Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2017-10-22 21:05:22

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

А как она в своем роуте?

Её хочется завернуть в одеялко и комфортить. Ну и да, у неё дружеские отношения с Зеном, но к ней он относится куда предупредительней, чем ты описываешь в его роуте его отношение к гг, и не хочет быть бойфрендом. Он меня очень раздражал в прологе, а в её роуте - нет. Джумин зато ведёт себя не очень хорошо, но после твоих комментов я хочу пройти его роут и посмотреть на него с другой стороны.

#452 2017-10-23 13:55:43

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Её хочется завернуть в одеялко и комфортить.

Прелесть какая) Наверное, таки пройду ее роут, попозже)
А тем временем я добила роуты Джумина и Зена. Джумином довольна чуть более, чем полностью. Хотя тут конечно парень на любителя) Чьи-то кинки легко бывают сквиками других)
А вот Зен... нет, он немного для меня себя оправдал в том, как реагировал и разруливал конфликт перед вечеринкой. Но его After End для меня показал, что нихрена он не изменился. Такой же эгоист и трепло :heh: И я никак не понимаю, чего народ так по нему тащится. Но дело вкуса.
Начала роут 707 (5 день игры), запаслась платочками. Пока что плачу от смеха, но спойлеры читала, потому готовлюсь морально =D

Анон пишет:

Джумин зато ведёт себя не очень хорошо, но после твоих комментов я хочу пройти его роут и посмотреть на него с другой стороны.

В его роуте до Джумина можно достучатся и все стает достаточно мило. Но кого-то может крипануть конечно;)

Играешь дальше, анон? Или перерыв?

Отредактировано (2017-10-23 13:56:29)

#453 2017-10-23 14:28:44

Анон

Re: Визуальные новеллы

У меня был перерыв на несколько дней, я сейчас начала роут Джумина как раз)) Я на двух устройствах не могу, меня даже на одном устройстве раздражает необходимость следить за обновлениями и день, и ночь))

Я наверное Зена не буду проходить, мне его с первых комментов в прологе хотелось послать. Видимо, чтобы он немного отвлёкся от себя, нужна Jaehee: она такая умная и самоотверженная, как такой долбоеб как я вообще мог чем-то её заинтересовать, - куда уж тут гг, к которой он подкатывает как на рынке :facepalm: =D

Отлично, в роуте Jaehee его тоже хотелось откомфортить, потому что там явно тараканы лезут, а не злой умысел. Меня больше его обсессия кошкой пугает, но надеюсь этому будет объяснение.

#454 2017-10-23 14:49:13

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

У меня был перерыв на несколько дней, я сейчас начала роут Джумина как раз)) Я на двух устройствах не могу, меня даже на одном устройстве раздражает необходимость следить за обновлениями и день, и ночь))

Мне тоже стало немного слишком, потому теперь я только один роут 707 играю на 1 устройстве) И то ночные чаты я покупаю, ибо пару дней попробовав успевать в реальном времени я спеклась. А пропускать хоть и не смертельно, но жаль. Кроме того, народ именно 707 роут советует проходить все дни 100%. Посмотрим)

Анон пишет:

Я наверное Зена не буду проходить, мне его с первых комментов в прологе хотелось послать

Я сейчас именно так и делаю при любой возможности в этом прохождении, с огромным моральным удовольствием =D Так сказать отвожу душу.

Анон пишет:

Меня больше его обсессия кошкой пугает, но надеюсь этому будет объяснение.

Джумин вообще очень интенсивный и легко зацикливается, но да, обьяснение будет =D 
В добрый путь, поделишся впечатлениями потом? Ты планируешь Good End или Normal End?  У Джумина есть достаточно кинковый Bad End, много кто из народа прется =D

#455 2017-10-23 15:17:00

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

В добрый путь, поделишся впечатлениями потом? Ты планируешь Good End или Normal End?  У Джумина есть достаточно кинковый Bad End, много кто из народа прется

Анон, ты меня заинтриговал, так что я полезла смотреть спойлеры)) Это, конечно, очень кинковая концовка, но я в играх не могу играть за недобрых персонажей, рука сама тянется к хорошему ответу((

Анон пишет:

В добрый путь, поделишся впечатлениями потом?

Спасибо, ага))

Анон пишет:

Кроме того, народ именно 707 роут советует проходить все дни 100%.

Я его оставлю на потом, мне кажется, он мне должен зайти, тем более он так круто ломает четвертую стену))

#456 2017-10-23 15:50:31

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Это, конечно, очень кинковая концовка, но я в играх не могу играть за недобрых персонажей, рука сама тянется к хорошему ответу((

Таки да, таки тянется рука.
Вообще пока что не смогла ни в одной ВН пройти все 100% со всеми плохими концовками.

Анон пишет:

Я его оставлю на потом, мне кажется, он мне должен зайти, тем более он так круто ломает четвертую стену))

В роуте Jaehee он тоже 4 стену ломает?
Да уж, 707 такой. На любителя конечно, я еще сама не поняла на 5 дне его роута как к нему отношусь.
Я на 707 была несколько зла в роуте Зена, но вот в роуте Джумина пару телефонных звонков прямо торкнуло :pink: 
Посмотрим, как оно будет при полном прохождении  =D  тут я старалась сильных спойлеров избегать, так прохожу как душа ляжет и без гайдов)

#457 2017-10-23 16:02:16

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

В роуте Jaehee он тоже 4 стену ломает?

Ага, даже в конце позвонил и сказал в духе: спасибо, что прошла роут Jaehee за хорошую концовку :lol: Но я думала, он во всех роутах звонит))

#458 2017-10-23 16:14:46

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Но я думала, он во всех роутах звонит))

В роуте Зена он как-то невнятно коментирует. Без явного ломания 4 стены - типа будьте счастливы и вот все это.
А вот в роуте Джумина... ну ты скоро дойдешь :cool:
Теперь мне еще больше захотелось в роут Jaehee, хоть я обычно ж\ж роуты не прохожу. Но она такая лапочка :heart:
Спасибо за спойлеры)

#459 2017-10-28 08:03:05

Анон

Re: Визуальные новеллы

Аноны, а бывают визуальные новеллы, где фокус иллюстраций не на персонажах, а на обстановке и атмосфере мира?

#460 2017-10-28 09:41:14

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Аноны, а бывают визуальные новеллы, где фокус иллюстраций не на персонажах, а на обстановке и атмосфере мира?

http://store.steampowered.com/app/317280/Solstice/

#461 2017-11-23 04:03:41

Анон

Re: Визуальные новеллы

Аноны, грядет Black Friday, а я совсем новичек в распродажном игрошоппинге. Когда лучше бежать закупаться на стиме и на пс вита? Завтра или непосредственно в пятницу? Регион-Западная Европа.

#462 2017-12-11 22:39:54

Анон

Re: Визуальные новеллы

Аноны, а есть отоме в которых главная героиня не была бы раздражающей, бревном или дамой в беде? Я попробовал несколько новелл на телефоне, и всего в одной игре нашел более-менее интересную героиню, в Ikemen Sengoku, по крайней мере пока что она меня не раздражает.
В общем если аноны посоветуют чего нибудь с интересными героинями, буду очень благодарен.

#463 2017-12-11 22:44:40

Анон

Re: Визуальные новеллы

О, раз тема поднялась, и я попрошу советов мудрых. Хочу увлекательную новеллу, в которой был бы интересный сюжет, гетная или фемная эротика и не совсем линейное повествование. Хорошо, если на ведроид, но без нужды в постоянном подключении к интернету. Если еще и с русеком - буду втройне благодарен. Но и на английском тоже пойдет.
Заранее спасибо  :heart:

Отредактировано (2017-12-11 22:45:27)

#464 2017-12-12 10:51:38

Анон

Re: Визуальные новеллы

Что за игра The Key to Home ?

#465 2017-12-12 11:06:33

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Аноны, а есть отоме в которых главная героиня не была бы раздражающей, бревном или дамой в беде?

date warp

#466 2018-01-10 00:37:29

Анон

Re: Визуальные новеллы

ебать твою налево, Ikemen Sengoku забанил роскомнадзор :fuuu: whyyy

#467 2018-01-16 10:20:50

Анон

Re: Визуальные новеллы

Doki Doki Literature Club!

Кто играл?

#468 2018-01-16 10:43:04

Анон

Re: Визуальные новеллы

Я играла и не совсем поняла всеобщий хайп

Скрытый текст

#469 2018-01-16 13:05:55

Анон

Re: Визуальные новеллы

Перевод русский вконтакте есть

#470 2018-01-16 15:35:12

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Я играла и не совсем поняла всеобщий хайп

Удваиваю. Уровень, конечно, намного выше "Бесконечного лета", но кунов мне все еще не понять
Начальная часть мне понравилась даже больше крипоты, даже задумалась в какую-нибудь моеге поиграть  =)  :facepalm:

#471 2018-01-16 16:28:49

Анон

Re: Визуальные новеллы

Она популряна среди людей, которые в ВН не играют(/читали 2.5 тайтла из которых один катава), высмеивает штампы и т.д., которые по предположению авторов должны быть в жапанских ВН (на самом деле нет, разве в каком-нибудь лоу эффорт мусоре из ранних 00х), да еще и додает модного мета-контента, который им тоже кажется откровением, потому что хоть про ту же Kimi to Kanojo to Kanojo to Koi они и не слышали.

#472 2018-01-16 16:55:36

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

но игры с четвертой стеной и мета - настолько не инновация в видеоиграх.

А вот посоветуйте чего-нибудь?

#473 2018-01-16 17:33:20

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

но игры с четвертой стеной и мета - настолько не инновация в видеоиграх.

А вот посоветуйте чего-нибудь?

именно из ВН или из игр вообще?

#474 2018-01-16 23:04:11

Анон

Re: Визуальные новеллы

Cкажите, пожалуйста, что за вн с надписью Visual Novel General Jan6?
https://b.thumbs.redditmedia.com/JMUyiQ … 715ofA.png

#475 2018-01-16 23:20:44

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

именно из ВН или из игр вообще?

Из ВН

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума