Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-01-18 14:43:29

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Да цивилы и обсуждают чьи-то толстые жопы.

#227 2015-01-18 14:44:21

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Хз, меня по-крупному пока напрягает только то, что любую тему могут внезапно скатить в упоротую политоту и конспирологию. Ну, я в таких случаях перестаю читать её пару дней, обычно за это время успокаивается.

#228 2015-01-18 14:51:10

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Откровенно заебали насекомые и днища.  :facepalm:

#229 2015-01-18 15:32:58

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Откровенно заебали насекомые и днища.  :facepalm:

Вообще считаю, что эти треды надо снести к чёртовой бабушке.

#230 2015-01-18 15:36:37

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Я вообще против обсуждения здесь ЖЖистов. Холиварка отпочковалась от дайри и ради дайри заводилась. Пусть для своих обсуждаловок создают свою на жыжах и там срут сколько хотят! А нам верните наш ламповый!

#231 2015-01-18 15:43:34

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Не, свежая струя в виде анонов, которые настолько тупы, что не понимают известных мемов и сарказма, интересуются, откуда взялись кое-какие обычные дайри-смайлы, а также пишут с альтенативной..... пунктуацией.... - не нужна.

#232 2015-01-18 15:45:49

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Я вообще против обсуждения здесь ЖЖистов. Холиварка отпочковалась от дайри и ради дайри заводилась. Пусть для своих обсуждаловок создают свою на жыжах и там срут сколько хотят! А нам верните наш ламповый!

Ну это уже край. Плевать, откуда она отпочковалась, аналогов ей я не знаю в любом случае. И чо, добровольно ограничиваться дайри с фичками, бжд-шниками и прочей девочковой хуйней? Узкий же у вас кругозор, товарищи.
Есть интересный холивар - пусть аноны несут, хоть откуда.

#233 2015-01-18 15:51:37

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:
Анон пишет:

Откровенно заебали насекомые и днища.  :facepalm:

Вообще считаю, что эти треды надо снести к чёртовой бабушке.

Да они упоротые все какие-то, такое чувство, что буйно помешанные вломились на холивар. Если этих бабцов не гнать отсюда, они будут продолжать до бесконечности, пока не засрут весь ресурс. У себя они не гадят, анон проверял, любой срач админы насекомых и днищ быстро подтирают. Так они сюда принесли свои говна и блевоту.

#234 2015-01-18 15:56:47

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

аноны, простите, кто такие насекомые  :lol:
нет, я не жжшный ньюфаг

#235 2015-01-18 16:04:36

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

аноны, простите, кто такие насекомые 

нет все я понял, сорри

#236 2015-01-18 16:05:59

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

И чо, добровольно ограничиваться дайри с фичками, бжд-шниками и прочей девочковой хуйней? Узкий же у вас кругозор, товарищи.

У нас? Это у тебя он узкий, походу.
Тут дофига поциентов со вполне достаточной и разнообразной хуйней. Зачем еще грязноротую свору с жж тащить - ХЗ.

#237 2015-01-18 16:14:40

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Но... но... но холивары с ЖЖ обсуждали еще со времен первого соо скандалов, разве нет?

#238 2015-01-18 16:16:08

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

У нас? Это у тебя он узкий, походу.
Тут дофига поциентов со вполне достаточной и разнообразной хуйней. Зачем еще грязноротую свору с жж тащить - ХЗ.

Не нравится - не читайте, само вниз уйдет. Я вообще в душе не ебу, что там за насекомые и днища - зашел раз, посмотрел, нихуя не понял, вышел. Зато с жж приволакивают про феминисток - мне очень нажористо.

#239 2015-01-18 16:18:35

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Я вообще в душе не ебу, что там за насекомые и днища - зашел раз, посмотрел, нихуя не понял, вышел.

+1. Я частенько читаю рсс-ленту активных, очень удобно, там мелькают последние сообщения, у этих днищ какая-то лютая поебота, даже страшно заходить.

А вот фемки, ляльки, многодетки - это очень полезные темы, надо знать, сколько ебанутых в мире.

#240 2015-01-18 16:23:50

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

А вот фемки, ляльки, многодетки - это очень полезные темы, надо знать, сколько ебанутых в мире.

Аборташа та же =D  одна стоит половины пациентов с дайров.

#241 2015-01-18 16:25:38

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

надо знать, сколько ебанутых в мире

Точно, анон, а то я в своем уютном избранном могу и совсем от жизни оторваться, а потом офигеть при внезапном контакте с неадекватом. Мне и Голуаста один раз писала с вопросом по матчасти, и я, если бы не холиварка, может, и клюнул бы, вступил в переписку, а так просто вежливо ответил, что не настолько в теме.

#242 2015-01-18 16:27:34

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Эм, ну Голуаста с дайри, это я ее некстати приплел, но и про ЖЖ-неадекватов читаю с интересом.

#243 2015-01-18 17:03:15

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Заебали  называть белыми плащами всех ,кто заявляет что жрать котят-не камельфо.
Свалите на борды,там радостно фонтазируют как бы они провели свою "солевую",был бы шанс.

#244 2015-01-18 17:13:22

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

что жрать котят-не камельфо

Ну анон. Я не то, чтоб грамма наци, но все же. Или попроще, или правильно. Не комильфо.
http://www.slovotop.ru/6/komilfo.html

#245 2015-01-18 18:04:28

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Вообще считаю, что эти треды надо снести к чёртовой бабушке.

Не надо: они тогда по всему форуму расползутся  :facepalm:

#246 2015-01-18 18:24:40

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

У меня тоже чувство, что из этих выгребных наползли насикомые на форум, я бы эти темы все-таки снесла, а то этого дерьма все больше будет с каждым днем. Раньше такого количества неадекватов и типа-троллей не было.

#247 2015-01-18 18:31:27

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

я бы эти темы все-таки снесла, а то этого дерьма все больше будет с каждым днем

Так они тогда по всем темам побегут срать про своего Впуклого и пр. :( Они и так вылазки устраивают, но сейчас хоть есть куда их послать.

#248 2015-01-18 19:49:39

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

И чо, добровольно ограничиваться дайри с фичками, бжд-шниками и прочей девочковой хуйней? Узкий же у вас кругозор, товарищи.
Есть интересный холивар - пусть аноны несут, хоть откуда.

Да мне вот фикрайтеры с бждшками как-то милее были. У них что срачи, что сабжи обычно забавные, а с жж и форумов то мертвые собачки, то изнасилования, то голодающие дети.
Но всё течёт, всё изменяется, что поделать.

#249 2015-01-18 20:13:13

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Заебали  называть белыми плащами всех ,кто заявляет что жрать котят-не камельфо.
Свалите на борды,там радостно фонтазируют как бы они провели свою "солевую",был бы шанс.

Вот примерно о такой типично не дайровской куриной альтернативной пунктуации речь

#250 2015-01-18 23:52:11

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

дайры умирают, это факт
раньше еды только с днев было более чем достаточно. Сейчас тащат либо личных вражин, либо какие-то унылые высеры в плудохлых соо с полтора комментами. Неудивительно что на холиварню пытаются тащить все подряж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума