Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2018-08-14 13:08:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

so... if kallura is racist and abusive, sheith is pedophilia and incest, allurance is heteronormative, lotor is an incel, hunk and pidge don't exist, the showrunners are racist and homophobic, and you hate the writing... literally i am on hands and knees: why are you watching?

есть только один нон-проблематик пейринг!
и это

Скрытый текст

#652 2018-08-14 13:10:09

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я протестую! Широ его абьюзил  :angry_mob: самый лучший пейринг это

Скрытый текст

#653 2018-08-14 13:21:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да, клэнсерам не позавидуешь. Адама убили, аллурэнс цветет, куда бежать, что делать.

Шейтерам тоже. Ты мне брат так и остался, да еще Какша намечается довольно явная.
Чувству, после последнего сезона эти две стороны объединятся под лозунгом "Нет гету!" :D

#654 2018-08-14 13:34:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Мне братская любовь подогрела шейт, теперь еще со вкусом вининцеста  :yeah: ну а так ничего нового не сказали, как были особенными людьми друг для друга, так и остались.

#655 2018-08-14 13:39:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Чувству, после последнего сезона эти две стороны объединятся под лозунгом "Нет гету!" :D

Мой внутренний житель планеты ВСЕГЕИ после явления Мэтта Хольта за ручку с какой-то инопланетной тянкой нахэдканонил себе, что он на самом деле нашел себе какого-то ксеноса с тентаклями, а то, что кажется людям сиськами, это на самом деле вовсе не они  :lol:

Отредактировано (2018-08-14 13:39:30)

#656 2018-08-14 13:43:09

Анон

Re: Вольтрон-срачи

кто шипперил коливэнс, того гетом не напугаешь  :lol: и его сшипперим

#657 2018-08-14 13:58:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Подожди, анон, так в "Вольтроне" восьмидесятых вообще сколько было сезонов? Неужто ДВА?
У меня такое чувство, что я все детство с ним в обнимку провёл, и это не беря в расчёт сериал про транспортный Вольтрон...

Там все очень хитро было. Сначала они купили и переделали "Голайон" все 52 серии, и это был первый сезон так называемого львиного "Вольтрона". Затем выпустили переделку еще одного сериала (совершенно не связанный с предыдущим) -  "Armored Fleet Dairugger XV", и это вроде как был машинный Вольтрон. У них была идея сделать трилогию о трех разных Вольтронах с разными командами, которые на разных планетах сражались со злом. Однако машинный Вольтрон не пользовался такой популярностью, а серия, которую они хотели запустить как третья часть, оказалась провальной в Японии. Поэтому, в итоге, через год они сделали второй сезон львиного Вольтрона из 20 серий, на этот раз рисовали уже по своему сценарию (заказывали, кажется, у корейской анимационной студии), дополняя нарезкой сцен из первого сезона, по-новому переозвученных. Второй сезон был намного слабее и первого, и машинного, но изначально детский по содержанию, к тому же там появлялись новые герои, самой известной из которых была королева Мерла.

Анон пишет:

Анон, но аниме 80-х было как раз намного брутальнее нынешнего. В тоже время например выходил Кулак Полярной Звезды, который с его графичными кровью, кишками и изнасилованиями относился к сёнэнам. Да даже овашки по Devilman того периода намного жестче чем Crybaby, про который и то ноют, что уж очень мясной.

Это аниме середины-конца 80-х, и они действительно намного брутальнее "Голайона". Devilman вообще классный был! Но там, где-то году в 84-85 пошел резкий крен на секс и насилие, в манге то это случилось намного раньше, кажется. Но в начале 80-х сериалы, по крайней мере те, что я видел, были сильно мягче в плане насилия и кровищи. Правда, фансервиса там было предостаточно.

#658 2018-08-14 14:12:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Шейтерам тоже. Ты мне брат так и остался, да еще Какша намечается довольно явная.

Почему же? Односезонной какше, если она будет, до взаимодействия шейта или того же аллурэнса пилить и пилить. В 8 сезоне без того кучу проблем надо решить, а пейринг в стиле "они влюбились потому что у него член, а у нее вагина" легко можно игнорировать.

#659 2018-08-14 14:19:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

https://twitter.com/JDS_247/status/1029 … 50945?s=19
Фандом и создатели нашли друг друга: шлют open letters
Я их зашипперила  :yeah:

#660 2018-08-14 14:33:42

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Блять, в какого недовольного ни ткни, попадаешь в кленсера  :lol: Интересная тенденция.

#661 2018-08-14 14:34:12

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Блять, в какого недовольного ни ткни, попадаешь в кленсера  :lol: Интересная тенденция.

Опять шейтер-ебанашка активизировался?

#662 2018-08-14 14:36:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А, небомбящий кленсер на посту.

Отредактировано (2018-08-14 14:37:06)

#663 2018-08-14 14:43:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Шейтерам тоже. Ты мне брат так и остался, да еще Какша намечается довольно явная.

Почему же? Односезонной какше, если она будет, до взаимодействия шейта или того же аллурэнса пилить и пилить. В 8 сезоне без того кучу проблем надо решить, а пейринг в стиле "они влюбились потому что у него член, а у нее вагина" легко можно игнорировать.

Так дело не во взаимодействии, а в эндгейме. Анон-гетераст лично будет доволен АллуроЛэнсом и КитАкшей. Ничем не хуже варианта "они влюбились, потому что у него член, а у другого - задница". Совсем ничем.  :lol:

#664 2018-08-14 14:53:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А, небомбящий кленсер на посту.

:lol: отошел на часик, без меня меня пронзили. Анон, вешать на всех шипперов ярлык ебанашек такой же зашквар, как и преследовать кого-то за пейринг, ты знал об этом? Я могу быть вполне доволен каноном, но недоволен тем, что на анонимке полощут меня как шиппера. И сказать об этом :girly:

Анон пишет:

Анон-гетераст лично будет доволен АллуроЛэнсом и КитАкшей

+ 1. Я знаю, что в каноне они не будут вместе, но если у каждого будет всё хорошо в личной жизни по отдельности, только порадуюсь за любимых персов.

Отредактировано (2018-08-14 14:58:17)

#665 2018-08-14 14:56:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Так дело не во взаимодействии, а в эндгейме. Анон-гетераст лично будет доволен АллуроЛэнсом и КитАкшей

Разве основная проблема не в том, что это гет, а в том, что это взятый с нихуя гет? Особенно КитАкша.
Я бы вообще предпочел по минимуму каноничных шипов, заебали всюду пихать обязательное! счастье! с любимкой! для всех  :lol:

#666 2018-08-14 14:58:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Разве основная проблема не в том, что это гет, а в том, что это взятый с нихуя гет?

Особенно Лэнс/Аллура.

#667 2018-08-14 15:04:19

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

lotor is an incel

Заорал в голосину. Он же дьюдбро, ему должны давать чирлидерши!

#668 2018-08-14 15:07:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

а в том, что это взятый с нихуя гет?

Да в фандоме дофига таких нисхуя слэшей. Вроде недавнего Широ/Джеймса. Или Джеймс/Кинкейд. Да даже Свен/Слав - ну показали, как они вместе сражаются. Так и Кит с Акшей вместе сражались в последнем сезоне. Хотя я понимаю, что в случае со славом это больше стеб Но все равно. Но это же слэш. А значит, он априори должен вызывать в фандоме больше уважения и симпатии по факту.
И нет, Лэнс/Аллура и Кит/Акша не нисхуя взялись. Развитие у них очень даже было. Особенно у последних. Просто ему мало времени уделялось. Поэтому не все увидели или захотели увидеть. Но я, например, не увидел слэшных Клэнса и Шейта. Не срача ради говорю, просто не увидел там именно романтики. Взаимодействие, развитие отношений на гетном уровне - да и много. Но никакого сексуального подтекста. Так что каждый видит, что видит. Но это не повод кричать, что его пейринг православный, а все остальное взято с потолка.

#669 2018-08-14 15:08:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да в фандоме дофига таких нисхуя слэшей

Зачем ты ставишь знак равенства между фэндомными шипами и каноничными отношениями? о_О

#670 2018-08-14 15:09:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Разве основная проблема не в том, что это гет, а в том, что это взятый с нихуя гет? Особенно КитАкша.
Я бы вообще предпочел по минимуму каноничных шипов, заебали всюду пихать обязательное! счастье! с любимкой! для всех

Как это с нихуя, щас сюда прибегут и скажут, что они же переглянулись в н-нной серии в н-нном сезоне. Это намек! :lenin: С таким уровнем намеков все мои отп во всех фандомах давно пережениться должны.
Плюсану, что уже порядком поднадоела тенденция каждому обязательно по паре.
Даже Шелдону, который заявлял, что ему это нафиг не надо, все равно отношения подсунули.

#671 2018-08-14 15:10:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон, вешать на всех шипперов ярлык ебанашек такой же зашквар, как и преследовать кого-то за пейринг, ты знал об этом?

Тут пронзили и назвали ебанашкой шейтера, причем тут ты со своим кленсом?  :lol:

Отредактировано (2018-08-14 15:11:37)

#672 2018-08-14 15:12:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

По-моему, некоторые шейтеры после этого сезона, как некоторые клэнсеры после шестого - хватаются за соломинки, лишь бы не расставаться с надеждой, что их пейринг все же выйдет на финишную прямую.

#673 2018-08-14 15:13:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Как это с нихуя, щас сюда прибегут и скажут, что они же переглянулись в н-нной серии в н-нном сезоне. Это намек!

Анон, ситуация с Эзор/Зетрид - тоже легкий намек. Но я что-то не слышал в их адрес такого негатива, как тех же КитАкши, ЛэнсАллуры или даже Мэтта, идущего под ручку с явно особой женского пола.

#674 2018-08-14 15:13:36

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Как это с нихуя, щас сюда прибегут и скажут, что они же переглянулись в н-нной серии в н-нном сезоне. Это намек

Ну как бы в гетеронормативном мире так и происходит. Переглянулись - и все. Искра, буря, безумие, совместная ипотека.

#675 2018-08-14 15:14:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да в фандоме дофига таких нисхуя слэшей

Зачем ты ставишь знак равенства между фэндомными шипами и каноничными отношениями? о_О

Мы же пока не про канон, а потенциальные эндгеймы, нет разве?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума