Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2018-08-02 17:20:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Журналист, который всю эту бучу с би Лэнсом поднял, теперь прыгает в кусты.
Неужели узнал все финальные пейринги.  :lol:

#402 2018-08-02 17:20:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

"Почему нельзя переписывать в фиках ориентацию геям, но можно сделать всех геями"

Интересно, откуда такой бред берется? Почему гетеро можно делать геями, а наоборот - нельзя. Кто вообще имеет право ограничивать фантазию людей? Нет, серьезно. Это совсем по-дебильному выглядит. :lol:

#403 2018-08-02 17:21:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А я видел заявы про небинарность как раз после той шутки с "героические мужчины, женщины и Ланс"

#404 2018-08-02 17:29:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Интересно, откуда такой бред берется? Почему гетеро можно делать геями, а наоборот - нельзя.

Гетеро и без того дохуя, а геев в каноне мало.
И чаще всего канонных гетеро фанонят би.

#405 2018-08-02 17:39:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, откуда такой бред берется? Почему гетеро можно делать геями, а наоборот - нельзя.

Гетеро и без того дохуя, а геев в каноне мало.
И чаще всего канонных гетеро фанонят би.

Да какая разница - много или мало? Каждый имеет право фанонить и писать или рисовать так, как ему хочется. И почему нельзя канонных геев также би фанонить?
Бред как есть.

#406 2018-08-02 17:48:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да какая разница - много или мало? Каждый имеет право фанонить и писать или рисовать так, как ему хочется. И почему нельзя канонных геев также би фанонить?

Тоже пришёл это сказать. Наличие хэдканонов и фанонов никак не отменяет наличие канонных геев/лесб, а каждый раз жопы рвутся так, словно эти шипперы лично под дулом пистолета заставляют создателей переделать
Помню ещё это в хоумстаке, где святую жопу дирка трогать не смей, а Джона сделать геем - святое

#407 2018-08-02 18:52:32

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кто вообще имеет право ограничивать фантазию людей?

СЖВ, сэр  :dontknow:

#408 2018-08-02 18:54:46

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Для анона ЛГБТ в хорошем детском мультсериале - это прежде всего основная причина, по которой у этого хорошего детского мультсериала не будет официального дубляжа и показа на тв  :bubu:

#409 2018-08-02 18:58:06

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Для анона ЛГБТ в хорошем детском мультсериале - это прежде всего основная причина, по которой у этого хорошего детского мультсериала не будет официального дубляжа и показа на тв

Или эти сцены просто вырежут/озвучат иначе.
Кто шарит: правда то, что Руби из СЮ озвучивали как парня и в таком виде крутили по тв, а серию со свадьбой вообще решили не показывать?

#410 2018-08-02 19:31:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Для анона ЛГБТ в хорошем детском мультсериале - это прежде всего основная причина, по которой у этого хорошего детского мультсериала не будет официального дубляжа и показа на тв  :bubu:

В большинстве своем все лгбт в мейнстримовых мультфильмах раскрывается за кадром со слов создателей, а в самом контенте все подается настолько размыто, что кто не хочет тот не увидит. Тот же диалог с Адамом неискушенный зритель, который не в курсе про объяснения создателей про длительные отношения и планы со свадьбой, при желании вполне может трактовать просто как крепкую дружбу.

#411 2018-08-02 20:33:49

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Тот же диалог с Адамом неискушенный зритель, который не в курсе про объяснения создателей про длительные отношения и планы со свадьбой, при желании вполне может трактовать просто как крепкую дружбу.

Погоди-погоди, анон. То есть, там даже не говорится, что они вместе именно в романтическом плане? Все слова про почти свадьбу и долгие отношения были только от создателей?

#412 2018-08-02 20:41:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

при желании вполне может трактовать просто как крепкую дружбу.

И часто тебя друзья ставят перед выбором: или я, или мечта твоей жизни?

#413 2018-08-02 20:42:06

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Все слова про почти свадьбу и долгие отношения были только от создателей?

Именно.
Там просто Широ говорит, что полет на Кербер для него очень много значит, а Адам спрашивает: "А что значу для тебя я?". И конец флэшбека.

#414 2018-08-02 20:42:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Погоди-погоди, анон. То есть, там даже не говорится, что они вместе именно в романтическом плане? Все слова про почти свадьбу и долгие отношения были только от создателей?

Именно. Если за пару сезонов не покажут что-то более явное, то это те же коррасами только в профиль. Вот вам репрезентация, которую обычный зритель без шипперских очков не просечет, а более подробно читайте в интервью и комиксах.

#415 2018-08-02 20:43:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Там просто Широ говорит, что полет на Кербер для него очень много значит, а Адам спрашивает: "А что значу для тебя я?"

НО ХОМО

#416 2018-08-02 20:48:39

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Погоди-погоди, анон. То есть, там даже не говорится, что они вместе именно в романтическом плане? Все слова про почти свадьбу и долгие отношения были только от создателей?

Нет, там диалог идет так:
- Мне не нравится что ты летишь.
- Ты не понимаешь, этот полет много для меня значит, я должен лететь сейчас, пока могу.
- Тогда пойми и ты меня, если ты полетишь, я тебя ждать не буду.
Все, никакого заявления про любовь до гроба и т.д., все остальное добавили в интервью.

Анон пишет:

И часто тебя друзья ставят перед выбором: или я, или мечта твоей жизни?

Тащемта контекст там "Что тебе дороже, мечта или собственная жизнь?". И Адам сливается, потому что уже задолбался. Вполне верибельно без всякой романтики, просто в случае близких отношений двух людей, один из который эмоционально не потянул потенциальное самоубийство другого ради идеи.

#417 2018-08-02 21:19:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

И Адам сливается, потому что уже задолбался. Вполне верибельно без всякой романтики, просто в случае близких отношений двух людей, один из который эмоционально не потянул потенциальное самоубийство другого ради идеи.

Знаю его только по спойлерам, но уже сочувствую  :pink:

#418 2018-08-03 07:36:46

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вполне верибельно без всякой романтики, просто в случае близких отношений двух людей, один из который эмоционально не потянул потенциальное самоубийство другого ради идеи.

Не ради идеи, блядь. Широ умирает как бы. Ему чуть за 20, у него осталась пара лет, и он всю жизнь стремился к тому, чтобы стать прославленным пилотом. Для здорового человека его поступок ненормальный, но для Широ это не идея. Это его последний шанс. Да, можно понять Адама: кому хочется, чтобы последний год жизни любимый человек провел в ебенях без тебя? Но и Широ понять можно. Вполне. Если задуматься над контекстом.
Но я всё равно не знаю, какого уровня должна быть дружба, чтобы ставить вопрос ребром: или я, или космос. Даже Кит Широ такой ультиматум не выдвигал. А уж Кит явно друг ему более близкий, чем остальные.

#419 2018-08-03 15:09:14

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Но я всё равно не знаю, какого уровня должна быть дружба, чтобы ставить вопрос ребром: или я, или космос.

Вообще-то любая достаточно долгая и крепкая дружба. Когда уже по-другому спасти человека не получается, когда понятно, что ему положить на себя остается последний аргумент "ок, тебе наплевать на свою жизнь и здоровье, но может тебе хоть на меня не наплевать?". Это Адам и делает, ходит с последнего козыря.
Друзья и родственники раковых больных, больных спидом, инвалидов - миллионы людей на самом деле.

Анон пишет:

А уж Кит явно друг ему более близкий, чем остальные.

А вот этого мы вообще не знаем. Там отношения Широ с другими показаны так мельком, что судить о степени привязанности вообще неоткуда. Да, с Китом он ближе чем с другими паладинами, но что мы знаем про тех, кого он оставил на Земле? Отношения с Мэттом практически не раскрыты, Адам вообще возник из ниоткуда к седьмому сезон, родители в теории тоже где-то должны существовать. Но этим весь сериал страдает.

#420 2018-08-03 15:25:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Все, никакого заявления про любовь до гроба и т.д., все остальное добавили в интервью.

:chearleader: Шикарно!

#421 2018-08-03 15:35:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Отношения с Мэттом практически не раскрыты

О! Даешь треугольник как Мэтт тащит Широ в космос, а Адам борется за любовь и проигрывает!  :lol:

#422 2018-08-03 16:35:46

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Почитал я вас и мне чота стало грустно от того на какой ноте закончились отношения между Адамом и Широ, не важно друзья они или любовники.(

#423 2018-08-03 16:50:21

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А я рада, что у Широ наконец-то за шестой-седьмой сезоны появились хоть какие-то отрицательные черты характера. А то совсем же Марти Сью был.

#424 2018-08-03 16:57:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

А какие отрицательные черты проявились?
Мне очень не зашло то, что они всю тему курона замяли - Киту похуй, что куча клонов широ (которого он и спасал) улетели в бездну, а потом на место умершего широ впихнули широ из чёрной львицы. Или если курон не умер, вот у них весёлое соседство

#425 2018-08-03 17:06:01

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Черного льва вроде как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума