Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2018-08-21 14:19:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кит: *словами через рот говорит Широ что любит его, готов умереть вместе с ним, занимает 90% воспоминаний Широ, возвращающих его к жизни*
Люди: нет никакого шейта в сериале, и вообще Широ ему как отец!!!
Левая баба Зетрид: *говорит про любимого паладина, чтобы задеть Акшу в бою*
Люди: КИТАКША ТАКОЙ КАНОН

Ну, как бы, Кит называет Широ братом. Что само по себе говорит: он его любит, но не как сексуального партнера и эти чувства не романтические.
Теперь напомни, где Кит называл Акшу сестрой?
И вообще, чего ты пытаешься сейчас доказать? Что шейт - канон?  =D

#1152 2018-08-21 14:20:05

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Для детского мультика о боевых роботах, где главное погони и приключения, а не романтика, это вполне нормальное развитие.

Посмотри пожалуйста на аллурэнс и пойми, что такое нормальное развитие гетной романтики в ВЛД.

#1153 2018-08-21 14:20:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Зато видел похожие с шейтом, где это преподносилось как "авторы фанонят шейт"

У шейтеров именно с вот этим проблемы. Они всегда замечают неадекват со стороны клэнсеров (который безусловно есть, по большей части в англофандоме, но и в руфандоме тоже, сам помню прекрасные посты в твиттере на тему - смотрю сериал только чтобы дождаться, когда Широ сдохнет и клэнс наконец станет каноном. что примечательно видел их в своей клэнсерской ленте с приписками - что за мрази такое пишут), но когда шейтеры ебанатят, они это всегда найдут чем оправдать или вообще не заметить. И набеги в личку с пожеланиями сдохнуть они не замечают, и параллели между аллуренсом и Кит/Акшей нет, аллуренс у них канон, а Кит/Акша хуйня и создатели, конечно на такое не пойдут. И когда кто-то из шейтеров приходит в чужие дневники с заявлениями, что создатели шипперят шейт и два года Киту добавили специально, чтобы больше никто не смел про разницу в возрасте говорить. Это всегда просто мнение, все на это имеют право и т.д. И если клэнсеры своих ебанашек видят и очень, очень многое не одобряют из того, что они делают, то шейтеры всегда начинают защищать и оправдывать, даже если их ебанашки творят то же самое.

#1154 2018-08-21 14:21:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Посмотри пожалуйста на аллурэнс и пойми, что такое нормальное развитие гетной романтики в ВЛД

Это сарказм или аллуренс - нормальная гетная романтика?

#1155 2018-08-21 14:21:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Что само по себе говорит: он его любит, но не как сексуального партнера и эти чувства не романтические.

Напомню одно из последних интервью создателей, где те сказали, что люди могут считать отношения Широ и Кита как братскими, так и романтическими. :)

Анон пишет:

Теперь напомни, где Кит называл Акшу сестрой?

Он её вообще как-то называл? Он с ней вообще общался, кроме пары минут в 7.03?

#1156 2018-08-21 14:21:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я вообще не шипперю ничего в Вольтроне, но прекрасно понимаю баттхерт людей после того, как сперва команда плясала на комикконе с тем, что у них РЕПРЕЗЕНТАЦИЯ, а потом стремительно выпилила трех из четырех заявленных ЛГБТ персонажей.

Команда "плясала" с тем, что их репрезентация гея (не отношений гомопары, а гея!!!) - Широ. Команда показала гея Широ.
А люди услышали в их словах что-то своё, понадеялись, что весь 7 сезон будет медовым месяцем шадама и воссоединением, а виновата команда.
Как с клэнсом, который якобы обещали в каноне. Хотя шоураннеры про него сказали еще на момент 2 или 3 сезона, что "кина не будет", "можете шипперить, но в каноне мы его не сделаем".

Не, люди надеялись, что у Широ будет медовый месяц с Китом. Ведь он теперь официально гей или би, а значит, ничто не мешает этому пейрингу. Даже перерисовали финал первой серии 7 сезона, где Кит не обнимает, а целует Широ. И потом, упс - облом!

#1157 2018-08-21 14:22:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Где генеральши были заявленными ЛГБТ персонажами?

Тут мы еще раз возвращаемся к тенденции последних лет, которую не все до конца осознают и принимают: официальные (верифицированные) блоги представителей "творческой команды" - т.е. блоги, где написано, что этот человек - работник студии/продюсер такого-то проекта/и т.д, считаются местом высказывания официальной позиции студии. Потому что в профиле четко указано, что человек - представитель студии.
И если кто-то в своем верифицированном официальном аккаунте пишет, что персонаж является ЛГБТ, аудитория воспринимает это как одобренное студией мнение (или хотя бы не противоречащее позиции студии).

Отредактировано (2018-08-21 14:22:45)

#1158 2018-08-21 14:22:32

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Не, люди надеялись, что у Широ будет медовый месяц с Китом. Ведь он теперь официально гей или би, а значит, ничто не мешает этому пейрингу. Даже перерисовали финал первой серии 7 сезона, где Кит не обнимает, а целует Широ. И потом, упс - облом!

Пруф? Или пердишь в лужу? Среди людей, которые поливают говном шоураннеров после сезона и которым было посвящено письмо Сантоса, нет шейтеров. Шейтеры наоборот шлют поддержку шоураннерам и команде.

#1159 2018-08-21 14:22:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

параллели между аллуренсом и Кит/Акшей нет,

Они же совсем разные  :really:

#1160 2018-08-21 14:22:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Посмотри пожалуйста на аллурэнс и пойми, что такое нормальное развитие гетной романтики в ВЛД.

Ты серьезно вообще?

#1161 2018-08-21 14:23:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Напомню одно из последних интервью создателей, где те сказали, что люди могут считать отношения Широ и Кита как братскими, так и романтическими.

Создатели изначально говорили - шиперите кого хотите и с кем хотите. Это ваше право. И они действительно правы в этом.
Повторяю вопрос - что ты хочешь доказать? Что шейт - канон?

#1162 2018-08-21 14:24:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Это сарказм или аллуренс - нормальная гетная романтика?

А чем она не нормальная? Или для тебя лотура лучше?

#1163 2018-08-21 14:24:55

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Напомню одно из последних интервью создателей, где те сказали, что люди могут считать отношения Широ и Кита как братскими, так и романтическими.

Я тебе тоже могу напомнить их интервью, где они говорили, что шипперить клэнс - это нормально и понятно, судя по динамике их отношений. И что?  :lol:

#1164 2018-08-21 14:25:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Повторяю вопрос - что ты хочешь доказать? Что шейт - канон?

Нет, конечно. Я хочу просто продемонстрировать, как кому-то планомерное развитие пейринга 7 сезонов не основания для канона, а три с половиной общие сцены - пиздец какой канонище.

#1165 2018-08-21 14:26:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ну да, ну да. Кстати, в этой ситуации в отличие с ситуацией про Ив, действительно были ушаты говна на человека и называния его сукой и мразью, срач даже мою твиттер-ленту, далеко не клэнсерскую, задел.

Да ладно вам, ушаты говна льют обе стороны. В коментах в вк вон принесли комент админа про клэнсеров, предшествующий и твиту с оскорблениями, и срачу.
https://vk.com/wall-139424893_49312?z=p … 4893_49358

#1166 2018-08-21 14:26:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я тебе тоже могу напомнить их интервью, где они говорили, что шипперить клэнс - это нормально и понятно, судя по динамике их отношений. И что? 

Вот, еще один пример жопоглазого клэнсера. То самое интервью, которым трясут ебанашки, когда кричат, что НАМ ОБЕЩАЛИ КАНОН КЛЭНСА?

#1167 2018-08-21 14:27:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Нет, конечно. Я хочу просто продемонстрировать, как кому-то планомерное развитие пейринга 7 сезонов не основания для канона, а три с половиной общие сцены - пиздец какой канонище.

Э... анон, но ведь в жизни так часто бывает. Ты общаешься с человеком годами, у вас прекрасные дружеские\почти братские отношения. Но в постель вас друг к другу не тянет. А потом новая встреча, пара взглядов и бах... уже пробежали искры. Или, по-твоему, так не бывает?

#1168 2018-08-21 14:27:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

В коментах в вк вон принесли комент админа про клэнсеров, предшествующий и твиту с оскорблениями, и срачу.

Я регулярно сижу в той группе, анон, и клэнсеры там реально отбитые.  :dontknow: Набежать под посты с аллурэнсом или шейтом и начать громко бякаться, что "клэнсом было бы краше" - типичная картина, не случайно там админ уже превентивно посты закрывает.

#1169 2018-08-21 14:30:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вот, еще один пример жопоглазого клэнсера. То самое интервью, которым трясут ебанашки, когда кричат, что НАМ ОБЕЩАЛИ КАНОН КЛЭНСА?

Ты в моем посте увидел хоть слова про клэнс - канон? У вас у всех (реально с какими шейтерами не разговаривал, со всеми так, может, нормальные не попадались пока) пиздец какие проблемы с логикой и причинно-следственными связями, поэтому разговаривать с вами очень тяжело. Ты (или другой анон) написали про интервью, где создатели вроде как положительно относятся к шейту, я написал про интервью, где они положительно вроде как относятся к клэнсу. Для наглядности - что создатели не будут открыто поддерживать какой-то один пейринг во всяком случае до эндгейма, они пытаются додать всем хотя бы на словах. Ты опять прибежал с клэнсерами ебанашками. Это не дискуссия и даже не срач - со стенкой продуктивнее разговаривать.

#1170 2018-08-21 14:32:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я регулярно сижу в той группе, анон, и клэнсеры там реально отбитые.

Да ладно? А не в этой ли группе под постами с артами клэнса были высказывания - вы заебали с клэнсом, сколько можно выкладывать только его? Учитывая, что группа мультишипперская и арты там выкладывали разные.

#1171 2018-08-21 14:34:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А не в этой ли группе под постами с артами клэнса были высказывания - вы заебали с клэнсом, сколько можно выкладывать только его?

Пруфы? Там клэнса действительно дофига, и никто не жалуется.
Зато в вольттвитте был срач, когда после череды постов с клэнсов выложили 1 или 2 поста с шейтом.  ;D

#1172 2018-08-21 14:35:14

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Про Адама говорили, что он появится в 7 сезоне, но не говорили, что у него будет роль больше табуретки, он встретится с Широ и они воссоединятся. Это уже фанатки придумали. Про лесбиянок генеральш так же никто официально не подтверждал. Вообще, надо дождаться окончания 8 сезона, чтобы судить о картине полностью.

Анон пишет:

Напомню одно из последних интервью создателей, где те сказали, что люди могут считать отношения Широ и Кита как братскими, так и романтическими.

Разумеется они так скажут. Думаю, спроси у них в тот период, когда спрашивали про клэнс, они бы ответили точно так же, что не могут вернуться во времени и что все моменты уже продуманы, увы. Но шипперить они никогда никому не запрещали.

#1173 2018-08-21 14:35:15

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Нет, конечно. Я хочу просто продемонстрировать, как кому-то планомерное развитие пейринга 7 сезонов не основания для канона, а три с половиной общие сцены - пиздец какой канонище

Очень планомерное развитие, например, в пятом сезоне. Такой аллуренс там цвел! А в шестом вообще распустился. Особенно когда Аллура с Лотором целовалась. Я как увидел, сразу понял - аллуренс канон.

#1174 2018-08-21 14:37:29

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Такой аллуренс там цвел! А в шестом вообще распустился. Особенно когда Аллура с Лотором целовалась. Я как увидел, сразу понял - аллуренс канон.

Ты дурак или троллишь? Вообще-то очень даже заметно было, что на фоне лотуры у Лэнса односторонние чувства к Аллуре цвели и пахли. Особенно в 6 сезоне. Или ты из тех, кому 6 сезон не додал развития Лэнса?
А в 7 сезоне заметен и ее обратный интерес.

#1175 2018-08-21 14:39:05

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я регулярно сижу в той группе, анон, и клэнсеры там реально отбитые.  :dontknow: Набежать под посты с аллурэнсом или шейтом и начать громко бякаться, что "клэнсом было бы краше" - типичная картина, не случайно там админ уже превентивно посты закрывает.

Я далек от фандома, так что верю на слово. Но админу не стоит от имени сообщества называть часть подписчиков неадекватами. После этого любые его слова, которые можно истолковать как хейт, будут истолковываться как хейт.
Я сам когда-то админил паблик в вк, причем завел аккаунт только ради этого. Мне часто хотелось влезть поспорить за канон, но я понимал, что если в пылу спора обижу кого-то, то подпорчу репутацию группе и со-админам. Если ты админ, то "официально представляешь" группу, даже когда выражаешь свое субъективное мнение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума