Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-08-13 13:18:36

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Просто загорелый.

#602 2018-08-13 13:19:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Два пидорга и две лесбухи это не репрезениация? А что?

Авторы не сказали, что Широ и Адам - именно геи. А про генеральш пока только домыслы смотревших последний сезон. Так что да, тем, кто ждал более явных и конкретных репрезентаций пока должно быть обидно.

#603 2018-08-13 13:22:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Авторы не сказали, что Широ и Адам - именно геи

Даже если би, это тоже репрезентация.
Генеральш назвала лесбиянками Бекс, думаю, ей можно доверять.

#604 2018-08-13 13:29:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я думаю, главная проблема всех репрезентаций в том, что они даются со слов тех, кто работал над сериалом. А в самом сериале все показано очень расплывчато и неоднозначно. В смысле, кому надо тем скажем, а остальные пусть сами как хотят, так и думают. И это очень глупо, мне кажется.

#605 2018-08-13 13:31:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон не-слэшер считает, что создатели и фэндом нашли друг друга. Одни построили практически всю рекламу нового сезона на КомикКоне вокруг очень одноногой собачки Широ, грозясь дополнительной одноногостью раскрыть новые грани его характера и прочее, после чего слились в туман, мол ничего конкретного они не обещали, другие - нафантазировали себе кучу разного, а потом обиделись, что их фантазии не канонизировали и вообще всё было не так.
При этом одноногая собачка Широ, ИМХО, уже давно в сериале Торшер-кун, выбросить жалко, но никто уже не знает зачем он в сюжете нужен. Разве что показать как главные положительные герои сначала сезон забивают на "у нашего друга явно какие-то проблемы", потом демонстрируют, что клон-Широ может освободиться от влияния Хаггар потому что у него память и эмоции Широ, а затем вычёркивают его из своей жизни ради "настоящего" Широ. Отличные положительные герои, прекрасный пример для подражания, идеально продолжают линию "давайте оставим их тут, чтобы их нашли галра" из первого сезона.

#606 2018-08-13 13:47:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

создатели и фэндом нашли друг друга

Согласен. Смотрю на это шоу с попкорном и никого не жалко кроме слитого Лотора  =D

#607 2018-08-13 13:49:08

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да, Лотора жалко. Такой интересный злодей мог бы получиться. Но не в этом сериале точно. :(

#608 2018-08-13 14:21:54

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да, Лотора жалко. Такой интересный злодей мог бы получиться. Но не в этом сериале точно. :(

Актер сначала сказал "харе сраться, наше шоу ващет про мирдружбужвачку, а вы этого так и не поняли! лучше обнимите собаченьку и свалите из интернета на время", видимо спровоцировал шитшторм, и...

I now realize what the recent outcry was about & I fear my tweet about taking a break from the internet might of been insensitive. I'm sorry. You have every right to express your pain, but please do so in a way that is constructive & doesn't cause pain for others. Lotor ?s you.

Простите, пожалуйста, я вас не так понял, вы имеете полное право  :lol:

Отредактировано (2018-08-13 14:22:40)

#609 2018-08-13 14:27:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Простите, пожалуйста, я вас не так понял, вы имеете полное право 

Один все понял, ждем когда до войсопидж дойдет  :popcorn:

#610 2018-08-13 15:20:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да, Лотора жалко. Такой интересный злодей мог бы получиться. Но не в этом сериале точно. :(

И слили его, чтобы "шокировать" и потроллить зрителей. Еще создатели сравнивали Лотора с Зуко и Азулой, типа вы думали и хотели Зуко, а это Азула. Правда в том, что даже к Азуле там и близко не получилось.

#611 2018-08-13 18:28:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Твитты агонь. Напомнило динокас-канон в лучшие годы. Петицию еще не подписывали за канонизацию кленса?

#612 2018-08-13 19:12:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Взлетевшей найти не удалось, так, несколько сотен подписей. "Разрешите репрезентацию" более активно подписывают.

#613 2018-08-13 19:23:49

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Слив лотора был очень печален. Зачем, нахуя? Выписывали персонажа, а в итоге такой пшик  :bubu:

#614 2018-08-13 19:37:59

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ска, портал в другое измерение, а не фандом  :popcorn:

#615 2018-08-13 19:38:11

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Так ещё откопают, надеюсь.

#616 2018-08-13 19:38:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Не откопают, ему пары нет  =D

#617 2018-08-13 19:41:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ромелл вон без пары и как раз его ненавидит
Зря, что ли, в Голионе Лотор ее насиловал?  :troll:

#618 2018-08-13 19:42:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я что-то пропустил и в детском мульте открыли филиал игры престолов?

#619 2018-08-13 19:47:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я что-то пропустил и в детском мульте открыли филиал игры престолов?

Я эту вашу игру ниасилил, но когда галра мочили друг друга за право на трон в Крал Зира, словил некое дежа-вю

#620 2018-08-13 21:05:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я что-то пропустил и в детском мульте открыли филиал игры престолов?

Я эту вашу игру ниасилил, но когда галра мочили друг друга за право на трон в Крал Зира, словил некое дежа-вю

Теперь я хочу посмотреть эту сцену под ту самую музычку из престолов :lol:

#621 2018-08-13 21:13:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ромелл вон без пары

Там Широ есть, а Ромелл будет трансом. Видел где-то на тумбе пост о цветах в алтеанских метках, типа розовый-девочкам, синий-мальчикам. Ромелл одета как девочка, но метки как у мальчика=> транс.  :lol:

#622 2018-08-13 21:56:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я что-то пропустил и в детском мульте открыли филиал игры престолов?

Ну, "Голайон" - первоисточник, на основе которого сделали первого "Вольтрона", который в свою очередь породил чреду сиквелов и ремейков, из которых Voltron Legendary Defender самый последний, по многим параметрам опередил "Игру престолов" на несколько десятков лет. Инцеста и репрезентаций там, правда, не было. Зато кровища, насилие, убийство героев в кадре, в том числе и основных. Девушек насиловали (правда, за кадром), кровь лилась рекой, головы и конечности разлетались в разные стороны, злодеи пили кровь из кубков и ведьма купала в ней свою кошечку. Весьма брутальное аниме было для начала 80-х. Из которого потом американцы вырезали всю кровищу, перемонтировали, сохранили почти всем убитым героям жизни и сделали безобидное детское шоу. А потом еще и второй сезон сняли, еще более детский, зато с репрезентацией феминистичной героини.

#623 2018-08-13 22:18:31

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Подожди, анон, так в "Вольтроне" восьмидесятых вообще сколько было сезонов? Неужто ДВА?
У меня такое чувство, что я все детство с ним в обнимку провёл, и это не беря в расчёт сериал про транспортный Вольтрон...

#624 2018-08-13 22:57:16

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Англофандом в рамках "Заставить шоураннеров увидеть, что нам такие наебы с ЛГБТ реп не заходят" сбил рейтинги сезона до 10%
И тут зашевелились шейтеры (и, вроде, аллурэнсеры), и, поливая говном голововаших, мол, вы все из-за клэнса, подняли рейтинг с7 до 55%

О каком рейтинге они говорят?
Кек, шейтеры - павлики вольтрон-фандома.

#625 2018-08-13 23:13:19

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Подожди, анон, так в "Вольтроне" восьмидесятых вообще сколько было сезонов? Неужто ДВА?
У меня такое чувство, что я все детство с ним в обнимку провёл, и это не беря в расчёт сериал про транспортный Вольтрон...

Если ты сезоны измеряешь по 13 серий, то их было до хрена. =D Аниме 80-90х ж очень длинные. В Голайоне было 52 серии, Вики пишет, американцы их как-то переделали в 72. Плюс потом был другой сериал, не имевший отношения к оригинальному Голайону, который на американском ТВ шёл как ещё один Вольтрон. Тоже 52 серии. Вот их оба помню, как показывали в России. А было ещё и третье аниме, переозвученное под Вольтрон. Не помню, добралось ли до нас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума