Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2018-08-28 17:00:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Так на момент разговора в столовке (или где там они были) они, по логике, еще не в разводе.

Но до развода там явно остается 5... 4... 3... 2... 1...
Другой анон

#1652 2018-08-28 17:00:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Нам не показали красивой гейской истории любви, которую вы, видимо, ожидали увидеть.

Там ее никакой не показали. Ни истории, ни любви.

Анон пишет:

А ты кто по пейринговой ориентации, анон?

Предпочитаю Лотуру. Мечтал о Шадаме, но не срослось.

Анон пишет:

Показать, что у Широ была какая-то личная история до Кребера, он не чистый лист.

Она итак была. Кит же. И Холты.

Анон пишет:

Я не знаю, что заставляет тебя думать, что это так просто - прийти в студию и сказать, а давайте мы в римейке Вольтрона главного героя сделаем геем! И выделим кучу экранного  времени на его гей-драму!

Анон, я считаю, что если кто-то что-то делает, то это нужно делать хорошо, а не на отъебись.

Анон пишет:

У нас полно контента, где никак. Пусть будет и такой, где есть хоть что-то.

Так здесь такой же никак, как и везде, увы.

Анон пишет:

ДС в недавнем письме прямо сказал: "Какими путями мы добились того, чтобы нам дали «зеленый свет» на подтверждение пары Широ и Адама – длинная история. Но я призываю всех, кто поддерживает тот или иной пейринг, не возлагать слишком много надежд на эту составляющую шоу."

Анон, в том-то и дело, что больших надежд никто и не возлагал. Но показали-то вообще чуть меньше нихуя. Широ на Слова больше и эмоциональней реагировал, чем на Адама. Адам тоже с каменной рожей сидел. Нет там подтверждения пары. Никакого. Если спойлеры не читать, то вообще хуй догадаешься, что это пара.

#1653 2018-08-28 17:01:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И шадаму-то химия зачем, какая химия при разводе.

Остаточная.

#1654 2018-08-28 17:02:19

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кто о чем, а шейтеры про Шейт.

Кто о чем, а я про то, как можно было адекватно подать репрезентацию, а не вытаскивать гей-рояль из кустов. А ты о какой лесбопаре, любитель того самого смайла?

#1655 2018-08-28 17:04:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И шадаму-то химия зачем, какая химия при разводе.

Остаточная.

И мы снова вернулись к тому, что геи в каноне не геи, если в десны не побахались  :heh:

Анон пишет:

Анон, я считаю, что если кто-то что-то делает, то это нужно делать хорошо, а не на отъебись.

Но вот тут соглашусь.

#1656 2018-08-28 17:07:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Короче, каждый все равно останется при своем. Кто хочет видеть Широ/Адам, тот его видит. Кто хочет видеть Широ и Адама просто друзьями, а Широ - асексуалом, гетеро или би - тот тоже будет его таким видеть. Спорить не о чем.

#1657 2018-08-28 17:07:21

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Зетрид с Эзор.

и это в эпоху, когда тесла летит к Марсу, зрителям презентуют лесби пару, состоящую из стереотипов мужиков о лесби - стрёмной воинственной бучихи и девки с головой-луковицей. При этом самая красивая девочка уходит показательно к мальчику. Православненько  :lol:

#1658 2018-08-28 17:07:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

. Если спойлеры не читать, то вообще хуй догадаешься, что это пара.

Меня, честно говоря, взрослые люди, которые не смогли считать, что Адам и Широ пара, удивляют разве что чуть меньше, чем люди, которые читают "в каноне не будет кланса" как в "каноне будет кланс". Но вот надо же, и те и другие в фэндоме есть.

Анон пишет:

Она итак была. Кит же. И Холты.

Что личного в Холтах? А про Кита нам также почти до самого конца ничего не показывали. Ах да, еще зачем нужен Адам - для противопоставления с Китом же )

Анон пишет:

. Адам тоже с каменной рожей сидел.

А звук ты отключил?

Отредактировано (2018-08-28 17:08:29)

#1659 2018-08-28 17:08:06

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Короче, каждый все равно останется при своем. Кто хочет видеть Широ/Адам, тот его видит. Кто хочет видеть Широ и Адама просто друзьями, а Широ - асексуалом, гетеро или би - тот тоже будет его таким видеть. Спорить не о чем.

Если спорить не о чем, то надо попросить модеров тему снести =)

#1660 2018-08-28 17:10:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Зетрид с Эзор.

и это в эпоху, когда тесла летит к Марсу, зрителям презентуют лесби пару, состоящую из стереотипов мужиков о лесби - стрёмной воинственной бучихи и девки с головой-луковицей. При этом самая красивая девочка уходит показательно к мальчику. Православненько  :lol:

Блин, анон, уйми свои фантазии  насчет мужиков. Просто это единственная гей пара, у которой в сериале действительно есть химия. А насчет внешнего вида - как по мне, Эзор - очень симпатичная. Ничем не хуже Акши. А Зетрид - да, брутальна, но тоже хороша. Я ее вообще поначалу с Сендаком шипперил.

И да, та сцена с "моей девочкой" не длиннее сцены в Широ и Адамом, но сказать и показать получилось намного больше и убедительнее.

Отредактировано (2018-08-28 17:12:40)

#1661 2018-08-28 17:12:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Просто это единственная гей пара, у которой в сериале действительно есть химия.

До that's my girl или после?

И сколько людей, не читающих твиты войсеров, догадаются, что они гей пара?  :lol:

#1662 2018-08-28 17:13:16

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И сколько людей, не читающих твиты войсеров, догадаются, что они гей пара?

Я не читаю войсеров вообще. Мне хватило того, что показали на экране. В этом конкретном случае.

#1663 2018-08-28 17:13:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Анон, в том-то и дело, что больших надежд никто и не возлагал.

Неужели? Я столько оров про канон с обеих сторон видела.

Анон пишет:

При этом самая красивая девочка уходит показательно к мальчику. Православненько 

Зато жива осталась

#1664 2018-08-28 17:14:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И сколько людей, не читающих твиты войсеров, догадаются, что они гей пара?

Но ведь она ТАК на нее посмотрела.

#1665 2018-08-28 17:14:57

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А, так вот откуда все эти незыблемые веруны в канонный кленс/шейт. Им тоже хватило.

#1666 2018-08-28 17:15:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кто о чем, а я про то, как можно было адекватно подать репрезентацию, а не вытаскивать гей-рояль из кустов.

Это опять же если исходить из того, что репрезентацию делать легко и просто, и мешает только лень сценаристов и бездарность продюсеров.

#1667 2018-08-28 17:17:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Но ведь она ТАК на нее посмотрела.

Как Хэнк на еду, как Пидж на учебник физики, как Кит на Широ  :heart:

#1668 2018-08-28 17:17:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А, так вот откуда все эти незыблемые веруны в канонный кленс/шейт. Им тоже хватило.

Как и яростным защитникам Шадама.  ;D

#1669 2018-08-28 17:17:55

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Зато жива осталась

Вот что гет животворящий делает.

#1670 2018-08-28 17:18:08

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Но ведь она ТАК на нее посмотрела.

Как Хэнк на еду, как Пидж на учебник физики, как Кит на Широ  :heart:

Опять Шейтеры втискивают свой пейринг повсюду.  :facepalm:

#1671 2018-08-28 17:19:15

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Опять Шейтеры втискивают свой пейринг повсюду

Им тоже хватило того, что показали на экране  :lol:

#1672 2018-08-28 17:20:30

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А если говорить о стереотипах, то чего вы хотите от шоу, где лидер команды - стереотипный старый солдат, покалеченный, но не сломленный с косой саженью в плечах и стальным взглядом? А главные злодеи (Заркон и Хаггар) исчадия ада с клыками и горящими глазами? С чего вы взяли, что такое шоу не будет стереотипным во всем, включая репрезентации? Вот если бы лидером стал Ханк, а главным злодеем - мистер Хольт еще можно было бы ждать отхода от стереотипов, а так смешно

#1673 2018-08-28 17:28:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А, так вот откуда все эти незыблемые веруны в канонный кленс/шейт. Им тоже хватило.

Все равно что сказать: а, так вот откуда слэшеры =)

#1674 2018-08-28 17:33:16

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А главные злодеи (Заркон и Хаггар) исчадия ада с клыками и горящими глазами?

У Хаггар глаза уже потухли  :lol:
Еще Ромелл может злодейкой оказаться. В чем я правда сомневаюсь, потому что в этом мультсериале все прямое как палка.

#1675 2018-08-28 17:34:31

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Все равно что сказать: а, так вот откуда слэшеры =)

Слэшеры, уверовавшие в каноничность  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума