Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-07-23 23:33:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

стержень кинковой ксенофилии!

Протестую, там еще этот самый есть. Как его... Генерал с мохнатой мордой.

#152 2018-07-23 23:35:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Генерал с мохнатой мордой.

Ну хорошо, пусть будет два стержня  =D

#153 2018-07-23 23:37:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чё?

Погугли, горе  :lol:

Кого, Лотора или ксенофилию?

#154 2018-07-23 23:39:32

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кого, Лотора или ксенофилию?

Подозреваю, что гуглить придётся "как читать мысли анонов по смайликам"
другой анон

#155 2018-07-23 23:39:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Врешь, мерзкий клэнсер, шейтеры тебя насквозь видят! 

Бггг, маски долой  ;D
Я б не сказал, что герои скучные. Штампованные. А шутка про негероического Лэнса грустная, потому что каноничный Лэнс весь в комплексах, как собака в блохах. Постоянно считает себя самым слабым звеном цепи, комплексует, но выбранная модель поведения альфа-самца провоцирует других на подколки и не способствует сочувствию. Даже любовные страдания Лэнса повод для насмешек со стороны его лучших, бггг, друзей. А когда и кумир не считает его героем, можно сразу в петлю  :pink:

#156 2018-07-23 23:40:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кого, Лотора или ксенофилию?

Подозреваю, что гуглить придётся "как читать мысли анонов по смайликам"
другой анон

Ксенофилия не обязательно влечение к негуманоидам, ну. Любой инопланетянин подойдет.

#157 2018-07-23 23:41:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А шутка про негероического Лэнса грустная, потому что каноничный Лэнс весь в комплексах, как собака в блохах. Постоянно считает себя самым слабым звеном цепи, комплексует, но выбранная модель поведения альфа-самца провоцирует других на подколки и не способствует сочувствию. Даже любовные страдания Лэнса повод для насмешек со стороны его лучших, бггг, друзей. А когда и кумир не считает его героем, можно сразу в петлю

Хейтер Лэнса розжыгает  :vanga:

#158 2018-07-23 23:42:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Хейтер Лэнса розжыгает 

Ноуп :evil: Поговори со мной об уверенном в себе и всеми уважаемом Лэнсе, анонче  :timid:

#159 2018-07-23 23:44:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ксенофилия не обязательно влечение к негуманоидам, ну. Любой инопланетянин подойдет.

Вообще даже иностранец подойдет, ксенофилы неразборчивы  :lol: (этот смайлик означает смех)

#160 2018-07-24 00:29:55

Анон

Re: Вольтрон-срачи

клэнсофики гнобили за пейринг
работы одной неадекватной компании шипперов
некоторые неугодные комментарии удалялись.
немало шейтеров, которые негодовали и страдали, потому что Широ только для Кита и другие пейринги их бесят

*прослезился*
ужасы какие творятся в этом вашем вольтроне  :casper:

Анон пишет:

*анон, который любит в уголке редкопейринги и гет, плевать хотел на пейринговойны, но не любит неадекватных шипперов*

Да-да  :hysterics:

#161 2018-07-24 07:47:32

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да-да

И как это противоречит сказанному? Мне всё равно, какой пейринг каноничнее другого, я в ваших меряньях не участвую. Только не надо представлять ситуацию однобоко и выставлять одних шипперов ебанашками, а вторых няшами. Все хороши. В дежурке не продохнёшь от пинаний клэнсеров. Их всегда тыркали, но раньше по-доброму, в основном из-за засилия клэнса в фандоме. А сейчас идёшь в дежурку почитать новости или за канон перетереть, а опять попадаешь в зону боевых действий.
Упомянутая компания шейтеров прошлым летом ходила на ФБ с предварительным пафосным постом на соо. Но новые работы от этих шипперов стали  появляться ещё до начала ФБ, а в выкладках команды не было :lol: В постах деанона участники команды намекали на скандалы, и я слышал, что шейтеры отожгли на все деньги ;D

#162 2018-07-24 08:50:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

В постах деанона участники команды намекали на скандалы, и я слышал, что шейтеры отожгли на все деньги

Вот про это хотелось бы подробностей, а то как не на холиварке сидим  =D

#163 2018-07-24 08:52:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Или "Проклятные клэнсеры, вы шипперите шадам, чтобы Широ не сошёлся с Китом" мне приснились?

Часть прошлого треда — бенефис шадама, но ты продолжай, продолжай. Тех воплей было мало и то с оговоркой, что такая тенденция наметилась в англофандоме, да и даже сквикнувшиеся об шадам по размным причинам аноны признали, что в данной ситуации правых и виноватых не было, и раз Широ было норм до этого, то и хорошо.

Анон пишет:

А шутка про негероического Лэнса грустная, потому что каноничный Лэнс весь в комплексах, как собака в блохах.

Жду, когда Лэнс уже заболеет каким-нибудь инопланетным неизлечимым раком рака, чтобы все его лаверы получили возможность страдать об него оправданно на Земле получит славу и признание и заслуженное количество любви, чтобы всех страдающих об него аннигилировало от когнитивного диссонанса. Ну сколько можно превращать Лэнса в самого несчастного инвалида, у него есть проблемы, но он и близко не такой. Он любящий, веселый, заботливый, понимающий и в бою молодец, и вне тоже. Он растет над собой, меняется. Не обязательно быть самым умным и самым сильным, иногда можно просто быть "простым парнем с Кубы", но быть героем с храбрым и добрым сердцем.

Анон пишет:

постах деанона участники команды намекали на скандалы, и я слышал, что шейтеры отожгли на все деньги ;D

Давай, родной, сказал "а", говори и "б" :evil:

#164 2018-07-24 08:59:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

В дежурке шейтеры эту историю любят вспоминать как трагедию травли невинных шейтеров, но никто не забыт, ничто не забыто, и им всегда рады напомнить, как оно было на самом деле 

А можно скинуть ссыль в каком треде дежурки это обсуждали? Мне казалось теьлюди, что сейчас в широсоо, они адекватные

#165 2018-07-24 09:32:14

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

заболеет каким-нибудь инопланетным неизлечимым раком рака

Эту оторванную лапку уже отдали Широ :lol:

#166 2018-07-24 09:38:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

заболеет каким-нибудь инопланетным неизлечимым раком рака

Эту оторванную лапку уже отдали Широ :lol:

У меня иногда смутное подозрение, что Широ не убили, чтобы было кому лапки отрывать :facepalm: :lol:
В смысле окончательно не убили. Потому что его в том числе и убивали :wall:

Отредактировано (2018-07-24 09:40:21)

#167 2018-07-24 10:17:23

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Когда я впервые услышал что Широ болен, я подумал про какой-то космический СПИД.

#168 2018-07-24 10:25:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Космический стыд! Надели на персонажа все лучшее сразу  =D

#169 2018-07-24 20:29:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

У анона в 7 лет смотревшего американскую версию Вольтрона и прибывавшего в полной уверенности что это старый американский детский мульт-сериал про так один боевой робот пизидит врагов за все хорошее против всего плохого, сейчас культурный шок.

Тож самое, но мне было 12.

#170 2018-07-25 12:34:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

У анона в 7 лет смотревшего американскую версию Вольтрона и прибывавшего в полной уверенности что это старый американский детский мульт-сериал про так один боевой робот пизидит врагов за все хорошее против всего плохого, сейчас культурный шок.

Тож самое, но мне было 12.

Аноны, а вы видели промо новых "Громовых кошек"? В сравнении с ними Вольтроно-ремейк еще ничего.

#171 2018-07-25 12:45:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Аноны, а вы видели промо новых "Громовых кошек"?

Я и старых не видел, не жалко  :lol:

#172 2018-07-25 12:54:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы видели промо новых "Громовых кошек"?

Я и старых не видел, не жалко  :lol:

Старых видел и терпеть не мог, так что тем более не жалко

#173 2018-07-25 13:00:21

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Аноны, а вы видели промо новых "Громовых кошек"? В сравнении с ними Вольтроно-ремейк еще ничего.

Да  :wall:

#174 2018-07-25 13:27:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Кстати, не понимаю хода с болезнью. Потому что тогда Галактический Гарнизон получается теми еще идиотами. Отправлять в далекую космическую миссию, первую в своем роде, смертельно больного пилота. Локи, нахуя? Он по умолчанию получается огромным риском для миссии, почему на его место не взять чуть менее гениального, но абсолютно здорового пилота? Которых там уж точно более чем достаточно.
А то получается, что смертельно больной Широ полетел, потому что ему очень хотелось, и Гарнизон такой - ну конечно, ноу проблем, если у тебя там обострение внезапно начнется и прогрессировать пиздецома начнет, ты не переживай, мы поймем...
Ок, надо было обосновать расставание с Адамом, но, блин, сохранять отношения с человеком одержимым какой-то идеей настолько, что ради нее он задвигает в сторону все остальное и так очень тяжело. Почему было не сыграть на этом? Но нет, надо одноногой собачке еще и оставшуюся ногу в гипс завернуть. Люблю Широ, но зачем?
И что это за болезнь такая, от которой с одной стороны страдашки "мне и так недолго осталось, потом мое тело не справится", а с другой после нагрузок космоса, а потом два года беспрерывного гладиаторства на арене не то что последствий, никаких симптомов не было.

#175 2018-07-25 13:34:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А то получается, что смертельно больной Широ полетел, потому что ему очень хотелось, и Гарнизон такой - ну конечно, ноу проблем, если у тебя там обострение внезапно начнется и прогрессировать пиздецома начнет, ты не переживай, мы поймем...

Емнип, он полетел, потому что его и только его кандидатуру одобрил Сэм Хольт, не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума