Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2018-08-28 17:43:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А главные злодеи (Заркон и Хаггар) исчадия ада с клыками и горящими глазами?

Вот для меня у Заркона с Хаггар самая цепляющая и грустная история. Это если знать всю историю.

#1677 2018-08-28 17:45:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Так что ж сразу не хайпанули сразу-то тогда?

А тут хайп двойной. И и что персонажа геем объявили ВНИЗАПНА, и что он практически асексуал по сюжету.

Асексуал-гоморомантик - и тамблер доволен

#1678 2018-08-28 17:49:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Еще Ромелл может злодейкой оказаться. В чем я правда сомневаюсь, потому что в этом мультсериале все прямое как палка.

Анон читал интересные разборы, что то, что она рассказала не соответствует показанному и почему Кит с мамой не попытались предупредить остальных альтеан, если все ТАК плохо. Но анон смирился, что создатели просто не заморачивались над соответствием картинки и рассказа. Ну, и что хорошие ребята в Вольтроне не могут ошибаться или быть не правы.

#1679 2018-08-28 17:51:05

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Но анон смирился, что создатели просто не заморачивались над соответствием картинки и рассказа.

Скорее всего создатели проебались, как подпроебались с больной ручечкой Широ, которой он очень даже неплохо размахивает, будучи гладиатором.

#1680 2018-08-28 17:53:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И да, та сцена с "моей девочкой" не длиннее сцены в Широ и Адамом, но сказать и показать получилось намного больше и убедительнее.

Анон, плюсую. Умеют же, когда захотят.

#1681 2018-08-28 18:04:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон, плюсую. Умеют же, когда захотят.

Я прям теряюсь. Мне на этих девиц было немного неловко смотреть. Непонятно зачем нужный фансервис, впихнутый на отъебись, с никому не интересными клоунскими персонажами.
Во флэшбэке шадама я вижу и драму, и эмоции, могу понять обоих персонажей и посочувствовать им. Мне не надо, чтобы они при этом говорили друг другу нежные слова или пускали скупую мужскую слезу.

Можно даже сделать логичный вывод, что разным людям хочется разного, и чем больше репрезентации - тем лучше нам всем.

Отредактировано (2018-08-28 18:05:16)

#1682 2018-08-28 18:15:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон читал интересные разборы, что то, что она рассказала не соответствует показанному и почему Кит с мамой не попытались предупредить остальных альтеан, если все ТАК плохо. Но анон смирился, что создатели просто не заморачивались над соответствием картинки и рассказа.

Тоже читала эту теорию. Насчет того, что они просто не заморачивались, не удивлюсь. Это не первое ружье, которое не стреляет, а в 8 сезоне их наверняка еще больше будет.

#1683 2018-08-28 18:27:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А главные злодеи (Заркон и Хаггар) исчадия ада с клыками и горящими глазами?

Вот для меня у Заркона с Хаггар самая цепляющая и грустная история. Это если знать всю историю.

Заркон очень цепляюще испугался кота =)

#1684 2018-08-28 20:00:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А главные злодеи (Заркон и Хаггар) исчадия ада с клыками и горящими глазами?

Вот для меня у Заркона с Хаггар самая цепляющая и грустная история. Это если знать всю историю.

Заркон очень цепляюще испугался кота =)

Да вообще там весь флешбек классный и живой. Мне вот всего взаимодействия с Альфором хватило, что бы уверовать в Алькон, хорошо так уверовать и обмазаться  :lol:

#1685 2018-08-28 21:19:08

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, та сцена с "моей девочкой" не длиннее сцены в Широ и Адамом, но сказать и показать получилось намного больше и убедительнее.

Анон, плюсую. Умеют же, когда захотят.

Потому что не хотели и добавили шадам ебучий от балды. Никому не нужен шадам, даже создателям, бля. Я так с этого ржу.

#1686 2018-08-28 21:33:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Между прочим, ЛГБТ-репрезентация была еще в третьем сезоне  :lenin:

Скрытый текст

#1687 2018-08-28 22:22:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Между прочим, ЛГБТ-репрезентация была еще в третьем сезоне 

▲Скрытый текст

Уйди, анон, мне больно из-за них, я себе такое стекло фаноню(

#1688 2018-08-28 23:29:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Уйди, анон, мне больно из-за них, я себе такое стекло фаноню(

Прости, анончик  :comfort:

#1689 2018-08-29 01:13:19

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Мне на этих девиц было немного неловко смотреть. Непонятно зачем нужный фансервис, впихнутый на отъебись, с никому не интересными клоунскими персонажами.

Анон, а меня цапануло, что отношения левых клоунских теток, выглядели реальнее и чувствительней распиаренной репрезентации главного перса, уж извини. Либо с тетками-лесбами хорошо прошло, либо с главным персом-геем хуево. Это ты уж сам определи.

#1690 2018-08-29 01:15:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Адам тоже с каменной рожей сидел.

А звук ты отключил?

Не отключал. Только нихуя не понял. Походу Широ Адаму что-то должен был. Может, денег?

#1691 2018-08-29 02:00:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Судя по алтеанке в качестве батарейки в роботозверюге, Лотор таки жив. И продолжает свои эксперименты. Хотя где-то и прошифровался три года.

Хаггар же через Курона слышала про все эксперименты сыны-корзины, могла и повторить.

#1692 2018-08-29 02:05:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Хаггар же через Курона слышала про все эксперименты сыны-корзины, могла и повторить.

Не могла. Координат планет там не называли. А когда на ту базу подвалили Клинки Марморы, она оказалась своевременно вывезена.

#1693 2018-08-29 02:25:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хаггар же через Курона слышала про все эксперименты сыны-корзины, могла и повторить.

Не могла. Координат планет там не называли. А когда на ту базу подвалили Клинки Марморы, она оказалась своевременно вывезена.

Наверняка гарем Лотора генеральши знали координаты.

#1694 2018-08-29 02:44:09

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

генеральши знали координаты.

Нефакт. Генеральши - ведомые. И на алтеанских колониях только Лотар и появлялся. Наверняка и от них скрывал.

#1695 2018-08-29 08:25:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

генеральши знали координаты.

Нефакт. Генеральши - ведомые. И на алтеанских колониях только Лотар и появлялся. Наверняка и от них скрывал.

И еще куча персонала, он там не один алтеан отбирал. Хаггар умная тетка могла и догадаться, где искать. Мне интересно почему место, куда пришли Кит с компанией, было таким заброшенным. Если Лотор активно выкачивал из них энергию, почему там никого не было и откуда взялся такой слой пыли везде.
А вообще паладинам нечего предьявить Лотору, колонии нет, клинки подтвердили, Кит никаких доказательств не взял, а слова Ромелл это просто слова. Лотору можно подавать в суд за клевету ;D

#1696 2018-08-29 08:31:08

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Нефакт. Генеральши - ведомые.

Особенно когда сдали отца Пидж Заркону. Их, наверное, тоже Лотор заставил. Акша хорошо все провернула, свалила все на своего босса и ни в чем не виновата, а теперь с Вольтроном тусуется.

#1697 2018-08-29 08:59:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Нефакт. Генеральши - ведомые.

Особенно когда сдали отца Пидж Заркону. Их, наверное, тоже Лотор заставил. Акша хорошо все провернула, свалила все на своего босса и ни в чем не виновата, а теперь с Вольтроном тусуется.

Вот то же хотел сказать, то-то они туда-сюда бегали-переходили, уж такие ведомые, ну такие...
Их по законам военного времени уже десять раз расстрелять должны были, ан нет, возникают, то у Лотора, то у Хаггар, то снова у Лотора.

#1698 2018-08-29 09:29:59

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Нефакт. Генеральши - ведомые.

Особенно когда сдали отца Пидж Заркону. Их, наверное, тоже Лотор заставил. Акша хорошо все провернула, свалила все на своего босса и ни в чем не виновата, а теперь с Вольтроном тусуется.

Вот то же хотел сказать, то-то они туда-сюда бегали-переходили, уж такие ведомые, ну такие...
Их по законам военного времени уже десять раз расстрелять должны были, ан нет, возникают, то у Лотора, то у Хаггар, то снова у Лотора.

Вот, когда Акша после побега Лотора сказала, что есть и другие варианты, я думала про Мэтта с остальными или тех же паладинов. Но она пошла к Заркону. Это было полностью ее решение, Эзор и Зетрид шли за ней. А потом она утверждает, что у нее не было своего пути и она просто следовала за Лотором, который ее обманул :facepalm: Кто там кому в спину стрелял и сдать хотел?

#1699 2018-08-29 11:26:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А потом она утверждает, что у нее не было своего пути и она просто следовала за Лотором, который ее обманул

Это опять все из серии "а вот тут мы в сценарий рыбу заворачивали".

#1700 2018-08-29 13:58:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом она утверждает, что у нее не было своего пути и она просто следовала за Лотором, который ее обманул

Это опять все из серии "а вот тут мы в сценарий рыбу заворачивали".

Или Акша пиздоболка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума