Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-09-26 16:31:45

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

просто вы жирные.

#127 2014-09-26 16:55:55

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

не торт

#128 2014-09-26 22:42:36

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Это не форум не торт, это дайри не торт. Потенциальная еда точно знает, что излишнее пепеление теперь вызывает не только батхерт у собеседников, но и тему на холиварах.

#129 2014-09-26 22:46:43

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ну сюда несут не только из днявок. Вот цыпка та же...

#130 2014-09-26 23:09:01

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ну предположим хуй? А толку-то. Просто скучные вы стали. Да и мы наверное тоже. Постарели.
С любоовью, люра

#131 2014-09-27 06:13:13

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

По-любому поводу, а как выглядит, а дайте фотку? Зачем, бля, вам фотки?!

слоуплюсадин.
бля, я еще могу понять интерес к широко известным в холиварных кругах юзерам, о которых у нас сложено овер9000 тредов, но сейчас пошел какой-то маразм. помянет кто-нибудь седьмого ноунейма в третьем ряду, который когда-то соль передал говнокэпу одного анона, и начинается "спать не могу, дайте рожу седьмого ноунейма посмотреть".

#132 2014-09-27 19:10:17

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Бесит количество анонов. Неймфаги были прикольные, за них можно было болеть и шипперить, а теперь ощущение, что сам с собой говоришь.

#133 2014-09-28 10:15:39

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Аноны - и на анонимном форуме?! Непорядок!

#134 2014-09-28 10:17:50

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Бесит внезапный наплыв политоты во всех тредах.

#135 2014-09-28 11:18:10

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

По-любому поводу, а как выглядит, а дайте фотку? Зачем, бля, вам фотки?!
слоуплюсадин.

и еще слоуплюсадин.
Добила аноняша, жаждущая фотку стопицот лет назад ушедшей из фандомов тетки (которой сейчас под 50) под предлогом "А я ее фики люблю!"

#136 2014-09-28 11:20:24

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

А  я люблю на фото юзеров смотреть. Но требования "фоток" в тредах бесят.


Люре луч любви).

#137 2014-09-28 12:11:39

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

А  я люблю на фото юзеров смотреть.

ну так надо у самих юзеров спрашивать, а не на холиварне. Если ты. конечно, не хочешь, чтобы юзера обосрали.

#138 2014-09-28 12:18:35

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

я понимаю, что в большинстве случаев юзеры сами выкладывают свои фотки в открытый доступ, но все-таки некомфортно, когда фото всех подряд, а не только заслуженных ебанатов, тащат сюда. это почти как на какой-нибудь двач попасть - даже если тебя не оборжут и не начнут травить, все равно неприятно.

#139 2014-09-28 13:03:14

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ничего не бесит, форум стал даже лучше, по сравнению с временами http://holywars.unoforum.pro
Частичный уход от фандомотематики поддерживаю, ибо так интереснее.

#140 2014-09-28 13:59:00

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

А мне нравится, что он не торт. Я, может, пирожки люблю. Такого количества реально полезной информации, как в дебрях флудилки, давно не встречала. На неймфажных форумах народ за личной кармой гонится, а анончики творят бескорыстное добро, ну, когда не гиенят, конечно. За то и люблю.

#141 2014-09-28 14:03:01

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

А мне нравится, что он не торт. Я, может, пирожки люблю. Такого количества реально полезной информации, как в дебрях флудилки, давно не встречала. На неймфажных форумах народ за личной кармой гонится, а анончики творят бескорыстное добро, ну, когда не гиенят, конечно. За то и люблю.

Кстати да, прозвал про себя холиварку "уголок конструктивизма", тут просто незачем спорить так, чтобы подняться в глазах публики, так же нет смысла применять всякого рода демагогию.

#142 2014-09-28 14:23:58

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

так же нет смысла применять всякого рода демагогию

И все равно все время применяют. Например, когда сцепляются чьи-то хейтеры и лаверы (или не лаверы, а просто какие-нибудь ПЧ, решившие заступиться), демагогии хоть отбавляй, особенно у хейтеров: на любое возражение кричат "хомяк!".

#143 2014-09-28 14:28:58

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

я считаю, что на анонимных площадках проще как раз всякую хуйню пороть, троллить ради лулзов, семенить и проч. тут, если ты не идиот, все равно мало кому удастся тебя пронзить и тем более доказать, что пронзено верно. а от ников все-таки все сохраняется и запоминается, многие гораздо взвешеннее себя ведут.

#144 2014-09-28 14:29:13

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

так же нет смысла применять всякого рода демагогию

И все равно все время применяют. Например, когда сцепляются чьи-то хейтеры и лаверы (или не лаверы, а просто какие-нибудь ПЧ, решившие заступиться), демагогии хоть отбавляй, особенно у хейтеров: на любое возражение кричат "хомяк!".

Это почти безобидно, особенно если сравнивать с обычным сетевым форумом, где "сам дурак" бывает через пост.
Холиварка торт, слава администрации.

#145 2014-09-28 14:30:14

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

я считаю, что на анонимных площадках проще как раз всякую хуйню пороть, троллить ради лулзов, семенить и проч. тут, если ты не идиот, все равно мало кому удастся тебя пронзить и тем более доказать, что пронзено верно. а от ников все-таки все сохраняется и запоминается, многие гораздо взвешеннее себя ведут.

Те. быть тем, кто ты есть.

#146 2014-09-28 14:33:56

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Те. быть тем, кто ты есть.

возможно, но это не называется конструктивизмом ))

#147 2014-09-28 14:38:51

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:
Анон пишет:

Те. быть тем, кто ты есть.

возможно, но это не называется конструктивизмом ))

Пронзай глубже, Анон, когда лицемерят все - это одно, а когда хотя бы половина относительно честна - это уже совсем другое.

#148 2014-09-28 14:43:25

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Анон, когда лицемерят все - это одно, а когда хотя бы половина относительно честна - это уже совсем другое.

Анончик, дай обниму.
Лично я только от анонимов и слышал правду.

#149 2014-09-28 14:47:39

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Люре луч любви).


И тебе, анончик :)

Люра

#150 2014-09-28 14:47:58

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

.А я вижу и недостатки, и достоинства анонимной площадки: плохо, что не знаешь, кто именно кого-то хейтит. Иногда по имени обвинителя ясно, что тот, кого он обсирает, не обязательно неадекват. А тут все анонимны, кроме сабжей, и  если это не Вождь или другой, о ком много чего известно, иногда не разберешь, кто из сабжей правда ебанат, кто обычный безобидный юзер со своими тараканами, каких на Диарее навалом, просто кто-то его усиленно хейтит. Пример - обсуждение какой-то Риты Скитер в темах о ФБ. Зато хорошо, что люди не скрывают своих взглядов из-за страха обидеть ПЧ или софандомцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума