Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2018-12-20 12:08:36

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Если бы Широ весь сезон развивали отношения с новым персонажем или свели бы с каким-нибудь из уже имеющихся, кроме Кита, все все равно бы возмущались и с теми же аргументами.
Вообще, уже поддостали все недовольные, которым не угодили во все хотелки. Нормально, если не понравилось (мне тоже многого не додали), ненормально бегать за авторами, писать петиции с требованиями показать "настоящий сезон".

#1952 2018-12-20 12:11:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вообще, уже поддостали все недовольные, которым не угодили во все хотелки.

Жму руку, анон. Я слышал, что сезон полное говно, а когда стал разбираться, мне сказали, что сезон говно, потому что слили шейт.

#1953 2018-12-20 12:25:49

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Куда её ещё раскрывать и зачем создавать новые сюжетные ходы на ту же тему?

Ну Широ мог бы для приличия хотя бы разок Кита спасти, а не просто стоять как пьяный пикачу с пукалкой в руке, пока за него делают работу другие.

#1954 2018-12-20 12:28:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ну Широ мог бы для приличия хотя бы разок Кита спасти

O_o Ещё раз? Сколько можно. Почему Широ не мог с тем же успехом спасти Аллуру или Лэнса? Анон, признайся, что ты хочешь этого как шиппер и никакой художественной надобности в этом нет. А я хотел любовную линию Ханк/Шей и развитие треугольника Мэтт/Аллура/Лэнс, а то поманили и бросили. Понимаешь мою мысль?

#1955 2018-12-20 12:28:49

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я слышал, что сезон полное говно, а когда стал разбираться, мне сказали, что сезон говно, потому что слили шейт.

Да нет, сезон говно, потому что еще они слили Аллуру, слили Лотора, слили кучу сюжетных линий вникуда, слили кучу развешанных в прошлых сезонах ружей, слили характеры персонажей в какую-то жопу (паладины, и особенно Лэнс, дают Аллуре спокойно пожертвовать собой? рили? Коран, который даже не попрощался с ней, и это даже не раскрыли? рили? Ханк, гениальный инженер, который всю жизнь работает поваром? рили? Широ, который весь сезон как прокаженный почти не контактирует нормально ни с кем из других паладинов и бесполезен в битвах? рили?)... А как вишенка на тортике - говно в виде репрезентации в стиле "я гей, ты гей, я тебя не знаю, но давай поженимся". Заебись сезон.
Тут не в шипах дело, господи. Журналисты, которые недовольны сезоном, тоже шипперы?

#1956 2018-12-20 12:29:29

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ещё раз?

А когда он это делал?

#1957 2018-12-20 12:36:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да нет, сезон говно, потому что еще они слили Аллуру, слили Лотора, слили кучу сюжетных линий вникуда

Вот такую аргументацию я и хотел услышать, но что получил, то и озвучиваю. Кому-то пофиг на эти недостатки, лишь бы шейт был вместе. Все люди разные.

#1958 2018-12-20 12:46:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Широ, который весь сезон как прокаженный почти не контактирует нормально ни с кем из других паладинов и бесполезен в битвах?

Как будто он в остальных сезонах что-то полезное делал :trollface:

#1959 2018-12-20 12:54:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Тут есть любители лебедей? Ну или мёртвых лебедей?

#1960 2018-12-20 13:11:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вот такую аргументацию я и хотел услышать, но что получил, то и озвучиваю. Кому-то пофиг на эти недостатки, лишь бы шейт был вместе. Все люди разные.

Ну так ты не поверишь, можно быть недовольным одновременно и отсутствием закономерной точки в развитии шейта и сливом всего остального к хуям зарконьим! Одно другому не мешает, не отменяет.
У меня в ленте люди (да, шейтеры) бомбят не только из-за шейта, анон, а из-за всего остального тоже. Тем более что среди них много фанатов Аллуры (и не важно, лотурщики они или аллурэнсеры).

#1961 2018-12-20 13:33:09

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ну так ты не поверишь, можно быть недовольным одновременно и отсутствием закономерной точки в развитии шейта и сливом всего остального к хуям зарконьим!

Не поверишь, но можно быть недовольным и только тем, что ОТПшу не канонизировали. Каждый смотрит ради чего-то своего.

#1962 2018-12-20 16:33:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ну не знаю, когда уже и сми, до этого без проблем облизывающие седьмой сезон, пишут статьи без особого восторга, это о чем-то, да говорит.

#1963 2018-12-20 17:32:58

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Раньше журналистам приплачивали за пиар, а сейчас пиарить смысла нет, аниме закончилось. Впрочем, это не значит, что нынешние отзывы более объективны.

#1964 2018-12-20 18:05:30

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Впрочем, это не значит, что нынешние отзывы более объективны.

А, ну всё понятно  ;D

#1965 2018-12-23 01:13:58

Анон

Re: Вольтрон-срачи

блин, я думал, вы тут обсуждаете, какое говно в сценарном плане последний сезон, а вы за шейт сретесь  :lol:

кстати, мне тут сказали, что в 8 сезоне где-то показывают

Скрытый текст

#1966 2018-12-23 09:17:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

труп Лотора о_О но я что-то пропустил этот момент

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-23 09:18:04)

#1967 2018-12-23 09:18:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну Широ мог бы для приличия хотя бы разок Кита спасти

O_o Ещё раз? Сколько можно. Почему Широ не мог с тем же успехом спасти Аллуру или Лэнса? Анон, признайся, что ты хочешь этого как шиппер и никакой художественной надобности в этом нет. А я хотел любовную линию Ханк/Шей и развитие треугольника Мэтт/Аллура/Лэнс, а то поманили и бросили. Понимаешь мою мысль?

Тот анон вроде мысль твою понял, но выглядит со своим "мог бы хотя бы разок спасти" все равно как шейтер-ебанько. Чудеса  :heh:

#1968 2018-12-23 21:53:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Тот анон вроде мысль твою понял, но выглядит со своим "мог бы хотя бы разок спасти" все равно как шейтер-ебанько. Чудеса 

Я бы посочувствовал шейтерам, если бы они не прикрывались объективностью, а честно сказали: "Ну что вы, создатели, не могли снова фансервиса подвалить? Ведь так хорошо всё было семь сезонов, и вдруг на тебе". А эти разговоры про канонный пейринг, который слили в унитаз  :blabla:

#1969 2018-12-23 22:03:19

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я бы посочувствовал шейтерам, если бы они не прикрывались объективностью, а честно сказали: "Ну что вы, создатели, не могли снова фансервиса подвалить? Ведь так хорошо всё было семь сезонов, и вдруг на тебе". А эти разговоры про канонный пейринг, который слили в унитаз 

Анон, фансервис это когда пустой пиздёж или додача со стороны каста, а в каноне нихуя нет.

#1970 2018-12-23 22:58:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон, фансервис это когда пустой пиздёж или додача со стороны каста, а в каноне нихуя нет.

Да неужели? А заигрывание с аудиторией через канон как бы не считается?
Да и на отсутствие пиздежа со стороны каста тут не пожалуешься. Было? Было.

Отредактировано (2018-12-23 22:59:10)

#1971 2018-12-24 00:14:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Мой гетный канонный пейринг слили в унитаз! Причём ради чего, чтобы слить в унитаз теперь уже другой гетный канонный пейринг! Суровые жизни спасителей вселенных :bubu:

#1972 2018-12-24 02:07:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон, фансервис это когда пустой пиздёж или додача со стороны каста, а в каноне нихуя нет.

Пустой пиздёж - это квирбейтинг, когда неиллюзорно намекают на возможность пейринга в каноне, но так и не дают. Фансервис - это когда два героя полуголые стоят красиво рядом, или вместе любуются закатом и "Я люблю тебя... как брата". Додача со стороны каста была такая, что одному не унести. Не знаю, где ты был, пока всё это раздавали.

#1973 2018-12-24 08:14:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Пустой пиздёж - это квирбейтинг, когда неиллюзорно намекают на возможность пейринга в каноне, но так и не дают

И именно это, имхо, и было в случае с влд.

#1974 2018-12-24 08:43:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Пустой пиздёж - это квирбейтинг, когда неиллюзорно намекают на возможность пейринга в каноне, но так и не дают. Фансервис - это когда два героя полуголые стоят красиво рядом, или вместе любуются закатом и "Я люблю тебя... как брата".

Анон пишет:

И именно это, имхо, и было в случае с влд.

И то, и то было.

#1975 2018-12-24 09:05:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ну в первых сезонах на Широ/Аллура намеки были. Значит, стрейтбейтинг как есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума