Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2018-08-14 17:06:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

вообще я про использование "СШП" вместо "США"  :lol:

Ну. За ним обычно следует "феминистки/сджв/пидоры заебали", скрепленное скрепами  ;D

#702 2018-08-14 17:11:16

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

и это даже более важная вещь, чем канонизация. Они не орут "клятые извращенцы", что уже прогресс сравнимый с высадкой на луну

Это не прогресс, потому что никто не орет про проклятых извращенцев, даже актеры таких сериалов как спн или шерлок, которым фанючки со своими пейрингами и орами про квирбейтинг уже поперек горла. Разумеется, они будут сдержаны даже на явный хейт и утверждать, что вы можете шипперить что хотите, ведь выскажи они все что думают, отмываться пришлось бы долго и не факт, что отделались бы только извинениями, могут и уволить. Репутация теряется очень легко, достаточно с фанатом в грубой форме поспорить и всё, на выход(как было с одной разработчицей в игровой индустрии).

#703 2018-08-14 17:12:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

вообще я про использование "СШП" вместо "США"

В общем да, все эти "Рашки", "Пиндостаны" и "Гейропы" достали уже порядком.

#704 2018-08-14 17:16:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Шейтер отошел от 7 сезона, расслабился, ждет 8. Считаю шейт уже каноном, потому что нам показали что Кит и Широ друг друга любят, а платонически или романтически - время покажет. В канонизацию и эндгейм китакши не верю, скорее думаю, что будет открытый конец. А шейт если и уканонят, то как коррасами.

#705 2018-08-14 17:16:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Это не прогресс, потому что никто не орет про проклятых извращенцев, даже актеры таких сериалов как спн или шерлок, которым фанючки со своими пейрингами и орами про квирбейтинг уже поперек горла. Разумеется, они будут сдержаны даже на явный хейт и утверждать, что вы можете шипперить что хотите, ведь выскажи они все что думают, отмываться пришлось бы долго и не факт, что отделались бы только извинениями, могут и уволить. Репутация теряется очень легко, достаточно с фанатом в грубой форме поспорить и всё, на выход(как было с одной разработчицей в игровой индустрии).

И это абсолютно верно. Хочешь крыть хуями - делай это под ником реднек666, а не с официальных аккаунтов  :lol:

#706 2018-08-14 17:16:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Репутация теряется очень легко, достаточно с фанатом в грубой форме поспорить и всё, на выход(как было с одной разработчицей в игровой индустрии).

А вот это, кстати тоже очень плохо. Одно дело, когда человека поймали на чем-то действительно ужасном (вроде педофилии там или увлечении фашизмом) и совсем другое увольнять за то, что кто-то послал неадекватного фаната или что-то в этом роде. Перегибы очень плохи во всем. И фанаты в последнее время стали просто борзеть, на самом деле. Тот же "Вольтрон" - яркий пример. Мне кажется, идея близкого общения творцов и фанатов постепенно изживает себя, и будет здорово, если они опять разделятся.

#707 2018-08-14 17:18:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Шейтер отошел от 7 сезона, расслабился, ждет 8. Считаю шейт уже каноном, потому что нам показали что Кит и Широ друг друга любят, а платонически или романтически - время покажет. В канонизацию и эндгейм китакши не верю, скорее думаю, что будет открытый конец. А шейт если и уканонят, то как коррасами.

А я вообще считаю Широ бисексуалом в уклон гетеро.
Каждый верит во что хочет, и никто не в праве ему мешать, правда же?  :)

#708 2018-08-14 17:19:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

и будет здорово, если они опять разделятся.

Фарш невозможно провернуть назад. Фанатская природа такова, что фанаты предпочтут того, кто им отвечает в твитерке, лайкает арты и идет в ногу со временем, чем того, кто написал условную книжку и слился с горизонта. У тех, кто идет навстречу фанатам, больше прибыли, короче.

#709 2018-08-14 17:21:21

Анон

Re: Вольтрон-срачи

и совсем другое увольнять за то, что кто-то послал неадекватного фаната или что-то в этом роде.

Конкретно в той ситуации, которую помянул анон выше, неадекватной стороны была разработчица: она наехала на вежливого фаната, аргументируя это тем, что ее уже доебали и она не выдержала, вот и решила грубо высказаться.

#710 2018-08-14 17:23:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Считаю шейт уже каноном

:facepalm:  :lol:

#711 2018-08-14 17:24:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

и будет здорово, если они опять разделятся.

Фарш невозможно провернуть назад. Фанатская природа такова, что фанаты предпочтут того, кто им отвечает в твитерке, лайкает арты и идет в ногу со временем, чем того, кто написал условную книжку и слился с горизонта. У тех, кто идет навстречу фанатам, больше прибыли, короче.

Смотря какие фанаты. если опять же про детские сериалы речь - то дети 7-8 лет вряд ли поголовно сидят в твитерке и на тумбе, так что с них не убудет. Взрослая аудитория также не вся погловно этим увлекается. Понятно, что процесс будет не быстрый и даже местами болезненный, но без умения сохранять дистанцию сейчас тоже тяжело может быть.

#712 2018-08-14 17:25:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Считаю шейт уже каноном

:facepalm:  :lol:

Ну ты хочешь сказать, в каноне им похуй друг на друга и они не самые близкие люди друг для друга? платоник-шейт уже есть в каноне.

#713 2018-08-14 17:29:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ну ты хочешь сказать, в каноне им похуй друг на друга и они не самые близкие люди друг для друга? платоник-шейт уже есть в каноне.

Вангую, не поленись ты в первом сообщении написать "платоник", никто бы не фейспалмил.

#714 2018-08-14 17:33:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

но без умения сохранять дистанцию сейчас тоже тяжело может быть.

Все трудности окупаются в долгосрочной перспективе. Продюсеры фишку просекли и активно пользуются, и отгородиться в цифровом-то веке от соцсеточек значит стать свободным художником-бессребренником  :)

Отредактировано (2018-08-14 17:34:10)

#715 2018-08-14 17:39:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

отгородиться в цифровом-то веке от соцсеточек значит стать свободным художником-бессребренником

Зачем отгораживаться? Нужно просто научиться ими пользоваться себе на пользу, а не во вред.

#716 2018-08-14 17:40:15

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Вольтрон-тим успешно учится  =D

#717 2018-08-14 17:41:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вангую, не поленись ты в первом сообщении написать "платоник", никто бы не фейспалмил.

Я и написал, ващет.

#718 2018-08-14 17:56:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

а платонически или романтически - время покажет.

Ты вот что написал, не передергивай.

#719 2018-08-14 17:58:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И фанаты в последнее время стали просто борзеть, на самом деле. Тот же "Вольтрон" - яркий пример. Мне кажется, идея близкого общения творцов и фанатов постепенно изживает себя, и будет здорово, если они опять разделятся.

Это верно, поэтому стоит от них максимально отдалиться и рубить правду-матку сразу же. Понимаю, фансервис и заигрывание приносят дополнительный доход и аудиторию, зато такого пиздеца не будет. Хотя про клэнс вроде прямо говорили, что шипперите что хотите, вернуться в прошлое и прописать им романс мы не можем. Не помогло, проигнорили. Кажется влд уже даже СЮ и Рик и Морти по токсичности перегнал.

#720 2018-08-14 18:02:30

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А я вообще считаю Широ бисексуалом в уклон гетеро.
Каждый верит во что хочет, и никто не в праве ему мешать, правда же?

Тебе особое разрешение для твоих хэдов надо или что?  :really:

#721 2018-08-14 18:05:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Тебе особое разрешение для твоих хэдов надо или что?

Тумбосжв считают что да (

#722 2018-08-14 18:54:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Тумбосжв считают что да (

А, ну этим-то понятно жмет.

#723 2018-08-14 19:59:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ох, анон, не знаю, как тебе сказать... не надейся ни на что нормальное, там их ещё будет секунд 40, и всё. Искренне желаю как-то получить удовольствие от всего остального, потому что у меня не вышло.

Спасибо, анонче. Хотя пичалька, конечно.

Анон пишет:

Каких отношений ты ждал, анон, они расстались, лол.

Флшбеки  никто не отменял.

#724 2018-08-14 20:05:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Каждый раз, когда я на тумбе или в твиттере вижу внезапно всплывших шадамеров, всяко сокрушающихся о их новой любви - Адаме, всегда почему-то оказывается, что они при этом клэнсеры.
Которые ни в коем случае не хейтят шейт, как можно, мы цивилизованные люди. А объективно и справедливо не одобряют педофильский пейринг.
Совпадение, наверное... :really:

#725 2018-08-14 20:20:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

о я, например, не увидел слэшных Клэнса и Шейта. Не срача ради говорю, просто не увидел там именно романтики. Взаимодействие, развитие отношений на гетном уровне - да и много. Но никакого сексуального подтекста. Так что каждый видит, что видит.

Анон, я никакой химии не просек у Широ/Адам, хотя оно вроде как канон. Там у генеральш Лоторовых больше энергетики между собой было и это было заметно.   

Анон пишет:

Каждый раз, когда я на тумбе или в твиттере вижу внезапно всплывших шадамеров, всяко сокрушающихся о их новой любви - Адаме, всегда почему-то оказывается, что они при этом клэнсеры.

Кста, еще один момент. Кит же слышал тот разговор Широ и Адама. Но к наличию у Широ Адама отнесся как-то очень спокойно. Ничего не имею против шейта, но...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума