Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-07-25 15:58:55

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

в комментах в твиттере где-то видела, что у него амиотрофический склероз (как у Хокинга).

По описанию, кстати, похоже. Хотя Широ вроде молод для него, но и не такое бывает.
Если таки именно эта болезнь, то Гарнизон совсем эпичен. У вашего пилота к концу полёта может руки парализовать, какие дальние экспедиции, будто рядом с Землёй нигде вообще не нужен :facepalm:  Сомневаюсь, что Широ единственный желающий и со скиллами был.

#202 2018-07-25 16:01:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Можно тут:

Я... я даже не знаю, как описать как я ору. Нахуй,просто нахуй.

#203 2018-07-25 16:03:05

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

У вашего пилота к концу полёта может руки парализовать, какие дальние экспедиции

Экспедиция без репрезентации не получит финансирования! Сэм Хольт просто жадный прагматичный :lol:

#204 2018-07-25 16:05:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Можно тут:

Погуглила старые версии. Одна из которых 2011 (!) года. Реально пиздец. Хз как с сюжетом, но с рисовкой...

#205 2018-07-25 16:06:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Экспедиция без репрезентации не получит финансирования! Сэм Хольт просто жадный прагматичный :lol:

сейчас будет неполиткорректная шутка, простите
Так он на самом деле Самуил Хольтсон?

#206 2018-07-25 16:18:00

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Так он на самом деле Самуил Хольтсон?

Самуил Хольтсон взял бы Широ только если бы его настоящее имя было Танхум Ширман  =D

#207 2018-07-25 16:19:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Самуил Хольтсон взял бы Широ только если бы его настоящее имя было Танхум Ширман

А вы думаете, зря родню Широ не показывают? Просто они Танхума замаскировали, чтобы дядя Хольтсон с собой его протащил и финансирование выбил.
П.С. И болезни на самом деле нет. Это для льгот и дополнительного финансирования всё было, поэтому Широ за сериал особо никак симптоматики не показывал.

Отредактировано (2018-07-25 16:22:17)

#208 2018-07-25 16:23:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А я вот давно говорю, нифига Широ не японец.

#209 2018-07-25 16:23:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Широ за сериал особо никак симптоматики не показывал.

Очень сильная амнезия, даже организм забыл что болеет  :lol:

#210 2018-07-25 16:48:01

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да, при всей моей любви к Широ, с болезнью вообще рояль вышел :lol:

#211 2018-07-25 17:43:32

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да, при всей моей любви к Широ, с болезнью вообще рояль вышел

Да, болезнь и правда лишняя (читал лайвблог и охуевал что за санта-барбара). Но с другой стороны, как в юрцах, сразу стала понятна его логика :lol:

#212 2018-07-25 18:00:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

сразу стала понятна его логика

Зато Земля сразу стала кучей дебилов  :lol:

#213 2018-07-25 18:39:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Зато Земля сразу стала кучей дебилов  :lol:

Логика на всех была выдана одна, чтобы выдать её Широ, пришлось забрать его у главштаба и старшего Холта =D

#214 2018-07-25 19:48:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кстати, не понимаю хода с болезнью. Потому что тогда Галактический Гарнизон получается теми еще идиотами. Отправлять в далекую космическую миссию, первую в своем роде, смертельно больного пилота. Локи, нахуя? Он по умолчанию получается огромным риском для миссии, почему на его место не взять чуть менее гениального, но абсолютно здорового пилота? Которых там уж точно более чем достаточно.

То ись когда они в первой серии искали местонахождение пещеры, ориентируясь на очертания барханов (или чо там было?) тебя ничего не смутило?
Я вообще не понимаю как люди, осилившие хотя бы первые пять серий, могут на полном серьезе задаваться вопросами логики и обоснуя. Мне все время кажется, что эти люди не совсем здоровы.

Отредактировано (2018-07-25 19:52:05)

#215 2018-07-25 20:04:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Как репрезентацию так давайте соберем все по-взрослому, а как логику так отстаньте от детского мультика, ну блин!  :bubu:

#216 2018-07-25 20:26:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Это будущее, уже летают далеко в космос и контачат с другими расами, но лечение пиздецомы так и не придумали? Потому что это нетолерантно и лишает право больных быть самими собой?

#217 2018-07-25 20:32:58

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

но лечение пиздецомы так и не придумали?

В принципе, я верю, что какие-то пиздецомы и к тому времени лечить не научатся. Не считаю это проёбом, будущее может быть разным :heh:

#218 2018-07-25 20:58:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А вот отправили бы с Хольтами нормального пилота может и экспедиция бы удалась ;D

#219 2018-07-25 21:06:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А мне вот интересно, что думают англо-фанаты старого "Вольтрона" по поводу нового со всеми его нововведениями? Мне попадалось парочка комментов, довольно нелестных. Может, кто-то еще что-то видел? Любопытно ознакомиться.
По тем же "Громокошкам" к трейлеру куча возмущений от олдфагов.

#220 2018-07-25 21:07:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А вот отправили бы с Хольтами нормального пилота может и экспедиция бы удалась ;D

Ну или Мэт бы помер на Арене. Тут не предскажешь.

#221 2018-07-25 21:18:15

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А мне вот интересно, что думают англо-фанаты старого "Вольтрона" по поводу нового со всеми его нововведениями? Мне попадалось парочка комментов, довольно нелестных. Может, кто-то еще что-то видел? Любопытно ознакомиться.
По тем же "Громокошкам" к трейлеру куча возмущений от олдфагов.

Ну новый вольтрон нарисован как минимум не хуже старого, так что вряд-ли кто-то кроме совсем упоротых сильно бомбит.

#222 2018-07-25 21:57:57

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А мне вот интересно, что думают англо-фанаты старого "Вольтрона" по поводу нового со всеми его нововведениями? Мне попадалось парочка комментов, довольно нелестных. Может, кто-то еще что-то видел? Любопытно ознакомиться.
По тем же "Громокошкам" к трейлеру куча возмущений от олдфагов.

Ну новый вольтрон нарисован как минимум не хуже старого, так что вряд-ли кто-то кроме совсем упоротых сильно бомбит.

Я же не про рисунки, а про сюжет и персонажей.

#223 2018-07-25 22:33:55

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я же не про рисунки, а про сюжет и персонажей.

Да в старом персонажи были тоже не огонь, хотя те Лэнс и Кейт мне нравятся больше. А вот на старых Лотора с Алурой без слез не взглянешь  =D И сюжет был не такая сантабарбара, честно мочили друг друга, горевали по Свену, спасали принцесс и вселенную. Золотое времечко  =D

#224 2018-07-25 22:39:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

И сюжет был не такая сантабарбара, честно мочили друг друга, горевали по Свену, спасали принцесс и вселенную. Золотое времечко  =D

Сантабарбарное тоже было, в духе одержимости Лотора Алурой.

#225 2018-07-25 23:36:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я же не про рисунки, а про сюжет и персонажей.

Ну, я вот, как олдфаг, который старого Вольтрона смотрел в младшей школе, их вообще не сравниваю - теплое с мягким же. Старый сериал очень плохо постарел, как и все мультики моего детства. Злодеи плоские, герои в общем и целом ну... ровные такие герои, без изюминки. Помню, что Ланс нравился больше Кита, потому что Кит был зубодробительно правильным и скучным.
Сюжет был прост как валенок - монстр на серию/анимация вольтрона/нет монстра на серию, иногда добавлялся крипотный Лотор, бегавший за Аллурой или Рамерией (у нас переводили так) и какая-то бэкстори Заркона и ко. В плане злодеев второй Вольтрон, тот который собирали из машинок, был намного интереснее.
Поэтому, когда оказалось, что в ребуте от оригинального Вольтрона остались только львы и название, особо не расстраивался, к новоделу скорее претензии в том, что не доводят сюжетные линии до конца, а так мне все норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума