 21:20:42

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

А что, Hashihime Of The Old Book Town никто не читает? Вроде ждали ее многие, а такая тишина везде, на Steam отзывов меньше, чем у штук, сделанных на коленке...

Я пока не покупал, у меня и так склад непрочитанного, пока доберусь на нее скидку приличную как раз сделают. И концовки там вроде грустные, с этим мне no thank you хватило(

#670 2019-10-03 17:48:59

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Там не то что бы плохая концовка скорее нейтральная с примесью безысходности. Но оставляет впечатление "Что это сейчас было"

Дочитал  :slow2:

Скрытый текст

#671 2019-10-04 02:00:26

Анон

Re: Визуальные новеллы

давно меня ВН не задевала так, как hashihime :sadcat: не знаю по-больному ударило или нет, но слезы текли ручьем я просто в шоке, не могу перестать думать обо всем этом красочном пиздеце. классная вещь, конечно, но я не могу себя заставить пройти рут Ханазавы, зная какое он *****, а пройти всю игру хочу, шо делать((

Отредактировано (2019-10-04 02:01:32)

#672 2019-10-04 10:41:18

Анон

Re: Визуальные новеллы

3й рут еще и самый короткий, так что скипнуть весь текст дело 5 минут. Вообще без 3 и 5 была бы 9/10 ВН. Штош, можно притвориться, что 5й - альтернативный конец, и все кончилось как в 1м  :sadcat:

#673 2019-10-05 22:30:31

Анон

Re: Визуальные новеллы

Ищу ВН про обретение семьи и дома.
Чтобы ГГ был какой-то ебенький и косенький, мир его не принимал и хуями крыл, а потом он нашел чуваков, которым стал бы своим, таких же странных и стремных.
Жанры любые, лишь бы с акцентом именно на чувство общности и сопричастности.
Вот в Red Embrace, которую тут внезапно живенько обсуждали, ГГ-Голгофа с концовкой Голгоф же внезапно оказалась про это и меня что-то так протащило! Если в сюжете будет харизматичный лидер, перед которым можно преклоняться, будет вообще идеально.

#674 2019-10-06 10:48:55

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Жанры любые, лишь бы с акцентом именно на чувство общности и сопричастности.

Hustle Cat
The Blind Griffin
Cinderella Phenomenon

Хотя я бы не сказал, что ГГ косенькие, скорее неприкаянные или забились внутрь себя и всех отталкивают =D Но вот команда мне в этих ВН очень нравится.

#675 2019-10-09 20:35:55

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон, который спрашивал про Клуб Романтики, я с тобой, тоже вмазался в эту срань! Играю  в рожденную луной, потому что хочу смотреть на эту смесь сумерек и 50 ос

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума