Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2019-07-16 12:11:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но по мне так это не только потому что канон такой уж плохой, просто определенный процент фанатов сейчас не то чтобы лоялен и довольно быстро убегает себе новое увлечение искать.
Хотя казалось бы, канон-то и правда с дырами, раньше именно на этом фандомы и держались. Сейчас по ощущениям по-другому.

И тут согласна. Сейчас "текучка" по новинкам и онгоингам большая, после финала многие разбегаются, это тоже сказалось. Сейчас вообще часто резко прекращает жизнь фандом, стоит официально закончиться произведению. Хотя, может все же тут и в качестве тоже причина. Оно такое, что... ну кончилась и кончилось, новое такое же дадут вон там. Хрен поймешь.

#2002 2019-07-16 12:13:29

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Кмк большинство самых громких давно ускакало в другие фандомы, через мстителей до оменсов и еще штук пять между ними.

#2003 2019-07-16 12:15:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Причем это в общем ни плохо, ни хорошо, просто факт (с философской тз немного грустный, да  :) ). Большое количество контента и информации, меньше вовлеченности по завершении. Опять же, прошу прощения, после того как перетрахал персонажей во всех возможных позах, некоторым и сочинять-то особо больше и нечего.

Анон пишет:

Хотя, может все же тут и в качестве тоже причина.

Ну тут, думаю, не без этого. Как ни крути, финал многим не понравился.

#2004 2019-07-16 12:16:09

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кмк большинство самых громких давно ускакало в другие фандомы, через мстителей до оменсов и еще штук пять между ними.

Я как раз об этом, да  :friends:

#2005 2019-07-16 14:12:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кмк большинство самых громких давно ускакало в другие фандомы, через мстителей до оменсов и еще штук пять между ними.

Я как раз об этом, да  :friends:

Многие ушли в китайчину сраную, вот прям резко причём.

#2006 2019-07-16 17:19:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Многие ушли в китайчину сраную, вот прям резко причём.

Анону-шейтеру там канонные пейринги прям по кинкам прошлись, прстте =D

#2007 2019-07-16 17:48:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Многие ушли в китайчину сраную, вот прям резко причём.

Анону-шейтеру там канонные пейринги прям по кинкам прошлись, прстте =D

Не прощу, из-за таких как ты у меня вся лента в этих хуйвынях. Обиднее всего, что те, кто громче всех орал, что он никогда не бросит шейт, первый побежал дрюкать на этих сычуаней.

#2008 2019-07-16 18:19:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Обиднее всего, что те, кто громче всех орал, что он никогда не бросит шейт

Не обязательно бросать что-то, чтобы шипперить новое.

#2009 2019-07-16 18:26:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Не прощу, из-за таких как ты у меня вся лента в этих хуйвынях. Обиднее всего, что те, кто громче всех орал, что он никогда не бросит шейт, первый побежал дрюкать на этих сычуаней.

Ну отпишись, в чем проблема-то.

#2010 2019-07-16 18:32:36

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Не прощу, из-за таких как ты у меня вся лента в этих хуйвынях. Обиднее всего, что те, кто громче всех орал, что он никогда не бросит шейт, первый побежал дрюкать на этих сычуаней.

Ну я всё еще шипперю, читаю фички и фанарты собираю, просто в фандомной жизни участвовать желания нет :/ Не то чтобы в китае-фандомах нет ебанутых срачей, но по сравнению с влд мне в них намного комфортнее.

#2011 2019-07-16 19:20:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не прощу, из-за таких как ты у меня вся лента в этих хуйвынях. Обиднее всего, что те, кто громче всех орал, что он никогда не бросит шейт, первый побежал дрюкать на этих сычуаней.

Ну отпишись, в чем проблема-то.

Так я и отписался.

Анон пишет:
Анон пишет:

Обиднее всего, что те, кто громче всех орал, что он никогда не бросит шейт

Не обязательно бросать что-то, чтобы шипперить новое.

Анон, я про тех людей, которые рвали на себе рубашку за шейт, а потом внезапно "ой да это пройденный этап да это ну такой себе пейринг никогда его особо не любил а вот суньхуйвчай!!!"

#2012 2019-07-19 07:03:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон, я про тех людей, которые рвали на себе рубашку за шейт, а потом внезапно "ой да это пройденный этап да это ну такой себе пейринг никогда его особо не любил а вот суньхуйвчай!!!"

Я понимаю твои чувства, анон, но перемена чувств и мнения - это нормально.
Просто люди такие. Вот закончится у них китайская жижа, они себе новую найдут и тоже будут "суньхуйвчай никогда не любил а вот новый пейринг!!".
Пусть развлекаются.

#2013 2019-07-19 09:00:46

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кмк большинство самых громких давно ускакало в другие фандомы, через мстителей до оменсов и еще штук пять между ними.

Как экс-шейтер, прискакавший из старбакса и ускакавший в оменсов не могу не отозваться  :troll:
Истово клясться в вечной любви одному фандому, уверять блогосферу в том, что никогда этот фандом не бросит, рвать на груди рубашку - охтыжблять, аноны, это звучит настолько всрато, что я уже мечтаю сходить и посмотреть, где так делали и какие остались пруфы.

#2014 2019-07-19 09:04:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

что я уже мечтаю сходить и посмотреть, где так делали и какие остались пруфы.

а я тому анону верю и без пруфов. потому что явление настолько распространённое, что.

#2015 2019-07-19 10:41:06

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон, я про тех людей, которые рвали на себе рубашку за шейт, а потом внезапно "ой да это пройденный этап да это ну такой себе пейринг никогда его особо не любил а вот суньхуйвчай!!!"

Виноваты не китайцы тогда уж, а ебанутые люди. Хотя я сам такого никогда не видел  :lol:  Но я и тех, кто рвёт на груди рубашку за пейринг, обхожу стороной. Плавали, знаем - сходишься с человеком, обсуждаешь с ним канон спокойно, а потом сказал что-то не то, и всё - дизлайк, отписка, хейт на всю жизнь.

Отредактировано (2019-07-19 10:41:27)

#2016 2019-07-19 11:01:59

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

что я уже мечтаю сходить и посмотреть, где так делали и какие остались пруфы.

а я тому анону верю и без пруфов. потому что явление настолько распространённое, что.

Я бы внес пруфы, но меня заЧСили :lol:в смысле, это высрала одна фандомная знакомая, которая благодаря хайпу от вольтрона завела хомочек, начала брать донатики, к одной хомке вообще понаехала и села на шею, а потом рррезко хуяк и свалила в китайцев, попутно поливая говном "тупой мусор, который остался в мертвом фандоме"(с)
Аналогично отличилась ещё одна забугорная артерша, она, правда, несколько иначе воняла:"шейт никогда не был Тем Самым пейрингам, я упала в китайцев и поняла, что значит, когда пейринг прям от души душевно в душу идёт!!!", А потом, когда часть фолловеров отписалась от нее, не заинтересованные в новом фандоме, выдала нытье на тему "никому не нужно моё творчество, всех интересовал только шейт((((".

#2017 2019-07-19 11:02:31

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Как экс-шейтер, прискакавший из старбакса и ускакавший в оменсов не могу не отозваться 

Я из старбакса пришел в шейт, шейт закончился, я пришел обратно в старбакс :lol:

#2018 2019-07-20 09:16:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что я уже мечтаю сходить и посмотреть, где так делали и какие остались пруфы.

а я тому анону верю и без пруфов. потому что явление настолько распространённое, что.

Я бы внес пруфы, но меня заЧСили :lol:в смысле, это высрала одна фандомная знакомая, которая благодаря хайпу от вольтрона завела хомочек, начала брать донатики, к одной хомке вообще понаехала и села на шею, а потом рррезко хуяк и свалила в китайцев, попутно поливая говном "тупой мусор, который остался в мертвом фандоме"(с)
Аналогично отличилась ещё одна забугорная артерша, она, правда, несколько иначе воняла:"шейт никогда не был Тем Самым пейрингам, я упала в китайцев и поняла, что значит, когда пейринг прям от души душевно в душу идёт!!!", А потом, когда часть фолловеров отписалась от нее, не заинтересованные в новом фандоме, выдала нытье на тему "никому не нужно моё творчество, всех интересовал только шейт((((".

А можно ссылку на эту фандомную знакомую, если ты не стесняешься вносить? Интересно аж стало.

#2019 2019-07-20 11:54:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

И на забугорного артера, тоже интересно
Анон знает несколько "перебежчиков", но они по шейту вроде продолжают писать/рисовать

#2020 2019-07-20 12:02:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И на забугорного артера, тоже интересно
Анон знает несколько "перебежчиков", но они по шейту вроде продолжают писать/рисовать

Артер merwild.
Что касается знакомой, не хочу вносить, потому что это будет деанон отчасти, а я знаю, что некоторые ее знакомые почитывают холиварку.

#2021 2019-08-02 20:42:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

#2022 2019-08-02 22:16:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Интересно, в какие фандомы подались клэнсеры, шлэнсеры, шаллуристы, а также фанаты Лотора?

#2023 2019-08-02 22:38:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Интересно, в какие фандомы подались клэнсеры, шлэнсеры, шаллуристы, а также фанаты Лотора?

Клэнсеры подались в радфем

#2024 2019-08-02 23:02:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Узнал себя :facepalm:  Конечно, в твиттере проще было бы спастись от китайцев отключением ретвитов, но те же люди иногда что-то интересное ретвитят, иногда даже по Вольтрону, так что рука не поднимается.

Отредактировано (2019-08-02 23:02:48)

#2025 2019-08-02 23:28:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А почему все так внезапно в это китаеаниме ломанулись? Хотели "типа как старое-доброе аниме, но чтоб не от нетолерантных японцев, зато С ГЕЯМИ!!11" ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума