Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2018-07-15 14:44:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Т.е. 16vs11 не педофил.

лучше всего, что 15 и 2 не педофил :girly:

#227 2018-07-15 14:46:16

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А если в 10 лет заводят

То это нимфоман

#228 2018-07-15 14:47:01

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

У тебя дохуя большой опыт общения с жертвами?

Он у меня есть. И давай ты не будешь на меня нападать, ок? Я тебя не насиловал так что нехрен наскакивать с агрессией.

#229 2018-07-15 14:48:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. 16vs11 не педофил.

лучше всего, что 15 и 2 не педофил :girly:

Ой, не получилось, абыдна да? :lolipop:

#230 2018-07-15 14:50:15

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Не то ли знание, что секс это стыдно и преступно и нельзя им заниматься просто так, не спросившись маму?

Выкинул кусок из определения "секс с ребёнком", заменил "законодательство" на маму - и такая шикарная оправдашка педофилии вышла  :yeah:

#231 2018-07-15 14:52:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

Как именно твоим незнанием воспользовались и что за знание сейчас у тебя есть? Не то ли знание, что секс это стыдно и преступно и нельзя им заниматься просто так, не спросившись маму?

Все в машину, в треде симпат.

#232 2018-07-15 15:04:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

ебааааааааааааааааааааааааааать.
Что забавно, сами-знаете-какие срачи на холиварке запрещены, а вот педофилов оправдывать можно. Я не понимаю эту логику.

#233 2018-07-15 15:05:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то ли знание, что секс это стыдно и преступно и нельзя им заниматься просто так, не спросившись маму?

Выкинул кусок из определения "секс с ребёнком", заменил "законодательство" на маму - и такая шикарная оправдашка педофилии вышла  :yeah:

То же самое, что: я его гада любила столько лет, а он лучшие годы моей жизни испортил.

#234 2018-07-15 15:05:49

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

ебааааааааааааааааааааааааааать.
Что забавно, сами-знаете-какие срачи на холиварке запрещены, а вот педофилов оправдывать можно. Я не понимаю эту логику.

Надо еще один закон для роскомнадзора. :lenin:  :popcorn:

#235 2018-07-15 15:17:02

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не тот анон, но был в такой же ситуации. Тебе нравится, но ты не можешь осознать в полной мере почему, что это. Только потом, уже после того, как половое созревание, понимаешь, что это было и как твоим незнанием воспользовались. Я, как и анон, забыл об этом, а потом вспомнил. Какой-то психологической травмы не было, а о чуваке мнение меняется на соответствующее.

Как именно твоим незнанием воспользовались и что за знание сейчас у тебя есть? Не то ли знание, что секс это стыдно и преступно и нельзя им заниматься просто так, не спросившись маму?

Для начала - что такое вообще секс.

#236 2018-07-15 15:18:57

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

ебааааааааааааааааааааааааааать.
Что забавно, сами-знаете-какие срачи на холиварке запрещены, а вот педофилов оправдывать можно. Я не понимаю эту логику.

Надо еще один закон для роскомнадзора. :lenin:  :popcorn:

я вообще-то про другие.

#237 2018-07-15 15:30:11

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

ебааааааааааааааааааааааааааать.
Что забавно, сами-знаете-какие срачи на холиварке запрещены, а вот педофилов оправдывать можно. Я не понимаю эту логику.

Продлевать закрывать холиварочку будем? :popcorn:

#238 2018-07-15 15:59:05

Анон

Re: Изнасилование или нет

Так, анон с братом вернулся в тред.
Мне неловко это обсуждать, потому что какой-то педофильский фанфик получается. Да, мне было в процессе норм, во-первых, потому что физиологию никто не отменял (а мастурбировать я тогда уже умела, да), во-вторых, потому что я особо не понимала, что происходит. Ковыряться в носу и жрать козявки тоже было заебись, и по детским ощущениям эти штуки были ну примерно одного уровня, даже мамка одинаково ругается что на ковыряние в носу, что на ковыряние между ног, поэтому, пожалуй, при мамке делать этого не стоит и рассказывать ей о том, что вот мы с братом сели и кааааак начали в носу ковыряться - тоже.

Я не то что бы симпат, но понимаю, на чём тут пытается выехать анон. Да, тема детской сексуальности замалчивается, а сама сексуальность есть. И у меня нет вообще претензий к ровесникам и ровесницам, с которыми мы играли в докторов, учились целоваться и даже дрочили друг другу, это в общем-то в рамках нормального детского интереса к своей и чужой телесности. И нет, это не то что "хотели ебаться", оно вообще... ну не так было, никакого возбуждения, кроме чисто физиологических реакций, никаких желаний делать конкретно это - ну сделали, ну прикольно, а теперь пойдём малину жрать, тоже заебись занятие, или вон мультики смотреть, или пойду одна книжку новую почитаю, всё это в равно степени было интересно и увлекательно, только про книжку было можно рассказать маме, а про игры в доктора - не стоило, впрочем, как и про ковыряние в носу, и жраньё малины в чужом огороде, да. Так что оно не выделялось.

Судя по тому, как именно действовал мой кузен и что его интересовало, он прекрасно в теме был, что такое секс и для него это было отнюдь не вот таким детским непосредственным занятием и одним из способов познания мира. Я даже сейчас чекнула точно возраст, и он меня старше на 9 лет, т.е. если я примерно помню, что это было во времена младшей школы, мои 7-9 лет, значит, ему было 16-18 - вполне взрослый чел.
И именно поэтому оно всё ненормально, стороны неравны в своём знании, вот в чём дело. А не в том, что нехорошее общество осуждает детскую сексуальность. С детской сексуальностью всё ок, пока она остаётся детской и касается взаимодействия ребёнка с самим собой и со сверстниками. Когда взаимодействует взрослый, с совершенно иным восприятием этой стороны жизни, и ребёнок, это - мерзко, как любой обман и любой вид неравноценных отношений.

Я не знаю, симпат или нет, но у меня ощущение, что кто-то тут просто сладко подрочил на историю "братик соблазнил сестрёнку и ей понравилось", зря я упомянула свою, эээ, реакцию.

#239 2018-07-15 16:26:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

И у меня нет вообще претензий к ровесникам и ровесницам, с которыми мы играли в докторов, учились целоваться и даже дрочили друг другу

Фига у меня скучное детство было выходит...  O_o

#240 2018-07-15 16:29:58

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Фига у меня скучное детство было выходит...  O_o

Я не говорю, заметь, что отсутствие подобного поведения - не норма. Это может быть, а может не быть в детстве, я была очень любопытным ребёнком, моё окружение тоже.
Игра в доктора, по-моему, вообще баян баянов, это реально банальное любопытство же)

#241 2018-07-15 16:45:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Игра в доктора, по-моему, вообще баян баянов, это реально банальное любопытство же)

Не у всех она раздеванием до трусов сопровождается... Видимо, кто в детстве чем болел.

#242 2018-07-15 16:47:47

Анон

Re: Изнасилование или нет

Так, анон с братом вернулся в тред.

А можно чуть его биографию раскрыть?
Посадили? Убили? Подозревают в чем-то в данный момент?

#243 2018-07-15 16:48:47

Анон

Re: Изнасилование или нет

Не у всех она раздеванием до трусов сопровождается... Видимо, кто в детстве чем болел.

Ебаная срака, да угомонись ты уже.
Другой анон

#244 2018-07-15 16:50:07

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Не у всех она раздеванием до трусов сопровождается... Видимо, кто в детстве чем болел.

Анон, ты серьёзно решил асудить детские игрища? Мы ещё и в речке всей толпой без трусов купались, чтоб их не мочить. Деревенские дети вообще к физиологии часто попроще относятся.

#245 2018-07-15 16:51:50

Анон

Re: Изнасилование или нет

Не у всех она раздеванием до трусов сопровождается... Видимо, кто в детстве чем болел.

Слушай, все эти игрища в докторов совершенно нормальны, иди уже чо-нить про детскую сексуальность прочитай и не пытайся шеймить анона на пустом месте.

#246 2018-07-15 16:52:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не у всех она раздеванием до трусов сопровождается... Видимо, кто в детстве чем болел.

Анон, ты серьёзно решил асудить детские игрища? Мы ещё и в речке всей толпой без трусов купались, чтоб их не мочить. Деревенские дети вообще к физиологии часто попроще относятся.

:facepalm:

#247 2018-07-15 16:54:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ебаная срака, да угомонись ты уже.
Другой анон

Анон пишет:

Анон, ты серьёзно решил асудить детские игрища? Мы ещё и в речке всей толпой без трусов купались, чтоб их не мочить. Деревенские дети вообще к физиологии часто попроще относятся.

Анон пишет:

Слушай, все эти игрища в докторов совершенно нормальны, иди уже чо-нить про детскую сексуальность прочитай и не пытайся шеймить анона на пустом месте.

Аноны, вы что, охренели?  O_o Где вы увидели осуждение-то?  :facepalm:
Тупо факт: иногда детям нормально раздеваться друг перед другом, а иногда нет - и ничего плохого нет ни в том, ни в другом, тупо разный опыт. Для анона и его окружения "доктор" - это были горькие таблетки, уколы в ручку и стетоскоп сквозь майку. Скорее всего, потому что ни анон, ни его товарищи ничем серьёзным не болели и в больнице не лежали. Ну повезло нам)

Отредактировано (2018-07-15 16:55:21)

#248 2018-07-15 16:59:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Не у всех она раздеванием до трусов сопровождается...

она как бы и раздеванием до без трусов сопровождается

#249 2018-07-15 17:00:33

Анон

Re: Изнасилование или нет

Если в 16 лет был педофил, то и сейчас педофил.

#250 2018-07-15 17:05:01

Анон

Re: Изнасилование или нет

А можно чуть его биографию раскрыть?
Посадили? Убили? Подозревают в чем-то в данный момент?

С братом всё норм. В 18 женился на ровеснице, через год она родила сына, ещё через год - ещё одного. В маленьком городе с работой пиздец настал, с женой уехали в Москву работать, там срались, разводились, опять сходились (так что даже не ебу, в разводе он сейчас с ней или нет, всем уже без разницы), с работой у него норм, квартира ипотечная в Мск, машина, сыновья уже взрослые, отслужили в армии и где-то учатся.
Единственная его крупная проблема - это алкоголизм, но давненько уже закодировался и с тех пор даже на праздник не пьёт.
Старую свою маму фактически содержит, привёл в порядок деревенский дом, где она живёт - водопровод, канализация, газ, общий ремонт, - ежемесячно присылает ей некую сумму на жизнь в довесок к пенсии.
Видимся редко, не каждый год даже, но у нас вообще семья не дружная, чтоб все дядья-братья собрались - такого вообще не бывает. Поэтому очень редко пересекаемся, когда я наезжаю проведать тётку, которая его мама, и это совпадает с его приездом. И то хорошо, потому что мне  рядом с ним неприятно и неловко, но объяснять почему маме и тётке нет никакого желания, поэтому приходится держать лицо.

Карма не работает, аноны.
Ну и не особо хочется думать, что он в Мск продолжает педофилию и его не поймали, за 20 лет-то.

Отредактировано (2018-07-15 17:07:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума