Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2018-08-28 16:12:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ну тебе-то лучше знать, чем людям, которые в этой сфере работают.

Люди, которые в этой сфере работают, как раз прекрасно знают, что нужно делать, чтобы хайпануть.
Другой анон

#1627 2018-08-28 16:13:30

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Сложно было показать очкастого парня среди провожающих экипаж, улетающий на Кербер?

Алло!!! Они расстались к тому времени, судя по всему - давно. Ты вот пошёл бы своего бывшего, который против твоего желания делает хуйню, провожать на эту хуйню?

#1628 2018-08-28 16:15:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Люди, которые в этой сфере работают, как раз прекрасно знают, что нужно делать, чтобы хайпануть.

Так что ж сразу не хайпанули сразу-то тогда? И почему не на би-Лансе, который обрадовал бы гораздо большую часть аудитории?

#1629 2018-08-28 16:15:49

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ты вот пошёл бы своего бывшего, который против твоего желания делает хуйню, провожать на эту хуйню?

Настоящий гей-возлюбленный пошел бы, конечно! А вот ненастоящий, как видите, не собрался! =)

#1630 2018-08-28 16:16:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Так что ж сразу не хайпанули сразу-то тогда?

Вот и мне интересно, что ж сразу-то не хайпанули, а только к седьмому сезону  :sacrasm:

#1631 2018-08-28 16:17:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вот пошёл бы своего бывшего, который против твоего желания делает хуйню, провожать на эту хуйню?

Настоящий гей-возлюбленный пошел бы, конечно! А вот ненастоящий, как видите, не собрался! =)

Ну вот настоящий там и был.....

#1632 2018-08-28 16:18:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ну тогда понятно, почему вы недовольны - показали-то их как раз как неподходящий для обоих участников вариант отношений.

Там никаких отношений не показали.

Анон пишет:

Т.е. снимать специально отдельные сцены, не дающие ничего для сюжета, чтобы... что?

Если с такой логикой подходить, то всплывший Адам тоже ничего не дает для сюжета, анон. И нахрена от тогда там вообще появился?

Анон пишет:

Ну тебе-то лучше знать, чем людям, которые в этой сфере работают.

Знаешь, анон, если тебе на тарелке подсунут дерьмо, ты как отреагируешь? Неужто заявишь, что ты не повар и не имеешь права определять, что на той тарелке лежит?))) А здесь подсунутое дерьмо еще и распиарили, как вкусняшку. Или что, по-твоему авторам надо жопу целовать уже только за то, что они  вообще  ЛБГТ-тему полунедоупомянули?

Анон пишет:

Это ты так увидел.

Анон, судя по отзывам, не только я.

#1633 2018-08-28 16:19:06

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Если с такой логикой подходить, то всплывший Адам тоже ничего не дает для сюжета, анон. И нахрена от тогда там вообще появился?

Хоть плохонький, но свой... в смысле, гей =)

#1634 2018-08-28 16:28:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Хоть плохонький, но свой... в смысле, гей

Чота как-то он совсем плохонький! И свой, и гей.. =)

#1635 2018-08-28 16:30:14

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Так что ж сразу не хайпанули сразу-то тогда?

А тут хайп двойной. И и что персонажа геем объявили ВНИЗАПНА, и что он практически асексуал по сюжету.

#1636 2018-08-28 16:34:00

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

что он практически асексуал по сюжету

Херасе диагнозы по юзерпику =) За минуту экранного времени.
Тогда они с Широ оба асексуалы.

#1637 2018-08-28 16:38:23

Анон

Re: Вольтрон-срачи

И вообще, какой-такой секс в детском мультсериале.

#1638 2018-08-28 16:38:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Там никаких отношений не показали.

Нам не показали красивой гейской истории любви, которую вы, видимо, ожидали увидеть.

А ты кто по пейринговой ориентации, анон?

Анон пишет:

Если с такой логикой подходить, то всплывший Адам тоже ничего не дает для сюжета, анон. И нахрена от тогда там вообще появился?

Показать, что у Широ была какая-то личная история до Кребера, он не чистый лист. Показать, что ради этой миссии он готов был пойти на жертвы и пошел на жертвы.

Анон пишет:

Знаешь, анон, если тебе на тарелке подсунут дерьмо, ты как отреагируешь?

Да реагируй как хочешь, твое дело.
Я не знаю, что заставляет тебя думать, что это так просто - прийти в студию и сказать, а давайте мы в римейке Вольтрона главного героя сделаем геем! И выделим кучу экранного  времени на его гей-драму!

Анон пишет:

Анон, судя по отзывам, не только я.

Судя по отзывам, довольных зрителей тоже полно.
А у недовольных, как по мне, были неоправданно завышенные ожидания.
Может, в этом есть вина промокомпании, не знаю, я ее не застала. Но это уже проблема маркетинга, а не самого сериала.

Ну и я мало сочувствую людям с позицией, что если не так, как я себе нафантазировал неидеально, то лучше уж никак. У нас полно контента, где никак. Пусть будет и такой, где есть хоть что-то. Может, со временем и ваш Грааль от ЛГБТ-репрезентации кто-нибудь нарисует или снимет.

Печально только, что если эти нытики будут ныть достаточно громко, люди, которые принимают решения, могут вообще забить на эту репрезентацию. А что, сами же говорите, что лучше никак.

#1639 2018-08-28 16:39:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вот пошёл бы своего бывшего, который против твоего желания делает хуйню, провожать на эту хуйню?

Настоящий гей-возлюбленный пошел бы, конечно! А вот ненастоящий, как видите, не собрался! =)

Ну вот настоящий там и был.....

Настоящий, возможно. Но не гей. Точнее оба не геи.  :troll:

#1640 2018-08-28 16:40:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Люди, которые в этой сфере работают, как раз прекрасно знают, что нужно делать, чтобы хайпануть.

:facepalm: Они разве скрывали, что Адам персонаж-мебель и что они с Широ расстались? Скрывали, что клэнса не будет? ДС в недавнем письме прямо сказал: "Какими путями мы добились того, чтобы нам дали «зеленый свет» на подтверждение пары Широ и Адама – длинная история. Но я призываю всех, кто поддерживает тот или иной пейринг, не возлагать слишком много надежд на эту составляющую шоу." Шадам единственная гей-пара, пусть и криво поданая, которой дали добро. Это означает, что других ждать не стоит, но шипперить они никому не запрещают. Правда это мало кого волнует и после 8 сезона вновь будут вопли, что их обманули.
На самом деле, у них был прекрасный способ сделать репрезентацию гей-пары, пусть даже уканонив ее на последних секундах, и без всяких Адамов. Даже подкопаться нельзя было бы, потому что их отношения развивались с первой серии, у персонажей было много взаимодействия и их история действительно хорошо продумана, вот только между ними встал "ты мой брат". Но теперь что сделано, то сделано.

#1641 2018-08-28 16:41:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что ж сразу не хайпанули сразу-то тогда?

А тут хайп двойной. И и что персонажа геем объявили ВНИЗАПНА, и что он практически асексуал по сюжету.

Да не практически. А пока он асексуал. Ни к кому романтических чувств не проявлял вообще. Но посмотрим, что в последнем сезоне покажут. Если вообще покажут.

#1642 2018-08-28 16:41:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Настоящий, возможно. Но не гей. Точнее оба не геи.

Кстати, да, большинство анонов постоянно забывает, что большинство геев в Вольтроне - это плод их воображения  :trollface:

#1643 2018-08-28 16:42:59

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

ДС в недавнем письме прямо сказал: "Какими путями мы добились того, чтобы нам дали «зеленый свет» на подтверждение пары Широ и Адама – длинная история. Но я призываю всех, кто поддерживает тот или иной пейринг, не возлагать слишком много надежд на эту составляющую шоу."

На заборе тоже написано.

#1644 2018-08-28 16:44:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

На самом деле, у них был прекрасный способ сделать репрезентацию гей-пары, пусть даже уканонив ее на последних секундах, и без всяких Адамов. Даже подкопаться нельзя было бы, потому что их отношения развивались с первой серии, у персонажей было много взаимодействия и их история действительно хорошо продумана, вот только между ними встал "ты мой брат". Но теперь что сделано, то сделано.

Кто о чем, а шейтеры про Шейт. :)
У них был прекрасный способ сделать лесби-пару, но пока они этого не сделали, хотя и намекнули. В ней гораздо больше логики и химии, чем в Широ/Адаме. Просто в разы больше. Но посмотрим.

#1645 2018-08-28 16:45:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Херасе диагнозы по юзерпику  За минуту экранного времени.
Тогда они с Широ оба асексуалы.

Так я про Широ и писал)))

#1646 2018-08-28 16:52:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Херасе диагнозы по юзерпику  За минуту экранного времени.
Тогда они с Широ оба асексуалы.

Так я про Широ и писал)))

Сорян, анон, тут просто уже обоих в бревна записали, так что, асексуалом больше, асексуалом меньше =)

#1647 2018-08-28 16:52:57

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да ладно, они вообще все асексуалы. Кроме тех, у кого есть дети. Да и дети не гарантия.

#1648 2018-08-28 16:53:29

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кроме тех, у кого есть дети. Да и дети не гарантия.

Точняк, может они из пробирки.

#1649 2018-08-28 16:56:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

У них был прекрасный способ сделать лесби-пару, но пока они этого не сделали, хотя и намекнули. В ней гораздо больше логики и химии,

У кого там лесби-химия?

И шадаму-то химия зачем, какая химия при разводе.

#1650 2018-08-28 16:59:29

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

У кого там лесби-химия?

Зетрид с Эзор.

Анон пишет:

И шадаму-то химия зачем, какая химия при разводе.

Так на момент разговора в столовке (или где там они были) они, по логике, еще не в разводе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума