Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-07-02 10:22:04

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

А я последнее время только этот раздел и читаю
Холиваров нет интересных, по сотому разу обсуждать вождя или водолея заебало, а здесь хоть что-то интересное. Просто за жизнь попиздеть тоже надо.

#27 2014-07-02 10:25:08

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

А я последнее время только этот раздел и читаю
Холиваров нет интересных, по сотому разу обсуждать вождя или водолея заебало, а здесь хоть что-то интересное. Просто за жизнь попиздеть тоже надо.

+1

#28 2014-07-02 10:35:37

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Холиваров нет интересных

Вот, кстати, чо не так? Помню в позапрошлой осенью каждую неделю были нажористые холивары: постоянно у кого-то бомбило, кто-то откапывал стюардессу, а у кого-то "Снейп уполз!" А сейчас тлен и уныние... Неадекваты научились строчить в закрыточки?

#29 2014-07-02 10:38:15

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Никуда он не скатывается, просто в последнее время стало появляться множество тем про ноунеймов, больше похоже на то, что кто-то счёты сводит со своими неприятелями, а холиварсоо пользуется. Типа, вот, какая ты хуйня, про тебя даже тема тут есть.

+
Алсо, тема "Пиздим про всех" этим страдает. Приносят ссылку на какого-нибудь тихого юзера с полусотней ПЧ и сопровождают комментарием вроде: "Аноны, кто знает эту ебанашку? Пафос, ОБВМ, хомяки, белое пальто, дайригей..." - короче, перечисляются все грехи, какие упоминаются на этом форуме. Анон идет смотреть на ебанашку и не видит ни пафоса, ни плясок хомяков, ничего, просто юзер как юзер, пишет о своем, никого не трогает. Анону он пох, но анона бесит, что уютненький форум используют как место для того, чтобы анонимно обозвать кого-то непонравившегося ебанашкой. И вроде как тема "Пиздим про всех" для этого и предназначена, но должен же быть предел. Это все ж не место для слива ваших недобрых чувств в отношении других юзеров. Разбирайтесь с ними сами, блеать. А еда должна представлять общественный интерес.

#30 2014-07-02 10:44:00

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

В жиросрачах не сижу, но ничего плохого в темах про любовь и детских травмы не вижу. Как будто куны на бордах всё это не обсуждают с ещё пущим жаром. Ха-ха три раза.

Это замаскированные девки.

#31 2014-07-02 10:53:13

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Форум не торт. Жизнь теплится в персональных темах и бурлит левыми обсуждениями во флудилке. Где холивары? Где отжиги, неадекваты, свежие сабжи и многостраничные треды?  :pink:

#32 2014-07-02 11:02:53

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Задолбало засилье феминисток свежего разлива. То им жирдяйку жирдяйкой не назови, то еще какая хуйня. Чуть что - ололо, мизогиния. Даже в этом треде. Я понимаю, что это такая мода, типа нового фандома, но когда их попустит-то уже?

#33 2014-07-02 11:05:17

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Задолбало засилье феминисток свежего разлива. То им жирдяйку жирдяйкой не назови, то еще какая хуйня. Чуть что - ололо, мизогиния. Даже в этом треде. Я понимаю, что это такая мода, типа нового фандома, но когда их попустит-то уже?

С жж понабежали, там на нас ссылку давали.

#34 2014-07-02 11:07:48

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

С жж понабежали, там на нас ссылку давали.

Если с жж, то уже не попустит. У них это все ПИЗДЕЦ КАК СЕРЬЕЗНО.

#35 2014-07-02 11:31:47

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Неадекваты научились строчить в закрыточки?

Неадекваты, которые фандомные,  рассосались по командам ФБ, полагаю.
А ваще, лето - сезон затишья, если вы не курорт, конечно  =D Народ разъехался по Турциям и просто дачам, кто-то ремонт делает, переезжает и так далее. Ну, и уже упомянутая ФБ много на себя оттягивает, скоро начало, народ готовиться, подтягивает хвосты. Так что ждем 19 июля, надеюсь, ФБ подкинет нам немало вкусного  :chearleader:

#36 2014-07-02 11:38:25

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

лето - сезон затишья

Так даже весной веселых холиваров не то, чтобы сильно было.

#37 2014-07-02 11:39:18

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Я феминистка, сижу на холиварне аж с самого первого сообщества скандалов, и никуда валить не собираюсь  :blue: Не нравится - ну упс.

#38 2014-07-02 11:41:28

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Другое дело, что новые темы в "Свежем" не выкладываются триста лет, я уже забыла, когда последний раз это было. Мне уже давно скучно обсуждать то, что там есть, а аноны всё обсасывают.

+очень и очень и очень и очень и очень много.

#39 2014-07-02 11:45:12

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

А мне нравится, что аноны с обсуждением какого-нибудь жира, родственников или любого оффтопа сваливают с ним в отдельную тему во флудилку и меньше засирают им темы с едой.
А вот что свежих холиваров нет - это печально, но тут вряд ли холиварофорум виноват.

#40 2014-07-02 11:56:16

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Когда-то подобная проблема на бордах была, но её источником были преимущественно неофиты. Им представлялось, что с едой и другими анонами обитатели обязаны вести себя одинаково. Поэтому если кто-то смел написать "лучи добра, анон", то у пришлого тут же бомбило, он начинал вещать о проёбаном духе старого двача, где все друг друга нахуй посылали и грызлись (даже сохранённые треды и ссылки с вебархива не помогали переубедить человека в обратном). Я могу осудить за нытьё Кирюшу, потому что знаю, что она вруша, да и об остальных её проделках тоже не знаю. Об аноне я не знаю ничего, а по умолчанию для меня все аноны адекватные, пока они не начинают травить охуительные кулстори или какой-то ебалой заниматься. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы поддержать и посочувствовать другому анону, уж простите.

#41 2014-07-02 12:02:41

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

тоже не знаю

* тоже знаю

#42 2014-07-02 12:07:38

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Я за содержательный флуд во Флудилке, с ним интересней.
Но такое чувство, что ХФ вообще забывает про холивары. Представляю, во что это выльется через полгодика. Люди няшно и дружелюбно обсуждают спокойные обыденные темы, но, сука, почему-то анонимно  =)

#43 2014-07-02 12:18:07

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Люди няшно и дружелюбно обсуждают спокойные обыденные темы, но, сука, почему-то анонимно

Анонимно - удобнее)

#44 2014-07-02 12:24:30

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Люди няшно и дружелюбно обсуждают спокойные обыденные темы, но, сука, почему-то анонимно 

Я бы не смогла неанонимно написать о том, что писала в той же Мозгоправке. Одно дело - проблемы с головой анона, а другое - дайриюзера. Хомки полезут с ненужными советами или сочувствием, а хейтеры используют информацию в своих целях.

#45 2014-07-02 12:28:41

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Не вижу ничего страшного во флудилке. Я раньше много сидел на фандомных форумах. Та же история. Форум вроде для обсуждения фандома. Всё сурово: канон, фанон, срачики.
Но во флудилке что только не обсуждают: от марок автомобилей до краски для волос, от модных диет до религиозных сект.

#46 2014-07-02 12:52:00

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Люди няшно и дружелюбно обсуждают спокойные обыденные темы, но, сука, почему-то анонимно 

Правдоруб! А вообще, неанонимно я бы ни за что не признался бы, что сегодня хорошо покакал :trollface:

#47 2014-07-02 13:56:31

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Имхо, флудилка разрослась именно из-за отсутствия свежих холиваров и примечательных поциентов. Людям скучно, но и потрындеть именно тут о чем-то хочется, вот и плодятся темы. И хорошо, что есть отдельный раздел под это дело.
Но свежачка очень хочется  :pink:  Очень надеюсь на ФБ в этом плане. Ну, и на РСИЯ еще.

#48 2014-07-02 13:57:24

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Да лето же. Все разъехались. И у психов обострений нет. Ждите осени, зайчеги.

#49 2014-07-02 14:03:32

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

на РСИЯ еще

Ну, в теме про РСИЯ уже пляшет одна из жюри, так что шансы есть.

#50 2014-07-02 14:12:05

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Ну, и на РСИЯ еще.

РСИЯ еще долго ждать, наверное, там вся мякотка обычно приходится на озвучивание результатов, когда начинает бомбить у обиженных авторов и их поклонников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума