Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2018-09-02 02:07:15

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

И директору надо было туда всю семью водить?

Нахрена водить? Вы как будто ни разу не видели работников общепита, медленно плетущихся с работы домой под тяжестью двух набитых торб. При желании директор мог намекнуть на "поделиться" и был бы вполне сыт - и он, и семья.

А ты мог бы сейчас пойти учить ночами программирование, написать вирус, который полоодил бы Пентагон, за эти заслуги стать главным программистом гугла. в выходные ты должен будешь заниматься благотворительность, огородом, выгуливать четверых собак и родить и воспитать как минимум пятерых детей. Не отрываясь от работы в гугле. Каждый вечер ты должен бегать марафон и победить ро трём дисциплинам на олимпийских играх. И все это нужно успеть до 30! И никаких отговорок, у тебя же есть комп и значит ты можешь.

То, что у мужика была щеьенка в огороде не значит что он мог ее каждый день менять на полноценную сбалансированную еду!

#352 2018-09-02 02:11:55

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты вопрос исходного поста читал?

"А мог ли мужик блаблабла", который на самом деле был запросом "давайте поасуждаем неприятного мне человека"?

#353 2018-09-02 02:12:09

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Как можно из тушенки с тушенкой сделать сто блюд, расскажите уже.

#354 2018-09-02 02:22:24

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Как можно из тушенки с тушенкой сделать сто блюд, расскажите уже.

Да анону ненависть глаза застилает, анон. Вот и все.
Там мужик еду обеспечивал какую мог, но зато вон такое благосостояние обеспечил, что до сих пор на это жирует.

#355 2018-09-02 02:29:53

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Я просто не понимаю, что он должен был сделать, если шлакоблоки спиздить мог, а еду - нет. Из солидарности не пиздить шлакоблоки?

#356 2018-09-02 02:31:38

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Тушёнка ими оценивается как плохая потому что на половину состояла из костей и какого-то говна.

Анон, а как ты себе представляешь тушенку в 90е? Из нежной вырезки? :facepalm:

#357 2018-09-02 08:09:12

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Вроде тушенка была одинаковая более-менее. Мог бы чувак ею кормить семью? Мог, почему нет? У анона на даче был крутой сосед, вот он тоже с семьёй тушенку жрал. Но анон думал, что это круто, потому что за 90-е поел тушенку всего пару раз, выделили как многодетной семье. В одной банке попался кусок шкуры с двумя волосками, а в другой был только жир - ну, может это просто так "повезло", но анон тогда думал, что она вся примерно такая. Анон был рад и такой. А чувак был крут по мнению анона тогда, он сам покупал тушёнку. И ел что-то мясное каждый (!) день с семьёй, что для некоторых было недостижимым.

Отредактировано (2018-09-02 08:10:49)

#358 2018-09-02 10:08:23

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Дети разъехались, обеспечивают себя сами и с родителями без необходимости не общаются.

Таки дети хоть что-то поимели с заработанного родителями или нет? Отдельное жилье, отсутствие необходимости содержать родителей, подъемные в период обучения в ВУЗе и т.п.?

#359 2018-09-02 10:10:31

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да анону ненависть глаза застилает, анон. Вот и все.
Там мужик еду обеспечивал какую мог, но зато вон такое благосостояние обеспечил, что до сих пор на это жирует.

Ага, вангую, что анону такого не обеспечили и наследство ему не светит. А ещё подружка ноет на родителей, что они смеют сейчас это всё пользовать и продавать, а не делятся с детьми.

#360 2018-09-02 10:26:58

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


У моей семьи был период, когда отец работал в ДС в строительном бизнесе, правда его довольно быстро отжали силовики в пользу укрупнения "своих". Но немного успели покрутиться. Было все - и бабло коробками от ксерокса, и взятки шлакоблоками, и квартиры, и дома, и всякое.
С того периода у моей семьи вышло плюс две хаты в ДС, земельный участок на Волге, много интересных знакомств, полгода под следствием для отца и некоторое количество других материальных благ. Так вот питались мы в тот период пустыми макаронами с нихуем, иногда с сырками "Дружба", и тем самым пресловутым тушлом (не беру его в рот с тех пор). Полгода где-то. Деньги шли в дело до копейки, плюс был в ДС недолгий период, когда в магазинах жрать было нечего буквально, а "родственники в деревнях" далеко не у всех есть, у нас вот не было, ближайшая деревнЯ где-то в Алтайском крае. Бабло было, а жрать не было. Служебная тачка и служебная мобила была, а хавали пустые макароны и собачью кашу на обрезках.
Я по итогам к бате не в претензии, с голоду не сдохли, и лучше я сейчас имею хату и некоторое количество пищевых заебов, чем мы бы это прожрали тогда, и щас бы негде было жить.

#361 2018-09-02 10:43:40

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Как можно из тушенки с тушенкой сделать сто блюд, расскажите уже.

Сделать нельзя. Но пиздеть об этом ,засирая уши деткам можно.

#362 2018-09-02 10:45:53

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Тушёнка ими оценивается как плохая потому что на половину состояла из костей и какого-то говна.

Соевой тушенки тогда не было. А кости после автоклава вполне жевабельные.

#363 2018-09-02 10:46:53

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Как можно из тушенки с тушенкой сделать сто блюд, расскажите уже.

Это же https://www.youtube.com/watch?v=Srb9C5k4gvw

#364 2018-09-02 10:51:29

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


У моей семьи был период, когда отец работал в ДС в строительном бизнесе, правда его довольно быстро отжали силовики в пользу укрупнения "своих". Но немного успели покрутиться. Было все - и бабло коробками от ксерокса, и взятки шлакоблоками, и квартиры, и дома, и всякое.
С того периода у моей семьи вышло плюс две хаты в ДС, земельный участок на Волге, много интересных знакомств, полгода под следствием для отца и некоторое количество других материальных благ. Так вот питались мы в тот период пустыми макаронами с нихуем, иногда с сырками "Дружба", и тем самым пресловутым тушлом (не беру его в рот с тех пор). Полгода где-то. Деньги шли в дело до копейки, плюс был в ДС недолгий период, когда в магазинах жрать было нечего буквально, а "родственники в деревнях" далеко не у всех есть, у нас вот не было, ближайшая деревнЯ где-то в Алтайском крае. Бабло было, а жрать не было. Служебная тачка и служебная мобила была, а хавали пустые макароны и собачью кашу на обрезках.
Я по итогам к бате не в претензии, с голоду не сдохли, и лучше я сейчас имею хату и некоторое количество пищевых заебов, чем мы бы это прожрали тогда, и щас бы негде было жить.

+1.

Всё очень похоже, но чуток больше повезло: отец аноновой одноклассницы открыл магазин корма для животных.   В частности туда завозили тушки двухнедельных цыплят с птицефабрики ( там директором был дядя одноклассницы).  Свежие, но бракованные- у одной нет крылышка, у другой ножки. И продавали их чуть дороже хлеба.

Желающих на них было разумеется дохрена, но анону откладывали под прилавок,бггг.

Отредактировано (2018-09-02 10:52:43)

#365 2018-09-02 10:53:33

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


судя по последней инфе, мужик надыбал склад тушенки

Взял в любовницы тушеночную невесту (тм)

#366 2018-09-02 10:55:16

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Подождите. У них всегда была тушенка на 100 способов приготовления, так? А почему же тогда мать семейства не пошла менять ее на крупы, овощи и что-то еще?

Кстати, да. Любой сосед с дачным участком с удовольствием бы устроил бартер. Кабачков обычно все равно дохрена, да и картошки тоже.А вот тушенка на даче не растет.

#367 2018-09-02 10:59:29

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Сделать нельзя. Но пиздеть об этом ,засирая уши деткам можно.

:yeah: Не волнуйся, анон, лет через 5-10 у тебя будет возможность показать всем, как надо выживать во время нихуевого кризиса по всей стране.

#368 2018-09-02 11:08:38

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Сделать нельзя. Но пиздеть об этом ,засирая уши деткам можно.

:yeah: Не волнуйся, анон, лет через 5-10 у тебя будет возможность показать всем, как надо выживать во время нихуевого кризиса по всей стране.


В 90-е выжил с мелкими двумя детьми и сейчас выживу. Без пиздежа о ста блюдах из добытых плохим мужем тушенки. Да и дети у меня уже вполне взрослые. Сами выплывут.

#369 2018-09-02 12:15:30

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

В 90-е выжил с мелкими двумя детьми и сейчас выживу. Без пиздежа о ста блюдах из добытых плохим мужем тушенки. Да и дети у меня уже вполне взрослые. Сами выплывут.

А я вот не уверен, что справлюсь, если что. В 90-е я был молодой и здоровый, мог жить на пустой гречке и картошке с макаронами и родители еще работали. А щас куча болячек, обязательная лечебная диета и родители пенсионеры. Не дай бог...

#370 2018-09-02 12:55:09

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Таки дети хоть что-то поимели с заработанного родителями или нет? Отдельное жилье, отсутствие необходимости содержать родителей, подъемные в период обучения в ВУЗе и т.п.?

Оба сиблинга после школы уехали учиться в другой город и как только смогли себя содержать свели общение с родителями к минимуму. Один потом уехал за границу и общается только с сестрой, родителям шлет поздравления с днем рождения. Маме. Папе ничего не пишет. Дело явно не в тушенке, но в чем именно я не в курсе. А так-то да, отсутствие необходимости содержать родителей и подъемные на первых двух курсах. Родители на самообеспечении в своем трехэтажном особняке. Внуков к ним не возят, от них ничего не берут.

#371 2018-09-02 13:42:27

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Я бы все же отделил историю тушла от личности мужика. Мужик мог быть плохим, мог быть хорошим, но 90е были реально таким моментом, когда тушенка - это уже очень годная еда, а менять шлакоблоки на свиную тушу - ну забавная фантазия, но поди найди такого дурака.
Серьезно, воображаемое пп вида "надо было мясо и фрукты дитачкам искать посреди пиздеца, а то батя-ебака" - ну глупость сферическая, каким бы свиноёбом батя не был.

#372 2018-09-02 13:44:37

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я бы все же отделил историю тушла от личности мужика.

+1
То, что мужик в чём-то плох и не нравится ни анону, ни собственным детям, ещё не является гарантией того, что у него была возможность кормить детей разносолами в 90-е, и он якобы намеренно ею не пользовался.

Отредактировано (2018-09-02 13:45:39)

#373 2018-09-02 13:45:52

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Оба сиблинга после школы уехали учиться в другой город и как только смогли себя содержать свели общение с родителями к минимуму. Один потом уехал за границу и общается только с сестрой, родителям шлет поздравления с днем рождения. Маме. Папе ничего не пишет. Дело явно не в тушенке, но в чем именно я не в курсе. А так-то да, отсутствие необходимости содержать родителей и подъемные на первых двух курсах. Родители на самообеспечении в своем трехэтажном особняке. Внуков к ним не возят, от них ничего не берут.

Ну по сравнению с большинством историй в этом треде все достаточно неплохо. Общаться могут плохо из-за косяков с обеих сторон, так что тут хрен провангуешь. Ну про тушло тут уже до хрена народу отписались, что по тем временам это было весьма неплохо.

#374 2018-09-02 13:49:14

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Я все же по "ста блюдам из тушенки"  :vanga: что там и помимо тушенки было что в тушенку положить, макароны\картоха\кабачки, а жопоболь была, что нет мяса и других овощей.

#375 2018-09-02 13:52:11

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Мужик мудак - он скорее всего неприкрыто разворовывал и брал взятки. Но почему-то претензии к нему высосаны из пальца типа "кормил не той тушенкой".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума