Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2018-07-15 01:58:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Какая разница - педофил он или обычная мразь?

Что он мразь уже все единогласно решили на прошлой странице, вопрос был педофил или нет.

#202 2018-07-15 12:26:47

Анон

Re: Изнасилование или нет

А почему он мразь, если Анону это нравилось? Это только потом, под давлением общественных мнений, он подумал, что брат мразь. Нет, я понимаю, если это был абъюз или принуждение, можно спустя годы придти в себя и понять, что это было не ОК, что это было изнасилование. А тут-то что?

#203 2018-07-15 12:38:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А почему он мразь, если Анону это нравилось?

потому что в 16 лет дети не должны возбуждать, тчк. и уже должно быть понимание, что это ребенок, бля, он еще не имеет право дать согласие на секс.

#204 2018-07-15 12:40:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Кстати, Анону с братом. В 16 лет мальчики готовы стены ебать или даже друг друга. Так что это не говорит о том, что он какой-то педофил.

Но и в 16 лет педофила уже заводят дети, так что точно ничего сказать нельзя.

#205 2018-07-15 12:41:45

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А почему он мразь, если Анону это нравилось? Это только потом, под давлением общественных мнений, он подумал, что брат мразь. Нет, я понимаю, если это был абъюз или принуждение, можно спустя годы придти в себя и понять, что это было не ОК, что это было изнасилование. А тут-то что?

Анон, иди в закуски в тему симпатов, та твоих братьев по разуму обсуждают. У симпатов тоже считается, что все дети с 3х лет хотят ебаться друг с другом и с взрослыми, и мешать им ебаться - это насилие общественными стереотипами над их личностью и природой.

#206 2018-07-15 13:00:59

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

То есть первые годы они общались нормально, а теперь она его ненавидит, причем чем дальше тем больше.

Я не знаю жертв изнасилования, которые могли бы со своими мучителями общаться нормально. Особенно первые годы. Вообще-то у них травма, с которой это делать не возможно.
Раз ненависть возникла со временем, а не сразу то человеку стоит обратиться к психотерапевту за помощью.
Парня жаль. Ложные обвинения тоже существуют. Оболгать могут даже приятельницу по интернету, с которой никогда в жизни не виделись в реале. Но отмыться от таких обвинений очень сложно, даже если есть доказательства, что с человеком ничего никогда не было. Если ему поступают угрозы физической расправы то стоит написать заявление в милицию на тех кто угрожает. Возможно стоит так же подать в суд заявление о клевете, раз женщина твердо намерена сломать жизнь своему бывшему любовнику, а он уверен в своей не виновности.

#207 2018-07-15 13:01:17

Анон

Re: Изнасилование или нет

/анон с мороза/

Если бы я был на месте того нещастного анончика, меня бы в 100500 раз сильнее травмировали ваши детальные фантазии кто кому засадил с разбега в жопу и кто кому водил хуем по лицу, чем реальное не совсем корректное поведение МЧ. Защитнички несчастных иснасилованных такие защитнички  :facepalm:

#208 2018-07-15 13:08:21

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ну как бы делиться детальками своей ебли на холиварке - так себе идея, если ты легко травмируемый анон.

#209 2018-07-15 13:09:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

Но и в 16 лет педофила уже заводят дети

Анон-педофил? :really:

#210 2018-07-15 13:44:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Но и в 16 лет педофила уже заводят дети

Анон-педофил? :really:

Ты чо, дебил что ли? O_o По телеку как-то говорили. Если это реальная педофилия, а не ситуативный трах того, над кем тупо проще всех снасильничать, то это изначальное устойчивое влечение.

#211 2018-07-15 13:47:59

Анон

Re: Изнасилование или нет

По телеку как-то говорили.

:lol:

#212 2018-07-15 13:49:53

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

По телеку как-то говорили.

:lol:

Анон правильно рассказал. Тяга к детям должна быть постоянная.

#213 2018-07-15 13:52:53

Анон

Re: Изнасилование или нет

А если в 10 лет заводят ровесники, то тоже педофил?

#214 2018-07-15 13:57:41

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А если в 10 лет заводят ровесники, то тоже педофил?

Нет. Возраст - от 16 лет.

#215 2018-07-15 14:03:45

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Я не знаю жертв изнасилования, которые могли бы со своими мучителями общаться нормально. Особенно первые годы. Вообще-то у них травма, с которой это делать не возможно.
Раз ненависть возникла со временем, а не сразу то человеку стоит обратиться к психотерапевту за помощью.

У тебя дохуя большой опыт общения с жертвами? Я и сейчас со своим насильником нормально могу общаться, например. У меня травма была, да. Я ничего к нему не испытываю, вообще, хотя меня очень долго вводили в ретравматизацию упоминания о ситуациях, хоть отдаленно напоминающих мою. Псхолог сказал, что это защита, когда отделяешь причину негативных эмоций от самтх эмоций, типа дефрагментации. Психолог такде сказал, что это не правильно, что нужно, чтобы я ненавидел именно этого человека, а не распылял это чувство на ситуации, ассоциирующиеся с моим опытом. Но я до сих пор ничего к нему нечувствую.

#216 2018-07-15 14:05:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А почему он мразь, если Анону это нравилось? Это только потом, под давлением общественных мнений, он подумал, что брат мразь. Нет, я понимаю, если это был абъюз или принуждение, можно спустя годы придти в себя и понять, что это было не ОК, что это было изнасилование. А тут-то что?

Я не тот анон, но был в такой же ситуации. Тебе нравится, но ты не можешь осознать в полной мере почему, что это. Только потом, уже после того, как половое созревание, понимаешь, что это было и как твоим незнанием воспользовались. Я, как и анон, забыл об этом, а потом вспомнил. Какой-то психологической травмы не было, а о чуваке мнение меняется на соответствующее.

#217 2018-07-15 14:07:45

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

А если в 10 лет заводят ровесники, то тоже педофил?

Нет. Возраст - от 16 лет.

:lol:

#218 2018-07-15 14:10:03

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон с зелёными смайликами, ты там в порядке? Я начинаю беспокоиться.

#219 2018-07-15 14:10:07

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если в 10 лет заводят ровесники, то тоже педофил?

Нет. Возраст - от 16 лет.

:lol:

Позволь спросить. Ты дебил?

#220 2018-07-15 14:10:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

От 16+разница в возрасте с жертвой от 5 лет.

#221 2018-07-15 14:15:17

Анон

Re: Изнасилование или нет

педофилия по УК РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_ … 16fd67f63/
педофилия как заболевание

В немецком исследовании 2015 года сообщается о том, что педофилия начинает проявляться в различном возрасте: был выявлен разброс начала проявления этого расстройства от 6 до 44 лет, средний возраст начала проявления — 17 лет. Кроме того, исследование выявило следующую корреляцию: чем раньше начинает проявляться педофилия, тем более она устойчива в течение жизни[46].

О том, что педофилия начинает проявляться в детском и подростковом возрасте, пишут многие специалисты, например Джин Д. Абель[en] (англ. Gene G. Abel) и Нора Харлоу (англ. Nora Harlow) в исследовании 2001 года по предотвращению детского растления[47]:

 

Раннее начало: педофилия — это расстройство, которое формируется с ранних лет. Человек с такого рода расстройством с раннего возраста начинает приставать к детям гораздо младше себя. Более чем 40 % начинают это делать, не достигнув 15 лет, а большинство — в возрасте до 20 лет.

#222 2018-07-15 14:19:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

Согласно DSM-5 АПА педофильный сексуальный интерес, который оценивается у лица не младше 16 лет на основании наличия не меньше 6 месяцев интенсивных сексуальных побуждений, фантазий, связанных с вовлечением в сексуальную активность допубертатных детей, сам по себе не является психическим расстройством. Но в случаях, когда педофил страдает из-за своих особенностей или причиняет вред другим людям, ему может быть поставлен диагноз «педофильное расстройство» (англ. pedophilic disorder). Для установления диагноза не имеет значения, на собственных или на чужих детей обращён сексуальный интерес субъекта, для первого случая по DSM-5 можно указать, что педофильное расстройство ограничено инцестом (англ. limited to incest)[30].

В соответствии с МКБ-10 Всемирной организации здравоохранения, используемой в странах-членах ВОЗ, в том числе и в Российской Федерации, для постановки диагноза «педофилия» должны быть соблюдены следующие условия: 1) лицо удовлетворяет общим критериям G1, G2, G3 части F65 (парафилии) и 2) особым критериям F65.4 (педофилии). Общие критерии гласят, что у лица должны быть необычные сексуальные побуждения, фантазии (G1), которые причиняют ему дистресс, или он действует в соответствии с ними (G2), и которые длятся не меньше 6 месяцев (G3); в особых критериях F65.4 указано, что у лица должно быть сексуальное предпочтение допубертатных или раннепубертатных детей (то есть специфицируется природа необычных сексуальных побуждений, фантазий, упоминаемых в критерии G1), а также что он не младше 16 лет и как минимум на 5 лет старше объекта полового влечения[

#223 2018-07-15 14:19:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Я не знаю жертв изнасилования, которые могли бы со своими мучителями общаться нормально.

Я так делал. Если жертва никому не говорит, то у всех участников очень даже заебато выходит делать вид, что нихуя не было.

#224 2018-07-15 14:28:17

Анон

Re: Изнасилование или нет

а также что он не младше 16 лет и как минимум на 5 лет старше объекта полового влечения

Т.е. 16vs11 не педофил.

#225 2018-07-15 14:41:49

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Я не тот анон, но был в такой же ситуации. Тебе нравится, но ты не можешь осознать в полной мере почему, что это. Только потом, уже после того, как половое созревание, понимаешь, что это было и как твоим незнанием воспользовались. Я, как и анон, забыл об этом, а потом вспомнил. Какой-то психологической травмы не было, а о чуваке мнение меняется на соответствующее.

Как именно твоим незнанием воспользовались и что за знание сейчас у тебя есть? Не то ли знание, что секс это стыдно и преступно и нельзя им заниматься просто так, не спросившись маму?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума