Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2018-08-10 23:40:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Она их из поля квинтэссенции вытянула благодаря силе ноги Вольтрона и планету оживила!
А Широ - было предсказуемо, учитывая белого льва и камушек Аллуры в руке.

С планетой да, пиздос и перебор, но с квинтессенцией еще более менее понятно - поле волшебного магуйства, которое временно усилило ее родное магуйство, ок, разово почему бы и нет. Вот перенос сознания Широ - вот тут тоже орала, особенно от того, что ни у кого вопросов не возникло.

А вот с Широ извини, но нихуя не предсказуемо.

Скрытый текст

#527 2018-08-10 23:45:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А зря что ли Широ цвет волос сменил? Надо оправдывать свою белобрысость совершая магуйские подвиги :lol:

#528 2018-08-10 23:48:19

Анон

Re: Вольтрон-срачи

:slow2:
Аноны, а куда-нибудь уже выложили новые серии?

#529 2018-08-10 23:49:43

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Аноны, а куда-нибудь уже выложили новые серии?

Я брал тут
https://eztv.ag/search/voltron-legendary-defender
и оставшиеся две на пиратбее

#530 2018-08-11 00:02:36

Анон

Re: Вольтрон-срачи

спасибо, анончик!
чувствую себя совсем аутистом, но чего-то на пиратбее вижу только до четвертого сезона торренты.

#531 2018-08-11 10:53:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А между тем фэндом реально очень зол из-за ситуации с Широ и Адамом. И создатели шоу только подливают масла в огонь, если честно.
Войс-актриса Пидж - та самая, которая поддерживает хэдканоны про транс!Пидж и вообще вся такая открытая ЛГБТ.

Скрытый текст

Ну т.е. понимаете - вам шесть сезонов показывают шоу про детей на космо-кошках и смехуечки, говорят вам "не нагнетать", а когда фэндом не оценивает хуйню, которую вы сделали: "да вы чо, это шоу вообще серьезное!!!"

Продюссер лайкает твиты типа такого:

Скрытый текст

#532 2018-08-11 11:05:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я так понимаю, кис-воительниц генеральш тоже камингаутнули и сразу убили? А Широ у нас несколько раз умирал и при этом еще болен спидораком?
О - охуенная репрезентация.

#533 2018-08-11 11:08:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Продюсеры перед выходом сезона САМИ поднимали хайп вокруг репрезентации, постоянно повторяя, как важно показывать на экране лгбт персонажей.

Ну, они и презентовали, галочку поставили, поглажки собрали. Теперь можно убивать, один хер сериал заканчивается. Вин-вин же  :lol:

#534 2018-08-11 11:20:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

О - охуенная репрезентация.

Ибо нефиг.

#535 2018-08-11 11:46:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Ну, они и презентовали, галочку поставили, поглажки собрали. Теперь можно убивать, один хер сериал заканчивается


И обижаться на фанатов, которые, суки эдакие, не оценили охуенную репрезентацию =D

Отредактировано (2018-08-11 12:11:20)

#536 2018-08-11 12:21:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Продюссер лайкает твиты типа такого:

То есть они даже не понимают, что не так?  :facepalm:
Если Адам был всего лишь plot device, то чтож его так рекламировали-то? Подтвердили бы кратенько во вью после выхода сезона что да-да, вам не показалось, этот рыжий парень в очках был бойфрендом Широ, да и все.

#537 2018-08-11 12:30:36

Анон

Re: Вольтрон-срачи

То есть они даже не понимают, что не так?  :facepalm:

Ну по ходу дела да. Причем это я один твит принес, а если зайти к продюссеру в твит-избранное, то там такого дохуя.

#538 2018-08-11 22:41:15

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

то чтож его так рекламировали-то?

Кто его блять рекламировал? Стафф про него почти не говорил, только вымученно отвечал на гору вопросов от фанатов которые внезапно перевозбудились от перса про которого неизвестно нихуя. Предвещая вопрос- превью нетфлиекс делал.

#539 2018-08-12 01:12:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Смотрю на всю эту вакханалию и радуюсь, что я альконщик и меня обошло. Так как Альфор с Зарконом, отлично сочетались, имели прекрасный беграунд, что все можно самому придумать и до думать, и гора стекла. Ну и самое важное оба вовремя умерли, и этот пейринг уже ничего не сможет испортить, спасибо за это создателям.

#540 2018-08-12 01:23:42

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А вот еще одна волна шитшторма, на этот раз из-за лоторовских генеральш
https://twitter.com/IBexWeBex/status/10 … 9082417152

Кто его блять рекламировал? Стафф про него почти не говорил

Да, только представил на официальной комик-коновской панели, впихнув туда вполне четкую сцену с Широ и Адамом. А так вот вообще не рекламировали, да-да =D

Отредактировано (2018-08-12 01:42:52)

#541 2018-08-12 02:00:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

С генеральшами вообще фигня получилась, со всеми. Даже с Акшой херня.

#542 2018-08-12 02:08:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Они так доебываются до чела, словно она писала весь сериал
Но что вы думаете насчёт этого: https://twitter.com/kalai_chik/status/1 … 07331?s=19
  :troll:

#543 2018-08-12 03:26:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Но что вы думаете насчёт этого:

Еще одна для Японии. В этой версии даже даже губы со словами не совпадают. Анимация делается под аудио, значит вариант с бойфрендами был первым.

#544 2018-08-12 03:36:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Да, только представил на официальной комик-коновской панели, впихнув туда вполне четкую сцену с Широ и Адамом. А так вот вообще не рекламировали, да-да

Это для тебя ахуенная реклама? Это констатация факта вот у Широ был парень. Звать Адам. ВСЕ
Пиар бы был если они такие "Лорен, расскажите про устройство Вольтрона. -Ну, вольтрон это...А у Широ был парень, да...кристаллы с балмеры, бла,бла...я уже рассказывала про Адама? Давайте я вам его биографию напишу, хоть вы и не просили!"

Адам просто плотдевайс для репрезентации Широ. Вы такие : "Нам обещали охуенного Адама! Мы преданны!"
Вам нихуя не обещали, смиритесь с этим.

#545 2018-08-12 10:28:00

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вам нихуя не обещали, смиритесь с этим.

Создатели попытались сесть на два хуя и получили разорванную жопу, смирись с этим.

#546 2018-08-12 10:46:21

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Это для тебя ахуенная реклама?

Чувак, Комик-Кон - пиздец крупное мероприятия, на которое традиционно притаскивают самый охуенчик для презентации, чтобы все сказали "вау!". Это для тебя в России КК - ну какой-то забугорный фестик, а в США все иначе  :facepalm:
Вольтрон-тим притащили Адама.
Рассказали, как важна репрезентация и поддержка ЛГБТ.
Позволили Нетфликс выпустить постеры - потому что я не верю, что у них нет координации по мерчу.
Заигрывали с фэндомом и принимали поглажки на тему "вау Дримворкс внес репрезентацию!"

Скрытый текст

Так что смирись, это называется квирбейтинг и попытка посидеть на двух стульях.

Отредактировано (2018-08-12 10:46:50)

#547 2018-08-12 11:01:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Квирбейтинг тем и хорош, что позволяет твоцам усидеть на двух стульях и в любую секунду сдать назад "мы ничего не обещали/вам показалось/ах вы извращенцы/это просто такая сильная дружба". И они будут по факту правы.

#548 2018-08-12 12:31:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Позволили Нетфликс выпустить постеры - потому что я не верю, что у них нет координации по мерчу.

Инфу в официальном гайдбуке с ними не согласовывали например, не удивлюсь, если это тоже отсебятина нетфликса.

Насчет всей ситуации с комик-коном, думаю, что создатели хотели доказать дримворксу, что Широ-гея публика примет хорошо, это же из-за их желания ноухомить шадам так долго тянули с камингаутом. Только вот в процессе переборщили с разговорами за презентацию, недооценили упоротость фандома (хотя после этих двух лет должны были догадаться) и получили закономерный шитшторм.
Жалко их всё-таки, анон привык защищать ЛМ и ДжДС от ебанутого фандома, но тут можно только фейспалмить.

#549 2018-08-12 12:39:08

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Жалко их всё-таки, анон привык защищать ЛМ и ДжДС от ебанутого фандома, но тут можно только фейспалмить.

Вот я тоже привык, что обычно фэндом ебанут, а тут смотришь на то, как вольтрон-тим агрится и невнятно отмазывается, и как-то...  :dontknow:

#550 2018-08-12 14:29:46

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Подождите, так когда подтвердили Эзор и Зетрид? Потому что одна назвала другую "моя девочка в кадре"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума