Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2018-08-02 13:27:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ну и про Ромеллу. Как тут сказали, возможно, она - лав стори для Кита.

На этот случай я уже приготовил ичирукиметр для обманутых шейтеров, должно эпически бомбануть :lol:

#377 2018-08-02 13:30:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Продюссеры говорили уже, что Пидж не транс :facepalm:

Анончик, я пошутил. Про Пидж и тумблер-бинго. :)
На момент начала сериала Пидж, кажется, было 14. Сейчас 15. Если паладинами сделают временной скачок, то, может, к финалу ей будет 18. Но как раз с Пидж, повторюсь, отсутствие интереса к своему или противоположному полу выглядит пока логичнее, чем с Широ в первых сезонах.

Анон пишет:

Дримворкс, которых пришлось долго уговаривать

Да, очень смешная отмазка. По идее, ты либо что-то делаешь и делаешь это хорошо, либо не делаешь вовсе. А кто там кого уговаривал и какая внутренняя кухня была зрителей волновать не должно вообще. :)

Анон пишет:

Правда я больше склоняюсь, что Ромелл для какого-нибудь Мэтта или Ханка, или вообще Лэнса

Про Ромеллу пока какие-то прогнозы вообще делать трудно. Она только появилась и никак о себе не заявила. Но я пока все же больше склоняюсь к Киту/Акше - у них тоже интересная история складывается. Но поживем-увидим.

#378 2018-08-02 13:56:15

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Киту/Акше - у них тоже интересная история складывается

Неужто я не один такой  :o
Мне похуй на ориентацию широ (чувак про себя вообще ничего не говорил, так что), но надеюсь, что ни шейта, ни клэнса в каноне не будет. А с учётом последних воплей на твиттере о том, что хуй у широ зацементирован - "широ только гей, гей, а все кто смеют хэдканонить по-другому - гомофобы!", я начинаю агрессивно шипперить его с кролией  :bubu:

#379 2018-08-02 13:58:25

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

я начинаю агрессивно шипперить его с кролией  :bubu:

Анончик, полностью поддерживаю!:)

#380 2018-08-02 14:07:22

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А с учётом последних воплей на твиттере о том, что хуй у широ зацементирован - "широ только гей, гей, а все кто смеют хэдканонить по-другому - гомофобы!"

А что, правда, такие ебанашки там в количестве имеются?

#381 2018-08-02 14:10:27

Анон

Re: Вольтрон-срачи

У меня была засрана лента так, что я перестала в неё заходить. Может, это пара человек создала эффект толпы, но заебали все равно конкретно  :dontknow:

Анончик, полностью поддерживаю!:)

А не видел по ним контента?  :timid:

#382 2018-08-02 14:12:14

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А не видел по ним контента?

К сожалению, не видел. Если что-то попадется - принесу обязательно

#383 2018-08-02 14:49:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А с учётом последних воплей на твиттере о том, что хуй у широ зацементирован - "широ только гей, гей, а все кто смеют хэдканонить по-другому - гомофобы!"

А что, правда, такие ебанашки там в количестве имеются?

Такие ебанашки есть везде, им даже и в фандомах быть не надо, достаточно знать, что в сериале А есть гей Б. #Анон, наткнувшийся в свое время на длинную простыню "Почему нельзя переписывать в фиках ориентацию геям, но можно сделать всех геями"#

#384 2018-08-02 14:50:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

На этот случай я уже приготовил ичирукиметр для обманутых шейтеров, должно эпически бомбануть

Типа бомбеж на 10 ичируки из 10 или как?  =D

#385 2018-08-02 14:55:23

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

"Почему нельзя переписывать в фиках ориентацию геям, но можно сделать всех геями"#

Потому что геев мало, они все в красной книге должны быть, а вот натуралов много их не жаль. *сарказм* Мой любимый аргумент слэшеров, который действует исключительно для слэша: Если ориентация прямо названа не была, то персонаж определенно би. И плевать, что он все сезоны бегал исключительно за девушками или даже прямо сказал, что он не гей(он же не сказал, что не би).

#386 2018-08-02 15:12:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Но я пока все же больше склоняюсь к Киту/Акше - у них тоже интересная история складывается. Но поживем-увидим.

А можно с этого поподробнее? А то кажется мы смотрели разные сериалы. Аккшу скорее с Лотором можно запейрить

#387 2018-08-02 15:49:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Типа бомбеж на 10 ичируки из 10 или как? 

Я собирался мерить от одного полновесного ичирука, но так тоже можно :lol:
Хотя сначала надо дождаться финала, прибор может и не пригодиться =D

#388 2018-08-02 16:07:16

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Хотя сначала надо дождаться финала, прибор может и не пригодиться

Может пригодиться другой, потому что кто-то все равно останется недовольным и будет бомбить.

#389 2018-08-02 16:14:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Уже видела бомбеж, что репрезентацией лгбт сделали не того. Должен быть небинарный Ланс, а сделали какого-то Широ.

#390 2018-08-02 16:30:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Должен быть небинарный Ланс

В каком месте он небинарный?  :really:

#391 2018-08-02 16:37:53

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

У Широ мог быть сердечный друг среди пленников Заркона, или, только не бейте, можно было создать ситуацию с Китом или даже Лэнсом, бугага, которая бы намекала. А потом сказать в открытую. Но не так: привет, Широ гей или би, потому что вот его жених из прошлого, о котором вообще до этого не упоминалось. Вот тебе и вся репрезентация. Но с тем же успехом геем может быть любой персонаж Вольтрона. Лично я этим недоволен.

Неистово плюсую, анончик! Репрезентация гей-персонажа - тема непростая, и вводить ее нужно было постепенно и логично, а не из разряда - вот вам команда героев, одного из них сделаем геем, какого - решим в процессе, а расскажем ближе к финалу. Это действительно выглядит глупо, из разряда - вы хотели ЛГБТ - ловите и распишитесь. А вот если бы про того же Широ с самого начала были хотя бы легкие намеки, которые постепенно стали бы уже не такими легкими и в конце концов все открылось - это было здорово и интересно. А так - грусть тоска.

Вот да, согласна с анонами. Проблема не в том, что Широ - гей, в а том, что это вывалилось из шкафа только к седьмому сезону.

#392 2018-08-02 16:46:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Проблема не в том, что Широ - гей, в а том, что это вывалилось из шкафа только к седьмому сезону.

Так мы пока не знаем ограничится ли репрезентация только этим.

#393 2018-08-02 16:48:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Уже видела бомбеж, что репрезентацией лгбт сделали не того. Должен быть небинарный Ланс, а сделали какого-то Широ.

А анон видел простыню от шировайфы, для которой Широ был образцом мужественности, а теперь у него всё отобрали: руку, льва, статус паладина и лидера и даже гетеросексуальность :lol:
Что мешает хэдканонить его би (если уж так хочется селфинсерта) анон так и не понел.

#394 2018-08-02 16:49:23

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я пока все же больше склоняюсь к Киту/Акше - у них тоже интересная история складывается. Но поживем-увидим.

А можно с этого поподробнее? А то кажется мы смотрели разные сериалы. Аккшу скорее с Лотором можно запейрить

Ну, с Лотором всех генеральш можно, что уж там. А с Акшей во втором сезоне была же история, когда Кит ее сначала нашел в том гигантском монстре и поначалу они даже действовали заоно. В третьем они они дрались и обменялись таким пронзительным взглядом, после чего Кит вспомнил их первую встречу и узнал ее. И между ними такой пронзительный взгляд. А в пятом сезоне она ему еще и жизнь спасла. И потом Акша не стала атаковать Вольтрона в шестом сезоне. В общем, тут есть над чем подумать. :)

#395 2018-08-02 16:51:08

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Такие ебанашки есть везде, им даже и в фандомах быть не надо, достаточно знать, что в сериале А есть гей Б. #Анон, наткнувшийся в свое время на длинную простыню "Почему нельзя переписывать в фиках ориентацию геям, но можно сделать всех геями"#

Меня умиляют эти люди. Они кричат о толерантности, но сами ведут себя крайне нетерпимо ко всем, кто не разделяет их точку зрения.

#396 2018-08-02 16:59:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Что мешает хэдканонить его би (если уж так хочется селфинсерта) анон так и не понел.

Один в один истерия с Кайденом, которого сделали би, поэтому фанаточки больше не могут шипперить его со своей Шепард, им жмет.

#397 2018-08-02 17:02:52

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

В каком месте он небинарный?  :really:

Он делает масочки на лицо и повязывает полотенце на голове как девочка, для некоторых особенных снежинок на тумбе этого достаточно, чтобы объявить персонажа небинарным.

#398 2018-08-02 17:05:00

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Один в один истерия с Кайденом, которого сделали би, поэтому фанаточки больше не могут шипперить его со своей Шепард, им жмет.

Видела такой же бомбеж от девы на жайри по поводу Каллена, когда в файлах Инквизиции нашли следы неслучившегося романа с мужиком-инквизитором. Аж переименовалась и убрала из ника свеженалепленную фамилию "Резерфорд", потому что ну как можно, когда он потенциально с мужиками мог жахаться?

#399 2018-08-02 17:10:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Видела такой же бомбеж от девы на жайри по поводу Каллена, когда в файлах Инквизиции нашли следы неслучившегося романа с мужиком-инквизитором. Аж переименовалась и убрала из ника свеженалепленную фамилию "Резерфорд", потому что ну как можно, когда он потенциально с мужиками мог жахаться?

В моей ленте одна от модов на бисексуальность рыдала  :lol:

#400 2018-08-02 17:16:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

В каком месте он небинарный?  :really:

Он делает масочки на лицо и повязывает полотенце на голове как девочка, для некоторых особенных снежинок на тумбе этого достаточно, чтобы объявить персонажа небинарным.

Проклятые гендеристы!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума