Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-10-14 02:34:57

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Из темы про Вжд. Накипело, заебали. Такое ощущение, что в тредике сплошные злобные упыри с горящими пуканами.

Сделайте свой теплый дом тред с преферансом и поэтессами.

#202 2014-10-14 07:49:15

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

А еще в вождетреде процветает трансофобия (тоже никогда не думал, что скажу это слово)  ;D  Любой человек с гендерными заморочками на дайри - объект презрения и иронии и потенциальный Вождь, даже если он вовсе не метит в борцы за права трансов и в пример для подражания, а просто сидит у себя в бложигге и называет себя не в том роде. Единственное исключение - Шелдон, ему почему-то можно быть квиром, и его называют в мужском роде.

#203 2014-10-14 09:51:38

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

А еще в вождетреде процветает трансофобия (тоже никогда не думал, что скажу это слово)  ;D  Любой человек с гендерными заморочками на дайри - объект презрения и иронии и потенциальный Вождь, даже если он вовсе не метит в борцы за права трансов и в пример для подражания, а просто сидит у себя в бложигге и называет себя не в том роде. Единственное исключение - Шелдон, ему почему-то можно быть квиром, и его называют в мужском роде.

Мы все просто завидуем))))
Трансы на дайрях все ведут себя адекватно и не делают из смены пола особое достоинство и повод возвыситься над серой массой!
Но тред не торт, вождь жжот вяло и повторяется. Закольцовка обсуждений диагностирована уже давно.

#204 2014-10-14 10:13:59

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ремонт это еще ничего, бесят аноны, которые ВОТ ПРЯМ ТОЧНО знают КАК получить внж и пмж. А на деле большинство из родного города не выезжало никогда.

#205 2014-10-14 11:04:46

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Трансы на дайрях все ведут себя адекватно и не делают из смены пола особое достоинство и повод возвыситься над серой массой!

Что, кто-то отрицает, что среди них есть ебанашки? Но почему огромная масса вменяемых трансов, квиров, неопределившихся и таки да, заигравшихся девочек, которые никому, кроме разве что самих себя, не мешают и не ебут мозг, должны отвечать за кучку ебанашек типа Вождя, Гарридо и иже с ними?
Меня, честно говоря, люто сквикнули советы, как выбрать хорошего психолога. Там среди годных (хоть и капитанских) советов было что-то типа: "Не ходи к психотерапевту, к которому ходят дайри-гендеры". А дайри-гендеры, судя по этому треду, не только Гарридо и Вождь, но и вообще все тян, говорящие о себе в мужском роде независимо от бэкграунда.

#206 2014-10-14 11:21:27

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Ремонт это еще ничего, бесят аноны, которые ВОТ ПРЯМ ТОЧНО знают КАК получить внж и пмж. А на деле большинство из родного города не выезжало никогда.

Да просто слишком много раз уже обсуждали это, по полочкам разложили - и снова приходят люди, вопрошающие: а с чего вы вдруг взяли, что у Фальков нет визы? Поэтому в н-ный раз отвечают уже люди, которым и виза не нужна и они ее никогда не получали, но даже они уже более-менее представляют себе порядок ее получения. Хотя можно, наверно, давать прямые ссылки на анонов из БП, страниц семьсот-восемьсот назад. Эта тема реально ходит по двадцатому кругу.

#207 2014-10-14 11:34:05

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Там среди годных (хоть и капитанских) советов было что-то типа: "Не ходи к психотерапевту, к которому ходят дайри-гендеры".

По-моему, там говорили "не ходи к психотерапевтам, которые дружат с кадаврами типа Вождя. Гарридо или Стренджа". И это годный совет, как по мне.

#208 2014-10-14 11:35:39

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Меня, честно говоря, люто сквикнули советы, как выбрать хорошего психолога. Там среди годных (хоть и капитанских) советов было что-то типа: "Не ходи к психотерапевту, к которому ходят дайри-гендеры".

Ничего личного, просто принцип в реале с "тусовкой" дела не иметь. Учитывая послужные списки почетных "тусовщиков" и самой тусовки в целом, это скорее разумная предосторожность.

#209 2014-10-14 11:42:51

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Холиварофорум в принципе уничтожил срачи.
Во всяком случае, на дайри. Раньше что ни день, то праздник, у кого-то бомбит, кто-то просрался, здесь кэтфайт, там тролли пляшут. А сейчас даже вожди всякие огородились, остальные либо очень строго под закрыточками истерят и просираются, либо помалкивают. Давно срачей нажористых не было, в Людях вождев ремонт трут, в Свежей и вовсе ЖЖную цыпу, которая вкусна, но одна такая...

#210 2014-10-14 11:47:33

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ну и хорошо, мы сделали мир лучше, лол. А обсуждать можно и жежешные срачи, уж там-то не иссякнет.

#211 2014-10-14 11:54:37

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Ну и хорошо, мы сделали мир лучше, лол

Да ну, скукота.
Вон в соседней теме спрашивают где срачи про шорты. А нету их: истерика была в самой теме РСИЯ, но аноны везде аноны, и за руку хомяков или авториц не поймаешь.

#212 2014-10-14 11:55:24

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

А сейчас даже вожди всякие огородились, остальные либо очень строго под закрыточками истерят и просираются, либо помалкивают.

Кстати да, даже за собой замечаю, лет семь-восемь назад в любой срач мог влезть, до утра в этих ваших интернетах упоенно сраться за какую-то совершенно несущественную хуйню, а в последнее время если вижу, что где-то разгорается, молча подписываюсь на тред и не отсвечиваю. Потому что помню, что "все, что вы скажете, можете быть вынесено против вас на холиварофорум", а нахуй оно мне надо?

#213 2014-10-14 11:57:09

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Потому что помню, что "все, что вы скажете, можете быть вынесено против вас на холиварофорум", а нахуй оно мне надо?

Та же хуйня.
Потом ебанашкой будут считать, не объяснишь же анонам, что тебе просто было скучно и захотелось посраться или потроллить...  :dontknow:

Раньше веселее было. И трава зеленее, конечно же.

#214 2014-10-14 18:35:30

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Трансы на дайрях все ведут себя адекватно и не делают из смены пола особое достоинство и повод возвыситься над серой массой!

Что, кто-то отрицает, что среди них есть ебанашки? Но почему огромная масса вменяемых трансов, квиров, неопределившихся и таки да, заигравшихся девочек, которые никому, кроме разве что самих себя, не мешают и не ебут мозг, должны отвечать за кучку ебанашек типа Вождя, Гарридо и иже с ними?
Меня, честно говоря, люто сквикнули советы, как выбрать хорошего психолога. Там среди годных (хоть и капитанских) советов было что-то типа: "Не ходи к психотерапевту, к которому ходят дайри-гендеры". А дайри-гендеры, судя по этому треду, не только Гарридо и Вождь, но и вообще все тян, говорящие о себе в мужском роде независимо от бэкграунда.

Не трать нервы, анон, в мире постоянно так: несколько ебанашек начисто убивают весь смысл и свет идеи. Анон -феминистка и лесбуха, так вот, та же хрень, поверишь? Если б от стереотипов пукан рвало каждый раз, когда меня к ебанашкам автоматом причисляют, я б уже кончилась.
Так что, просто терпим, дорогой, терпим и воспитываем силу духа)))
За психологов, выше тебя верно поправили. У Гарриды, вождя и прочих их друганов уж очень токсичная биография, чтоб людям их рекомендовать. Немаловажно для психолога иметь репутацию. Да и не только для психолога)
Будь здоров!

#215 2014-10-14 19:31:54

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Потому что помню, что "все, что вы скажете, можете быть вынесено против вас на холиварофорум", а нахуй оно мне надо?

+++
Разогнала вкусный ебанизм у себя в комментах, чтобы не привлек внимание анонов.

#216 2014-10-22 05:14:17

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Боль и страдания женские замуж треды во мне вызывают.
Не торт.

#217 2014-10-22 05:26:45

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Боль и страдания женские замуж треды во мне вызывают.
Не торт.

Шт? Чем чтения мужских форумов принципиально отличаются от чтений того же Водолейса? Даже идеи там одни и те же высказываются  ;D

#218 2014-10-22 05:33:03

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:
Анон пишет:

Боль и страдания женские замуж треды во мне вызывают.
Не торт.

Шт? Чем чтения мужских форумов принципиально отличаются от чтений того же Водолейса? Даже идеи там одни и те же высказываются  ;D

Чтения хороши, но топики в стиле "как дороже себя продать\подать", "почему я его кололева" на холиварофоруме это  :facepalm: .
Если брать ту самую тему с кафешками - так и хочется выслать анонам по 500 рублей в качестве гуменитарной помощи.

#219 2014-12-20 12:31:11

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Аноны, а как вы относитесь к тому, что сейчас в закусках идут разборки (вернее, продолжаются давно начатые) между людьми с совсем левых ресурсов?

#220 2014-12-20 12:41:51

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Как к еде с доставкой на дом.

#221 2014-12-20 22:49:26

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

но топики в стиле "как дороже себя продать\подать", "почему я его кололева"

Это где? Доставьте ссылку ленивому слепому долбоебу.

#222 2015-01-18 14:22:26

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Жаль времена старого форума, пусть там были стремные неймфаги во главе с Савочкой.
Зато не было набижавших хуйзнаетоткуда очень, очень тупых цивилов.
РИП, любимая ламповая холиварка.

#223 2015-01-18 14:38:23

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Зато не было набижавших хуйзнаетоткуда очень, очень тупых цивилов.

лошарика?  :chearleader:

#224 2015-01-18 14:40:33

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Зато не было набижавших хуйзнаетоткуда очень, очень тупых цивилов.

Лол, фикрайтершам помешали обсуждать фички и толстые жопы дайревских баб. Вам эти цивилы привнесли свежую струю, радуйтесь.
Нет, я не монтажник.

#225 2015-01-18 14:43:28

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Да-да, обсуждать фоточки толстых старых баб и сранье под балконами гораздо, гораздо лучше.
Интеллектуальное днище, анекдот сезона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума