Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#526 2018-08-10 23:40:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Она их из поля квинтэссенции вытянула благодаря силе ноги Вольтрона и планету оживила!
А Широ - было предсказуемо, учитывая белого льва и камушек Аллуры в руке.

С планетой да, пиздос и перебор, но с квинтессенцией еще более менее понятно - поле волшебного магуйства, которое временно усилило ее родное магуйство, ок, разово почему бы и нет. Вот перенос сознания Широ - вот тут тоже орала, особенно от того, что ни у кого вопросов не возникло.

А вот с Широ извини, но нихуя не предсказуемо.

Скрытый текст

Если бы он это сделал с Замком Львов было бы более верибельно - альтеанская технология, мало ли чего они в свой замок понапихивали. Широ просто активировал чужую технологию и поспособствовал трансформации. И все шарниры, переходники и т.д. были заложены в конструкцию и просто изменили целевое назначение.
Но Алтас строили люди и использовали по большей части свои адаптации альтеанских и галра технологий. И вот свою потенциальную вставную челюсть готова поставить, что трансформера они в него точно не закладывали. Но тут приходит волшебный Широ и силой мысли говорит, что вот это у нас голова, это будут ножки, а это ручки. С пальчиками, сука, потому что ну почему бы и нет  :lol:

#527 2018-08-10 23:45:52

Анон

А зря что ли Широ цвет волос сменил? Надо оправдывать свою белобрысость совершая магуйские подвиги :lol:

#528 2018-08-10 23:48:19

Анон

:slow2:
Аноны, а куда-нибудь уже выложили новые серии?

#529 2018-08-10 23:49:43

Анон

Анон пишет:

Аноны, а куда-нибудь уже выложили новые серии?

Я брал тут
https://eztv.ag/search/voltron-legendary-defender
и оставшиеся две на пиратбее

#530 2018-08-11 00:02:36

Анон

спасибо, анончик!
чувствую себя совсем аутистом, но чего-то на пиратбее вижу только до четвертого сезона торренты.

#531 2018-08-11 10:53:02

Анон

А между тем фэндом реально очень зол из-за ситуации с Широ и Адамом. И создатели шоу только подливают масла в огонь, если честно.
Войс-актриса Пидж - та самая, которая поддерживает хэдканоны про транс!Пидж и вообще вся такая открытая ЛГБТ.

Скрытый текст

DkRtZbzX0AAT91R.jpg
DkRtZ9MWwAAwhEP.jpg

Ну т.е. понимаете - вам шесть сезонов показывают шоу про детей на космо-кошках и смехуечки, говорят вам "не нагнетать", а когда фэндом не оценивает хуйню, которую вы сделали: "да вы чо, это шоу вообще серьезное!!!"

Продюссер лайкает твиты типа такого:

Скрытый текст

I disagree entirely that it was queerbait. They told us it was a PAST relationship for Shiro. The main character. Who is the LGBT+ rep. Adam was a plot device to get Shiro out of the 2D closet, & the EPs never pretended he was more. Fans who built up Adam/Shadam baited themselves

#532 2018-08-11 11:05:02

Анон

Я так понимаю, кис-воительниц генеральш тоже камингаутнули и сразу убили? А Широ у нас несколько раз умирал и при этом еще болен спидораком?
О - охуенная репрезентация.

#533 2018-08-11 11:08:51

Анон

Анон пишет:

Продюсеры перед выходом сезона САМИ поднимали хайп вокруг репрезентации, постоянно повторяя, как важно показывать на экране лгбт персонажей.

Ну, они и презентовали, галочку поставили, поглажки собрали. Теперь можно убивать, один хер сериал заканчивается. Вин-вин же  :lol:

#534 2018-08-11 11:20:38

Анон

Анон пишет:

О - охуенная репрезентация.

Ибо нефиг.

#535 2018-08-11 11:46:35

Анон

Ну, они и презентовали, галочку поставили, поглажки собрали. Теперь можно убивать, один хер сериал заканчивается

И обижаться на фанатов, которые, суки эдакие, не оценили охуенную репрезентацию =D

Отредактировано (2018-08-11 12:11:20)

#536 2018-08-11 12:21:37

Анон

Анон пишет:

Продюссер лайкает твиты типа такого:

То есть они даже не понимают, что не так?  :facepalm:
Если Адам был всего лишь plot device, то чтож его так рекламировали-то? Подтвердили бы кратенько во вью после выхода сезона что да-да, вам не показалось, этот рыжий парень в очках был бойфрендом Широ, да и все.

#537 2018-08-11 12:30:36

Анон

То есть они даже не понимают, что не так?  :facepalm:

Ну по ходу дела да. Причем это я один твит принес, а если зайти к продюссеру в твит-избранное, то там такого дохуя.

#538 2018-08-11 22:41:15

Анон

Анон пишет:

то чтож его так рекламировали-то?

Кто его блять рекламировал? Стафф про него почти не говорил, только вымученно отвечал на гору вопросов от фанатов которые внезапно перевозбудились от перса про которого неизвестно нихуя. Предвещая вопрос- превью нетфлиекс делал.

#539 2018-08-12 01:12:41

Анон

Смотрю на всю эту вакханалию и радуюсь, что я альконщик и меня обошло. Так как Альфор с Зарконом, отлично сочетались, имели прекрасный беграунд, что все можно самому придумать и до думать, и гора стекла. Ну и самое важное оба вовремя умерли, и этот пейринг уже ничего не сможет испортить, спасибо за это создателям.

#540 2018-08-12 01:23:42

Анон

А вот еще одна волна шитшторма, на этот раз из-за лоторовских генеральш
https://twitter.com/IBexWeBex/status/10 … 9082417152

Кто его блять рекламировал? Стафф про него почти не говорил

Да, только представил на официальной комик-коновской панели, впихнув туда вполне четкую сцену с Широ и Адамом. А так вот вообще не рекламировали, да-да =D

Отредактировано (2018-08-12 01:42:52)

#541 2018-08-12 02:00:53

Анон

С генеральшами вообще фигня получилась, со всеми. Даже с Акшой херня.

#542 2018-08-12 02:08:27

Анон

Они так доебываются до чела, словно она писала весь сериал
Но что вы думаете насчёт этого: https://twitter.com/kalai_chik/status/1 … 07331?s=19
  :troll:

#543 2018-08-12 03:26:27

Анон

Анон пишет:

Но что вы думаете насчёт этого:

Еще одна для Японии. В этой версии даже даже губы со словами не совпадают. Анимация делается под аудио, значит вариант с бойфрендами был первым.

#544 2018-08-12 03:36:48

Анон

Анон пишет:

Да, только представил на официальной комик-коновской панели, впихнув туда вполне четкую сцену с Широ и Адамом. А так вот вообще не рекламировали, да-да

Это для тебя ахуенная реклама? Это констатация факта вот у Широ был парень. Звать Адам. ВСЕ
Пиар бы был если они такие "Лорен, расскажите про устройство Вольтрона. -Ну, вольтрон это...А у Широ был парень, да...кристаллы с балмеры, бла,бла...я уже рассказывала про Адама? Давайте я вам его биографию напишу, хоть вы и не просили!"

Адам просто плотдевайс для репрезентации Широ. Вы такие : "Нам обещали охуенного Адама! Мы преданны!"
Вам нихуя не обещали, смиритесь с этим.

#545 2018-08-12 10:28:00

Анон

Анон пишет:

Вам нихуя не обещали, смиритесь с этим.

Создатели попытались сесть на два хуя и получили разорванную жопу, смирись с этим.

#546 2018-08-12 10:46:21

Анон

Это для тебя ахуенная реклама?

Чувак, Комик-Кон - пиздец крупное мероприятия, на которое традиционно притаскивают самый охуенчик для презентации, чтобы все сказали "вау!". Это для тебя в России КК - ну какой-то забугорный фестик, а в США все иначе  :facepalm:
Вольтрон-тим притащили Адама.
Рассказали, как важна репрезентация и поддержка ЛГБТ.
Позволили Нетфликс выпустить постеры - потому что я не верю, что у них нет координации по мерчу.
Заигрывали с фэндомом и принимали поглажки на тему "вау Дримворкс внес репрезентацию!"

Скрытый текст

А потом убили трех из четырех ЛГБТ-персонажей  :lol: Причем с Адамом все настолько тупо, что если не знать, о чем они говорили на КК, то понять, что этот вот очкастый парень - бывшая любовь Широ, невозможно. Широ даже в конце, глядя на мемориальную табличку, не говорит даже чего-то в духе "я всегда любил тебя"

Так что смирись, это называется квирбейтинг и попытка посидеть на двух стульях.

Отредактировано (2018-08-12 10:46:50)

#547 2018-08-12 11:01:40

Анон

Квирбейтинг тем и хорош, что позволяет твоцам усидеть на двух стульях и в любую секунду сдать назад "мы ничего не обещали/вам показалось/ах вы извращенцы/это просто такая сильная дружба". И они будут по факту правы.

#548 2018-08-12 12:31:35

Анон

Анон пишет:

Позволили Нетфликс выпустить постеры - потому что я не верю, что у них нет координации по мерчу.

Инфу в официальном гайдбуке с ними не согласовывали например, не удивлюсь, если это тоже отсебятина нетфликса.

Насчет всей ситуации с комик-коном, думаю, что создатели хотели доказать дримворксу, что Широ-гея публика примет хорошо, это же из-за их желания ноухомить шадам так долго тянули с камингаутом. Только вот в процессе переборщили с разговорами за презентацию, недооценили упоротость фандома (хотя после этих двух лет должны были догадаться) и получили закономерный шитшторм.
Жалко их всё-таки, анон привык защищать ЛМ и ДжДС от ебанутого фандома, но тут можно только фейспалмить.

#549 2018-08-12 12:39:08

Анон

Жалко их всё-таки, анон привык защищать ЛМ и ДжДС от ебанутого фандома, но тут можно только фейспалмить.

Вот я тоже привык, что обычно фэндом ебанут, а тут смотришь на то, как вольтрон-тим агрится и невнятно отмазывается, и как-то...  :dontknow:

#550 2018-08-12 14:29:46

Анон

Подождите, так когда подтвердили Эзор и Зетрид? Потому что одна назвала другую "моя девочка в кадре"?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 931.66 Кбайт (Пик: 966.55 Кбайт) ]

18+