Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2018-08-19 12:37:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно для тех, кто не в спн, с этого места поподробнее?

Кас - ангел, и чтобы свободно шастать по земле, ему нужен сосуд в виде человеческой тушки. Владелец захваченной тушки, Джимми, при этом никуда не делся, он по-прежнему был в теле, просто контроль над ним перехватил Кас. Поэтому да, технически, любой сексуальный контакт Каса - это изнасилование этого самого Джимми. Но потом во время очередной смерти Каса многострадальный Джимми вроде отправился таки на небеса, и Кас теперь ходит в просто трупе. И с этого момента пейринги с ним - технически некрофилия-с.

А, спасибо. Как это очаровательно-ебануто.

#952 2018-08-19 12:47:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот его тело ещё ни с кем близких контактов не имело (если только Хаггар чего не учудила

Чуть что - сразу Хаггар. Вдруг его всем галрийским крейсером поебывали  :trollface:

Клонов было много, поэтому хватило бы на всех граждан и гражданок Галра.

#953 2018-08-19 12:47:32

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Чуть что - сразу Хаггар. Вдруг его всем галрийским крейсером поебывали  :trollface:

Даже аббревиатуру гтп не надо менять  :yeah: :yeah: :yeah: Хочу теперь такой фик.

#954 2018-08-19 12:50:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Даже аббревиатуру гтп не надо менять     Хочу теперь такой фик.

Ай!  :panic2:  Только не ещё раз!)))))))))))

#955 2018-08-19 12:51:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А что, что такое? Похоже, я не в курсе этой истории  :pink:

#956 2018-08-19 12:53:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Клонов было много, поэтому хватило бы на всех граждан и гражданок Галра.

От каждого по способностям, каждому по потребностям :lol:

#957 2018-08-19 13:22:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон вчера слоупочно досмотрел последние две серии седьмого сезона  :lol:  :slow2:

Скрытый текст

Учитывая прошлые сезоны, не стоит особо надеяться. Добрые паладины всех победят, все-все хорошие парни останутся живы, гарла склонятся перед алтеанской принцессой и будут старательно целовать жопу всей коалиции, а Хаггар сольется великой магией Аллуры, которая с нисхуя откроет новые силы и способности. Есть еще вариант с откапыванием Лотора, но лучше не надо.

#958 2018-08-19 13:54:30

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А что, что такое? Похоже, я не в курсе этой истории  :pink:

Какой именно истории? Про ГТП?
Это из Старбакс-фандома переползло, там был целый жанр "гидра трэш пати", специфический и местами кровавый. А в влтрн, видать, абсолютно то же самое, только "галра трэш пати".
хоспаде, сменил я шило на мыло))...

#959 2018-08-19 14:00:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Кстати про "галра трэш пати". Ни у кого нет реков на галра-центричные фики? Не про Лотора, а про всяких секонд-ин-комманд галра или вообще про рядовых военных?

#960 2018-08-19 14:05:31

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Какой именно истории? Про ГТП?

А, ты про это. Я уж было подумала, что и в этом фандоме были срачи и громкие сквики на тему   =D Теперь с галра и их анатомией хочется  :yeah:

#961 2018-08-19 14:12:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да я тоже не понимаю проблему. Нравится кому-то шейт, да пусть нравится, никто же не запрещает.

Анон вот очень медленно смотрит и только досмотрел третью серию.

Скрытый текст

А с другой стороны - кто запретит-то шипперить?

Отредактировано (2018-08-19 14:14:08)

#962 2018-08-19 14:13:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А, ты про это. Я уж было подумала, что и в этом фандоме были срачи и громкие сквики на тему   Теперь с галра и их анатомией хочется 

Да ну не, здесь пока все увлечены другими сортами срача и даже ксенофилический нон-кон (на моей памяти) ещё не вносили...
Даже странно.
Давай подождём, анонче) тебе – кинк, а уж я с горящей жопой побегаю))

#963 2018-08-19 14:17:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Прекрасное предложение, все останутся довольны (я предполагаю, что ты тоже с наслаждением будешь бегать)  :lol:

А с другой стороны - кто запретит-то шипперить?

Как я заметил, сейчас многим канон мешает шипперить, и мне это так странно  :think: Надо потрясти канонностью своего пейринга, иначе несчитово

#964 2018-08-19 14:17:29

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

ксенофилический нон-кон

А он вообще есть? А то мало ли, фандом такой правильный, что и не додумался.

#965 2018-08-19 14:17:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Учитывая прошлые сезоны, не стоит особо надеяться. Добрые паладины всех победят, все-все хорошие парни останутся живы, гарла склонятся перед алтеанской принцессой и будут старательно целовать жопу всей коалиции, а Хаггар сольется великой магией Аллуры, которая с нисхуя откроет новые силы и способности. Есть еще вариант с откапыванием Лотора, но лучше не надо.

Для ЦА (детей, а не великовозрастных тумблероебанашек и анонов) то что надо.

#966 2018-08-19 14:22:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Как я заметил, сейчас многим канон мешает шипперить, и мне это так странно   Надо потрясти канонностью своего пейринга, иначе несчитово

Разбаловали интернеты и возможность написывать создателям произведения "детей", ой разбаловали =) И фансервис с квирбейтингом до кучи.

Отредактировано (2018-08-19 14:22:27)

#967 2018-08-19 14:38:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Если КАкша случится, потому что Кит не скажет Акше "а я Широ люблю", то никакого вам Шейта, шипперы, обломайтесь, только старый добрый старорежимный пейринг, только хардкор!

После появления Акши в 7 сезоне, большинство уже готовится к облому, так что этим ты никого не напугаешь, анон.
Хотя это не меняет того факта, что ее влюбленность(если она там есть) выглядит довольно нелепо. Если влюбилась до трехлетнего таймскипа, при последней встрече что-то не жало убить паладинов по приказу Лотора, а если после таймскипа, то выглядит как "влюбилась, потому что ее спасли". С другой стороны, гетным пейрингам даже этого обычно за глаза хватает, чтоб свести.

Скрытый текст

#968 2018-08-19 14:42:09

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Прекрасное предложение, все останутся довольны (я предполагаю, что ты тоже с наслаждением будешь бегать)

Пока "наслаждаюсь" тупейшим филлером из четвертой серии  :wall:

Анон пишет:

так что этим ты никого не напугаешь, анон.
Хотя это не меняет того факта, что ее влюбленность(если она там есть) выглядит довольно нелепо

Я никого и не собирался пугать. После Шадама, который появился вот уж воистину как гей-рояль в кустах, все выглядит нелепо. Но может дальше достойно обыграют, я пока еще надеюсь.

#969 2018-08-19 14:42:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ксенофилический нон-кон

А он вообще есть? А то мало ли, фандом такой правильный, что и не додумался.

Есть, конечно, Сендак и Лотор - главные секс-террористы. И любимая забава - нонкон Широ, реже кого-то ещё из паладинов толпой галра.
Но за нонкон редко срутся. Видимо, потому что никто из шипперов и в самом жутком сне не ожидает увидеть такого в каноне.

#970 2018-08-19 14:52:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Есть, конечно, Сендак и Лотор - главные секс-террористы. И любимая забава - нонкон Широ, реже кого-то ещё из паладинов толпой галра.

Не, нонкон Лэнса или Кита, чтобы потом можно вписать исцеляющий секс Клэнса. Серьезно, после некоторых фичков кажется, что паладины не могут в отношения пока их какой-нибудь Лотор не отнонконит.

#971 2018-08-19 14:57:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Пока "наслаждаюсь" тупейшим филлером из четвертой серии 

Предыдущий лучше, а этот разве что на мемы разобрать. Меня вообще насторожило количество юмора в первых сериях, видимо надо было держать планку, чтоб не получилось слишком серьезным и взрослым.
Интересно, какой филлер выдадут в 8 сезоне. Многие ждут что-то вроде мюзикла, в чем я сильно сомневаюсь, скорее опять пародия на какое-то шоу или игру.

#972 2018-08-19 15:11:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Предыдущий лучше, а этот разве что на мемы разобрать.

Про мморпг отличная серия была, даром, что филлер  =)

#973 2018-08-19 15:13:31

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон поржал со старорежимного пейринга. В этом фандоме невозможно говорить про свои любимые пейринг, не пнув при этом «конкурентов».  :trollface:

#974 2018-08-19 15:36:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Теперь с галра и их анатомией хочется 

Шипастые кошачие хуи?  :troll:

#975 2018-08-19 15:38:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Лотор - главные секс-террористы

Старый канон горит в сердцах молодежи  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума