Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-07-23 18:55:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

На тему пейринга плясок не было

Зато всех неугодных моментально записывают в клэнсеры, но это просто совпадение  :vanga:

#127 2018-07-23 18:55:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Внесу сюда архив с твитами и лайками раскодровщицы, которая рабоает над She-ra: https://imgur.com/a/pA5JWFc
И просто блог, который собирает пляски и срачи англофандома: https://huntypastellance.tumblr.com/

Отредактировано (2018-07-23 18:56:12)

#128 2018-07-23 18:57:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я видел только, когда любой пейринг передергивали на шейт, о чем говорил явно не один анон.

Мы разные треды читаем? Откровенные набросы мне почудились? И если что, я не шейтер, как ты мог бы подумать

#129 2018-07-23 18:58:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Мы разные треды читаем?

Альтернативные  :lol:

#130 2018-07-23 19:01:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Зато всех неугодных моментально записывают в клэнсеры

В лэнсолаверов - записывали, аж одного человека, но вот запись в клэнсеров уже явно в твоей голове происходила.

#131 2018-07-23 19:08:46

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

которая рабоает над She-ra

Наконец-то я увидела эти твиты своими глазами, и ей реально нигде не жало? Просто серьезно, Хоаким Дос Сантос рисует ей Лэнса, она вся такая мимими, потом Лорен говорит то, что говорит и она радостно бежит лайкать не только те твиты, которые "Лорен несет дичь, остановись", но и "Вот She-ra crew такие лапотьки заиньки котеньки, любят своих персонажей, а vld crew ненавидят всех персонажей, они ужасны", так еще и твиты, которые проезжаются и по нему тоже. Стукачить плохо, кто бы спорил, но я бы на месте тех двоих дел  с этой раскадровщицей в принципе не имела, она же себя не этично ведет

#132 2018-07-23 19:17:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А художница Barlee там нормальная? Я видела набросы и на неё, что-де она шейтер, но в чем преступление, так и не поняла. Дичь вроде не пишет, или я не видела?

#133 2018-07-23 19:49:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Больше того, на вопрос гей ли Широ, продюсеры (Лорен?) ответили в том духе, что мол неважно, главное они были друг у друга.
Короче говоря выкрутились, и Широ совершенно спокойно можно считать хоть геем, хоть бы, хоть кем-то еще.

А тут говорят "he is a gay man" https://www.hypable.com/sdcc-voltron-in … sentation/

#134 2018-07-23 19:52:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Короче, он может быть хоть би, хоть геем, хоть пан, но гетный ЛИ для Широ в каноне уже можно не ждать, ясно-понятно)

#135 2018-07-23 20:02:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вот поэтому анон и проникся Лэнсом дай бог к 3-4 сезону, какой-то неадекватный уровень накручивания страданий, которых в каноне даже и не было особо.

Если в каноне у перса нет страдашек, их стоит придумать и бякаться  :lol:

#136 2018-07-23 20:10:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

могла бы и не давать однозначного ответа

Анон пишет:

Чтоб можно было фанонить как кому больше нравится.

А вот такая идеология бесит вообще-то. Это произведение или конструктор для фанатов?

#137 2018-07-23 20:31:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А вот такая идеология бесит вообще-то. Это произведение или конструктор для фанатов?

По-моему, это просто факт, не играющий особой роли для сюжета, поэтому его фанонят те, кому принципиально, а кому пофигу - просто приняли к сведению, что у Широ были гейские отношения.

#138 2018-07-23 20:32:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А вот такая идеология бесит вообще-то.

Анон, а что в данной ситуации конкретная ориентация изменила бы?

#139 2018-07-23 21:17:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Чтоб можно было фанонить как кому больше нравится.

А чего бы не придумать совсем своё, чтоб уж точно никакие авторы не мешали?

#140 2018-07-23 21:25:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я не понимаю, как вообще эта фраза может мешать что-то там фанонить О_о Ну извините, я старый солдат, в моих прошлых фандомах даже прямые слова автора о том, что все совсем не так, фанонам не мешали, на то они и ФАНоны, что не канон. А у вас так все серьезно, чуть что не так сказал - все, люди травмированы, им фанонить мешают, можно сказать, душат творческий порыв в зародыше.

#141 2018-07-23 22:15:58

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я не понимаю, как вообще эта фраза может мешать что-то там фанонить О_о

Да вообще от этого всего веет Вождём и его РОУЛИНГ БЫЛА НЕ ПРАВА. Либо все фаноны - непреложная истина, либо АВТОРЫ ПОРТЯТ СЕРИАЛ АТУ ИХ.

#142 2018-07-23 23:10:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Частенько, у нас есть трололо, которое любит ворваться посреди обсуждения Шейтеров и заорать: "А Клэнс все равно будет каноном", или ворваться к Клэнсерам с: "На что вы вообще надеетесь, Лотура будет каноном". И есть еще анон, которому не докладывают мяса не дают обсуждать Клэнс, фанонить хэдканоны, жить и дышать богомерсские шейторы, далее ситуация развивается в стиле:

Как интересно. Я не раз и не два видел ситуацию, когда клэнсофики гнобили за пейринг, или якобы шиппер-клэнсер убивался об выкладки команд, в которых было слишком много клэнса(с). Или "Проклятные клэнсеры, вы шипперите шадам, чтобы Широ не сошёлся с Китом" мне приснились?  :lol:

Кулстори про шейтеров: на дайри было соо по шейту, в основном выкладывались работы одной неадекватной компании шипперов. Некоторые работы выкладывались под замок только для членов соо, некоторые неугодные комментарии удалялись. У одного креативщика, который вышел из соо, работы удалили. Как-то в дежурке соо разобрали по косточкам, после чего орги написали пост, что соо отныне не соо по пейрингу, а соо любителей Широ и они всем рады. В комментариях отметилось немало шейтеров, которые негодовали и страдали, потому что Широ только для Кита и другие пейринги их бесят. И они отписываются, бггг  ;D
В дежурке шейтеры эту историю любят вспоминать как трагедию травли невинных шейтеров, но никто не забыт, ничто не забыто, и им всегда рады напомнить, как оно было на самом деле  ;D

*анон, который любит в уголке редкопейринги и гет, плевать хотел на пейринговойны, но не любит неадекватных шипперов*

Отредактировано (2018-07-23 23:11:11)

#143 2018-07-23 23:22:31

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

анон, который любит в уголке редкопейринги и гет, плевать хотел на пейринговойны, но не любит неадекватных шипперов

Врешь, мерзкий клэнсер, шейтеры тебя насквозь видят!   :troll:
А вообще тревожно, что самое интересное в фандоме это дележ жопы Кейта. Как же космос, роботы, магея вот это все  :lol:
Приосанился и так сразу хорошо стало, рекомендую!

#144 2018-07-23 23:25:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Как же космос, роботы, магея вот это все

Еще ушастое зло и ЛОТОР. Они важны.

#145 2018-07-23 23:26:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Как же космос, роботы, магея вот это все  :lol:

Заезженная пластинка. Персонажи тоже сами по себе скучные. Все хорошие, а кто не хороший, тот плохой, а кто плохой, тот на самом деле хороший, просто лисапеда в детстве не было, но он перевоспитается парой шуток про ботанов и жратву.

То ли дело дележ жопы! В каждом фандоме новая жопа, новый дележ. Не приедается.

#146 2018-07-23 23:26:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Еще ушастое зло и ЛОТОР. Они важны.

Лотор вообще самый важный персонаж, он каноничный корень и стержень кинковой ксенофилии!  :lolipop:

#147 2018-07-23 23:27:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

стержень кинковой ксенофилии

Он же человекоподобен, какое ксено  O_o

#148 2018-07-23 23:29:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Он же человекоподобен, какое ксено

О господи  :facepalm: :lol:

#149 2018-07-23 23:29:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же человекоподобен, какое ксено

О господи  :facepalm: :lol:

Чё?

#150 2018-07-23 23:29:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Чё?

Погугли, горе  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума